10170 посетителей онлайн
57 173 79

5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области

В Курахово (Донецкая область) пятеро парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на прокуратуру Донецкой области, 9 августа примерно в 1:00 в Селидово неизвестные с применением насилия посадили девушек в автомобиль и увезли в Курахово, где изнасиловали. По предварительной информации, к преступлению причастны 5 парней, один из которых несовершеннолетний, - 1995, 1996, 1997 и 2000 г. р. Все они жители Курахово. Пострадавшие - девушки 13 и 16 лет, жительницы Селидово.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Водитель ривненской маршрутки изнасиловал девушку, не оплатившую проезд. ФОТО
Топ комментарии
+38
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 7748
показать весь комментарий
10.08.2016 13:52 Ответить
+33
Почему я не удивлён?
показать весь комментарий
10.08.2016 13:52 Ответить
+33
В час ночи 13-ти летняя вне дома. Нет слов.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почему я не удивлён?
показать весь комментарий
10.08.2016 13:52 Ответить
навэрное, Ви немножко знаИтИ про домбассню...
показать весь комментарий
10.08.2016 14:04 Ответить
В Киеве изнасиловали 36-летнюю женщину-дворника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.
Женщина сообщила в полицию, что в подвале ее изнасиловал знакомый мужчина. Полиция застала мужчину на месте преступления. Злоумышленником оказался 40-летний киевлянин. Мужчина сказал, что с потерпевшей они знакомы, но любую причастность к совершению правонарушения отрицал.
По словам киевлянки, в тот день они выпили, а затем мужчина предложил интим. Женщина отказала, однако в ответ пригрозил расправой их общему знакомому. Женщина, опасаясь за жизнь своего товарища, вступила в половые сношения с подозреваемым, а через некоторое время сообщила полиции об изнасиловании
показать весь комментарий
10.08.2016 14:20 Ответить
прям роман можно писать в стиле Рокомболя, так и просится...
Роман
" Подвальные тайны"
Глава I
О том,как опасаясь за жизнь своего товарища,Она вступила в половые сношения.

