9795 посетителей онлайн
29 950 23

Штормовое предупреждение объявлено в Украине на 3 августа

Завтра на большей части территории страны ожидаются грозы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

"3 августа на большей части территории страны грозы; в центральных, южных областях, на севере Левобережья, а днем и в восточных областях местами град и шквалы 17-22 м/с", - говорится в сообщении.

В частности, завтра ночью и утром гроза ожидается в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За май в Киеве выпала тройная норма осадков
Топ комментарии
+8
Спасибо! Завтра уже 3 августа. Благодетели блин! Мой кот лучше прогноз дать может.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:05 Ответить
+8
Я кота накажу! Что бы разным дятлам комментарии не давал.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:20 Ответить
+5
Ну шо тут скажеш? Шо хотять те і роблять!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
такое себе метеорологическое ато...
показать весь комментарий
02.08.2016 16:04 Ответить
Спасибо! Завтра уже 3 августа. Благодетели блин! Мой кот лучше прогноз дать может.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:05 Ответить
упс, быстренько исправили дату! Соревнуются с котом!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:16 Ответить
Во! Уже исправили на 3 августа.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:16 Ответить
Спросили твоего кота, раз исправили на 3 августа? )))
показать весь комментарий
02.08.2016 16:18 Ответить
Я кота накажу! Что бы разным дятлам комментарии не давал.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:20 Ответить
Я кот ! Будете на меня гнать, продлю штормовое до 6-го.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:51 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено в Украине на 3 августа - Цензор.НЕТ 9338
показать весь комментарий
02.08.2016 18:10 Ответить
Ну шо тут скажеш? Шо хотять те і роблять!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:06 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено в Украине на 3 августа - Цензор.НЕТ 2693
показать весь комментарий
02.08.2016 16:08 Ответить
И шо тут эта чумадейка снова https://www.rbc.ua/styler/zhizn/nadezhda-savchenko-golodovka-1470136807.html голодовку объявила?! Только тот протест, думаю все только поприветствуют и никто сожалеть не станет. Потому, как "И тут она открыла рот".. Шалава путлеровская.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:57 Ответить
щановні багатії! Нагадую, що у зв`язку зі штормовим попередженням не забуваємо ставити дорогенькі машинки під дерева та поблизу стовпів!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:20 Ответить
Они блин вообще не помнят где их оставляют!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:22 Ответить
Буде як завжди. Десь на обрії погримає, а у нас і не капне.
показать весь комментарий
02.08.2016 16:24 Ответить
да уже хотелось бы дождя, надоело это вареное состояние
показать весь комментарий
02.08.2016 16:37 Ответить
В Черкассах ливень!!!! Ура!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:55 Ответить
Грозаааа!Ура!
показать весь комментарий
02.08.2016 16:55 Ответить
Ура-то ура (тоже рада дождю), ток вот думаю как завтра на работу добираться, "самолет" опять потонет((
показать весь комментарий
02.08.2016 17:11 Ответить
Увольняйтесь!
показать весь комментарий
02.08.2016 17:19 Ответить
Собираются геологи на Чукотке на рыбалку,один говорит-"пойди у чукчи узнай,какая погода будет?".Тот до чукчи в чум,спрашивает-"чукча,какая погода будет завтра?"-тот говорит-"хорошая будет погода,однако!".Тот помялся и спрашивает-"а откуда ты-знаешь?"-а тот ему-"вон смотри,геологи на рыбалку собираются,значит-хорошая будет погода".
показать весь комментарий
02.08.2016 17:27 Ответить
темна вода во облацех...