10301 посетитель онлайн

Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко

Совет безопасности Организации Объединенных Наций безоговорочно подтвердил сильную позицию относительно территориальной целостности Украины, включая Крымский полуостров.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом на брифинге заявил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко.

По его словам, эту позицию не поддержали только представители РФ.

"Мы благодарим Совбез, что безоговорочно и без вопросов подтвердили сильную позицию относительно уважения территориальной целостности и независимости Украины, учитывая Крым. Конечно, одна страна не выразила такой позиции", - сказал он.

"Если обвинения относительно событий в отношении так называемых попыток терактов Украины против Крыма, если бы они действительно произошли, где доказательства, где фото, где видео? Есть только слова", - заявил Ельченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Своими заявлениями Путин дал понять, что Минским соглашениям конец, - American Interest

В МИД отмечают, что кроме этого обратились с просьбой к СММ, Международному комитету Красного Креста и Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине принять меры для получения доступа к задержанным российскими властями гражданам Украины, в частности, арестованному по подозрению в якобы подготовке диверсии на территории полуострова Евгению Панову.

Напомним, критическая ситуация на административной границе с оккупированным Крымом возникла рано утром в воскресенье, 7 августа, с тех пор российские оккупанты по несколько раз в день меняли режим пропуска на трех КПВВ, то блокируя их, то возобновляя полностью или частично, только в какую-то одну сторону.

Ряд крымских СМИ распространили информацию о введении на территории полуострова плана "Крепость" для розыска пятерых человек в камуфляжной форме. Очевидцы рассказывали, что в Крыму на основных дорогах установили блокпосты, сотрудники ГИБДД вместе с ОМОНовцами останавливают автобусы, досматривают пассажиров. В ночь на среду в 4:30 российские оккупанты разблокировали пропускной пункт "Каланчак" вблизи Армянска, который не работал с 7 августа.

Позже, 10 августа, Федеральная служба безопасности Российской Федерации опубликовала официальное заявление, в котором утверждает, что в оккупированном Крыму якобы предотвращен ряд террористических актов, "подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова". Также ФСБ РФ обнародовала видео, на котором запечатлен якобы организатор предотвращенных "террористических актов" в оккупированном Крыму житель Запорожской области Евгений Панов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Эхо Москвы" подало новость об "украинских диверсантах" как факт и провело опрос "стоит ли ударить по Украине?". ФОТО

Президент России Владимир Путин заявил, что " Украина перешла к практике террора ". Также Путин прокомментировал якобы гибель российских военнослужащих при так называемом "предотвращении теракта" в оккупированном РФ Крыму, заявив, что " мы мимо такого проходить не будем ".

Отдельно Путин отметил, что считает бессмысленной встречу лидеров "нормандской четверки" (Россия, Украина, Германия, Франция) на фоне якобы задержания украинских "диверсантов" в оккупированном Крыму.

Путинская марионетка из так называемого "парламента" Крыма - Ремзи Ильясов - заявил, что оккупанты расценивают эти события " как акт агрессии, а по сути, как объявление войны ".

В Генштабе Вооруженных сил Украины опровергли заявление Федеральной службы России о ликвидации агентурной сети украинской разведки, назвав данную информацию провокацией.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что заявление ФСБ РФ относительно якобы участия подразделений украинской разведки в диверсионной деятельности в Крыму не соответствует действительности, это очередной элемент гибридной войны и попытка обострить ситуацию на оккупированной территории.

В Министерстве обороны Украины назвали заявления ФСБ попыткой оправдать агрессию РФ на территории аннексированного полуострова.

Президент Петр Порошенко заявил, что обвинения со стороны России в терроризме Украины в оккупированном Крыму безосновательны и являются поводом для очередных военных угроз в адрес Украинского государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Ситуация в Крыму выглядит зловеще. Возможны три сценария развития событий", - The Guardian

В Государственном департаменте США заявили, что последние заявления РФ о якобы причастности Украины к "терроризму" в оккупированном Крыму не должны отвлекать от реальной проблемы, которую создала Россия в Украине, добавив, что позиция США по Крыму остается неизменной.

Президент Украины Петр Порошенко 11 августа во время совещания поручил руководству силовых структур и МИД усилить боевую готовность вблизи админграницы с оккупированным РФ Крымом и на Донбассе.

