10188 посетителей онлайн

Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу

Печерский районный суд удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры, разрешив задержать министра обороны России Сергея Шойгу с целью его участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на решение суда, которое было принято 26 августа.

Также читайте: ГПУ сообщила 18 чиновникам РФ о подозрении в посягательстве на территориальную целостность Украины

"В связи с тем, что подозреваемый скрывается от органов досудебного расследования и суда; учитывая тяжесть наказания, которое угрожает в случае признания его виновным в совершении уголовных правонарушений, в совершении которых он подозревается и невозможности предотвращения указанным рискам путем применения более мягких мер пресечения, возникла необходимость в предоставлении разрешения на задержание последнего, с целью его повода для участия в рассмотрении ходатайства о применении в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в решении суда.

"Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье, суду, который постановил определение о разрешении на задержание с целью привода", - говорится в документе.

Отмечается, что постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года или до указанной даты с момента привода подозреваемого или отозвания определения прокурором. Также документ не подлежит обжалованию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко о вручении подозрения ГПУ Путину и Медведеву: "Работаем"
Топ комментарии
+29
Ты про цену бензина в стране-бензоколонке нам ничего не расскажешь?
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 8855
показать весь комментарий
01.09.2016 17:20 Ответить
+28
Ну такое вот только в кине, сказках про Кащея, былинах, легендах и тостах.

А в жизни вот народній костюм:
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 4873
показать весь комментарий
01.09.2016 17:45 Ответить
+27
А ты не торопися. Два года назад вас очень веселили западные санкции, искандеры хохотали. А сейчас чегой-то очень хотите чтобы эти смешные санкции были сняты.
показать весь комментарий
01.09.2016 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Этого тувинского карлика сначала необходимо научить говорить, а потом допрашивать.
показать весь комментарий
01.09.2016 19:46 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 4341
показать весь комментарий
01.09.2016 19:46 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 8680....кужуґет тваю мать,чо бендэраффцы творят!?
показать весь комментарий
01.09.2016 19:46 Ответить
Парашники не могут своего бога-хуйла арестовать....ну ни как....они его икону по утрам целуют.....
показать весь комментарий
01.09.2016 19:49 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 1087
показать весь комментарий
01.09.2016 19:58 Ответить
А что в паРаше шайгу арестовали..?? Это ты сам винторогий придумал..или подсказал кто то..??
показать весь комментарий
01.09.2016 20:01 Ответить
Печерский суд..находится в Украине....
а паРаша..это официально также Росси́йская Федера́ция - государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население - 146 544 710 чел.. Территория России, составляет 17 125 191 км²...населена преймущественно идиотами....

Другой в мире нет...и никогда не будет......да и эта в принципе уже не жилец..... Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 5561
показать весь комментарий
01.09.2016 20:04 Ответить
порошенко и в правду с кацапами разойтись решил или как всегда одна видимость ?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:18 Ответить
Как говорится,хороший вопрос. Потому что когда это касается полит оппонентов, то Пэтя ого-го какой решительный. А если же это касается старшего брата, то очень нерешителен и робок. Два года решался. Так и до Путина очередь может дойти года через два.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:20 Ответить
нарешті перемога! тепер всі русские і сепари мають негайно здатися. або втікти з наших територій! частини донбасу. Крим.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:21 Ответить
Кужегетович порвет батю за то,что он воспитал Печерский суд! Теперь, он не выездной? Или только на танке?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:22 Ответить
Слово за Басманным судом! Ответачка будет?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:24 Ответить
впервые не стыдно за печерский суд
показать весь комментарий
01.09.2016 20:28 Ответить
У нас и генералы плачут как дети…
показать весь комментарий
01.09.2016 20:33 Ответить
Морда лица на анонсе, как не у задержанного, а у же как у о ...
показать весь комментарий
01.09.2016 20:30 Ответить
Люди, это смешно!
показать весь комментарий
01.09.2016 20:36 Ответить
Что смешного? Что Шойгу как только ступит на укр. землю сразу заломают и в буцегарню поволокут?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:58 Ответить
Інтерпол ще є.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:14 Ответить
этого, Сергея Күжүгет оглу Шойгу, замахаются искать по всей его Тувинской автономной области, потому как легко затеряется среди своих тувинцев, что будут на одну узкоглазую физиономию
показать весь комментарий
02.09.2016 00:19 Ответить
И где они его найдут? в суши баре садовом?))))
показать весь комментарий
01.09.2016 20:41 Ответить
Дык после подачи в международный розык за ним не надо будет бегать. Это ему надо будет сидеть тихо-тихо за забором и никуда не рыпаться.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:59 Ответить
******, должен знать козлина, что как только ступит на украинскую землю сразу ласты заспину, мешок на голову и в кучю, ****** узкопльоночную.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:56 Ответить
а поутру они проснулись...

Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
01.09.2016 21:01 Ответить
Министр обороны РФ - преступник, что и тербовалось доказать.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:01 Ответить
1-3 сентября 2004 года Путин из танков и огнемётов расстрелял школу и сжег 366 детей

Напомним, что через год после бесланских событий Шамиль Басаев написал открытое http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/07/20/36265.shtml письмо в форме ответа на послание одного из мусульман, в котором рассказал некоторые подробности предшествовавшие «бесланской резни», учиненной Путиным.
Шамиль Басаев: «У нас есть много, что рассказать по Беслану…»

Бисмиллахи Ррахмани Ррахими!
Хвала Аллаху, Господу Миров, который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Его прямом пути!
Мир и благословление Пророку Мухаммаду, его семье, его асхабам и всем тем, кто следует прямому пути до Судного Дня!
А затем:
Ас-саламу Алейкум Ахмад Ичкерийский!
Всевышний Аллах (с.т.) в Священном Коране говорит:
«Скажи: «Поистине молитва моя и жертвоприношение, жизнь моя и смерть у Аллаха, Господа миров, у Которого нет сотоварища. Это мне повелено и я первый из покорных». (62-163)
Пророк (алейхи салату васалам) сказал: «Примите Ислам полностью».
Дорогой брат, ты верно заметил, что «для того, чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым». А наши сторонники и братья «порицающие и осуждающие» меня сегодня не только зависимые, но и являются заложниками в тех странах, где они сегодня нашли временное пристанище. Ведь они все находятся под постоянной угрозой выдачи властям Русни, если начнут свободно выражать свои мнения.
Конечно, мужества и здравомыслия им не занимать, но они также являются заложниками и той ошибочной политики, которую они начали вести вначале этой войны, надеясь на помощь и покровительство Запада. Потому их языки, сердца и дела разъедены и не согласованы между собой. От этого все недопонимания.
Аллах (с.т.) говорит:
«Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня» (5)
Пророк (алейхи салату васалам) сказал:
«Пусть человек не боится угроз людей, чтобы сказать правду, если узнал, наблюдал или слышал».
Поэтому я не только не расстраиваюсь от их порицаний, а наоборот говорю всем братьям и сестрам: «Вы заложники и, если вам от этого легче, ругайте меня, как хотите, но не мешайте делом. Я не Данко и за дело спрошу, ИншаАллах».
Чужое мне не пристанет, ибо «ложь уйдет, как пена морская», а мое никто не отнимет, ибо каждый «кто идет прямым путем, тот идет для самого себя». Но я настоятельно советую всем не забывать слова Всевышнего:
«О те, которые уверовали! Свидетельствуя перед Аллахом, отстаивайте справедливость, если даже свидетельство будет против вас самих, или против родителей, или против близких родственников. Будет ли он богатым или бедным, Аллах ближе к ним обоим. Не потакайте желаниям, чтобы не отступить от справедливости. Если же вы скривите или уклонитесь, то ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете». (45)
Все мы свидетели того поросячьего визга, который подняли русисты после моего интервью Бабицкому. Как Путин и Иванов жевали свои сопли. А все из-за того, что я озвучил требования Шахидов в Беслане - «Вывод войск или отставка Путина!»
Вот чего они боятся. Слово правды для них страшнее бомбы, поэтому они пытаются изолировать нас со всех сторон и безнаказанно уничтожать наш народ. Но Путин и его камарилья - это всего лишь мыльный пузырь, который скоро лопнет.
Аллах (с.т.) говорит в священном Коране:
«Вы непременно будете испытаны своим имуществом и самими собой, и вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас, и от многобожников много неприятных слов. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то ведь это - от решимости в делах». Пророк Мухаммад (алейхи салату васалам) сказал:
«Не исчезнет группа из моей Уммы, победоносная на истине. Не повредят им те, кто противостоит им, пока не придет повеление Аллаха (т.е. последний Час)». (Муслим)
Что касается Беслана, то действительно, если играть в политику лицемеров - я должен был промолчать или отречься от братьев. Но все дело в том, что я живу своей жизнью, а не играю в чужие игры. Да и зачем мне отказываться от успешно проведенной операции, показавшей истинное лицо русизма? Зачем нам брать на себя вину, которой за нами нет?
Да и на этот захват, по идее, нас подтолкнули руководители спецслужб Северной Осетии, внедрившие в наши ряды своего агента Абдуллу (Владимира) Ходова, оперативная кличка «Путник».
Его схватили на похоронах брата-муджахида и предложили выбор; тюрьма с изнасилованием или работа на них.
Чтобы войти в доверие ко мне, они помогли ему сделать несколько взрывов во Владикавказе в составе одной ингушской группы. Тогда же Ходов, с подачи спецслужб Русни, предложил нам Шахидскую операцию с захватом парламента и правительства Северной Осетии. Но прожив около месяца среди муджахидов в Ингушетии, Ходов сам признался Амиру группы, что является агентом спецслужб (РУБОП и ФСБ) и заброшен с заданием приблизиться ко мне.
