5432 посетителя онлайн
11 881 100

Штаб-квартира одесских сепаратистов - это мэрия, - Саакашвили

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили в эфире "112 Украина".

"У нас во многих местах все равно сепаратисты достаточно сильные и активные... В Одесской области их особенно много. Их штаб-квартира - это одесская мэрия, это всем хорошо известно", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала агитатора "Днепропетровской народной республики"

"Мы имеем дело с врагом, который не будет улыбаться, не будет останавливаться. Там есть у них центр, называется Центр "Бессарабия", в Кремле он. Руководит этим центром представитель абхазских сепаратистов Инал Ардзинба. Он непосредственно общается с Путиным", - подчеркнул глава Одесской ОГА.

Саакашвили также отметил, что Президент РФ до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион.

Напомним, ранее глава Службы безопасности Украины Василий Грицак рассказал о спецоперации в Одессе весной 2015 года, в ходе которой были задержаны десятки сепаратистов и российских агентов, готовивших создание "Бессарабской народной республики".
Топ комментарии
+56
Тут з Саакашвілі складно не погодитися.
показать весь комментарий
13.08.2016 23:54 Ответить
+34
79-я бригада,Та воюем,***** вы продажныеШтаб-квартира одесских сепаратистов - это мэрия, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 988
показать весь комментарий
14.08.2016 00:09 Ответить
+15
Черное море. Тазики с цементом .....
показать весь комментарий
13.08.2016 23:56 Ответить

Загрузка...