10164 посетителя онлайн
12 058 191

Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин поздравил Президента Петра Порошенко и украинский народ по случаю Дня независимости Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

"Китай входит в число первых стран, признавших независимость Украины и установивших дипломатические отношения с ней. Китай уважает государственный суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины, уважает выбранный Вашим народом путь развития в соответствии с особенностями своей страны", - отмечается в поздравлении.

Также читайте: Обама поздравил украинский народ с Днем Независимости

Си Цзиньпин подчеркнул, что в последние годы дружеские отношения сотрудничества между Китаем и Украиной сохраняют здоровое и устойчивое развитие, сотрудничество в различных сферах продвигается уверенными шагами.

"Уделяю большое внимание развитию китайско-украинских отношений, готов совместно с Вами прилагать усилия к дальнейшему продвижению двусторонних отношений и достижению больших реальных результатов в сотрудничестве между Китаем и Украиной по всем направлениям на благо двух стран и их народов", - отметил он.

Смотрите: "Лишайтеся рішучими. Ви обрали правильний шлях", - Президент Литвы Грибаускайте поздравила украинцев с Днем Независимости. ВИДЕО

Председатель КНР пожелал Украине и украинскому народу процветания, могущества и счастья, а Президенту - здоровья и благополучия.
Топ комментарии
+51
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 3832
показать весь комментарий
23.08.2016 22:35 Ответить
+47
Той самий легендарний "Адам". Танкіст від бога.
Винищував цілі групи терористів на шаленій швидкості!
Герой України Євген Межевикін. Герою Слава!!
http://www.pravda.com.ua/articles/2015/10/30/7086925/
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 5927
показать весь комментарий
23.08.2016 22:54 Ответить
+43
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 6656
показать весь комментарий
23.08.2016 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 8340
показать весь комментарий
23.08.2016 23:36 Ответить
Будь навеки проклят,кацап!!!
показать весь комментарий
23.08.2016 23:36 Ответить
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 1577
показать весь комментарий
23.08.2016 23:37 Ответить
Дочь офицера, наверное?
Так для дочерей офицеров у нас акция!
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 2231
показать весь комментарий
24.08.2016 00:08 Ответить
И не быть тебе матерью НИ-КОГ-ДА. Здесь свою карму зарабатываешь. Волчицей выть будешь потом и локти кусать.
показать весь комментарий
24.08.2016 06:28 Ответить
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 9912
показать весь комментарий
23.08.2016 23:39 Ответить
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 1026
показать весь комментарий
23.08.2016 23:39 Ответить
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 6152
показать весь комментарий
23.08.2016 23:40 Ответить
Нам украинцам,давно не страшно - враги,и что дальше??? Видим,знаем,воспринимаем...Скот рассматриваем как факт...Умным людям - респект !!!
показать весь комментарий
23.08.2016 23:44 Ответить
Спасибо! Желаем вам поскорее вернуть территории, подло оккупированные московскими ханами в XIX веке!
показать весь комментарий
23.08.2016 23:49 Ответить
Всему своё время , в случае с рашкой не очень долгое время , слишком дохленькое это государственное образование. В случае с Хорватией понадобилось 4 года , и кто уже помнит , что было такое непризнанное "государство" - Сербская Краина. Вот и дыровцы пусть готовятся - к возмездию ; советую ознакомиться как там проходили спецоперации "Молния" и "Буря" (С территории РСК бежало 230-250 тысяч сербов - особо оголтелым дыровцам советую уже сейчас "делать ноги" )
показать весь комментарий
24.08.2016 00:33 Ответить
И что ... Говорят , что кур доят ... вот так и говорят , ведь чересчур сведущие они , "знатоки" кур в подворотнях твоей любимой малой родины.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:46 Ответить
Ну вот и верно. Украина вовсе не так мала , чтобы не вернуть себе украденное...
_____________________________________________________
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 4598 https://censor.net/user/373668 своей убеждённостью в своё светлое сепаратистское будущее аж меня умилила - столько пафоса , столько страсти , столько веры в своих православных моджахедов , столько девичьих эмоций о своей праведности, столько светлой радости в своё непогрешимое очаровательное будущее , столько мечтаний - а в итоге , как всегда , ЖОПА своей чарующей непосредственностью накрывает весь этот удивительный мирок , где было так приятно обитать в своём параллельном мире.
показать весь комментарий
24.08.2016 01:13 Ответить
северный ветер в голову надул ... однако ... И в голове замкнуло. Ла-а.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:42 Ответить
Не моё ... Украденное ... Слова россиянки Чичериной , там ветер выдул все мозги что были ... Я подозреваю , что этот же москальский ветер выдул и ваши мозги.
показать весь комментарий
24.08.2016 01:06 Ответить
Да как вам не стыдно, чтобы какофония москальской самодеятельности у меня в ухе звенела... - да , упаси Господи...
показать весь комментарий
24.08.2016 01:24 Ответить
В спаме допоешь курица
показать весь комментарий
24.08.2016 06:32 Ответить