Я встретился с ним, поблагодарил его за искренность и предложил ему дальше работать на благо Ислама, став двойным агентом. После этого он, по моему совету, пожаловался своему «начальству», что ему мало доверяют, так как «там смотрят не на слова, а на дела». Русисты помогли ему с подрывом курсантов, КАМАЗа с жидким газом во Владикавказе, и подрывом пассажирского поезда.
Так он «вошел в доверие» ко мне и мы с весны 2004года «совместно» со спецслужбами Русни готовили захват правительственного комплекса Северной Осетии, планируя его на 6 сентября - День Независимости ЧРИ.
Группу должны были встретить спецслужбы при въезде во Владикавказ и уничтожить, а Ходов должен был спрятаться в канализационный люк, как Шарапов в подсобке.
Нам с 31 августа открыли коридор для активного сбора разведданных и мы по нему зашли в Беслан, «переПутав» время и объект нападения.
И это еще не все.
У нас есть много, что рассказать, и мы ждали пока русисты закончат свое «расследование», но они все затягивают этот процесс, потому что им нечего сказать людям.
Мы же и сегодня готовы к открытому международному расследованию бесланских событий. У нас есть живой участник этой операции, готовый дать показания.
Всевышний в Коране говорит:
«Аллах укрепляет верующих твердым словом в мирской жизни и в Последней жизни. А беззаконников Аллах вводит в заблуждение - Аллах вершит то, что пожелает». (14)
Чеченская поговорка гласит: «Мужчина не тот, кто умеет воевать, а тот, кто знает, кто его враг».
Мы должны оставить в стороне пустые разговоры и хотя бы для наших потомков оставить имена наших истинных врагов. Таких, например, как Мишка Гуцериев, который грабил нас в начале 90-х, в первую войну и сейчас, во вторую грабит.
Это он, в надежде прибрать к рукам чеченскую нефть, вооружил и укрепил Кафырова, дав ему в 2000-2004 годах свыше 35 миллионов долларов. Это он дал сегодня 5 миллионов долларов Алханову для укрепления его власти. Это он дал 20 миллионов долларов силовикам в Беслане. И это он обманул моджахедов в Беслане, сказав им, что штурма точно не будет, и уговорил их подпустить к зданию «машину МЧС» со спецназовцами.
И в благодарность за это осенью 2004 года получил возможность купить два нефтяных месторождения в Сибири.
На днях он открыл школу в Джохаре, построенную на «свои средства» и заявил, что «человек с рублем сильнее человека с ружьем». Что ж, можно и согласиться с этим. Но я ответственно заявляю, что Истина сильнее рубля и человек с рублем не останется безнаказанным, ИншааЛлах.
Он хочет нашей нефти на нашей крови, но мы вернем кровь наших братьев и сестер в его дом, к его родным, по крайней мере, кровь 32 Шахидов Беслана. Мы заставим его захлебнуться собственной кровью и прочувствовать всю ее горечь, ИншааЛлах.
Дело Гуцериева будет рассматриваться на осенней сессии военно-полевого Шариатского Суда, и мы просим всех предоставить имеющуюся на него информацию.
Если мы хотим остановить геноцид, теперь уже не только чеченцев, но и всех других кавказских народов, то мы должны, как минимум, предоставлять информацию о местонахождении таких тварей и их ближайших родственников моджахедам. Только так, наказывая ее подстрекателей, мы сможем остановить войну.
Сегодня мы воюем не против русского народа, а против русизма. Этой человеконенавистнической имперской шизофренической идеологии, мутированной смеси фашизма, расизма, шовинизма и еще одного изма.
Мы воюем не для того, чтобы убивать людей, а для того, чтобы отстоять свою Свободу и Независимость, свою Веру и свой образ жизни. И мы с радостью готовы к соблюдению международных правил ведения войны обеими сторонами, ибо эти правила взяты из Шариата.
Трудности и лишения только усиливают веру и решимость мусульманина.
Ведь Аллах (с.т.) радует нас в Коране:
«Поистине, за каждой тягостью настанет облегченье». (94)
Мы, моджахеды, самодостаточны и воюем не ради людского одобрения, а ради лика Всевышнего Аллаха (с.т.). Мы хотим приобрести Будущую жизнь своей земной жизнью, отдав предпочтение Аллаху и Его посланнику (алейхи салату васалам) перед всеми другими.
Мы, Милостью Аллаха, в этом году открыли Кавказский фронт. В следующем году, ИншааЛлах, откроем Московский, Поволжский, Уральский фронты.
Джихад расширяется и все больше закабаленных народов приходят к пониманию необходимости объединенными усилиями освободиться от имперского ига Русни. И мы, ИншааЛлах, обязательно победим в скором времени. Нам осталось только самим очиститься от лицемерия, набраться терпения и быть готовыми к этой победе.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:20 Ответить
Рана не затянулась.Елена Волкова: Память о мучениках Беслана вписали в пропаганду

