9155 посетителей онлайн

Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте

На выходе из бухты стоит подводная лодка россиян.

У входа в Севастопольскую бухту уже несколько дней круглосуточно дежурят сторожевые катера и корабли, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. Как рассказали очевидцы, появились они с 7 августа после событий на административной границе с оккупированным Крымом. Также на выходе из бухты была замечена подводная лодка.

10 августа на рейде недалеко от входа в бухту, возле Черноморского высшего военно-морского училища им.Нахимова и вблизи Херсонеса дежурили даже три маломерных боевых корабля.

Читайте также: Российские войска начали учения в Черном море

В некоторых бухтах, где расположены российские воинские части, также стоят на страже быстроходные боевые катера. Их предназначение - охрана госграницы, несение сторожевой службы на подходе к военно-морским базам и артиллерийская борьба с катерами противника. На круглосуточное дежурство на рейде они обычно заступают, когда есть реальная угроза безопасности в прибрежной зоне военным коммуникациям или вероятность вторжения противника.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля
Топ комментарии
+14
Украинские ДРГ настолько суровы, шо они идут на задание не таясь, д а еще и под огневым прикрытиям артиллерии... Это вам ни здесь.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:23 Ответить
+12
БЗДЯТ ССУКИ!
показать весь комментарий
12.08.2016 10:23 Ответить
+10
Любой Украинский водила, может забить до смерти взвод ФСБшников резиновыми сланцами...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
БЗДЯТ ССУКИ!
показать весь комментарий
12.08.2016 10:23 Ответить
роблять вигляд ШО ВИМУШЕНЫ ЗАХИЩАТСЯ ....
показать весь комментарий
12.08.2016 10:33 Ответить
Прибытие командира украинской ДРГ в Крым (оперативная съёмка ФСБ)



https://www.youtube.com/watch?v=KjuVwdyKT-g Секретное видео здеся
показать весь комментарий
12.08.2016 11:27 Ответить
Украинские ДРГ настолько суровы, шо они идут на задание не таясь, д а еще и под огневым прикрытиям артиллерии... Это вам ни здесь.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:23 Ответить
А они точно строем под гимн Украины не шли?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:29 Ответить
И торжественные салюты и фейерверки приняли на разрывы градов...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:45 Ответить
Зато мы ваших ублюдков в крымский песок с десяток закатали...))) Бггггг...)))
показать весь комментарий
12.08.2016 10:30 Ответить
Он так же уплыл, как уплывал в 42-м.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:31 Ответить
Точно. А сейчас на стороне фашистов.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:33 Ответить
Именно - в 42-м кремль был защищающейся стороной, сейчас кремль - агрессор.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:41 Ответить
Крым для паРаши остров .... невезения. Бу-га-га.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:34 Ответить
"с поличиным",говоришь?
игзперд ты наш...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:33 Ответить
А вот ФСБ точно задачу провалило. Надо было нанять профессиональных актеров, а то как-то неубедительно все даже для ватных россиян. Гы.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:36 Ответить
Любой Украинский водила, может забить до смерти взвод ФСБшников резиновыми сланцами...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
Пешком через Сиваш.)))
Думаю, что следующий ротовысер от кацапов будет
"под прикрытием цыганского табора с медведЯми и бубном"
показать весь комментарий
12.08.2016 10:27 Ответить
как в фильме...помню...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:31 Ответить
Какой фильм?
"Бег"?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:32 Ответить
Про неуловимых мстителей..Помнишь?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:34 Ответить
Классный фильм...кацапам надо его каждый день пересматривать...
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 2831
показать весь комментарий
12.08.2016 10:35 Ответить
и на босу ногу
показать весь комментарий
12.08.2016 12:48 Ответить
скорее всего ни на столько тупы и делают провокацию по приказу Парашанко
показать весь комментарий
12.08.2016 15:54 Ответить
остается кацапам взорвать чего-нить из своего плавающего дерьма.. для оправдания шизофрении.
Ну, на крайняк, разбомбить воронеж
показать весь комментарий
12.08.2016 10:23 Ответить
Ждут Ихтиандра...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:24 Ответить
ждут как калибр пустить по даунам промытым, несчастные тупорылы
показать весь комментарий
12.08.2016 15:56 Ответить
Пускайте, все к вам и прилетит...
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 7707
показать весь комментарий
12.08.2016 16:53 Ответить
Это они резиновой лодки всрались?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:24 Ответить
Резиновых тапок.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:42 Ответить
Эх....мош шота на воздух взлетит с крысчанами для острастки?)))))
показать весь комментарий
12.08.2016 10:25 Ответить
Туристов катают и берегут.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:25 Ответить
В торпедных аппаратах? И шмаляют ими?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
Что бы не разбежались.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
Ищут диверсантов- подводников, убивших Мервое море? Странно, что он не признался, что убил Ленина! Не доработали российские костоломы!
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 1399
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
Украинская ДРГ в Крыму!!! Реальное фото!
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 5492
показать весь комментарий
12.08.2016 10:33 Ответить
По старой традиции затопить готовятся?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:26 Ответить
А ты своих вшей в Германию повёз? На размножение? А? "Руцкая Германия"?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0fMub1JyOxY&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA
показать весь комментарий
12.08.2016 10:28 Ответить
От дивизии боевых пловцов в сланцах и с бутылками с карбидом это не спасет. Трепещи,севастополь!
показать весь комментарий
12.08.2016 10:29 Ответить
Еще комендантский час введите.
И эти дебилы обвиняют Украину в попытке срыва курортного сезона?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:29 Ответить
Dmitry под латвийским флагом-притуши пердачек. В ольгино сегодня выходной.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:31 Ответить
Что, оба штуки? Опасаются конных водолазов ВСУ, чтобы не повторилась история, как с "Новороссийском"?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:31 Ответить
Сейчас в Крыму! Реальное фото!


Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 1788
показать весь комментарий
12.08.2016 10:34 Ответить
психическая атака на остатки мозга крымчан.Было так же, когда во все уши вдували о приближающемся поезде с бандеровцами в феврале 14. Знаешь, что не правда, а все равно страшновато.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:42 Ответить
Они еще и устрашающий ролик сняли, где куча плохих то ли клоунов, то ли еще худших актеров, бегали возле маршрутки в балаклавах и шмаляли холостыми из калашей...
показать весь комментарий
12.08.2016 10:45 Ответить
-Как Вы думаете, почему на раннем этапе развития СССР женщины были общими?
-Ну, это вполне объяснимо с точки зрения психологии. Сифилитик Ленин меньше страдал от комплексов при массовом распространении сифилиса. Так же, как карлик Путин лучше себя чувствует, когда на фото и массовых мероприятиях он окружен людьми, ниже его. А Вы думаете, почему он так остервенело воюет с импортными продуктами, где есть витамины?
показать весь комментарий
12.08.2016 10:44 Ответить
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 1031
показать весь комментарий
12.08.2016 10:44 Ответить
Мне просто не понятно как можно без денег передвигатся по Крыму .Плюс тебе заплатили за поездку 3200 гр......... а главное бабла у Деверсантов не было не изьяли , тебе только на командировку 30000 гр надо За 3200 гр заработка пацан мог в Каменке купить баклажани, помидоров продать в Запорожье на Крытом рынке и не надо ездить ( так многие на АЭС по сменно работая и зарабатывают ))))). от Энергодара до Феодосии 400км туда и обратно бенз на 1800гр, поесть ? ночлег? страховка? а подкуп ? а там передвигатся бенз и так дал..... Деверсант пошел бедный без бабла икак таких забрасывают .... Не в разведчики не пойду ))))
показать весь комментарий
12.08.2016 10:45 Ответить
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
12.08.2016 10:47 Ответить
По версии ФСБ, ВСУ не просто заслали в Крым диверсантов, но еще и заставили их самих изготавливать часть взрывчаткиРоссийские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 6152
показать весь комментарий
12.08.2016 10:48 Ответить
Зато у каждого настоясчего диверсанта всегда должны быть в рюкзаке гранаты с навинченными запалами.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:09 Ответить
Обісрались окупанти? Така ваша доля. Згадайте лінкор "Новороссийск", підірваний італійськими підводними пловцями. Те саме отримаєте і від бЕндер.
показать весь комментарий
12.08.2016 10:48 Ответить
что такое бендер ?
показать весь комментарий
12.08.2016 15:59 Ответить
Краснознаменный дважды затопленный Черноморский Флот ))).
показать весь комментарий
12.08.2016 10:49 Ответить
Ждем третьего раза, в честь 100-летия "Гибели эскадры".
показать весь комментарий
12.08.2016 11:03 Ответить
чем больше параша тратит ресурсов на всякую хню-тем лучше
показать весь комментарий
12.08.2016 10:52 Ответить
Это все трата бюджетных денег. Пускай палят свой бюджет дальше, быстрее начнут дохнуть.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:00 Ответить
Сцарь вова -облажался.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:02 Ответить
Я тоже вывожу свою собаку. Но это не значит что этим я хочу показать свою защищенность... Причина другая. Тоже и с этими лоханками.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:07 Ответить
кацапы ... придерживайтесь победоносного традиционного плана ! Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 4061
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 3065
показать весь комментарий
12.08.2016 11:08 Ответить
Да, да , помним. Нахимов вместо того, чтобы сражаться с англо -французской эскадрой затопил корабли в Камышовой бухте. Это же не с неумеющими плавать турецкими крестьянами в Синопском порту воевать .Из-за бойни в Синопе мацковия проиграла крымскую войну с огромным позором.
показать весь комментарий
12.08.2016 16:24 Ответить
Россия - страна всеобщей паранойи.
показать весь комментарий
12.08.2016 11:16 Ответить
Российские оккупанты вывели корабли на круглосуточное дежурство в Севастопольской бухте - Цензор.НЕТ 3834
показать весь комментарий
12.08.2016 11:18 Ответить
Близится разрешение вопроса по боингу и пу..принимает все меры что бы избежать принятия этого решения, нападает первым, дружба с эрдоганом (а это контроль принятия решений в НАТО, так как там все коллегиально), смена президента в США...все это на руку пу....все это развязывает руки пу....а тупая европа сидит и ждет, когда надо действовать на опережение и надеть смирительную рубашку буйному больномау опасному для всего земного шара
показать весь комментарий
12.08.2016 11:44 Ответить
Буксиры тоже вышли?
показать весь комментарий
12.08.2016 13:30 Ответить
В 1941 году из-за страха перед немецкими боевыми кораблями был дан приказ ЧЧФ заминировать морские коммуникации. Результат - немцы не появились , они просто не могли туда приплыть . Подорвалось много кораблей Красной Армии, можете погуглить, цифры достигают десятков кораблей, в том числе крейсеров и линейных.
показать весь комментарий
12.08.2016 16:28 Ответить