4955 посетителей онлайн
48 781 247

Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена

31 августа завершилась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войск Южного, части сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении министерства обороны РФ.

"В ходе проверки осуществлялась переброска войск на большие расстояния свыше 2000 км авиационным, железнодорожным и морским транспортом для выполнения задач в назначенных районах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что танковые, мотострелковые и артиллерийские подразделения выполнили стрельбы на незнакомых полигонах ЮВО.

"Зенитные ракетные полки на полигонах Ашулук и Капустин Яр осуществили практические пуски ракет по мишеням различного класса. Авиация ВКС, ЮВО, ЦВО и ЗВО, рассредоточенная на оперативных аэродромах, выполнила задачи несения боевого дежурства по противовоздушной обороне, прикрытию колонн техники с воздуха и нанесла ракетно-бомбовый удар по условным наземным целям", - сообщает российское ведомство.

Читайте также: Российские военные вызвали на сборы более 500 резервистов в оккупированном Крыму

Экипажи боевых кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии выполнили боевые упражнения по проведению совместных стрельб из корабельных артиллерийских установок и отработали комплекс мероприятий поисково-спасательного обеспечения.

"На всех этапах проведения внезапной проверки органы военного управления, соединения и воинские части материально-технического обеспечения (МТО) выполняли задачи по всестороннему обеспечению войск", - говорится в сообщении.

Читайте также: Российские министерства и Центробанк проверят на готовность к работе в условиях военного времени

Напомним, 25 августа Министерство обороны России объявило очередную внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил. Учения затрагивают Южный, Западный и Центральный военные округа, а также Северный флот и главкоматы Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск.
Топ комментарии
+80
громкий пук закончен
показать весь комментарий
31.08.2016 22:35 Ответить
+54
https://www.youtube.com/watch?v=JapmGdstT84&feature=youtu.be Откровение террористки "ЛНР": люди здесь ждут украинскую армию (видео)

В эфире пропагандистского канала "ЛГТРК ЛНР" прозвучало чистосердечное признание террористки в том, что жители оккупированных территорий ждут прихода украинской армии, насмехаются над "ополченцами" и даже составляют расстрельные списки боевиков "ЛНР". То ли еще будет! Слава Украине!
показать весь комментарий
31.08.2016 22:39 Ответить
+47
Националистическая партия Германии, возглавляемая депутатом Европарламента Удо Фойгтом, вынесла в Бундестаг предложение провести в Калининграде референдум о выходе из состава Российской Федерации и присоединении к Германии.
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
31.08.2016 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Припустимо москово-русской якоїсь там нації? Але історичний факт про винищення московськими військами Новгорода і населення відбулося і притому безжальне, і із трупів цих словен повстала русская земля? Московія примусила до миру у 15 і 16 столітті довколишні землі, винищивши на них корінне населення і бачте автоматично "ословянилася"! 21 століття маємо, а "лживі і підлі методи примушення до миру" основний спосіб кремльовських сатанистів!
показать весь комментарий
01.09.2016 11:47 Ответить
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
31.08.2016 23:23 Ответить
Шо, здуваемся ? Че так быстро?
показать весь комментарий
01.09.2016 16:27 Ответить
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
31.08.2016 23:26 Ответить
Українська армія перетворить путінські танки на металолом. Погляд з Росії

Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 5379

http://glavcom.ua/columns/sotnik.html Олександр Сотник
Російський журналіст і блогер

