9272 посетителя онлайн

"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе

Национальная полиция намерена завершить переаттестацию своих сотрудников по всей Украине до 30 сентября.

Об этом руководитель Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила во время запуска процесса повышения квалификации следователей Нацполиции Киева и Киевской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"30 сентября мы закончим аттестацию по всей Украине, надеемся", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Некоторые из задержанных николаевских полицейских ранее провалили аттестацию, - Синицын

При этом Деканоидзе отметила, что считает Нацполицию наиболее быстро реформирующейся правоохранительной структурой в Украине.

"Как бы меня не критиковали, назовите хоть одну правоохранительную структуру, где пошла бы такая волна очищения (как в Нацполиции)", - сказала она.

Также она подчеркнула необходимость установления достойной зарплаты для следователей Нацполиции и обеспечения материально-технической базы для сотрудников полиции.

"Чтобы трансформировать ментальность наших сотрудников мы должны запустить масштабные образовательные проекты, которые дадут шанс улучшить результаты", - сказала она.

Также читайте: За год переаттестовано 30 тысяч бывших милиционеров, 4 тысячи аттестацию не прошли, - Деканоидзе

Деканоидзе почеркнула, что ожидает увидеть новые подходы следователей Нацполиции к их работе и призвала общество не относится скептически к образовательным проектам Нацполиции.
Топ комментарии
+10
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 2250
показать весь комментарий
05.09.2016 12:44 Ответить
+9
Очередное позорище: 8 киевских полицейских не могли задержать любителя пива https://www.youtube.com/watch?v=kE2Zq6LdWzg https://www.youtube.com/watch?v=kE2Zq6LdWzg
Раньше, во времена милиции, для урегулирования такой ситуации хватало одного сотрудника патрульной службы милиции (зарплата 2000 гривен), который просто просил распивающего алкоголь человека выкинуть бутылку, спрятать ее или просто перейти в другое место. И, как правило, все было спокойно и заканчивалось устранением правонарушения. Но восемь новых патрульных с зарплатой от 8000 гривен (8000×8=64 000 гривен) и формой по 17 000 гривен (8×17 000=136 000 гривен) в очередной раз подтвердили свою тупость и бесполезность

«Уроды понтовские, преступников ловите, бездари», - комментируют происходящее на экране пользователи.
http://rusnext.ru/news/1472966550

http://rusnext.ru/news/1472966550
показать весь комментарий
05.09.2016 12:52 Ответить
+5
Добавлю ще раз!!!

На Черкащині бійці батальйону "Донбас" побили та заштовхали у свій автомобіль дільничного, після того як він приїхав до них на виклик у футболці з провокативним надписом. Про це УНН повідомили очевидці.
За словами очевидців, інцидент трапився біля місцевого базару.
"Близько 20 бійців батальйону "Донбас" побили, зв'язали та заштовхали в автомобіль дільничного", - розповів співрозмовник УНН .
За його словами, бійці "Донбасу" виявили, що біля базару росте конопля і вирішили викликати провоохоронців.
"За кілька хвилин до них підійшов дільничний у футболці із написом "Общество Российской Федерации" чи щось на кшталт цього... а потім почалась сутичка. Куди повезли правоохоронця - невідомо", - повідомив співрозмовник агентства.
От як цим мусорам вбити в голову,що ера совка і кацапстану скінчилася.
показать весь комментарий
05.09.2016 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 2250
показать весь комментарий
05.09.2016 12:44 Ответить
не хватает денег в руке и переживающего за страну авакяна
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 9565
показать весь комментарий
05.09.2016 12:49 Ответить
а как была мусором так мусором и осталась
показать весь комментарий
05.09.2016 12:44 Ответить
"Чтобы трансформировать ментальность наших сотрудников мы должны запустить масштабные образовательные проекты, которые дадут шанс улучшить результаты", - сказала она


я что-то не понял ..то бишь на службе находятся люди что НЕ СООТВЕТСТВУЮТ данной работе - но они ***** прошли переатестацию..


