5083 посетителя онлайн
12 709 19

Теличенко отказалась от должности замгенпрокурора: "Это мое решение"

Кандидат на должность заместителя генерального прокурора Валентина Теличенко отказалась от предлагаемой должности.

Об этом она сообщила Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

"Это мое решение", - сказала она.

Также читайте: Замгенпрокурора Теличенко о "чистках" в ГПУ: "Не все - подонки. Около трети таких, кому стыдно за нынешнюю прокуратуру"

По ее словам, если бы она стала замгенпрокурора, то не смогла бы эффективно заниматься реформой Генеральной прокуратуры и одновременно качественно исполнять служебные обязанности на данной должности.

Теличенко добавила, что будет продолжать оказывать помощь в реформировании Генпрокуратуры, однако работая вне системы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из органов прокуратуры будут уволены сотни человек, - замгенпрокурора Теличенко

Как сообщалась ранее генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что назначил адвоката Валентину Теличенко заместителем генерального прокурора.
Топ комментарии
+7
нормальные люди не идут работать в шоколадный свинарник.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:42 Ответить
+7
Теличенко не Савченко и не Оксана Сыроид. Теличенко имеет очень большой опыт непростой адвокатской работы и знает гораздо больше о подводных течениях в органах правосудия Украины.Знает и о том,что в нашей стране из достойных,знающих женщин делают козлов отпущения и вешают на них в итоге всех собак.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:09 Ответить
+5
я бы не пошел. смысл??? пару-тройку месяцев вникать в работу, а потом окажется шо реально нинашо не вплываеш, бо зверху сыдять дядьки, яки все выришують невзирая на закон.
нафуя пачкаться?????
показать весь комментарий
08.08.2016 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну да,со стороны лаять как-то комфортнее чем че-то реально делать.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:30 Ответить
там слишком все запущено...
показать весь комментарий
08.08.2016 17:35 Ответить
Похоже на то. Именно так отделяются критики от критиканов.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:38 Ответить
зато такие типа как Куценко бежали бы "впереди паровоза"...
показать весь комментарий
08.08.2016 17:58 Ответить
Не в этом дело. Она поняла, что никто не собирается Прокуратуру реформировать, а она окажется виноватой, ведь она должна быть "ответственной" за реформы. Юра одним пиаром занимается, все анасирует новые задержания. Только этот анансист вообще забыл слово "реформа".
показать весь комментарий
08.08.2016 18:00 Ответить
А подумать?
показать весь комментарий
08.08.2016 18:58 Ответить
Странная мотивация. Отвечать за содеянное не хочет-или как?
показать весь комментарий
08.08.2016 17:37 Ответить
умный человек вряд ли в это болото полезет
показать весь комментарий
08.08.2016 17:40 Ответить
нормальные люди не идут работать в шоколадный свинарник.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:42 Ответить
ну ясно. Логічно. Якщо піде в Генпрокуратуру, навіть заступником,
1. Дуже легко можуть підставити, можуть і під кримінальну справу...
2. Виходячи з п.1. нічого не заробить. А брати не хоче.
3. Якщо має певну клієнтуру, як адвокатик, то її втратить.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:49 Ответить
я бы не пошел. смысл??? пару-тройку месяцев вникать в работу, а потом окажется шо реально нинашо не вплываеш, бо зверху сыдять дядьки, яки все выришують невзирая на закон.
нафуя пачкаться?????
показать весь комментарий
08.08.2016 17:51 Ответить
Её поступок говорит о многом.
показать весь комментарий
08.08.2016 17:52 Ответить
Ее поступок говорит, что реформы и эффективности прокуратуры не будет, никто это и не собирался делать. Нужно было настаивать о выборе прокурора комиссией, как главы НАБУ.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:02 Ответить
Теличенко не Савченко и не Оксана Сыроид. Теличенко имеет очень большой опыт непростой адвокатской работы и знает гораздо больше о подводных течениях в органах правосудия Украины.Знает и о том,что в нашей стране из достойных,знающих женщин делают козлов отпущения и вешают на них в итоге всех собак.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:09 Ответить
ці течії вже на поверхні і б'ють фонтанами.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:16 Ответить
Разумно. Нельзя садиться в тонущую лодку.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:16 Ответить
Ты смотри ка,.оказывается баба то далеко не дура,Юумеет предвидеть.
показать весь комментарий
08.08.2016 18:56 Ответить
Yvidela v kakoe dermo ona vstypila.
показать весь комментарий
08.08.2016 21:54 Ответить
Просто вона не хоче тікати у растов найближчім часом.
показать весь комментарий
09.08.2016 09:36 Ответить