10192 посетителя онлайн
4 514 57

"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе. ВИДЕО

Национальная полиция Украины и Совет бизнес-омбудсмена подписали Меморандум о партнерстве и сотрудничестве, основная цель которого - создание благоприятной среды для бизнеса.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации МВД.

По словам главы Нацполиции Украины Хатии Деканоидзе, инциденты, когда бизнес терпит притеснения со стороны правоохранителей, к сожалению, случаются в стране и сейчас. Кроме того, как отметила она, есть немало случаев, когда несколько сторон имеют документы на имущество и не могут его поделить, что приводит к столкновениям, в том числе с применением оружия, как вчерашний инцидент в Одессе, или недавняя стрельба в Крюковщине на Киевщине.

МВД и Нацполиция заинтересованы в тесном сотрудничестве с бизнес-омбудсменом, чтобы каждый из этих случаев был рассмотрен специальными экспертными группами. "В состав этих групп войдут мои заместители - руководители Главного следственного управления и Департамента защиты экономики, и все работники полиции, которые могут помочь установить истину", - отметила Деканоидзе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "30 сентября мы закончим аттестацию полиции по всей Украине", - Деканоидзе

По словам бизнес-омбудсмена Альгирдаса Шемета, Нацполиция - вторая силовая структура после НАБУ, с которой подписан Меморандум. Как показывает опыт, сотрудничество с различными украинскими институциями (это, в частности Минюст и Государственная фискальная служба) в рамках Меморандума помогает найти взаимопонимание и решать вопросы, с которыми обращаются представители бизнеса. "Этому способствует, прежде всего, создание экспертных групп на высоком уровне. С нашей стороны в этих группах будут работать заместители бизнес-омбудсмена и эксперты, - сказал Шемет. - И я надеюсь, что мы сможем помочь бизнесу решить те проблемы, которые у него возникают с силовыми структурами, с НПУ в частности".

Деканоидзе выразила надежду, что подписание Меморандума даст реальные результаты.

"Для процветания украинской экономики необходимо больше инвестиций, чтобы бизнес - малый, средний и большой - чувствовал себя свободно. И самое главное, чтобы правила были для всех одни", - подчеркнула глава НПУ и заверила, что полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Дерегуляция и упрощение ведения бизнеса привлекут инвесторов в Украину, - Порошенко

Топ комментарии
+14
Так и говорит прямым тэкстом.Придем и крышевать будем.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:36 Ответить
+11
бред какой то.это грузинка совсем ипанулась.полиция должна выполнять свои прямые обязанности.(сейчас выполняет очень плохо).а способстововать бизнесу?а где это в Законе о полиции написано.?а способствовать развитию футбола полиция случайно не должна?или развитию космической отрасли?больше то этим заниматься некому-ну разве что полиция спасет.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:58 Ответить
+8
Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - то есть заниматься тем, что не предусмотрено должностными инструкциями, Уставом...Это нарушение закона, в чем Деканоидзе призналась.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так и говорит прямым тэкстом.Придем и крышевать будем.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:36 Ответить
При всём к вам уважении не соглашусь. Надеюсь на то, что все попытки крышевания мафией будут парированы безвозмездно Нацполицией. Это нормально. Только так будет рост.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:41 Ответить
За более, чем год работы нацполиии Вы так и не поняли, кого они понабирали в свои ряды? Мало инцидентов с убийствами, насилией и наркотиками, в которых замешаны полицаи? Вы просто Божья роса.
показать весь комментарий
08.09.2016 07:20 Ответить
Прочитайте ,пожалуйста ,в соцсетях " Десятки "титушек"были готовы к рейдерскому захвату-нардный депутат Украины Корнацкий.
показать весь комментарий
08.09.2016 09:15 Ответить
Как собирали мзду с бабок на базарах, так и продолжают. Это надо в этом Меморандуме прописать.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:55 Ответить
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 7356
Полицейским не хватит зарплаты 10 тыс. грн, - Деканоидзе

http://antikor.com.ua/articles/122544-izbityj_v_gorishnih_plavnjah_atoshnik_otkazalsja_zamjatj_delo

https://www.facebook.com/antikor.com.ua/ "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281 https://twitter.com/antikorua "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281 http://vk.com/public58683726 "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281 http://m.antikor.com.ua/articles/122543-politsejskim_ne_hvatit_zarplaty_10_tys._grn_-_dekanoidze?mobileversion=true "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281 http://antikor.com.ua/subscribe "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281 http://antikor.com.ua/rss.xml "Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281

http://antikor.com.ua/
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5281

Об этом заявила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.
Она отметила, что ведомство запускает большую образовательную программу, которая даст возможность обучать следователей совершенно новым подходам и стандартам. По ее словам, низкая зарплата следователей будет только поощрять их к коррупции, поэтому ее необходимо увеличивать.
После переподготовки зарплата будет около 10 тысяч гривень. Достаточно ли этого? Недостаточно", - подчеркнула Деканоидзе.