Друзья задержанного ФСБ РФ Евгения Панова заявили, что никаких знакомых, рабочих связей в Крыму он не имеет, однако с 8 августа не выходит на связь. Евгений работал водителем на Запорожской АЭС. Служил в отдельном мотопехотном 37 батальоне ВСУ. В прошлом году в августе он был демобилизован. Брат Евгения Панова - Игорь Котелянец - заявил, что Евгений был выкраден в Запорожской области и вывезен в Крым.

В Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины заявили, что реально на сегодняшний день ни одного сотрудника Главного управления разведки Министерства обороны Федеральная служба России на территории Крыма не задерживала.

Следователи квалифицировали факт по заявлению родственников Евгения Панова о его исчезновении по ст. 146 Уголовного кодекса Украины (Незаконное лишение свободы или похищение человека).

Первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко заявила, что Евгений Панов стал еще одним заложником России, которого похитили и которого Украина должна и будет освобождать.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Впаривают какую-то адскую хрень", - журналист Казанский о версии российских СМИ по поводу срыва турсезона в Крыму "диверсантами" в середине августа
Топ комментарии
+70
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 8092
показать весь комментарий
11.08.2016 22:34 Ответить
+59
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 7774
показать весь комментарий
11.08.2016 22:53 Ответить
+55
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 6953
показать весь комментарий
11.08.2016 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://twitter.com/_A_N_T_S_ Ехидные новости ‏@_A_N_T_S_ https://twitter.com/_A_N_T_S_/status/763755129153654784 5 ч.5 часов назад
С Босхом ещё можно примириться. Но не ясно, как до сих пор не запретили картины Ван Эйка. Видимо, чей-то недосмотр!

Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 1851
показать весь комментарий
11.08.2016 23:03 Ответить
Ну вот ещё Репин... Справа - Лавров.

Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 7896
показать весь комментарий
12.08.2016 09:44 Ответить
показать весь комментарий
12.08.2016 02:20 Ответить
как и ожидалось .наши побежали за подпиской. к старшим товарищам. превратили козакив в 95 квартал.
показать весь комментарий
11.08.2016 22:55 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 5712
показать весь комментарий
11.08.2016 22:55 Ответить
...і мусор в сєвасі за собою прибрати
показать весь комментарий
11.08.2016 23:03 Ответить
А ведь Тайвань - это территория Китая, живут китайцы,но Китай не пошел на наглый захват.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:38 Ответить
П.2 прелестно
показать весь комментарий
12.08.2016 11:10 Ответить
это хорошая новость.. но ожидаема. и она очередное подтверждение провала внешней политики Украины. так как еще ранее совбез должен был бы принять резолюцию о признании рф агрессором и выгнать в три шеи с совбеза.
показать весь комментарий
11.08.2016 22:55 Ответить
і шо?
показать весь комментарий
11.08.2016 22:56 Ответить
Цитирую эту статью:
"...Совет безопасности Организации Объединенных Наций безоговорочно подтвердил сильную позицию..." Источник: https://censor.net/n401428.."
И продолжаю:
"...которую (эту самую, сильную) тут же пох....ла Московия, являющаяся постоянным членом СовБеза.
ГОВОРИЛЬНЯ ООНОВСКАЯ - ПУСТОЕ!
показать весь комментарий
11.08.2016 22:56 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 8069
показать весь комментарий
11.08.2016 22:56 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 4210
показать весь комментарий
12.08.2016 09:59 Ответить
Наш-то тоже не Ли
показать весь комментарий
12.08.2016 11:11 Ответить
А если я, не целостноя, что ж мне и мужа не любить ?
показать весь комментарий
11.08.2016 22:57 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 1769
показать весь комментарий
11.08.2016 22:58 Ответить
Тоесть представители Рашистской ********* официально выступили против целостности Украины? Тогда воще о чем с ними говорить, если у них одна единственная цель развалить государство Украина.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:01 Ответить
UA Иван Афанасьев
это хорошая новость.. но ожидаема. и она очередное подтверждение провала внешней политики Украины. так как еще ранее совбез должен был бы принять резолюцию о признании рф агрессором и выгнать в три шеи с совбеза.
------
Ну і де тут провал? Радбез не може прийняти рішеня в супепеч голосу країни яка володіє правом вето, такий статут ООН.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:03 Ответить
Выгнать в 3 шеи может только Ассамблея ООН, которая была в сентябре 2015 и собирается раз в год-2 года, а в сентябре этого не сделали не хватило голосов, по-моему 92 из 192 стран было за, а надо 50% +1
показать весь комментарий
11.08.2016 23:36 Ответить
да это троляка.его уже заспамили.не отвечай этим сосателям члена кадыровского.сразу в спам.они привыкли что с ними обращаются как с мразью поэтому схавают молча.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:25 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 8687
показать весь комментарий
11.08.2016 23:11 Ответить
И обязательно оранжевую палатку для маскировки
показать весь комментарий
12.08.2016 04:25 Ответить
Совбез принял документ или просто поговорили?
показать весь комментарий
11.08.2016 23:12 Ответить
сие нам не ведомо, ибо сходняк обсешников был закрытый.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:25 Ответить
видно у ***** чтото пошло не так.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:22 Ответить
Якщо ми станемо ІДЕЙНО мононаціональною країною, то нам ніхто не допоможе зберегти національну цілісність, ніхто не врятує від розвалу який відбувся свого часу з Югославією.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:26 Ответить
Кто то ждал от оон чего нибуть?наиивные люди,тут самое главное что привлекли внимание всего мира данным инуендентом а набольшее никто и не расчитывал спасибо хоть что оперативно собрались...ждать от оон каких то судьбоносных решений глупо все что там могут сделать выразить озабоченность ну и обговорить проблемы мирового океана или всемирного потепления
показать весь комментарий
11.08.2016 23:30 Ответить
а чего ты ждал от ООН ??? какого решения? напиши если можешь.а просто возмущаться....тут таких много.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:27 Ответить
Прийде час(не залежно від нас) і Україна буде найкрутішою країною на території Європи !!!
Бандера прийде--- Порядок наведе !!!
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ (((
СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!!
НЕХАЙ СЬОГОДНЯШНІ ЗАНЕПОКОЄНІ ГОМОСЕКИ З ЄВРОПИ ЗДОХНУТЬ !!!
показать весь комментарий
11.08.2016 23:36 Ответить
само собою не зробиться, друже оптитміст. Треба багато і добре працювати всім українцям і змусити місцевих пархатих пацанів, робити так. От тоді, років чрез 10 Україна істино буде в числі найкращих країн Європи!
показать весь комментарий
11.08.2016 23:47 Ответить
Ось здохне расія та путен-*****,ото свято на Землі буде!!!))) Кітаеси зразу усі феверки лупануть,у рабство місцевих візмуть....а масква-бад згорить до тла...птх-птн!!!!
показать весь комментарий
11.08.2016 23:37 Ответить
когда помер Сталин весь СССР рыдал от горя, на похоронах в Москве люди давили друг друга, а Западный мир плакал от счастья! Показывали как-то документальный британский фильм об этом.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:44 Ответить
При встрече всенародного героя. первого человека космонавта Ю. Гагарина в Москве также давили друг друга. Много было затоптано. Так что давили не только от горя, а и от щастья.
показать весь комментарий
12.08.2016 00:16 Ответить
Это скрепные жертвы, если хотите - традиции... У кацапов как? Пока сатане жертв не принесут- то красные звезды на кремле - просто красные, Завалят побольше народа в жертву - смотри, и что то у лаптеруких из "побЭд"и происходит. Все кацапье - невольно - язычники и нехристи: - звезды, пентограммы, саркофаги, мертвец в центре столицы, жмуры в стенах возле кремля, приношение в бессмысленных колличествах в жетву дивизий и народов, взрывание церквей, извращение церковников в гомиков.... и много всего еще......... Это должно радовать Всевышнего? Или - кого то другого? Вот кому они, кацапье - служат?
показать весь комментарий
12.08.2016 00:59 Ответить
Тема рептилоидов не раскрыта у Вас. Религии как средство управление толпой должны быть истреблены. так что Ваш пост выше, не имеет ровно никакого смысла. Так себе, набор букв в случайном порядке.
показать весь комментарий
12.08.2016 01:24 Ответить
Товвааарищч, как там у вас по финно-монгольски говорят? Смысла не имеет -в ноль,именно ваш комент. так как смыслом назвать ту хрень, что вы позволили себе тут изрыгуть из вашего вялого вялия, вот именно ваш ответ - не по делу, ответа - нет, смысла - тоже... И вообще, пацанчик, не тронь рептилоидов - они наши , почти. родные. все в Раде. а ты тым , со своими сатанистами завидуй молча!!!
показать весь комментарий
12.08.2016 01:53 Ответить
Вы своими божественными "мантрами да скрепами" мне атеисту уже надоели.
Вместо того чтоб дела делать, списуете всё на в неверия выдуманных "божеств", хотя такие же как Вы с криками про своих идолов "перемочили" народа куда поболее чем люди не верующие в идолов и божеств. Что сказать, бараны Вы ведомые пастухами. А пастухи бывают разные, и бухие, и с отклонениями. На этом всё, Вам в вашу секту бежать, лоб рассшибать, еретиков жечь, новых баранов в свою секту втягивать.
показать весь комментарий
12.08.2016 08:52 Ответить
P.S. тамбовский волк тебе товаааририщч.
показать весь комментарий
12.08.2016 08:53 Ответить
Хлопцы - это чмоhttps://censor.net/user/159151 так и сказало - "человека космонавта Ю. Гагарина в Москве также давили друг друга. Много было затоптано. Так что давили не только от горя, а и от щастья" Вот так они и понимают. казламордые - давить друг друга от Щастья???? Не только ***** - ********, как и все подобные - это чмо https://censor.net/user/159151 такие.... И сявченко просит нас - просить у них прощения? За что? За то что не смогли забрать бутылку у "отцов" таких детей? Или - мы виноваты . что выросли они в скотских условиях? Или мы виноваты в много столетней деградации этих дЭбилов? Кто может - спросите за это у сявченко.... Не говоря уже о правописании этого малолетнего укурка https://censor.net/user/159151
показать весь комментарий
13.08.2016 22:56 Ответить
Ой вей, думаешь выкинул часть текста и теперь герой. Так вот, когда Гагарин приехал в Москву, когда он был на красной площади, народ от "любви" и от щастья лицезреть всенародного героя, прорвал кордоны с ограждений. Возникла давка. В этой давке было затоптано много народа. И что ты думаешь, если нет этого в истории, так этого не было. Народ и свидетели это помнят. Но вот омрачать сие событие , этой страшной трагедией не стали, ибо как же так, при встрече героя погибли люби. Не могли тогда омрачить сие событие.
А то что ты вырастил своих отпрысков в скотских условиях, а теперь винишь что савченко у тебя не отобрала бутылку и ты упился в усмерть. Ну так это твои проблемы, а не проблемы народа. И не льсти себе, столетним долголетием, годиков в 32 от церроза печени под забором скопытишься, под стекломоем.
показать весь комментарий
14.08.2016 09:39 Ответить
писать правильно научись,птушник... ТЫЦ
показать весь комментарий
15.08.2016 04:01 Ответить
И Вам доброе утро "проффесор".
показать весь комментарий
15.08.2016 10:21 Ответить
P.S. если ты с себя строишь великого психолога, который по тексту может оценить собеседника, и понять его. То должен тебя огорчить, с тебя психолог никакой, по пяти бальной системе у тебя 0. Ибо единственное что ты определил правильно это мой пол.
Если кругом будут такие "спецы" то нас ждёт ужасное будущее.
К Вам есть 2 вопроса:
1. Чем вызвано то что в основном Вы пишете поздно, около полуночи или позже.
2. Вы ж с Николаева, "Водный мир" посещали? а то рекомендуют.
показать весь комментарий
15.08.2016 10:31 Ответить
1. Для чего тебе это знать, Штирлиц, у тебя даже гелика нет )))
2. Какой, какой "мир"? У деллериум ? Алкогольный? Наркотический? Врожденный?
показать весь комментарий
15.08.2016 14:37 Ответить
С тобой всё ясно, на голову больное. С каждой буквой тобой написанной становится это понятно. Иди подлечись, или похмелись. В твоих правилах всех подряд оскорблять? так это и есть признак как раз скотского воспитания и "рузьге мир". На этом всё. Думал с человеком общаюсь, а оно... ты хоть поиском научись пользоваться а не "срать беспорядочно".

