9804 посетителя онлайн
7 644 10

45 маршруток Львова не выехали в рейсы, - чиновник горсовета Щир

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил начальник управления транспорта и связи Львовского горсовета Виктор Щир.

По его словам, с водителями проводят переговоры. Часть из них уже вернулась к работе. На маршруты, на которые не выехали автобусы, перевозчики направляют резервные машины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестные обстреляли маршрутку во Львове, - Нацполиция

Также, по информации чиновника, 3 водителя, которые работают на маршруте №10 (АТП-1) пожаловались заместителю директора предприятия, что сегодня утром к ним подошли 4 человека спортивного телосложения с угрозами "сломать хребет и автобусы", если они выедут на маршрут. По данному факту предприятие готовит обращение в правоохранительные органы.
Топ комментарии
+3
Страйкують падлюки, щоб тариф підняти, який ЛМР не погоджує. Коли піднімали до 4 грн. обіцяли людям чистоту, комфорт і сидячі місця. По факту стало ще гірше. Тепер кажуть обгрунтований тариф складає 10- 12 грн. Жадність чи дурість?
показать весь комментарий
30.08.2016 13:40 Ответить
+2
и то и другое.
показать весь комментарий
30.08.2016 16:53 Ответить
+1
водители забыли где мониторовка лежит?
показать весь комментарий
30.08.2016 13:03 Ответить

Загрузка...