нет необходимой ментальности - ***** с пляжа ... и ты, деканоидзе, вали обратно на Родину.
показать весь комментарий
05.09.2016 12:47 Ответить
ну как вы не видите прекрасных рехформ: парковщиков одели в красивую форму и назвали их "нацполиция".
показать весь комментарий
05.09.2016 13:17 Ответить
Она говорит, что поменяли старых на новых но, вышла таже фигня. Эти украинцы из-за своего мянтелитету нинашо не годны. Нужно ****************** запускать. Высылайте бабло бочками. тчк
показать весь комментарий
05.09.2016 13:55 Ответить
вот нафига нам видимость реформ..
показать весь комментарий
05.09.2016 12:48 Ответить
Справилась! Победунка!
показать весь комментарий
05.09.2016 13:40 Ответить
Семеро начальників та заступників начальників відділів поліції Полтавщини виграли суди першої інстанції у справах щодо скасування результатів їх переатестації20 поліцейських з керівного складу різних відділів ГУНП в Полтавській області оскаржують в Полтавському окружному адмінсуді результати своєї переатестації, за якими вони підлягають звільненню. Семеро з них вже виграли суди першої інстанції, а один - ще й справу по апеляції управління поліції Полтавської області.
показать весь комментарий
05.09.2016 12:51 Ответить
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 4674
показать весь комментарий
05.09.2016 12:52 Ответить
http://rusnext.ru/news/1472966550

http://rusnext.ru/news/1472966550
показать весь комментарий
05.09.2016 12:52 Ответить
Вот такие уроды шарили в карманах фартуков у теток, три колоска искали. Боролись с расхитителями и похрен что осень, что завтра поле, где их подняли перепашут.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:02 Ответить
Ее пора уже расспускать.Стало хуже чем было - это факт.
показать весь комментарий
05.09.2016 12:57 Ответить
Добавлю ще раз!!!

показать весь комментарий
05.09.2016 12:57 Ответить
пусть его ракам скормят.
Другие поостерегутся такие вот футболочки носить.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:19 Ответить
Так нельзя! Что значит закончим?! Надо продолжать...до последнего Приуса!!!
показать весь комментарий
05.09.2016 12:58 Ответить
Что-то с Деканоидзе точно не то, если она считает, что самое главное в реформах - это скорость их проведения. А как они проводят свою переаттестацию, так в регионах очень хорошо видно. Почти все менты остаются старыми, только назвали полицией. И потом. Какие образовательные программы? Для кого? Какое повышение зарплат? Как можно переучить или перевоспитать образовательными программами или повышением зарплат тех, кто брал взятки десятилетиями?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:09 Ответить
Убийственный рост преступности в Украине: причины и последствия
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20160330/1007549064.html
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 3707
"30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5183
показать весь комментарий
05.09.2016 13:12 Ответить
В паРашке ситуация не лучше. В паРашке в этом виноват Обама, у нас - *****. И паращенское шоколадное покращення тут ни при чем.
показать весь комментарий
05.09.2016 13:41 Ответить
так ей и надо и почему порох не при чем?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:44 Ответить
даже с таким ростом по количеству убийств мы пока отстаём от рашки.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:01 Ответить
Они там головой сильно ударились? Например в Бердянске все старые мусора со старым подходом и старыми мусорскими замашками. И это районный центр. А сколько ещё таких и меньших городов с мусорилами?! Какая переаттестация, какая полиция о чём они?
показать весь комментарий
05.09.2016 13:44 Ответить
Хатия устала выступать в балагане и решила лучше кончить
показать весь комментарий
05.09.2016 14:03 Ответить
Хатия ты дура ?
показать весь комментарий
05.09.2016 14:18 Ответить
То есть всех старых ментов переименуют в полициянтов и на этом завершится аттестация. Типа будем надеяться, что лайно запахнет розами.
показать весь комментарий
05.09.2016 14:38 Ответить
у нас у місті, як були старі мусора, так і лишились, "рехворма так і не дійшла!!!!
показать весь комментарий
05.09.2016 17:36 Ответить