показать весь комментарий
15.08.2016 15:46 Ответить
Привет , умалишенное кацссаборылое недоразумение! Я рад, что ты. как простейшее. понимаешь. что тебепишут взрослые. Но. есть деталь - тебе задали два (2) простых вопроса - ты, мелочный шибздик. не нашел ничего лучше - как - тут же обгадить обратившегося к тебе человека... И без причинно начал варнякать... Клоник, мне кажется, ты будешь в пустую тратить свое время тут. Я - буду только лишь ржать с тебя, а комменты твои, ну, они канечно будут вечны, в спаме, кацапик. Так что или кто такое "Водный мир"?
показать весь комментарий
17.08.2016 23:14 Ответить
У тебя как бы уже старческий маразм похоже. Что комп достаётся когда внук спать уходит? И дед втихаря на нычку до компа в коментах гадить.
показать весь комментарий
18.08.2016 10:28 Ответить
прикинь - а ты то и где? Да там где твое место, лишнехром потомственный!
показать весь комментарий
17.08.2016 23:16 Ответить
Слушай, я уже писал. Что ты "придурошное" на аналитика не тянешь. "Варнякать" начало и дерьмом поливать как раз ты, возомнив с себя большого дядю. Правду говорят, нечего говно палкой ковырять. От этого только вони больше. Так и с тобой.
По поводу "Водный мир" надеюсь что такое поисковик уже понимание к тебе пришло. Так вот там нужно набрать "Водный мир Николаев" и нажать на клавиатуре кнопку "Enter" она больше чем другие.

Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 2073
показать весь комментарий
18.08.2016 09:09 Ответить
Ну я с тебя смеюсь дико!!! А ты, в фристайле писать никак не можешь, да, Лишнехомосомное? Палкой то я тебя-кучку поковырял. вот , даже зарабатывать даю на боярышник))))))) А шо ,в 32 уже от цирроза не загнусь, умник малолетний? Внучек, ты так намекал на этот "водный мир" , что у меня появилось стойкое желание таки добиться у потерянного звена между человеком и обезьяной- - - - что же это такое? Опасаться его? Влится в это движение, или шо оно такое? Обезьяныч, подсоби старшему, направь своим вяличием , озари мудростью про "водный мир", дабы я потом тебе мозги вправил, макакос!
показать весь комментарий
19.08.2016 23:00 Ответить
Що? внучок спати ліг ? дідусь до клавіатури доковиляв? Бачу на старість в тебе болячка прогресує. Так що на хворого мені не гоже ображатися.

Діду, ось тобі порада. Не пагань прапор під яким тут літери викарбовуєш. Та правда дочитавши до цієї миті, ти вже напевно пораду вже і забув. Бувай. Вчити розуму вас діду, мені не має ніякої наснаги. Напевно лікарі краще справляться. Пока діду.

показать весь комментарий
19.08.2016 23:17 Ответить
Злився, паскудник... Ну - чого ще очікувати з кацапськоі породи тварин? Ще питання - просте, твого мозогу достатньо, я рахую -------Як саме, на твій мавп"ячий розсуд, я (соррі, кацапською авторською https://censor.net/user/159151 ) "пАганю прапор під яким тут літери викарбовуєш" ???? Ти де навчався, мавпенятко? Так шо саме я , під прапором своєї Країни - "пАганю"? Та - яким чином, мокша?
показать весь комментарий
19.08.2016 23:44 Ответить
Діду, я вже тобі казав. По перше, з тебе дуже препоганий аналітик, чи психолог. Ала на диво дуже дратівливий, та неврівноважений. Ти як те ***** моршклякувате, не тільки вперте, та й ще на диво дуже хворобливе на видуману реальність. Вибач, але я не лікар, і ліків не маю. Томуй гадки не маю чим тобі допомогти. Тому дуже прошу, шукай співрозмовників та допомоги в інших.
показать весь комментарий
20.08.2016 00:50 Ответить
тобі спати, кацапик! нехай тобі наснятсья діточки України та Сірії, яких вбивають ваші кацапськи суки "не только от горя, а и от щастья."
показать весь комментарий
20.08.2016 01:57 Ответить
і Чечні..
показать весь комментарий
20.08.2016 02:00 Ответить
пОгань, це по перше. І немає в українській такого слова "викарбовуєш", принаймі в контексті, в якому ти те слово вживаєш. І останнє, не "справляться", а впораються.. Не гвалтуй вже той нещасний гугл-перекладач.))
показать весь комментарий
20.08.2016 02:05 Ответить
По перше , ось тобі посилання.
http://uk.worldwidedictionary.org/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8
По друге.