Війна вже йде, безперервно, зі смертями і похоронами
Мовою оригіналу
Если завтра война...
Во-первых, она уже - вчера, а не завтра. Уже идет, непрерывно, со смертями и похоронами. Вы еще не вынули башку из песка? - так пора это сделать. «Гибридная», говорите? - так это всего лишь приставка к слову. Война - какой бы она ни была - войной и остается. И кровь на ней льется настоящая.
Путин двинет танки на Киев? Тряхнет мудями Искандера и двинет? Так и пускай двигает. Уверяю: украинская армия уже научилась воевать. Она мгновенно получит от Запада летальное оружие, достаточно быстро перегруппируется, пропустит российские железяки куда надо, а потом сомкнет ряды и превратит их в металлолом, а восседающее на нем мясо - в хорошо перемолотый фарш.
Я уж не говорю об отключении SWIFT и полномасштабном крушении нашей богоспасаемой финансовой системы.
Так что - пусть начинает.
«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца».
И всем полегчает. Вове, кстати, тоже. И его тушку с облегчением вынесут из Кремля или из бункера, или куда он там забьется напоследок?..
Давай, Вова, давай.
А фашизм, как я и говорил, можно победить только извне. Изнутри не получается. Внутри фашизма только мальцевы да гиркины плодятся.
Как-то так...
Джерело: http://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=ts блог Олександра Сотника
показать весь комментарий
31.08.2016 23:26 Ответить
Европа будет едина --- от Атлантики до Уральских гор . Шарль де Голь
показать весь комментарий
31.08.2016 23:39 Ответить
Каримову устроили инсульт со смертельным исходом и Путя забздел?
показать весь комментарий
31.08.2016 23:45 Ответить
\\Внезапная проверка боеготовности войск завершена\\
Внезапно...
А сколько визгов было...
показать весь комментарий
31.08.2016 23:48 Ответить
шарий известный *****-чему удивляться
показать весь комментарий
31.08.2016 23:57 Ответить
собаки гавкают а караван идёт
показать весь комментарий
01.09.2016 00:07 Ответить
Узнали что наши кроликопасторы прилично ракеток наклепали,и обоср.ались
показать весь комментарий
31.08.2016 23:55 Ответить
Проверка температуры кандидатов в покойники?
показать весь комментарий
01.09.2016 00:03 Ответить
Новости Крымнаша. Выпуск #657 за 30.08.2016 «Идеальный концлагерь»
Posted: 30.08.2016 in https://crimeaua1.wordpress.com/category/%d0%b4%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0/ Дайджесты "новостей Крымнаша"
1. Севастополь. Вата в шоці! В 9 вечера ватана забрали в армию. Практически оторвали от жены. Забирают офицеров и рядовой состав. Урапатриоты попрятались по родне, только не по прописке. Если хйло двинет этих петухов в бой, то его ждёт весьма неприятный сюрприз. Разбегутся все! (прим. Часто забирают без повесток и звонков, просто приезжают домой).
2. В Севастополе оккупанты начали забирать в армию врачей: "Моя коллега рассказала, что ее мужа забрали в армию просто с приема - он хирург. Позвонили из военкомата и сказали собрать вещи и прибыть в назначенное время. А в воскресенье они должны были принимать присягу. Где он, жена не знает - подписал документ о неразглашении. Затем я выяснил, что врачей забрали со всей больницы. Заведующего реанимацией прямо с работы. И это притом, что везде не хватает персонала", - говорят местные жители http://www.sobytiya.info/news/16/65828
3. Севастополь. Сегодня видел на 5-ом километре с армейского кунга (фургон) сгружали гражданских с сумками. Видимо, это и есть "мобилизованные".
4. Подслушано в Севастополе: "Брата-полицейского из отпуска отозвали, второй где-то под городом в окопах сидит… Лишь бы войны не было". Стабильность.
5. Феодосийские ватники жалуются местным пропагандистам на оккупантов, которые рассылают повестки в военкомат. Оккупанты грозят уклонистам штрафами и неприятностями их работодателям. И тут я вспоминаю, как весело предатели махали триколорами в 2014 http://kafanews.com/novosti/122261/v-feodosii-proveryayut-mobilizatsionnuyu-gotovnost-*****************-zapasa_2016-08-30
показать весь комментарий
01.09.2016 00:13 Ответить
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 7491
31 августа завершилась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войскИсточник:https://censor.net/n403975
показать весь комментарий