Бесланской трагедии 12 лет. Рана не затянулась, боль не утихла. Конечно, нужно судить тех, кто внедрял провокатора спецслужб в группу боевиков, кто пропускал машину с террористами, кто дал приказ атаковать школу из танков и огнеметов. Судить изверга надо, и дело о Беслане, благодаря Элла Кесаева, принято в ЕСПЧ. Но никого не вернешь, и криков, плача, мучительной смерти детей не вычеркнуть и не забыть.
11 лет Москва плясала в начале сентября, отмечая день города. Теперь, вроде, опомнились и перенесли топчево на неделю. О Беслане стали рассказывать на школьных линейках 1 сентября. Сегодня услышала из двора школы злой командный голос училки: в мире нарастает зло, враги окружают, в Беслане террористы атаковали школу, погибли 334 человека, из них 186 детей. Минута молчания... и новый вопль о военной угрозе, сплоченности перед лицом врага и мире, лежащем во зле. Риторика религиозно-милитаристская. Ментальные террористы захватывают умы детей.
Память о мучениках Беслана вписали в пропаганду: никто не расскажет на линейке детям о том, как государство не стало спасать заложников, не допустило переговоров, как убивало детей и родителей из тяжелого оружия.
Родителям советую прочитать с детьми материалы на сайте "Правда Беслана", а самим, если пропустили, - http://pravdabeslana.ru/doklad/oglavlenie.htm расследование Ю.П. Савельева . Этот документ нужно знать.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:22 Ответить
А где Беслан?!Елена Рыковцева: Все успели СМИ - даже сунуть свои носы в украинские учебники. А Беслана - нет