Сырость подвала манила,завораживала,будоражила мысли......и.т.д
показать весь комментарий
10.08.2016 16:47 Ответить
Киев. Изнасилование ребенка!
На озере Вырлице какой-то урод забрызгал газом 14 девочку и изнасиловал ее. Побежал к м Осокорки
1.60-1.65м , худой, черная куртка, черные штаны, черные кроссовки
показать весь комментарий
10.08.2016 14:21 Ответить
Ты донбасянецъ или лаосецъ?
показать весь комментарий
10.08.2016 14:32 Ответить
А ты что?
показать весь комментарий
10.08.2016 14:35 Ответить
а кем ты еще,пи4арок домбасяцкий,в Афгане,кроме петуха был?
надо было там просить,чтобы тебя в рот вафлили,а не здесь плакаться,уе4бок ты шахтный..
показать весь комментарий
10.08.2016 16:49 Ответить
то,что на "пи4ора" отзываешься - молодец,настоящий долбасянин,и место своё знаешь...
тут все уже поняли,кто ты был,и кем стал,петушара дырявый..
в твой сраный даунецк бурятов приглашай,отыскатель куев...
а вообще - иди наккуй,чмо..
показать весь комментарий
10.08.2016 17:25 Ответить
извеняюсь за мой плохой руский
показать весь комментарий
10.08.2016 14:51 Ответить
дай угадаю: потому, что дурак?
показать весь комментарий
10.08.2016 18:01 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 7748
показать весь комментарий
10.08.2016 13:52 Ответить
товарищ Кольт- Ваше слово!
показать весь комментарий
10.08.2016 14:58 Ответить
Не показана работа ствола на "серьгах". А так зачет, красиво.
показать весь комментарий
11.08.2016 17:15 Ответить
Хороший тюремный дебют.Опущенные и пропавшие!
показать весь комментарий
10.08.2016 13:53 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 8379
показать весь комментарий
10.08.2016 13:53 Ответить
Ничего не будет, как и в случае с регионалами. Барыга по указке куйла амнистию подписал.
показать весь комментарий
10.08.2016 17:32 Ответить
Не кажи гоп , казламордая свинья .
показать весь комментарий
10.08.2016 19:37 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5086
показать весь комментарий
10.08.2016 13:53 Ответить
Пошёл мельдоний по пробиркам...))) Шото будет)
показать весь комментарий
10.08.2016 14:01 Ответить
отрезать яйца и пусть живут как девочки на зоне
показать весь комментарий
10.08.2016 13:54 Ответить
95 года старший?... тупые примажоренные малолетки сперматоксикозные... Судить не надо - на передовую на год стажироваться)
показать весь комментарий
10.08.2016 13:54 Ответить
Да, в саперские роты вместо вот этого
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 6248
показать весь комментарий
10.08.2016 14:08 Ответить
В час ночи 13-ти летняя вне дома. Нет слов.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:54 Ответить
Ладно бы еще в какой нибудь Венеции или И-Франковске. Не нормально, но, допустим. А тут....
показать весь комментарий
10.08.2016 14:10 Ответить
донецький народ розважається ***
показать весь комментарий
10.08.2016 13:54 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 3686
показать весь комментарий
10.08.2016 13:55 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5672
показать весь комментарий
10.08.2016 13:55 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 7397
показать весь комментарий
10.08.2016 13:56 Ответить
Ну да ..щя ********** кличут! А о мертвом или не в слух или ни как))))
показать весь комментарий
10.08.2016 14:23 Ответить
Так вот этот мы донбасс должны услышать ?? Усыплять уродов надо и только !!
показать весь комментарий
10.08.2016 13:56 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 6322
показать весь комментарий
10.08.2016 14:03 Ответить
Да, но сила страны держится на образованности народа. Правительства, ориентированные на невежество, проигрывают конкурентую борьбу с другими странами. Мироустройство гораздо умнее организовано, чем нам кажется.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:48 Ответить
да, ударом кирки по загривку.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:00 Ответить
Тупые телки с такими же бакланами вместе бухали, потом поехали доганяться, утром прочухались и в ментовку, а то папка заругает.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:57 Ответить
Мозгов совсем нет. Самая голимая статья, в групповом исполнении. Им что жалко было скинуться по 50-ке, и Машка с окружной их бы удовлетворила. И дешево и проффесионально.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:58 Ответить
Жена Моторылы вон за бесплатно обслужила.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:03 Ответить
"Канистра".
показать весь комментарий
10.08.2016 14:47 Ответить
"Откуда у гусаров деньги?"
показать весь комментарий
10.08.2016 14:05 Ответить
Подумаешь, новость... Это ж рузке мир. Для кацапни это нормально
показать весь комментарий
10.08.2016 13:59 Ответить
Даунбас, сер.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:59 Ответить
я даже не хочу знать всех подробностей их пребывания на зоне.. более менее ясно.. 5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 3916
показать весь комментарий
10.08.2016 13:59 Ответить
ишо ****** не откатилась, а оно уже сексу захотело.
показать весь комментарий
10.08.2016 13:59 Ответить
Вот и ответ,кто там обитает...
Истинно даунецкий биомусор.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:01 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области - Цензор.НЕТ 2590
показать весь комментарий
10.08.2016 14:02 Ответить
В таких историях не так всё однозначно, невинных там нет вообще. Вообще, в этой сфере законодательство нуждается в очень серьёзном и кардинальном реформировании и пересмотру, реалии жизни существенно не соответствуют закону.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:03 Ответить
Интересно, в одной зоне сидеть будут?
показать весь комментарий
10.08.2016 14:04 Ответить
Сидеть им будет больно в ближайшее время
показать весь комментарий
10.08.2016 14:07 Ответить
Я до своих 50 лет всяких женщин знал, вниманием в молодые годы обделен не был. Но насильников так и не понял - лично у меня в такой ситуации, когда она визжит и упирается, а может еще и морду ей разбили - ни разу не встал бы. Это ж стресс безумный.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:09 Ответить
Да Андрей, нас с тобой в даунБасе не поняли бы.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:02 Ответить
Рагулі.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:10 Ответить
Подрастают герои новососсии!
показать весь комментарий
10.08.2016 14:10 Ответить
А в Курахово девок что ли нет, что в Селидово надо ездить?
показать весь комментарий
10.08.2016 14:10 Ответить
В 1 час ночи эти несовершеннолетние девушки должны были давно спать дома, а не искать на на свою жопу приключений.
В США совершеннолетие 21 год. И детям до 21 года после 23-00 в общественных местах без сопровождения родителей показываться вообще запрещено законом.
Также во время учебного года детей арестовывает полиция - если они прогуливают уроки, затем родители платят за это штраф - $100.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:14 Ответить
В соединённых штатах Даунбаса свои понятия!
показать весь комментарий
10.08.2016 15:03 Ответить
В США по исследованию проведенному ФБР 25% девочек в возрасте до 12 лет подвергались сексуальному насилию.
показать весь комментарий
10.08.2016 17:22 Ответить
Две дуры нашли приключения на свою...
показать весь комментарий
10.08.2016 14:21 Ответить
Селідово, Курахово - якісь чужі для українського вуха топоніми. Бридкі найменування, бридкі справи там відбуваються.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:22 Ответить
Курахово, Селидово-это на украинской территории.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:41 Ответить
..хорошо хоть не комсомольское и ленинское.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:05 Ответить
Ясно. Виновата Украина.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:08 Ответить
Молодцы девочки, что обратились в полицию. К сожалению, большинство не обращаются, в результате подобные чмошники развлекаются так и дальше.
показать весь комментарий
10.08.2016 14:52 Ответить
А еще они просто умницы, в час ночи где-то шаряться, а они НОЧНОЙ ДОЗОР!
показать весь комментарий
10.08.2016 15:10 Ответить
Вы знаете все обстоятельства, что делаете выводы только по времени? Недавно нам с дочерью пришлось ночью обратиться в приемный покой больницы, и поскольку ее решили госпитализировать, другая дочь ночью собирала нужные вещи и несла их в больницу. И да, это было как раз в час ночи. В достаточно цивилизованных местах гулять по городу ночью вполне безопасно.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:53 Ответить
Пацаны экзамен сдали.
Дляя службы в ТОРНАДО подходят.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:10 Ответить
вы видели нынешних современных 13-летних девочек? там такие коровы, шо 30-летние. иногда 30-летние лучше выглядят.
показать весь комментарий
10.08.2016 15:38 Ответить
5 парней изнасиловали двух несовершеннолетних девушек в Донецкой области!!??
Подумаешь

Если бы наоборот! 5 девок изнасиловали двух парней!
Сейчас такие девки, что и это не сенсация
показать весь комментарий
10.08.2016 16:38 Ответить
Курахово под окупантами или нет???
показать весь комментарий
10.08.2016 18:17 Ответить
Що робить 13-річна дівчинка на вулиці о першій годині ночі? Чекає клієнта?
показать весь комментарий
20.08.2016 23:27 Ответить