4758 посетителей онлайн
19 748 81

Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков

Россия не будет реагировать на возможное решение иностранных парламентов о непризнании выборов в Крыму и не станет принимать его во внимание.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"В данном случае это решение не будет играть какой-либо роли и никак не будет восприниматься Москвой, потому что Крым - это территория России. Это решение мы не сможем признать или принять во внимание", - сказал Песков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада призвала мировое сообщество воздержаться от наблюдения за незаконными выборами в Госдуму РФ в оккупированном Крыму, а также не признавать их результаты

Ранее в четверг Верховная Рада Украины приняла обращение к парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям относительно выборов в Госдуму РФ на территории Крыма и Севастополя с просьбой не признавать их. Кроме того, народные депутаты обратились к международному сообществу с просьбой обнародовать официальные заявления о нелегитимности результатов выборов в Госдуму из-за их проведения на территории Крыма.

Как сообщалось, в Российской Федерации 18 сентября состоятся выборы в Госдуму. Власть РФ планирует провести выборы в Госдуму и на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Выборы в Госдуму РФ нелегитимны, поскольку проводятся в оккупированном Крыму, - Климкин
Топ комментарии
+37
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 9379
показать весь комментарий
08.09.2016 16:01 Ответить
+24
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
+21
КСТАТИ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАПОМНИТЬ ПОРЯДОК РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОЛОС В ТРИКОЛОРЕ, ПРЕДЛАГАЮ ФРАЗУ "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ" (БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ)
показать весь комментарий
08.09.2016 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 9379
показать весь комментарий
08.09.2016 16:01 Ответить
Кто бы сомневался,что кацапская сатанва весь мир игнорирует,только мир еще этого до конца не понял.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:03 Ответить
Китай,насколько мне известно,за Украину и признает РФ агрессором,а Крым оккупированным,и Япония признает, и Индия.Насчет Бразилии не знаю,но им по -моему все равно.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:14 Ответить
Абхазия признала)
показать весь комментарий
08.09.2016 16:16 Ответить
они(с) и санкции игнорируют...напечатали продуктовые карточки ...и игнорируют...
показать весь комментарий
08.09.2016 17:31 Ответить
Нестоит считать весь мир глупее вас Все прекрасно всё понимают У вас есть какие то особые предложения, что в таком случае должно делать международное сообщество? А Они уже заявили что не признают результаты таких выборов.
показать весь комментарий
17.09.2016 03:57 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 5729
показать весь комментарий
08.09.2016 16:12 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 318
показать весь комментарий
08.09.2016 16:15 Ответить
КСТАТИ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАПОМНИТЬ ПОРЯДОК РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОЛОС В ТРИКОЛОРЕ, ПРЕДЛАГАЮ ФРАЗУ "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ" (БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ)
показать весь комментарий
08.09.2016 16:26 Ответить
класс, спасибо!
показать весь комментарий
08.09.2016 17:26 Ответить
получите еще животворящих санкций, это даже хорошо.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:02 Ответить
Алени!
Самки ваши истинноскрепные...
Правда красавицы?...
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 4348
показать весь комментарий
08.09.2016 16:02 Ответить
мне их даже жалдь. между прочим, у женщин в раисии всегда была незавидная участь, домострой, знаете ли жестокая весчь. это тебе не пательня в руках полногрудой украинской красавицы.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:04 Ответить
Мне тоже их жаль...Как животных....
показать весь комментарий
08.09.2016 16:06 Ответить
Та да. В нашем варианте: когда руки в боки то плевать с какой стороны тюбетейка. а у кацапов жестяк под названием "снохачество"
показать весь комментарий
08.09.2016 17:16 Ответить
Удмуртські красуні.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
Землячки Пукина.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:21 Ответить
кстати, в те далекие времена, когда была сделана эта фотография (позапрошлый век) их генофонд ещё не был настолько загажен, как сейчас.
Сейчас туда добавляется и экология, и теперешняя привычка к настойке боярышника и прочим лосьонам, нарко- и токсикомания, фетальный алкогольный синдром у 70 % новорожненных...
показать весь комментарий