01.09.2016 00:14 Ответить
а шо такое?.. хто на Россию напал?..
показать весь комментарий
01.09.2016 00:14 Ответить
Слуга дьявола ***** напал на Рабсию.
показать весь комментарий
01.09.2016 01:20 Ответить
Кто служил при совдепии, думаю помнят "внезапные тревоги и проверки", которые объявлялись с вечера, или за день до этого))
показать весь комментарий
01.09.2016 00:17 Ответить
Я поддерживаю весь сарказм в комментах, но что дальше будет с этими частями, которые окопались вокруг Украины? Сколько их будут мариновать? Понятно, что пуйло приказало всех анимировать к первому сентября, а что дальше? кто знает?
показать весь комментарий
01.09.2016 00:19 Ответить
Я думаю скоро узнаем. Главное не расслабляться.
показать весь комментарий
01.09.2016 00:26 Ответить
Быстро проверились и быстро обосрались.
показать весь комментарий
01.09.2016 00:27 Ответить
Внезапно, я бы сказал, обосрались
показать весь комментарий
01.09.2016 00:39 Ответить
В НамКрыше из 5000 военнообязаный для переподготовки поймали только 450 из которых нажравшись половина растерялась а остальные голодные просидев в сараях 3 дня подняли голодный бунт😂
показать весь комментарий
01.09.2016 00:36 Ответить
Весь мир напряженно наблюдал, как расейский стройбат таскал туда-сюда ржавый хлам на сотни километров, а злые, голодные и обессилевшие резервисты и срочники злорадно напевали про себя хит про Путина. А нам было так страшно, что мы чуть не уссались от смеха))
показать весь комментарий
01.09.2016 00:36 Ответить
Ничего смешного в том что по нашим границам носится толпа непредсказуемых орков не вижу.
показать весь комментарий
01.09.2016 07:08 Ответить
А войска они вернули ни их постоянное место дислокации?
показать весь комментарий
01.09.2016 00:52 Ответить
Зачем, через два дня начинаются ПЛАНОВЫЕ учения
показать весь комментарий
01.09.2016 00:58 Ответить
У украинской границы
https://www.youtube.com/watch?v=xXcmDJEzcaE
показать весь комментарий
01.09.2016 00:55 Ответить
А ЭТИХ ТОЖЕ ПРОИСПЕКТИРОВАЛИ....Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 2225
показать весь комментарий
01.09.2016 01:02 Ответить
Этих
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 2068
показать весь комментарий
01.09.2016 01:05 Ответить
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 7504
показать весь комментарий
01.09.2016 02:41 Ответить
Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 269
показать весь комментарий
01.09.2016 02:47 Ответить
Единственный союзник Северная Корей приняла участие запустив ракету в сторону Японии, которая не вдалеке самой же Кореи, упала.
показать весь комментарий
01.09.2016 06:41 Ответить
Внезапная проверка, так же внезапно закончилась.Закончилась показуха , обильная кормёжка с сауной и девочками для проверяющих.Потрачены огромные средства .Все эти учения и проверки - для самоуспокоения ("красная армия всех сильней"), но страха перед московитской ордой уже нет.
показать весь комментарий
01.09.2016 09:02 Ответить
потрясли дряблым вяличием. кроме внутреннего быдло-потребителя никого это не впечатлило)
показать весь комментарий
01.09.2016 09:17 Ответить
кто служил тот знает к чему сводятся учения для основной массы военнослужащих ... интересно почему шайтанат не оценил проделанную " работу"
показать весь комментарий
01.09.2016 09:22 Ответить
Ничего. Скоро Януковича назначат губернатором Волгоградчины - он там не даст местным военным расслабляться. У него не забалуешь.

Минобороны РФ: Внезапная проверка боеготовности войск завершена - Цензор.НЕТ 3145
показать весь комментарий
01.09.2016 11:46 Ответить
Проверка закончилась. Ну,а теперь ждем отчета по реальной боеготовности "непобедимой армады". В случае отсутствия такового считаем результаты проверки неудовлетворительными.
показать весь комментарий
01.09.2016 15:24 Ответить
Всё, понты закончились)))
показать весь комментарий
01.09.2016 15:32 Ответить
ну всё, теперь можно и вздохнуть спокойно, оккупанты больше пугать не будут.
показать весь комментарий
01.09.2016 18:57 Ответить
Дорогие понты закончились, народишко Козломордии очередной раз заплатило за идиотизм.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:35 Ответить
А шо так быстро....бабки в ********* закончились и ***** сдулось...