Мирный житель ранен на пункте пропуска "Марьинка" в Донецкой области
Мирный житель ранен в контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Государственной пограничной службы.
"Сегодня около 13:00 боевики открыли огонь по контрольному пункту въезда-выезда "Марьинка", ранив мужчину, который ожидал оформления. Обстрел террористы осуществили из стрелкового оружия со стороны населенного пункта Александровка, который находится на неконтролируемой украинской властью территории", - сказано в нем.
Согласно ему, выпущенная террористами пуля попала в один из автомобилей, в котором находился мужчина.
В результате этого он получил касательное ранение спины.
Пограничники сразу вызвали скорую и оказали первую медицинскую помощь.
Из-за обстрела, чтобы обезопасить других участников движения, были приостановлены пропускные операции.
"Сегодня около 13:00 боевики открыли огонь по контрольному пункту въезда-выезда "Марьинка", ранив мужчину, который ожидал оформления. Обстрел террористы осуществили из стрелкового оружия со стороны населенного пункта Александровка, который находится на неконтролируемой украинской властью территории", - сказано в нем.
Согласно ему, выпущенная террористами пуля попала в один из автомобилей, в котором находился мужчина.
В результате этого он получил касательное ранение спины.
Пограничники сразу вызвали скорую и оказали первую медицинскую помощь.
Из-за обстрела, чтобы обезопасить других участников движения, были приостановлены пропускные операции.