9315 посетителей онлайн

Я доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал сообщить руководству СБУ информацию о гражданине России Игоре Шувалове, отвечающему за информационную политику на телеканале "Интер".

Об этом он заявил в Верховной Раде отвечая на вопрос нардепа (НФ) Андрея Тетерука о том, почему до сих пор нет реакции СБУ на "разжигание ненависти на телеканале "Интер", передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Тетерук отметил, что ранее редактор телеканала Мария Столярова была выдворена из Украины, вместе с тем, до сих пор нет реакции СБУ на деятельность гражданина России Игоря Шувалова, влияющего на информполитику "Интера".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Народный фронт" требует выдворения за пределы Украины "российского пропагандиста Шувалова"

"На самом деле Служба безопасности Украины не находится в системе органов исполнительной власти, но вы сейчас обнародовали информацию и я обязательно ее доведу до ведома руководства Службы безопасности Украины", - ответил Гройсман.

Напомним, 4 сентября в Киеве возле здания "Интера" началась акция протеста ветеранов АТО, недовольных политикой канала, затем митинг перерос в драку, а в "Интере" неизвестные устроили пожар. Между охраной канала и митингующими произошла драка. Полиция задержала шестерых участников митинга.

Президент Петр Порошенко велел Генпрокурору Юрию Луценко взять под личный контроль расследование ситуации с телеканалом "Интер".

Отметим, ранее была опубликована в интернете переписка с почты бывшего сотрудника телеканала "Интера" Марии Столяровой, в последствии выдворенной из Украины, в которой есть данные о причастности российских медиатехнологов к "раскрутке" проектов надепов внефракционного Дмитрия Добродомова "Народный контроль" и Сергея Каплина (БПП) "Партия простых людей". В частности, журналист Сергей Иванов, проанализировав данную переписку заявлял: "Партией простых людей Каплина и "Народным контролем" Добродомова управляют из России".
Топ комментарии
+22
Кац, а зачем закрыли в мацкве единственную Украинскую библиотеку и держат под следствием уже год ее директора, книги вам чем помешали?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:14 Ответить
+17
Я доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4869
показать весь комментарий
09.09.2016 11:21 Ответить
+13
причём тут Гройсман ? Интер - кубло сепаратистов, должен быт разрушен.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кац, а зачем закрыли в мацкве единственную Украинскую библиотеку и держат под следствием уже год ее директора, книги вам чем помешали?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:14 Ответить
Напомни, что прикрывали? Что говорил киселев по этому поводу? Не помню.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:19 Ответить
Я доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9782
показать весь комментарий
09.09.2016 22:58 Ответить
мы их не выбирает - это тупые мерзкие кацапы и евреи лезут во власть любыми способами, мы их обнуляем на фронте пока, но дойдет дело и до тех кто пролез во власть, не истири кацапчик.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:18 Ответить
Я доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7327
показать весь комментарий
09.09.2016 23:09 Ответить
Ну правильно , пенсии , зарплаты , цены , тарифы то Бог с ними , главное "Интер" !!!!
показать весь комментарий
09.09.2016 11:12 Ответить
Вы безработная пенсионерка измученная тарифами? Оформите субсидию, и не скулите...
показать весь комментарий
09.09.2016 11:15 Ответить
она явно не безработная , с утра до вечера тут пашет, аки лошадь
показать весь комментарий
09.09.2016 11:17 Ответить
Аки конь...
показать весь комментарий
09.09.2016 11:20 Ответить