А что тут удивительное . Сам москальский вождь вышел из питерской подворотни , где он , похоже , был нещадно бит. Ну вот что нравится уху такому из подворотни - песни о нём самом, где надо бить первым , вот только силёнок маловато ... но факт этого унижения оно запомнит на всю жизнь... В стране , где воры в законе имеют почёт и уважение (почёт и уважение заслуживают те, которые умудрились преступить закон , и не попасться , а верх уважения заслуживают те, которые способны под себя изменить законы) - такое вот очарование преступным сообществом должно описываться в песнях - если деды пели песни Марка Бернеса , и это стоило того , чтобы напевать эти песни , скажем "Тёмная ночь" - потрясающая песня - или скажем , песня "Я люблю тебя, жизнь". В настоящее время смешно петь песню со словами "Я люблю тебя , жизнь" , а вот петь песню со словами "Я люблю тебя , тюряга" - это в тренде , и не оттого , что кто-то хочет оказаться в тюряге, а оттого , что /Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика! / В мафиозном государстве ДОЛЖНЫ воспевать мафию - именно должны - сама власть поощряет все эти начинания молодых музыкантов...
показать весь комментарий
24.08.2016 02:17 Ответить
Ну и что ... Эпатаж мне как-то неинтересен. Некоторым людям такое нравится, как нравится некоторым эпатаж Жириновского , иль эпатажная реклама "Бенеттона". Не думаю , что этот Гриць такой уж суперпопулярный - я вот его имя первый раз от вас узнал.
показать весь комментарий
24.08.2016 02:33 Ответить
Вы уже , наверное , совсем старая девочка , чтобы знать что пели деды в 60 годы и что ласкало их ухо. Если же вы не столь стары , а скорее молоды , то прошу не очень-то говорить о предках , так как мало что в состоянии что-то знать как оно там было ... А военные песни того времени - это вовсе не пропаганда , так как были живы все те , которые смогли остаться в живых , и в этих песнях ПЕРЕЖИВАЛИ СТОЛЬ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ . А вот сегодняшние завывания про ту войну - это именно пропаганда , так как переживших ту войну почти не осталось в живых - и можно трепать уши любой белибердой , какая бы ни была "каша" она в любом случае найдёт своего слушателя.
показать весь комментарий
24.08.2016 02:41 Ответить
Да , тяжела участь меланхолика ... Везде зрада , в настоящем вокруг все ублюдки , в прошлом все ублюдки - приятно так запереться в каминной и мечтать, иль слушать что-нибудь из любимого...
показать весь комментарий
24.08.2016 03:23 Ответить
Кстати , девочка ты моя ненаглядная , прежде чем заявлять про нацизм советую ознакомиться со значением этого слова - ух , сколько открытий чудных Готовят нам просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг... - стоило бы запастись терпением и прежде чем употреблять слова , тщательно помусолить словарь трудных слов...
показать весь комментарий
24.08.2016 02:26 Ответить
В словарик , пожалуйста, ознакомиться со словом - оно у вас употребляется в неверном значении.
показать весь комментарий
24.08.2016 02:43 Ответить
Ну тут вы мне как-то уважили ... Турецкую музыку я люблю - правда большей частью рок , и совсем немного попсы. Как-то вывод вы делаете всегда преждевременный , и вот здесь и кроется ваша беда , и покоится ваша злоба , что хочется этот мир порвать в клочья...
показать весь комментарий
24.08.2016 03:07 Ответить
Ну, почему? Почему ты ее не спамишь? Неужели трудно несколько раз кнопку мыши нажать? . Вот пришел с работы, устал как собака и вместо отдыха и чтения новостей вынужден заниматься этой тварью(((
показать весь комментарий
24.08.2016 06:46 Ответить
За те,що зробили москалі з украінцями ,ми не будемо мстити - китайці самі шаурму привезуть . І НАГОДУЮТЬ українців !
показать весь комментарий
23.08.2016 23:56 Ответить
Ну шо, скромненько и со вкусом.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:03 Ответить
взаимно - и им успехов в национальном освобождении НОАК северных и северо-западных территорий, исконно китайских.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:06 Ответить
Все прекрасно знают что в Китае больше двух..ДУХ МИЛЛИАРДОВ населения. Их куда то девать надо. И Сибири мало..... Нам украинцам только ждать остается.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:15 Ответить
чего ждать-то, пока их три миллиарда будет... и все под руководством КПК?
показать весь комментарий
24.08.2016 00:55 Ответить
это сильно.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:16 Ответить
Россияне, вы уже китайцы, даже если вы об этом даже не подозреваете...
показать весь комментарий
24.08.2016 00:16 Ответить
меня поздравления от китая даже как-то настораживают...К чему бы это?
показать весь комментарий
24.08.2016 00:19 Ответить
китай это последняя империя. империя существует пока идет экспансия. сейчас идет экспансия китая по многим странам через иммиграцию и инвестиции.
показать весь комментарий
24.08.2016 00:39 Ответить
Китай - это древнейшая империя, ей 3 тыс. лет уже. Вы лучше подумайте о том, какой гигантский скачок сделала эта страна за последние 30 лет.
показать весь комментарий
24.08.2016 12:16 Ответить
я написал в другой ветке - блумберг опубликовал статью - пачэму растущий долг в китае это хоршо. по опыту чтения блумберга подозреваю что в китае начинаеться экономическая попа. а значит им тоже нужна будет большая победоносная война. еще недавно блумберг писал о новом витке роста великой российской икономики, а в 2008 еще летом печатал о том как нужно вложить все бабло в недвижимость и в ценные бумаги. через месяц все лопнуло.