СПРАВЛЯТИСЯ, яюся, яєшся, недок., СПРАВИТИСЯ, влюся, вишся; мн. справляться; док. 1. Успішно виконувати яку-небудь роботу, якісь доручення, обов'язки і т. ін.; бути спроможним виконувати, здійснювати що-небудь. - Хоч би ти, Софійко, помогла мамі справлятись, а то вона зовсім з ніг збилась сьогодні, - каже пан старшій дочці (Леся Українка, III, 1952, 496); Настали жнива.. Баба Зінька мусила найняти наймита, а Соломія справлялась і в хаті і на полі, робила й жіночу й чоловічу роботу (Нечуй-Левицький, VI, 1966, 403); Іноді аж диву дається [чоловік], як його Настечка справляється з усім. І де тільки в неї умілість береться?.. (Михайло Стельмах, II, 1962, 105); Треба мені заробляти, треба своїх діток годувати. Не справлюсь сама (Марко Вовчок, I, 1955, 273); Погано, серденько, що всі виїздять з дому, як то ти справишся сама,.. без мами, без Лізи (Михайло Коцюбинський, III, 1956, 188); І що тільки могло б вийти з такого комсомольця! Вкажіть йому дорогу, дайте науку, дайте техніку і тоді посилайте куди завгодно.. Нема нічого в людській діяльності, де не справився б Василь (Олександр Довженко, I, 1958, 88)

http://sum.in.ua/s/spravljatysja

По друге, скотиняка, і тобі скажу. Ти то якого вписався за дурноватого діда, який безпричино кидається на людей? за те що в слові "счастье" я зробив граматичну похибку ? Так би і написав він. Але кидатися на людей і "гнать на них" це не методика. Я розумію що у нього уже маразм, і це вже не виліковно. Але не треба цього на люди хоть виносити.
показать весь комментарий
20.08.2016 08:52 Ответить
Должен добавить еще, в Ваших рассуждениях нет логики. Вы в своём тексте сами себе противоречите. Если слова нет то я не могу использовать переводчик. Ибо переводчики не могут выдумывать слова. Выдумать слово (в крайнем случае сделать транслитерацию) это может человек. Так что ви помиляэтесь.
показать весь комментарий
20.08.2016 09:19 Ответить
не переймайся, хлопче. Ппосто визнай, що украінська в тебе нкдосконала. Гугл-украінську, тобто, за допомогою перекладача, неможливо сплутати з Украінською.
)). Ось доберусь до компа, поясню чому. З телефона дуже не зручно великі пости писати.))
показать весь комментарий
20.08.2016 10:56 Ответить
Та я і не переймаюся. Так, я недосконалий. Як звичайна людина. Так, роблю помилки.
Але судячи ваші зауваженя, якщо їх уважно вивчити, доводять те що я Україньску мову знаю краще. Ось поглянте.

ПОРАТИСЯ, аюся, аєшся, недок. 1. коло чого, рідше біля чого, рідко з чим, також без додатка. Виконувати яку-небудь хатню роботу, займатися господарськими справами, працювати по хазяйству. У хаті і у кімнаті жінки порались, то діжу наставляли, то муку сіяли, то локшину кришили, то птицю патрали (Квітка-Основ'яненко, II, 1956, 90); Невсипуща з неї хазяйка була; цілісенький вона день було тупає-порається коло господи (Марко Вовчок, VI, 1956, 218); Наумиха поралась біля печі, готуючи вечерю (Михайло Коцюбинський, I, 1955, 107); Чіпка на току, коло хліба пораються: молотить та віє та околот в'яже... (Панас Мирний, I, 1949, 240); Оддалік видніється пасіка. Коло вулика порається літній вусатий чоловік з сіткою на голові (Василь Минко, Повна чаша, 1950, 44);
тобто - слово "поратись" більше підходить до "виконувати якусь хатьню роботу" але щоб підкреслити фаховість, вміння в чомусь то краще вжити "справляться"

І ви принаймні помилилися раз, вказуючи на те що слова "викарбовуєш" зовсім не має.