Ооо , где то я это уже слышала , кажись вы Миколу Яновича сейчас процитировали !
показать весь комментарий
09.09.2016 11:18 Ответить
Єто вына последем инструктаже у шавок мертвечука слышали.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:28 Ответить
А ты проплаченный мудак. Это не вопрос- утверждение.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:34 Ответить
В спаме довоняешь, мудак не проплаченный...
показать весь комментарий
09.09.2016 11:37 Ответить
Это кацапская кончита, не перестающая поливать дерьмом Украину.
показать весь комментарий
09.09.2016 12:29 Ответить
Небось сама Столярова...
показать весь комментарий
09.09.2016 12:37 Ответить
а вы наверное шоколадный почитатель? так лижите шоколад,только не попутайте с дерьмом, они одного цвета
показать весь комментарий
09.09.2016 14:17 Ответить
Не, я не почитатель, думаю на следующих выборах, через два года, у Украины будет другой Президент. Вот для вас счастье, все ваши мечты сбудутся в момент, о Ляшко мечтаете, нет, о *****??!!! Ну и вкусы...
показать весь комментарий
09.09.2016 15:18 Ответить
нет мечтаю только о шоколадном и рабиновичам
показать весь комментарий
09.09.2016 15:20 Ответить
Зря, для вас пруфт... Будет молодой, патриотичный, энергичный человек, который выкинет всю эту гниль кацапо-совко-воро-задроченную на свалку истории...
показать весь комментарий
09.09.2016 15:23 Ответить
я не верю, но как говорится, дай бог
показать весь комментарий
09.09.2016 15:27 Ответить
Депрессию нужно лечить батенька...
показать весь комментарий
09.09.2016 15:29 Ответить
так гройсманы и рабиновичи деньги стырили, нет на лекарства
показать весь комментарий
09.09.2016 15:36 Ответить
Тебя бы в 30 е., когда за колосок к стенке ставили, или в 41 й., в Минские болота, что бы ты тогда запел?
показать весь комментарий
09.09.2016 18:52 Ответить
меня в 30-тые а гройсманов куда?
показать весь комментарий
09.09.2016 19:32 Ответить
Они же не скулят...
показать весь комментарий
10.09.2016 16:34 Ответить
маскируешся под Украинским флагом? P.S. надеюсь клитор себе уже обрезала
показать весь комментарий
09.09.2016 11:27 Ответить
та ні, ні собі - тобі.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:42 Ответить
причём тут Гройсман ? Интер - кубло сепаратистов, должен быт разрушен.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:13 Ответить
Каплин ни разу не критикует порошенко заметьте,те москва поддерживает барыгу
показать весь комментарий
09.09.2016 11:20 Ответить
Т.е. Путин желает долгого правления для Порошенко, и всей теперешней Украинской власти? У вас в голове вата...
показать весь комментарий
09.09.2016 11:24 Ответить
..а что вас удивляет ..? Чем Порошенко не устраивает Путина : активно с коррупцией борется , сплачивает честно налоги в бюджет (оффшорная история), или к примеру отказался от липецкой фабрики чтобы не наживаться на крови своих сограждан (налоги идут в бюджет страны-захватчика), или может его бывший глава администрации Ложкин у которого акции в российских массмедиа не устраивает..? (перед событиями на Майдане он был награжден Москвой за дружбу между народами, вопрос : какими народами, - "сионисты всех стран объединяйтесь"?))
показать весь комментарий
09.09.2016 14:07 Ответить
У ***** своего спроси, зачем он войну с Украиной развязал если его все устраивало...
показать весь комментарий
09.09.2016 15:15 Ответить
пляяя. отже, не СБУ доповідає керівництву держави про кацапстанську агентуру в країні, а зовсім навпаки. це якийсь сюр.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:15 Ответить
А СБУ це філія фсб.
показать весь комментарий
09.09.2016 12:09 Ответить
підрозділ.
показать весь комментарий
09.09.2016 15:16 Ответить
Я обязательно доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман.

