9907 посетителей онлайн
12 092 85

Суд не разрешил 17 российским гребцам участвовать в Олимпиаде-2016

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Федерацию гребного спорта России (ФГСР), суд решил отклонить иск Даниила Андриенко и других спортсменов, не согласных с решением МОК и FISA не допустить их к участию в Олимпиаде по причине недостаточного количества допинг-тестирований в проверенных и надежных иностранных лабораториях.

"На данный момент мы получили предварительное решение из суда по семнадцати спортсменам без каких-либо дополнительных пояснений. Решение еще по трем спортсменам, подавшим иски в CAS, - Ивану Баландину, Анастасии Карабельщиковой и Ивану Подшивалову - будет принято в ближайшее время", - сказал президент ФГСР Вениамин Бут.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Президент Олимпийского комитета РФ Жуков о недопуске россиян на Олимпиаду: Поставленные критерии невыполнимы

Напомним, ранее Международная федерация каноэ (ICF) отстранила пятерых российских спортсменов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году после доклада Всемирной антидопинговой ассоциации (WADA).
Топ комментарии
+28
Гребите на куй!

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.08.2016 14:03 Ответить
+21
Это только прелюдия, касапы))
показать весь комментарий
03.08.2016 13:51 Ответить
+20
Гребіть-на родіну
показать весь комментарий
03.08.2016 13:52 Ответить

Загрузка...