Давайте на цьому моє навчання мовам закінчимо. Якщо за те життя що я вже прожив не навчився, то як кажуть "горбатого могила исправит".
І на останок, на Херсонщині дуже здоровий "суржик", тут так змішалось, що тяжко розібрати. І таки да, мені проще на "рузьгом".
показать весь комментарий
20.08.2016 13:01 Ответить
ну от,знову)), "..судячи ваші зауваження..".. Так не можна казати Можна: "судячи" з чогось.. Погодьтеся, дурнувате якесь значення має така фраза )) (не ображайтеся).. А взагалі то, ви неуважно прочитали мій коментар, я пишу не про те, що слова "викарбовуєш" не існує, я кажу про те, що в даному контексті воно виглядає якось недоречно..)
Не буду вас повчати, тим більш, що і я, теж далеееко не "міс досконалість". Ви маєте рацію, в тім, що у вчорашньому союзі так щильно вбивали все українське, принаймні в школах та вишах, що взагалі, то є диво, що ми хоч щось пам'ятаємо та хоч трохи говоримо рідною мовою. Можна сказати, ми пам'ятаємо рідну мову всупереч. Всупереч всім намаганням її знищити, зтерти з пам'яті майбутніх поколінь українців. Особисто я дуже і дуже радію тому, що мої діти знають рідну мову, і попре все я її,звісно не досконало, але знаю, і те, що багато українців тепер намагаються спілкуватися саме українською. То ж в цьому наше майбутнє..ІМХО ) Бувайте.
показать весь комментарий
20.08.2016 14:32 Ответить
Просто залишу це тут. Спеціально - з коцапської вікіпедії (в них там лозунги гучніші):
Ли́га На́ций (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA англ. League of Nations, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA фр. Société des Nations, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA итал. Società delle Nazioni, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA яп. 國際連盟, Кокусай Рэммэй) - международная организация, основанная в результате https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9 Версальско-Вашингтонской системы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_(1919) Версальского соглашения в 1919-1920 годах. В период с 28 сентября 1934 по 23 февраля 1935 в Лигу Наций входило 58 государств-участников. Цели Лиги Наций включали в себя: разоружение, предотвращение военных действий, обеспечение коллективной безопасности, урегулирование споров между странами путём дипломатических переговоров, а также улучшение качества жизни на планете. Прекратила своё существование в https://ru.wikipedia.org/wiki/1946_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1946 году .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9#cite_note-.D0.A1.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BA.D0.B0_.D0.A0.D0.98.D0.90-2 [2]
показать весь комментарий
11.08.2016 23:38 Ответить
Хо какого-то настоящего. А то поймали 140 кг водилу и назначили террористом. ***** готовится напасть в лучших стилях Гитлера.
показать весь комментарий
11.08.2016 23:58 Ответить
Немного изменили методички.
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 5225
показать весь комментарий
12.08.2016 00:07 Ответить
Гибридные хитрости: «Миротворец» рассказал, как российская агентура в Донецке нагнула под себя ООН и МКК. ДОКУМЕНТЫ. СКРИНЫ
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/gibridnye-hitrosti-mirotvorec-rasskazal-kak-rossiyskaya-agentura-v-donecke-nagnula-pod
показать весь комментарий
12.08.2016 02:16 Ответить
Совбез ООН безоговорочно поддержал целостность Украины, включая Крым, - Ельченко - Цензор.НЕТ 1728
показать весь комментарий
12.08.2016 04:33 Ответить
кцф поддержял? перечитаю глупость.
показать весь комментарий
12.08.2016 07:46 Ответить
Освободили Савченко-украдем кого-нибудь другого! Все-равно не успокоимся! Все-равно будем пакостить! Мы-свиньи! И гордимся этим!
показать весь комментарий
12.08.2016 08:22 Ответить
Совбез утратил свое значение уже давно, как и ООН в целом. Если бы эти органы существовали в 1945 году, то Гитлер бы наложил вето на Гаагский трибунал...
Совбез работает только когда не касается вопрос его членов, а такого практически никогда не бывает. Поэтому у нас пишут что Совбез поддержал, ибо все члены кроме РФ поддержали, а у вас пишут что нет, ибо Вы же сами и наложили вето. Но на каждую хитрую .опу есть болт с резьбой. Рано или поздно РФ очень нужна будет поддержка ООН, и тогда будет тоже вето
показать весь комментарий
12.08.2016 09:31 Ответить
Усі - "За!". Іди й обтікай тепер. )))
показать весь комментарий
12.08.2016 09:56 Ответить
Я не телек что бы ты мне верил, а че Сцарь сказал что нет?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:04 Ответить
Вас козломордых че на официальный сайт ООН не пускают? Правильно делают! Сдай пробирку, докажи что человек, потом и поговорим...
показать весь комментарий
12.08.2016 14:02 Ответить
козломордое, а ты мозгом вышло что бы мне что то там объяснять?
показать весь комментарий
12.08.2016 14:32 Ответить
ТЫЦ!
показать весь комментарий
13.08.2016 22:45 Ответить
террости захопили сортир педофіла-срати вже нема де......засралась срассія по самі вуха вже своі....
показать весь комментарий
12.08.2016 09:39 Ответить
это ж какие у нас будут на Донбассе черноземы, когда мы всех, тебе подобных депилов, в них закапаем...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:07 Ответить
Лучший путеводитель и толковый словарь для понимания устройства сегодняшней России, государства правящих майоров госбезопасности, объяснение их деяний - работа Умберто Эко "Вечный фашизм".