Та уже в Интернете давным-давно всё довели, а он только раздуплился. Вообще такое ощущение создается, что в Кабмине его работу за него делают клерки, а он только щеки надувает и бабло нехилое за это получает.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:16 Ответить
даже нецензурного слова такого нет, чтобы это все описать.
гнойсман, лучше бы ты молчал.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:17 Ответить
...довожу до вашего ведома....
подпись: агент спикер.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:18 Ответить
А, без Гроси СБУ само может что-то сделать. Или их надо мордой ткнуть?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:19 Ответить
так поживится там нечем,зачем им это.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:33 Ответить
а что, СБУ до сих пор не в курсе? я не могу. уже животики болят ржать с этого цирка
показать весь комментарий
09.09.2016 11:20 Ответить
Я доведу до ведома руководства СБУ информацию о Шувалове, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4869
показать весь комментарий
09.09.2016 11:21 Ответить
А чому це "цапом-відбувайлом" визначили тільки "ЦвІнтер"? А що, на "ТРК АнтіУкраїна" зібралися білі й пухнасті "українофіли"? "Давайте "погудемо" на цю тему!"
показать весь комментарий
09.09.2016 11:32 Ответить
А нафик такое СБУ если ему о таких вещах нужно говорить?
Чем они там занимаются?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:33 Ответить
А що не розуміешь!?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:44 Ответить
Є таке слово як САРКАЗМ, не чули?
показать весь комментарий
09.09.2016 11:52 Ответить
Сегодня 9 сентября 1776 года на карте мира появилось новое государство- США.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:35 Ответить
Ну взагалі то сбу повністю призначається і керується президентом, тому питання треба ставити не гройсману, а порошенко, хоча... одна вінницька бригада.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:45 Ответить
Ніколи гебістам, схрони шукають...
показать весь комментарий
09.09.2016 11:49 Ответить
https://twitter.com/Ukrainian2013 Українець ‏@Ukrainian2013
Готовятся с оккупантами воевать? Нацгвардія замовила терміновий ремонт водометів для розгону демонстраційhttp://informator.news/natshvardiya-zamovyla-terminovyj-remont-vodometiv-dlya-rozhonu-demonstratsij/
показать весь комментарий
09.09.2016 11:55 Ответить
СБУ глухое,слепое и безногое.Но зато с хорошей зарплатой и довольствием.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:57 Ответить
все дело в том, что минстець не нужен, они создали контору обслуживающую по большей части имидж первых лиц, хоть это и связанно с имиджем страны, но репутация этих людей в Европе и США уже испорчена безвозвратно, так что "отбеливатель" работает только на внутреннего потребителя, а в общем и целом эта система работы контрпродуктивна, так как минстець по большей части занимается опровержением различной дезы уже вылитой на головы жителей Украины, затраты не оправдывают себя, так как источники информационной атаки действуют постоянно, они не локализованы и не обезврежены, то-есть это пустая трата ресурсов. Пропаганда, дезинформация, контрпропаганда, все это должно быть под эгидой спецслужб, это настоящая война и янычаров вам лепят именно таким паскудным образом, с этим нужно бороться их же методами, а они вливают бюджетные деньги в государственный институт который занимается персональной избирательной компанией пети, гройсмана, турчинова или хрен знает кого, разве это мыслимо, мы платим за их никчемные партии созданные и финансируемые олигархами, еще и содержим избирательный штаб в виде минстеця, цирк.
показать весь комментарий
09.09.2016 11:58 Ответить
Видимо, в СБУ не умеют читать, не умеют смотреть и не умеют слышать самостоятельно.
показать весь комментарий
09.09.2016 12:08 Ответить
http://ua24ua.info/spisok_poroshenko_na_4_09_16/
показать весь комментарий
09.09.2016 12:39 Ответить
Хройсман во время майдана собирал титушню в Киев. Помните об этом. Это сепар номер 2, после шокосвина.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:46 Ответить
Все потому что Сб/у до сих пор не люстрировали как всех остальных.Вобще Украине срочно нужна структура по отлову кацапской агентуры а не организация которой надо постоянно доводить до ведома.Хорошо однако устроились..
показать весь комментарий
09.09.2016 14:49 Ответить
так і сказав ...я доведу до ведома руководства ФСБУ...
показать весь комментарий
09.09.2016 16:42 Ответить
"Главной задачей информационной войны являются попытки иностранного государства оказать влияние на жителей другого государства и потому очень важно предотвратить распространение ложной информации и или выступить против нее
показать весь комментарий
09.09.2016 19:27 Ответить
В качестве основных методов инфомационной войны Москва использует целенаправленный вброс информации, давление на массовое создание с целью формирования определенных стереотипов, дезинформация, искажение фактов, планомерная пропаганда, создание медиавирусов и внедрение их в общественное сознание. В совокупности эти методы позволяют изменять общественное мнение в желаемом направлении, формировать предпочтительные стереотипы и реакции в массовом сознании, порождать панику или смятение. Основные приемы воздействия на
показать весь комментарий
09.09.2016 19:28 Ответить
Основные приемы воздействия на массовое сознание включают в себя: скрытие существующей информации, информационный мусор, смещение понятий, отвлечение внимания, приоритет негативной информации, введение ничего не значащих понятий, информационные табу, подмена истории, ложь о национальных Героях, и национально-освободительной борьбе, унижение национального языка и святынь, прямая ложь. Это далеко не полный перечень способов информационного воздействия, но он включает наиболее часто применимые из них, с которыми каждый человек сталкивается в повседневной жизни.
показать весь комментарий
09.09.2016 19:30 Ответить
всі використовують форум чи для особистих образ. чи для показати себе. чи для показати любов чи не любов до .... а тема інша. я рахую. що це більш ніж дивно.громадянин держави-агресора- росіі працює на інф.полі в інтересах держави-агресора - росіі. якими ж дурнями нас рахують на Заході. а може просто вони(наш уряд. парламент. Захід) знають більше ніж ми?! наприклад. що ми братні народи. у нас громадянська війна. росія допомагає нам вирішувати наші проблеми. ЧОМУ НІХТО ЗА ЦЕ НЕ ВІДПОВІДАЄ-ЗА АНТИНАРОДНУ ПОЛІТИКУ ІНТЕРА??? чому іх висилають? вони мають проходити як терористи!!!!! йти на обмін!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕ ЧОЛОВІКИ В УКРАІНІ!!!??
показать весь комментарий
09.09.2016 22:03 Ответить