Нет русских слов для этого сволочизма. В Вестях. Гигантский. Бесконечный ряд сюжетов и сообщений про первое сентября в самых разных заведениях страны.
Во Владивостоке президент РФ поздравляет школьников, в Туле тамошний губернатор поздравляет курсантов, в Нальчике, где "двойной праздник", глава республики посещает школу, в Грозном торжественно начинает свою работу "всероссийское движение школьников", в Москве министр Лавров поздравляет студентов МГИМО, премьер Медведев явился в колледж ж/д транспорта, министр Шойгу приветствует курсантов военного университета, ЛДПРовца Жириновского показывают в институте мировых цивилизаций, коммуниста Зюганова в школе имени Маресьева.
А еще умильно демонстрируют торжественные линейки в Донецке и Луганске. И даже Киев представлен. - Так чему теперь будут учить украинских детей?! - сурово интересуется ведущий у корреспондентки. - Для старшеклассников переписали учебник истории, и там появились слова о советской оккупации Украины!! - с возмущением рапортует та. - Украинских школьников лишили торжественных линеек в связи с законом о декоммунизации, - скорбит ведущий.
Всех охватили. Все успели. Даже сунуть свои носы в украинские учебники.
Где Беслан? Нет Беслана. Чужой на этом празднике жизни.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:23 Ответить
Serjozno......?..........******....................ja ze govorju-Maidan nuzen povtorit-ne tuda idjote,gospoda..............)...................
показать весь комментарий
01.09.2016 23:04 Ответить
Ты наверное плохо читал, Владивосток,Тула, Нальчик и Москва, это не Украинские города, если не веришь, посмотри карту. А куда и как идти,мы сами решим.
показать весь комментарий
01.09.2016 23:59 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 97
показать весь комментарий
01.09.2016 21:24 Ответить
тут наверное ватаны потешались, пока их не забанили
показать весь комментарий
01.09.2016 21:41 Ответить
Современная раиССия
Они реально дегенераты!https://www.youtube.com/watch?v=AuGGS69foQo
показать весь комментарий
01.09.2016 21:44 Ответить
Шойге очень любит летать с друзьями в экзотические страны на самолетах МОРФ с частными поездками, вот там его можно арестовать.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:58 Ответить
Никуда он не летает, не выдумывай.. Черный воронок за углом его дома ждет команды..
показать весь комментарий
01.09.2016 22:04 Ответить
Личный самолет Шойгу замечали в аэропортах стран типа Сейшельские острова.
показать весь комментарий
01.09.2016 22:08 Ответить
Классно вонючий якут Шеньгу потролен бгг)))
показать весь комментарий
01.09.2016 22:13 Ответить
лови его,держи его,свищи его.
показать весь комментарий
01.09.2016 22:30 Ответить
Русские разбомбили торговую улицу в Идлибе и применил химическое оружие в Хама. Десятки мирных жителей убиты

Представители медицинских работников, помогающих сирийцам, https://www.facebook.com/********************/ сообщили о бомбежке химическим оружием провинции Хама. Бомбы с отравляющими веществами сбросили русские самолеты. Убиты 26 мирных жителей, в том числе несколько детей.
На фото 4 детей, получивших ожоги от неизвестного химического вещества, которые использовали русские кафиры в ходе бомбежки.
http://sendvid.com/qqj8me9x

https://www.facebook.com/********************/
показать весь комментарий
01.09.2016 22:30 Ответить
Шойгу только за сбитый MH-17 лет 50 светит.....
показать весь комментарий
01.09.2016 22:32 Ответить
Печерний суд!!! І Дарта Вейдера треба арештувати, як вселенське зло!
показать весь комментарий
01.09.2016 22:32 Ответить
СУДЬЯ - фильм о коррупции, двойных стандартах, полицейском беспределе и продажных судьях. Фильм о том, что делать можно, а чего нельзя. Фильм об обществе, у которого нет шансов сейчас, но есть надежда на будущее в лице молодого поколения другой формации, идеалов и взглядов на жизнь. Фильм о том, что новое рано или поздно придет и сменит старое. Фильм о нас с вами, верящих в добро, светлое будущее и справедливость.

