10335 посетителей онлайн

Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе.

Об этом говорится в их совместном заявлении распространенном пресс-службой правительства ФРГ, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на телеканал 112.Украина.

"Меркель и Олланд поддерживают договоренность Трехсторонней контактной группы по Украине относительно полного прекращение огня во всей зоне конфликта по случаю начала учебного года", - говорится в сообщении.

Политики отметили, что Франция и Германия и дальше выступают за территориальную целостность Украины.

Накануне президент Украины Петр Порошенко заявил, что Франция и Германия поддержали инициативу украинской стороны относительно прекращения огня на Донбассе с 1 сентября, сейчас ожидается решение президента России Владимира Путина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Франция и Германия поддержали инициативу Украины о прекращении огня на Донбассе с 1 сентября. Ждем решения Путина, - Порошенко

Напомним, что на 1 сентября в контактная группа в Минске договорилась о полном прекращении огня на Донбассе. Президент Порошенко заявил, что в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины 1 сентября режим прекращения огня соблюдается.
Топ комментарии
+6
у нас в Луганске подорвали памятник впопучленцам. Хоть и не сильно, но 100м от здания СБУ - не шутка. Вата в истеричном ****.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:58 Ответить
+5
Я обеспокоен их приветствием...
показать весь комментарий
01.09.2016 16:44 Ответить
+3
да и как-то вдруг Китай заинтересовался нашими транспортными самолетами....
А кто в курсе, как китайские пограничники вообще? Надеюсь, на украинско-китайской границе все будет мирно, в духе добрососедства?
показать весь комментарий
01.09.2016 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я обеспокоен их приветствием...
показать весь комментарий
01.09.2016 16:44 Ответить
СЕПАРЫ ЛЮБЯТ ПОПОЛНЯТЬ БК В ТИШИНЕ.
показать весь комментарий
01.09.2016 23:19 Ответить
Наверно вчера с ****** договорились не стрелять, рошен в гости приехал!
показать весь комментарий
01.09.2016 16:45 Ответить
https://inforesist.org/leshhenko-zametili-vo-vremya-obsluzhivaniya-v-vip-zale-sberbanka-rossii/ вот такой он борцун с коррупцией
показать весь комментарий
01.09.2016 16:45 Ответить
НУ ДА. НАКОНЕЦ-ТО, МОЖНО БУДЕТ СНЯТЬ САНКЦИИ, ЕЩЕ И ОТОБРАТЬ У ЕГИПТА МИСТРАЛИ И ПОДАРИТЬ Х..ЛОСТАНУ КАК НЕУСТОЙКУ
показать весь комментарий
01.09.2016 16:46 Ответить
по случаю начала учебного года


Недолго радоваться будете. Запасайтесь озабоченностью...
показать весь комментарий
01.09.2016 16:46 Ответить
только не минус, а временно за скобками. В свое время до Волги отступали и ничего, выправили.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:57 Ответить
Меркель и Олланд - это такие себе импортные Штепсель и Тарапунько.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:47 Ответить
Надо отдать должность Меркель:ее уже все это достало,но она держится.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:48 Ответить
не знаю насколько, но ее никто не просил говорить об Украине на встрече партийцев, а она говорила.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:49 Ответить
Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
01.09.2016 19:35 Ответить
Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 7415
показать весь комментарий
01.09.2016 16:49 Ответить
Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 4613
показать весь комментарий
01.09.2016 17:06 Ответить
Мертвотворцы оживились!
показать весь комментарий
01.09.2016 16:50 Ответить
Готовьтесь,сосисочница с жабоедом,выражать обеспокоенность через пару дней. Путлерок расслабиться не даст.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:52 Ответить
Так путин Каримова ищет.Он вроде пропал.Странно как-то.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:53 Ответить
Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 2782
показать весь комментарий
01.09.2016 16:57 Ответить
у нас в Луганске подорвали памятник впопучленцам. Хоть и не сильно, но 100м от здания СБУ - не шутка. Вата в истеричном ****.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:58 Ответить
И поприветствуем сие событие залпами орудий.
показать весь комментарий
01.09.2016 16:59 Ответить
это уже которое по счету такое соглашение? хоть одно аналогичное соблюдалось?

а поди под каждое Украина идет на какие-то уступки о которых "забывают" сказать
показать весь комментарий
01.09.2016 17:02 Ответить
Там щось в Китаї казали про територіальну цілісність України Тип якщо ви не дотримуєтесь, цього принципу, то нас Китай ніщо не може стримувати, щодо якихось-то там територіальних цілісностей
Учения в Китае. Ану, догадайтесь - какую реку готовятся форсировать?

Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 1552

Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 1391

Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 3434

Меркель и Олланд приветствуют соглашение о режиме тишины на Донбассе - Цензор.НЕТ 1022
показать весь комментарий
01.09.2016 17:03 Ответить
да и как-то вдруг Китай заинтересовался нашими транспортными самолетами....
А кто в курсе, как китайские пограничники вообще? Надеюсь, на украинско-китайской границе все будет мирно, в духе добрососедства?
показать весь комментарий
01.09.2016 17:07 Ответить
надовго старий ожениться?
показать весь комментарий
01.09.2016 17:06 Ответить
Два лидера в прошедшем времени .
показать весь комментарий
01.09.2016 17:12 Ответить
Как роботы, 2 режима. Обеспокоенность и приветствие.
показать весь комментарий
01.09.2016 17:28 Ответить
Ktoby ne privetsvoval, den kogda net pogibshih i ranenyh.
Ves demokratitsheski mir nadeetsa shto Mordor skoro uidet ot vas bes lishnego nasilia.
показать весь комментарий
01.09.2016 17:43 Ответить
Дєбилы,бл...