12937 посетителей онлайн
4 534 31

НАПК устранит неполадки в электронной системе декларирования до 2 сентября

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции намерено устранить неполадки в электронной системе декларирования до 2 сентября.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы НАПК.

"Сейчас идет настройка системы поиска уже внесенных в реестр деклараций, которая должна заработать в течение 2-3 часов", - сказано в нем. Отмечается, что проблемы с декларированием на портале электронных деклараций связаны с браузером, и не свидетельствуют о неработоспособности портала.

Руководитель компании-разработчика системы электронного декларирования "Миранда" Юрий Новиков констатирует сбой системы после ее запуска 1 сентября.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Система электронного декларирования запущена, - НАПК
Топ комментарии
+6
Браузеры "Слепого траста"-они такие,капризные.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:41 Ответить
+6
Придурки.Пока пацан вырастет,путин станет уже ругательным именем.Хотя хохмачи будут спрашивать:как,как зовут?***** что ли.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:43 Ответить
+3
провал ел,декларирования идет полным ходом....браузер виноват.....
показать весь комментарий
01.09.2016 20:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
провал ел,декларирования идет полным ходом....браузер виноват.....
показать весь комментарий
01.09.2016 20:28 Ответить
Ох уж этот проклятый браузерман!
показать весь комментарий
01.09.2016 20:29 Ответить
Браузеры "Слепого траста"-они такие,капризные.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:41 Ответить
от лише шось рано вони КАПРИЗНИМИ СТАЛИ , рівно через 1 місяць 28 днів , коли закінчуватимется час ЗАПОВНЕННЯ ДЕКЛАРАЦІЙ оні такі снова лягут .... і ше на два місяці... Поци грають в стукалки...
показать весь комментарий
01.09.2016 21:08 Ответить
стукалки це що ?
показать весь комментарий
01.09.2016 21:13 Ответить
может, домино?
показать весь комментарий
01.09.2016 22:34 Ответить
Який провал..?
Нам вже ключі доступу "згенерирували".
Читаємо інструкції ...
показать весь комментарий
01.09.2016 21:12 Ответить
2-е сентября через 3 часа.
херня это все, надо дать время спокойно все доделать.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:30 Ответить
не...ну мы поняли
показать весь комментарий
01.09.2016 20:31 Ответить
Руководитель Миранды вообще......комп включать умеет?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:33 Ответить
Так ...
показать весь комментарий
01.09.2016 21:15 Ответить
Семья из российской деревни Легково Александровского района Владимирской области решила поменять имя своему сыну и назвать его Путин.
После завершения всех процедур мальчика будут называть Джураев Путин Джохонгирович.
НАПК устранит неполадки в электронной системе декларирования до 2 сентября - Цензор.НЕТ 8127
показать весь комментарий
01.09.2016 20:36 Ответить
Придурки.Пока пацан вырастет,путин станет уже ругательным именем.Хотя хохмачи будут спрашивать:как,как зовут?***** что ли.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:43 Ответить
Сбои, неполадки всегда бывают, ничего страшного, устранят.
показать весь комментарий
01.09.2016 20:39 Ответить
Но не по полтора-два года
показать весь комментарий
01.09.2016 20:43 Ответить
Руководитель компании-разработчика системы электронного декларирования "Миранда" Юрий Новиков констатирует сбой системы после ее запуска 1 сентября.

Какие полтора-два года.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:19 Ответить
Сам найдешь,когда эту систему начали разрабатывать и сколько раз переносили запуск?
показать весь комментарий
01.09.2016 22:03 Ответить
Какая разница, когда ее начали разрабатывать и сколько переносили.
Важно когда ее запустили.
показать весь комментарий
01.09.2016 22:09 Ответить
ха-ха, скажу я, как программист с 15-летним стажем...
показать весь комментарий
02.09.2016 01:04 Ответить
Щось в останній час, десь з травня-червня 2014-го, нам ніби пороблено: все, що починається добре, закінчується погано; все, що починаєься погано, закінчується дуже погано.
Може щось десь на Британських Віргінських Островах чи Ліпецьку підправити треба?
показать весь комментарий
01.09.2016 20:57 Ответить
Надо ребята спокойно это перенести. Не чего страшного! До Нового Года вы все успееете э-декларацию подать. Главное без паники и ажиотажа!!!
показать весь комментарий
01.09.2016 21:02 Ответить
Угу ... До кінця місяця заповнити треба.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:15 Ответить
не раскачивайте лодку,бо х.у.й.л.о. нападэ
показать весь комментарий
01.09.2016 21:07 Ответить
Шо, опять сломался?
показать весь комментарий
01.09.2016 21:11 Ответить
А вот если комуналку поднять и пенсионный возраст так никакой браузерман не ломается. Вот незадача?
показать весь комментарий
01.09.2016 21:11 Ответить
-"ШО...ОПЯТЬ?!" (из мультфильма)...Опять кто-то из "нужных людей" окружения Порошенко (в народе-"нужники"-сленг) не успел концы в воду?-пардон,"в иноземные банки незаметной величины" спрятать или домашний кот отказался переписать на себя кабриолет?..Так и весь сентябрь "просентябрят" с этими "мелкими доработками"....Обидно! Обидно,что такие дебилы у нас во власти,что даже лета мало было сыграть с народом "в прятки" "у нас ничего нет,нас там не было,такие бриллианты можно купить в любом китайском ларьке"....
показать весь комментарий
01.09.2016 21:15 Ответить
Альо ... Паперові декларації держслужбовці вже здали.
показать весь комментарий
01.09.2016 21:17 Ответить
а они имеют бОльшую юридическую силу,чяем "е-декларации"?Или старая форма "отчёта о бедности",которую каждый год чиновники и депутаты подкидывали "для посмеяться" налоговым красивее?Ведь с бумажки не перейдёшь на интеренет-ссылки,связанные с другими данными о "бедности" и "отсутстви бизнеса",а вот требуемая цивилизованныым западом форма единой спецпрограммы-"е-декларация" позволяет высветить трёхэтажное бунгало даже на острове Пасхи...
показать весь комментарий
01.09.2016 21:27 Ответить
Можливо ...
Але у справу можна підшити і на суді цим папірцем помахати.
Єс ?
показать весь комментарий
01.09.2016 21:40 Ответить