https://www.youtube.com/watch?v=kH3lk_DCLU0
показать весь комментарий
01.09.2016 22:32 Ответить
Slava Allahhu i gospodinu Bogu-etava razvala Mordor ne perezivjot.............)))))))))))....................
показать весь комментарий
01.09.2016 23:07 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 389
показать весь комментарий
01.09.2016 23:59 Ответить
Ловят? Как поймают, сразу на кол посадить, это первое дело. А уж опосля...
показать весь комментарий
01.09.2016 23:59 Ответить
лопата...
показать весь комментарий
02.09.2016 00:06 Ответить
хочу напомнить процедуру-в розыск,повестка,неявка,заочный суд,передача дела в интерпол.
и хочу напомнить-военные преступления не имеют срока давности...а теперь-смейтесь.....
и до "генералисимуса" дело дойдет,пока еще рано,выводы по боингу дождемся..
показать весь комментарий
02.09.2016 00:31 Ответить
https://youtu.be/ZRZ8i3Ej03s Шайгу-шайгу-шайгу!!!
показать весь комментарий
02.09.2016 02:42 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу - Цензор.НЕТ 7215
показать весь комментарий
02.09.2016 03:25 Ответить
Осталось всего да ничего - задержать ! Сущий пустяк !
показать весь комментарий
02.09.2016 07:45 Ответить
Петушиный угол картавому чурке уже выделен
показать весь комментарий
02.09.2016 07:51 Ответить
путін сам здасть чукчу Шойгу міжнародному трибуналу і спише війну на олєнєвода, тому то на Донбасі постійно світяться родичі Шойгу - буряти, чукчі, якути
показать весь комментарий
02.09.2016 08:07 Ответить
Це кому суд дав цей дозвіл? І хто буде займатися його затримуванням до 26 лютого 2017 року?
показать весь комментарий
02.09.2016 08:27 Ответить
Нада не задерживать, а объявить охоту за большое вознаграждение.
В списке на первом месте сцарь *****, потом эта обезьянка и т.д.
показать весь комментарий
02.09.2016 08:29 Ответить
Печерский суд дал разрешение на задержание министра обороны РФ Шойгу

--------------------------------------
Я уже отписал в генпрокуратуру адрес, где скрывается Шойгу: г. Москва, Фрунзенская набережная д.22/2. Мне перезвонили, и лично Юга благодарил самыми лучшими благодарностями за эту очень авжную информацию. Обещал, перед тем как привезти пойманного Шойгу в клетку Печерского районного суда, показать его мне, чтобы я в него бросил камень. Слава Украине!
показать весь комментарий
02.09.2016 08:39 Ответить
малыши, комментируете то, в чём ни бельмеса не соображаете
любой международный суд принимает к рассмотрению иски только против тех лиц, которые уже осуждены судами отдельных государств
в отношении Шойгу развёртывается планомерное подведение его под Гаагу, а именно:
- объявление в розыск
- вызов в суд
- заочный арест
- заочный суд ( со свидетелями, как положено)
и только потом передача дел в Гаагу
там тоже не валенки сидят: вначале листают документы, затем открывают провождение, слушают свидетелей, изучают доказательства, а потом:
- вызов в суд
- объявление в розыск
- заочный суд
- выкручивание суставов будущей расейской власти, пока не выдадут и т.д.
изучайте пример Сербии - там всё очень наглядно
показать весь комментарий
02.09.2016 09:36 Ответить
)))
показать весь комментарий
02.09.2016 11:09 Ответить
Всё правильно - это необходимый шаг, к дальнейшему осуждению международными судами. Пусть он и кажется немного нелепым...
показать весь комментарий
02.09.2016 11:21 Ответить
ему по ходу пох, они тама все на одно ипало.
показать весь комментарий
02.09.2016 12:48 Ответить
Только отпуск он теперь сможет проводить или в своей родной Туве, или на Валдае. В лучшем случае в Крыму.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:23 Ответить
в чехии может ониж там вроди открыли представительство ДНР
показать весь комментарий
02.09.2016 16:26 Ответить
Пора бы уже СБУ дать права на отлов политических и иных преступников за рубежом.
показать весь комментарий
02.09.2016 14:57 Ответить
Право на операции за рубежом они давно уже получили.
показать весь комментарий
02.09.2016 16:22 Ответить
Ну кому нужен это цирк?! Нужели не понятно, что никто никуда не приедет и уж тем более не сядет! Неужели нету в стране реальных дел, мало казнокрадов и взяточников?! Ах, да я ж забыл они все свидомые, кумы-друзи!Во, уррроды!!!
показать весь комментарий
03.09.2016 20:54 Ответить
Страница 4 из 4