Теперь подумаем о величйшей империи. да, империя велика и продержалась со времен почти фараонов. да, скачок был сделан - из 12-15века за 30 лет китай скакнул в 1970-80е года прошлого века и сейчас там. и то при помощи и поддержке сша.

теперь - им нужны дешевые ресурсы и дешевая еда. много дешевой еды потому что они не умеют толком ничего выращивать кроме риса. вот тута мы сможем и подзаработать. скоро начнеться в Украине борьба за сельхоз землю - китай уже потирает ручки и ножки и поздравляет нас с независимотсью. а в это время китайцы потихоньку иммигрируют в Украину. ниче против китайцев - просто не люблю загарбныкив.
показать весь комментарий
24.08.2016 12:38 Ответить
совок он и в африке китае совок...
показать весь комментарий
24.08.2016 00:52 Ответить
Не ищите черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет.
показать весь комментарий
24.08.2016 12:13 Ответить
Женя, что Вас настораживает? Товарищ Си от души поздравил Украину, потому что теперь Россия будет в течении нескольких лет поставлять Китаю нефть бесплатно . ***** опять всех переиграло, и если так дальше пойдёт, то не только "нефть наш", но и "Сибиль наш" - бери голыми руками.



Милов: Теперь РФ долгие годы будет поставлять китайцам нефть бесплатно на сумму $4-5 млрд в год
http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/08/16/1541458.html
показать весь комментарий
24.08.2016 12:42 Ответить
Я помогаю всякому,кто оказівает помощ "Лисе" - Украинскому солдату!!!
показать весь комментарий
24.08.2016 00:20 Ответить
Держись,"Лиса"!!!
показать весь комментарий
24.08.2016 00:22 Ответить
главное что бы касабы с праздником не поздравили....
показать весь комментарий
24.08.2016 00:28 Ответить
Смерть настигнет всех! Мы гости в этом мире. Я за то.,что бы скот она нашла бы быстрее! Смейтесь,оккупанты!!!
показать весь комментарий
24.08.2016 00:32 Ответить
Съездите в город Кременчуг,пройдитесь по Центральному рынку,почувствуйте немного моменты из фильма "Ликвидация"!
показать весь комментарий
24.08.2016 00:38 Ответить
интересно... в Украине декоммунизация, а в Китае чисто наоборот... и все довольны. )))
показать весь комментарий
24.08.2016 00:57 Ответить
в севеной корее тоже все очень доволны. а кто недоволен - см пункт первый.
показать весь комментарий
24.08.2016 13:48 Ответить
Ну и зачем нам турция с эрдоганом и импотентный евросоюз с Оландом и Штармаером. А может необходимо у Китая помощи военной попросить по уничтожению пАраши?
Да у них комунизьмь - мы от него избавляемся, но ведь "враг моего врага мой друг" Китаю будет чем поживится на руинах мордора.
показать весь комментарий
24.08.2016 02:28 Ответить
китаю нужны не мы - а наши зели и ресурсы. зачем чуваку китайцу белый мужик за клавой компьютера???
показать весь комментарий
24.08.2016 12:40 Ответить
С Китаем нужно вести себя вежливо но совместних дел не иметь. Китайци єто продавци но не покупатели.
показать весь комментарий
24.08.2016 07:06 Ответить
Неверно. С КНР необходимо сотрудничать на взаимовыгодных условиях, не нарушая суверенитета Украины. С чего Вы взqли что китайцы не покупатели? Это огромный рынок - почему вы предлагаете от него отказываться?
показать весь комментарий
24.08.2016 12:12 Ответить
а кто и что туда продает? Рынок чего? Разве что продуктов. И то китайцы попытаються прибрать этот рынок в Украине к своим рукам. Китай более опасен чем кацапы, потому что хитрее и терпеливее.
показать весь комментарий
24.08.2016 12:39 Ответить
Нет, не только продуктов. Например, украинские транспортники АН - одни из лучших (если не самые лучшие) в мире, по соотношению цена/качество. КНР усиленно развивает космическую программу, с моей точки зрения у Украины есть хороший шанс кооперации в этой области. Любое международное торговое/партнерское сотрудничество укрепляющее экономическую независимость страны работает на укрепление суверенитета страны.
показать весь комментарий
24.08.2016 14:51 Ответить
Восток - дело тонкое....
Си Цзиньпин пожелал Украине процветания по случаю Дня независимости - Цензор.НЕТ 7283
показать весь комментарий
24.08.2016 09:20 Ответить
Я хорошо знаю китайскиц менеджмент. Наша жадность и глупость єто наша ловушка. С китаем нельзя иметь дел. Но надо дружить.
показать весь комментарий
24.08.2016 16:38 Ответить
Страница 2 из 2