9906 посетителей онлайн
23 169 129

Минобороны Польши созвало срочное совещание из-за проверки боеготовности армии РФ

В связи с информацией о проверке боевой готовности российской армии по приказу министра обороны Польши Антони Мацеревича были срочно вызваны начальники Оперативного командования вооруженных сил, Службы военной контрразведки и Военной разведки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Также читайте: Минобороны России проводит внезапную проверку боеготовности в трех военных округах

Кроме того, как сообщает пресс-секретарь Минобороны Польши Бартломей Мисевич, польский военный атташе в Москве был вызван в Министерство обороны РФ на встречу по этому вопросу.

Напомним, внезапная проверка боевой готовности российской армии и военные учения проводятся в трех военных округах РФ: в регионах около границы со странами Балтии и Украины, на территории от Урала до Центральной Сибири, а также в военных округах в аннексированном Россией Крыму.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Дуда: "Центральная и Восточная Европа должны усилить свое присутствие в рамках НАТО"
Топ комментарии
+32
единственный выход - это прекратить покупать газ у *****, вообще не брать, всем будет тяжело, а россии придет гембель.
показать весь комментарий
25.08.2016 18:23 Ответить
+25
Поляки абсолютно адекватно реагируют.
показать весь комментарий
25.08.2016 18:30 Ответить
+23
Путін колись заявляв, що Польщу може захопити за кілька днів. Існують плани вторгнення, де все розписано погодинно. В Прусії (Калінінградська обл.) існує кордон із Польщею. Нам також не можна розслаблятись, маневри створюють ідеальні умови для вторгнення, все відмобілізовано, техніка висунулась, війська в бойовій готовності. Дістають конверт і...... почалось. Після Криму потрібно дивитись за москалями дуже ретельно. Це той випадок, коли краще перестрахуватись. Сподіваюсь наші розвідники надають інформацію нашим друзям - полякам.
показать весь комментарий
25.08.2016 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Он в школе не учился, ку него начальник колонии был....
показать весь комментарий
25.08.2016 19:12 Ответить
Фашизм - это путинизм.
показать весь комментарий
25.08.2016 20:58 Ответить
так какую угрозу куйлу несла Украина и ее народ? и что обозначает слово рашист?
показать весь комментарий
25.08.2016 21:17 Ответить
это очень хорошо, что Вы не отделяете слово "рашист" от слова "фашист". Но более точное определение козломордым- нацисты.
показать весь комментарий
25.08.2016 22:42 Ответить
на "Мосфильме" снимали?
показать весь комментарий
28.08.2016 14:10 Ответить
не. Лепил какой-нибудь безрукий ракомживущий препуций, вроде тебя. Доказательство - свободнопарящая фуражка и ствол МП-40 в левом нижнем углу, а также отсутствие такой же, как у остальных, тени от ближайшего фошиста...
показать весь комментарий
28.08.2016 14:17 Ответить
Чаплинские встрепенулись
показать весь комментарий
25.08.2016 19:29 Ответить
разхерачат пидороссию на кусочки.
а российский недонародец-неадекват потихоньку сократят на тяжелых физических работах.
пи_дец кацапам.
показать весь комментарий
25.08.2016 19:33 Ответить
Какие-то поляки кипешные. Для нападения на Польшу, нужно еще Беларусь, пройти! "Батька", не дурак. То ли дело Наши! - "Ну, да, учения. Стреляют, убивают, могут зайти еще больше, будем воевать!". (это не "стеб", а реальность, к сожалению!).

показать весь комментарий
25.08.2016 19:38 Ответить
можно ничего не проходить, а двинуть из Кёнегсберга.
показать весь комментарий
25.08.2016 19:43 Ответить
Та и в Беларуси там их войска уже. Непонятно, для Польша или для нас насобирали. В Польше могут перешеек до Кёнигсберга пробивать, а нас обложили почти по всему периметру. Вот и думайте, куда его потянет....
показать весь комментарий
25.08.2016 22:45 Ответить
Если счёт не имеет остатка (сальдо равно нулю), то такой счёт называется закрытым.
показать весь комментарий
25.08.2016 19:56 Ответить
Минобороны Польши созвало срочное совещание из-за проверки боеготовности армии РФ - Цензор.НЕТ 5877
показать весь комментарий
25.08.2016 21:07 Ответить
А че шуму-то из-за проверки мордорской армии? Опять траву красить будут.
Натовцы как и все люди по себе судят, думают, проверка армии это повышение боеготовности, выучки и прочее...
показать весь комментарий
26.08.2016 04:26 Ответить
Так они только то и делают, что траву красят. То украденной краской на собственной территории, то собственной кровью в украденной территории другой страны.
показать весь комментарий
26.08.2016 08:43 Ответить
Шикарный мем родился. Можно использовать? )))
показать весь комментарий
28.08.2016 01:49 Ответить
Сколько угодно.
показать весь комментарий
28.08.2016 09:22 Ответить
Страница 2 из 2