Путин и его подчинённые только что устроили новое обострение отношений с Украиной, у которой они забрали Крым, в нарушение российских гарантий безопасности и двух ратифицированных Россией международных договоров, а затем на рысях пошли в гибридную войну, в ходе которой, получив по зубам, остались с обломком Лугандии.

Зачем путинцам нужно новое обострение с Украиной?

Умберто Эко, характеризуя ур-фашизм, пишет: "… единственное, что может сплотить нацию, - это враги. Поэтому в основе ур-фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного. Сочлены должны ощущать себя осаждёнными. Лучший способ сосредоточить аудиторию на заговоре - использовать пружины ксенофобии. Однако годится и заговор внутренний …".

Это совершенно то, что делает сегодня Путин в свете последних событий вокруг Крыма.

А вот этапы пути.

Когда режим Путина вступил из разгульных нулевых в провальные десятые, Путин, стремясь сохранить установленные порядки, используя разложение общества советчиной, "сплотил нацию".

Сначала он вместе со своими подчинёнными устроил имеющую антизападную направленность пропагандную вакханалию вокруг "Великой Победы советского народа в ВОВ". Обрядил народ в почти забытые ныне "георгиевские ленты", а под занавес устроил хождение "бессмертным полком", к которому прикрутил свою голову.

Затем Путин устроил гибридную войну с Украиной, "спасение русских" в Крыму и "на Востоке", воюя с "международным заговором" против России во главе с Америкой.

Когда у российского народа постепенно стало ослабевать чувство "осаждённых", Путин переметнулся из проигранной Украины, устроив свою частную войну в Сирии. Этого хватило на несколько месяцев.

И теперь, на фоне завязших в сирийской войне войск и усталости народа, Путин решил оживить его новым конфликтом - показать, что Россия - всё ещё осаждённая крепость. Этой же цели, между прочим, служат и различного рода пропагандные военные манёвры и задиристые облеты самолетами стран НАТО.

Получится ли это у Путина снова? Как получилось когда-то с войной против Украины? С вмешательством в Сирию?

Трудно ответить на этот вопрос положительно. В российском обществе всё больше заметна усталость, апатия, всё больше заметен уход людей в частную жизнь, а отчуждение от существующих властных институтов достигло максимума. Общество в России мертво. Россия - страна, готовая сегодня к чему угодно, - к любой диктатуре.

Вот рассказ знакомого, столь характерный для нашего времени. У одной из центральных станций московского метро, "единороссы" развернули палатку в поддержку депутата своей партии. Мимо шёл поток равнодушных людей, за 20 минут никто не повернулся, не взял газеты и листовки.

Все понимают - это обман, бутафория, пластмасса, представление, надоевший цирк. К реальной жизни не имеющий отношения.

Солнце катится по небесной тверди в осень. Зашуршали сухие, жёлтые листья по асфальту. Ночи стали прохладнее, капли дождей холодными.

В осаждённой майорской крепости на башнях и стенах торчат тенями бездельники гвардейцы. Противника вокруг крепости нет - только выгоревшая на летней жаре трава. Внутри тоже. Никому не интересна ветхая крепость, не нужна. Мир огромными шагами идёт мимо застрявшего в гнилой подкладке прошлого материка Россия.

Алексей Мельников
http://censoru.net/12556-krepost-osazhdennogo-mayora.html
показать весь комментарий
12.08.2016 11:03 Ответить
ну и шо нам с той позиции?
показать весь комментарий
12.08.2016 11:25 Ответить
Страница 2 из 2