45 маршруток Львова не выехали в рейсы, - чиновник горсовета Щир
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил начальник управления транспорта и связи Львовского горсовета Виктор Щир.
По его словам, с водителями проводят переговоры. Часть из них уже вернулась к работе. На маршруты, на которые не выехали автобусы, перевозчики направляют резервные машины.
Также, по информации чиновника, 3 водителя, которые работают на маршруте №10 (АТП-1) пожаловались заместителю директора предприятия, что сегодня утром к ним подошли 4 человека спортивного телосложения с угрозами "сломать хребет и автобусы", если они выедут на маршрут. По данному факту предприятие готовит обращение в правоохранительные органы.
По его словам, с водителями проводят переговоры. Часть из них уже вернулась к работе. На маршруты, на которые не выехали автобусы, перевозчики направляют резервные машины.
Также, по информации чиновника, 3 водителя, которые работают на маршруте №10 (АТП-1) пожаловались заместителю директора предприятия, что сегодня утром к ним подошли 4 человека спортивного телосложения с угрозами "сломать хребет и автобусы", если они выедут на маршрут. По данному факту предприятие готовит обращение в правоохранительные органы.
Топ комментарии
+3 Іван5
показать весь комментарий
30.08.2016 13:40 Ответить Ссылка +2 mummymimic
показать весь комментарий
30.08.2016 16:53 Ответить Ссылка +1 octr9k
показать весь комментарий
30.08.2016 13:03 Ответить Ссылка