...і пенсіонерам не вистачить, і вчителям, і лікарям, і мамам, які дітей ростять, а тобі, птічка, на курси української вистачить? то ми скинемося!

http://antikor.com.ua/articles/122543-politsejskim_ne_hvatit_zarplaty_10_tys._grn_-_dekanoidze
показать весь комментарий
08.09.2016 09:26 Ответить
гыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
08.09.2016 00:37 Ответить
Ага,с титушками работать в унисон,при отжатии предприятий.Грузинка нам не то впарила с этой реформой,в Грузии вроде все иначе было.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:37 Ответить
В Грізії не заважали...
показать весь комментарий
08.09.2016 00:38 Ответить
в Грузии в полицию все подряд не набирали, да и никто перед этим не дискредитировал милицию
показать весь комментарий
08.09.2016 09:48 Ответить
ну и причем здесь она к "переаттестации"?
показать весь комментарий
08.09.2016 11:59 Ответить
Ох, і розбагатію....
показать весь комментарий
08.09.2016 00:37 Ответить
тогда в полиции не нужно платить зарплаты))
показать весь комментарий
08.09.2016 00:38 Ответить
Им и так раздали пистолеты не просто так, потому они и крутятся как умеют
показать весь комментарий
08.09.2016 07:21 Ответить
особеннл игорного...
хлеба уже купить негде - "грайте тут" и всё!
показать весь комментарий
08.09.2016 00:38 Ответить
Если вы не довольны качеством обслуживания в наших салонах звоните по телефону горячей линии 102. Круглосуточно. Звонки на территории Украины бесплатно. )
показать весь комментарий
08.09.2016 00:45 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2016 01:12 Ответить
Да, и ломбарды на каждом углу уже гроздьями висят
показать весь комментарий
08.09.2016 00:51 Ответить
ясен пень,мы на реформы уже насмотрелись,когда переатестованные менты убивают людей
показать весь комментарий
08.09.2016 00:40 Ответить
Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - то есть заниматься тем, что не предусмотрено должностными инструкциями, Уставом...Это нарушение закона, в чем Деканоидзе призналась.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:41 Ответить
Вы получаете з/п с России? Ваши комментарии как всегда не объективны и не умны. Вы хоть для себя поняли что сказала Деканоидзе?
показать весь комментарий
08.09.2016 01:13 Ответить
я же предупреждал - за неправильное написание слова "нарасия" -бан...
будьте внимательней..
показать весь комментарий
08.09.2016 01:17 Ответить
Вы хоть поняли что написали? Вам бан!
показать весь комментарий
08.09.2016 01:31 Ответить
чавось?
показать весь комментарий
08.09.2016 01:35 Ответить
О, да! Полиция у нас "способствовать" бизнесу умеет...
показать весь комментарий
08.09.2016 00:42 Ответить
может не об обычно бизнесе они говорят
показать весь комментарий
08.09.2016 09:49 Ответить
Ребята менты - мне эта ваша фраза о "способствованию работы бизнеса" напомнила времена Яныка когда вам сказали - "идите к бизнесу и регулируйте там себе зарплату сами"...
показать весь комментарий
08.09.2016 00:42 Ответить
бред какой то.это грузинка совсем ипанулась.полиция должна выполнять свои прямые обязанности.(сейчас выполняет очень плохо).а способстововать бизнесу?а где это в Законе о полиции написано.?а способствовать развитию футбола полиция случайно не должна?или развитию космической отрасли?больше то этим заниматься некому-ну разве что полиция спасет.
показать весь комментарий
08.09.2016 00:58 Ответить
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 2397
показать весь комментарий
08.09.2016 01:01 Ответить
Таким боком чтоб защищать от ублюдков.
показать весь комментарий
08.09.2016 01:14 Ответить
Читайте мой ответ ниже.
показать весь комментарий
08.09.2016 01:27 Ответить
Во всем мире полиция стоит на защите прав! Если вы не в курсе,то они должны!защищать бизнесменов,народ,имущество,жизнь и т.д. Если вы свою страну ненавидите,то полиция не должна выезжать к митингу,к вам,когда сосед ваш дачный участок забрал и т.д. А сегодняшней полиции Украины большой респект!
показать весь комментарий
08.09.2016 01:26 Ответить
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 1981
показать весь комментарий
08.09.2016 01:03 Ответить
- Как и чем вам помочь?
- Не мешать
показать весь комментарий
08.09.2016 01:12 Ответить
Мої заяви в Головне управління НП, як керівництво Львівської НП кришує оборудки з майном Львівського держцирку відправлені тому, на кого я жалівся. Нічого не змінилось.
показать весь комментарий
08.09.2016 01:15 Ответить
https://censor.net/news/404995/politsiya_vsyacheski_budet_sposobstvovat_razvitiyu_biznesa_dekanoidze_video
- ПАТРУЛЬ НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ ЗА КОФЕ В КАФЕШКАХ СВОЕГО РАЙОНА...
показать весь комментарий
08.09.2016 01:39 Ответить
Я так понимаю, способствовать бизнесу начали со Святошинского переулка в Киеве ?
показать весь комментарий
08.09.2016 02:56 Ответить
Они и раньше были замечены в помощи бизнесу нелегальным застройщикам, например, на озере Качином и на м.Позняки
показать весь комментарий
08.09.2016 07:23 Ответить
Каждому менту бизнес для "кормления"???
показать весь комментарий
08.09.2016 04:53 Ответить
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе.