10.09.2016 18:31 Ответить
вторая с лева мисс Рязань не увеличил фото понял шо все мисс рязань
показать весь комментарий
08.09.2016 16:09 Ответить
славянок а где ты в мухосранске их видел удмурты да мешанина после 300 лет ига там монголы своих потомков оставили так шо пролет
показать весь комментарий
08.09.2016 16:12 Ответить
выборы красавиц будут нелигитимны (см.Крым )
показать весь комментарий
08.09.2016 16:39 Ответить
и ?
показать весь комментарий
08.09.2016 18:08 Ответить
Какие уроды\уродки!! Крайняя справа - бабка с кусочком ниже пояса дедки по фамилии путен???
показать весь комментарий
08.09.2016 22:31 Ответить
и шо, это волнует раисию?
показать весь комментарий
08.09.2016 16:02 Ответить
Вибори будуть не легітимні.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:02 Ответить
кто такой этот запад ?
показать весь комментарий
08.09.2016 16:04 Ответить
Ну это риторика времен совка. К Западу относятся все страны с демократическим строем
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
Мозг Майдана? Это что такое Карла?
показать весь комментарий
08.09.2016 16:10 Ответить
А где у Маркса ты такую хрень вычитал?
показать весь комментарий
08.09.2016 16:12 Ответить
Маркс - это бухгалтер, который жил за счёт капиталиста Энгельса и писал книги, как обуть этих самых капиталистов.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:17 Ответить
это ты прочитал в новой украинской истории наверное ну ну
показать весь комментарий
08.09.2016 16:18 Ответить
Это написано в биографии Маркса, причём по немецки.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:18 Ответить
та ладно. может еще и ссылочку скинешь а мы почитаем в большевистском кругу
показать весь комментарий
08.09.2016 16:21 Ответить
Ты лучше читай "Искру"!
показать весь комментарий
08.09.2016 16:28 Ответить
Маркс не был бухгалтером, он был ЭКОНОМИСТОМ !
показать весь комментарий
08.09.2016 17:16 Ответить
Экономистом была тётя Циля, а Маркс был обычным бухгалтером. Ты ещё скажи, что был философом!
показать весь комментарий
08.09.2016 17:24 Ответить
Доходчиво обул Папу
показать весь комментарий
08.09.2016 16:10 Ответить
Ты Карлуша не можешь быть вне политики. Тебя бы при Сталине расстреляли.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:27 Ответить
Ты Карла засохший, как говно мамонта и поэтому уже даже не воняешь, только небо коптишь.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:55 Ответить
да кто такой этот тапок? - возмущались тараканы )))
показать весь комментарий
10.09.2016 18:32 Ответить
Это десятки государств.
показать весь комментарий
17.09.2016 04:01 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
крысияне, помните: Голосуй, не голосуй, все равно получишь *****! С чем вас болезных и поздравляю!
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 3378
показать весь комментарий
08.09.2016 16:05 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 9523
показать весь комментарий
08.09.2016 16:07 Ответить
Так в этом как раз никто и не сомневался,подх@йловник путлеровский. Просто это еще один повод и дальше игнорировать стоны и визги кремляди о снятии санкций.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:07 Ответить
а чего ожидали? хлу нассать даже на свою страну, а на мнение других тем более.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:08 Ответить
http://www.kp.ru/online/news/2504603/ эта тема на сайте КП
показать весь комментарий
08.09.2016 16:09 Ответить
Если кацорылые так и сделают, то все правительство и госдура, так же будут считаться нелегитимными. Тогда полный занавес вплоть до отключения SWIFTa и в один ряд с Севкореей..
показать весь комментарий
08.09.2016 16:11 Ответить
Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков - Цензор.НЕТ 6772
показать весь комментарий
08.09.2016 16:12 Ответить
госдура теперь будет окончательно никто)))
показать весь комментарий
08.09.2016 16:29 Ответить
А вот на месте Песка наверное не стоило бы быть таким быстрым как ситро . Если непризнание выборов ВДРУГ!?! станет массовым, а предпосылки есть(по сути никто из наблюдателей в Крым официально не приедет). То складывается ситуация о легитимности вообще самой Дури, простите Думы, как таковой. И самое главное - последующих ее законов. Они будут неправомочными и незаконными в мировом юридическом поле. А вы представляете, чем это попахивает???? Га-га-га-га...... Дурик, пора усы брить.
показать весь комментарий
08.09.2016 16:57 Ответить
рашу просто поделят, так и будет! Мы все будем это видеть и наслаждатся процессом деления мордора!!!!!
показать весь комментарий
08.09.2016 22:38 Ответить
письков, а ещё можно нарисовать $1000000 одной купюрой и сказать - "Я МИЛЛИОНЕР!", и игнорировать то, что ни кто в мире эту бумажку не признаёт!
ДЕБИЛЫ, БЛ@!
показать весь комментарий
12.09.2016 14:00 Ответить