8768 посетителей онлайн

3 млрд грн будет выделено на восстановление Донбасса, - Порошенко

На восстановление инфраструктуры Донбасса будет выделено 3 млрд грн.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко открывая детский сад в поселке Мангуш, расположенном неподалеку от Мариуполя (Донецкая область).

"Глава областной государственной администрации Павел Жебривский пробил отдельную программу вместе с народными депутатами на 3 миллиарда для того, чтобы восстановить инфраструктуру Донбасса", - сказал он.

Читайте также: Восстанавливать Донбасс власть будет за счет донорских средств, - министр Черныш

По его словам, уже завершены тендерные процедуры и в сентябре начнется строительство и восстановление 4 мостов в области. "Это то, чего ждут люди, это символ мира", - добавил глава государства.

Напомним, ранее глава Донецкой обладминистрации Павел Жебривский заявил, что в 2016 году на восстановление Донбасса будет выделено 6,5-7 млрд грн.
Топ комментарии
+57
Війна ще не закінчилась , а ми вже платимо контрибуцію .
Унікальний випадок в історії .
показать весь комментарий
31.08.2016 15:33 Ответить
+25
я мабуть все-таки утримаюсь від коментарів... одні матюки рвуться...
чим вони його поїли сьогодні?
показать весь комментарий
31.08.2016 15:35 Ответить
+21
Ми платили, коли війна ще не починалась. От це дійсно унікально.
показать весь комментарий
31.08.2016 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мразь шоколадная.
показать весь комментарий
31.08.2016 16:45 Ответить
Ребятки, это просто расспил. Там на дорогах и сотни лярдов намыть можно.
показать весь комментарий
31.08.2016 18:03 Ответить
Вот бы сначала его от ваты очистить.
показать весь комментарий
31.08.2016 18:11 Ответить
Зато на покупку ,,оплотов,, денег нет.
показать весь комментарий
31.08.2016 18:30 Ответить
Мухи-зрадофилы тупостью и примитивностью блистают, как всегда)))
показать весь комментарий
31.08.2016 20:05 Ответить
а что в шоколадных методичках циничного барыгу уже переименовали в муху-зрадофила??? прикольно минстець выпендрился, но как по мне, то циничный барыга, все же, более точное определение.
показать весь комментарий
31.08.2016 21:00 Ответить
Это определение ЛИЧНО вас описывает)))
показать весь комментарий
31.08.2016 21:38 Ответить
на восстановление Донбасса с какой стороны разграничительной линии?....а то у меня ощущение, что эти бабки Захару предоставят в виде фур, полных различных товаров......
показать весь комментарий
31.08.2016 20:06 Ответить
С нашей стороны, естественно)))
показать весь комментарий
31.08.2016 20:11 Ответить
Так шоЖ это получается, господа? --- ДаунбаЦ кормил всю Украину???
показать весь комментарий
31.08.2016 21:34 Ответить
Это Клондайк... Какие перспективы...
Це ж космічні масштаби...
показать весь комментарий
31.08.2016 22:43 Ответить
А разве война уже закончилась? Или пилить народные деньги наша власть привыкла даже во время войны?
показать весь комментарий
31.08.2016 22:55 Ответить
Приближается светлая эра бесконечного восстановления дамбаса. Хохлы! услышьте голоса бамбасса! открывайте карманы пошире! и будет вам счастье!
показать весь комментарий
31.08.2016 23:23 Ответить
в следующей жизни.
показать весь комментарий
31.08.2016 23:23 Ответить
Страница 2 из 2