Это как, позвольте выяснить? Будет участвовать в рейдерских захватах или заниматься рэкетом и крышеванием?
показать весь комментарий
08.09.2016 05:46 Ответить
Пример этому парковка возле Святошин или крышевание рейдерства ... Хоть эту реформу феодальные суки для себя успешно провели - добровольцев, волонтеров, граждан мордой в асфальт, а сепарам, титушне, взяточникам почет и уважение... ********* проводят реформы для защиты скотов и премтупности от более развитого и умного общества(((
показать весь комментарий
08.09.2016 06:56 Ответить
открою вам секрет: это везде так. льготы дебильному большинству-лохторату за счет прогрессивного меньшинства. отличается только техника
показать весь комментарий
08.09.2016 12:07 Ответить
"Полиция всячески будет способствовать развитию бизнеса", - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5724
показать весь комментарий
08.09.2016 07:08 Ответить
Здравия всем! Ну если полиция уже начинает не ловить преступников а "способствовать развитию бизнесса" а не следить за соблюдением законов и ловить преступников то реформы удались! А может лучше ему просто не мешать?!????
показать весь комментарий
08.09.2016 07:22 Ответить
Ватаголовая гастролерше уже не знает, о чем говорить....
показать весь комментарий
08.09.2016 07:24 Ответить
Ясно, дань будут собирать не раз в месяц, а еженедельно.
показать весь комментарий
08.09.2016 07:30 Ответить
бизнесменты
показать весь комментарий
08.09.2016 07:32 Ответить
*ждем следующие начинания*
+ полиция всячески будет способствовать развитию:
- спорта
- внешней торговли
- мировой политике
- освоения космоса
- переименованию Украины в Новые США
- постройки космодрома
- проведению межгалактического шахматного турнира
показать весь комментарий
08.09.2016 08:17 Ответить
Пускай лучше полиция исполняет свои обязанности а не лезет не в свои дела,у нас как всегда все через жопу полиция лезет в бизнес,сталевары в сельськое хозяйство,агрономы управляют промышленностью.Вроде все чемто заняты а нехрена хорошего невыходит.
показать весь комментарий
08.09.2016 08:48 Ответить
То есть в драке между бизнесменом и рабочим полиция примет сторону бизнесмена, или как это понимать, что полиция будет способствовать бизнесу? Может бабульки которые торгуют на "стихийных рынках" получат право торговать петрушкой под ВР
показать весь комментарий
08.09.2016 08:48 Ответить
https://www.facebook.com/time.ukr.news/videos/1129334477147966/
Як відбувається затримання особи, яка дає чіткий сигнал, що опір не чинитиме !!!!
показать весь комментарий
08.09.2016 08:55 Ответить
Мы уже видим как они способствуют развитию бизнеса на святошино...
показать весь комментарий
08.09.2016 09:38 Ответить
Млять, вже так сприяють, що далі нікуди. В цьому році як ніколи, тільки заключив догові і вже біжить ОБЕП або прокурор, вилучають договори, кричать, всіх посадять а бізнес заберуть, АЛЕ ... - єсть варіанти ...
Я такого нашестя кришеватілєй в погонах від 90-х не пам/ятаю.
Дека або свідомо лапшу вішає для лохократу, або реально не в темі чим займається ввірене їй відомство
показать весь комментарий
09.09.2016 08:41 Ответить