6570 посетителей онлайн
2 521 68

Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко пожелал Киеву провести "Евровидение-2017" на наивысшем уровне.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Порошенко написал на своей странице в Фейсбуке.

"Киев стал городом-хозяином конкурса "Евровидение-2017"! Поздравляем и желаем киевлянам провести мероприятие на самом высоком уровне!", - написал глава государства.

Напомним, сегодня, 9 сентября, по результатам национального отбора было решено, что песенный конкурс Евровидение-2017 примет Киев.

В финал конкурса по отбору вышли Одесса, Киев и Днепр.

По словам министра культуры Евгения Нищука, между Кивом и Одессой произошла "настоящая битва" за право принять конкурс. За Киев отдали 19 голосов, 2 за Одессу и 1 воздержался.

Конкурс пройдет в Международном выставочном центре (МВЦ) на левом берегу Днепра.

Топ комментарии
+17
А на Ленте.ру кацапье вонючее аж давится от злобы и ненависти! Вот уж нация дебилов и уродов!
показать весь комментарий
09.09.2016 13:54 Ответить
+6
Ну а как по-другому. Им несколько месяцев втирали, что нищая Украина не сможет ничего провести, а тут оп и обосрались, вот пуканы и не выдержали
показать весь комментарий
09.09.2016 13:56 Ответить
+6
А чего Донецк и Луганск не рассматривался?
Там фейерверки всякие,аттракционы!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А на Ленте.ру кацапье вонючее аж давится от злобы и ненависти! Вот уж нация дебилов и уродов!
показать весь комментарий
09.09.2016 13:54 Ответить
Ну а как по-другому. Им несколько месяцев втирали, что нищая Украина не сможет ничего провести, а тут оп и обосрались, вот пуканы и не выдержали
показать весь комментарий
09.09.2016 13:56 Ответить
Ну да, для них Лазарев же до сих пор победитель.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:00 Ответить
А если б поехал Кобздон, то сразу на галактическое с победой!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:35 Ответить
ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО И НЕ СОЛИДНО БЫЛО ОТДАТЬ ЕВРО КИЕВУ....Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ, ВСЕ-ТАКИ,
ОДЕССУ....
показать весь комментарий
09.09.2016 14:33 Ответить
Ты можешь много чего считать
показать весь комментарий
09.09.2016 14:36 Ответить
А кто выбирал, что был нормальный и цивилизованный открытый конкурс, чисто сами меж собой вдвоем порешали как и где деньгу делить и все, на этом вся демократия и цивилизованность заканчивается, увы, межсобойчик
показать весь комментарий
09.09.2016 15:50 Ответить
не заважайте їм, може вдавляться нарешті
показать весь комментарий
09.09.2016 13:56 Ответить
пойду туда им пуканы постреляю
показать весь комментарий
09.09.2016 13:57 Ответить
Їм не звикати щодо України.

Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1127
показать весь комментарий
09.09.2016 14:26 Ответить
Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5288
показать весь комментарий
09.09.2016 14:33 Ответить
А з верху наслідки. Тільки ось в мене до себе питання, а що було перше
1)Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9768

Чи
2)Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3381

Чи навпаки
Скоріше друге є першопричиною, першого.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:41 Ответить
Евровидение вполне себе окупаемое мероприятие. Не Олимпиада, конечно, но денег намутить можно
показать весь комментарий
09.09.2016 14:08 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
09.09.2016 13:55 Ответить
я розчарований...я люблю Одесу. Одеса -було би прекрасне місто для Євробачення.
показать весь комментарий
09.09.2016 13:57 Ответить
то є так, але коли єдине адекватне місце для проведення - стадіон - мають бажання відібрати за борги клубу, де проводити? на "Ібіці"?)))
показать весь комментарий
09.09.2016 14:00 Ответить
можна збудувати велику платформу і вивести в море - там і провести Євробачення - оце була би сенсація на весь світ. Креативу не вистачає.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:09 Ответить
А ще можна на дирижаблях сцену та лiтати над мiстом
показать весь комментарий
09.09.2016 14:37 Ответить
не вийде....- з каналізацією будуть проблєми.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:42 Ответить
Донецк не участвовал? В донецком аэропорту было бы самое то.
показать весь комментарий
09.09.2016 13:58 Ответить
Кабздон приедет и споет!
показать весь комментарий
09.09.2016 13:59 Ответить
Кстати, кацапы думаю не упустят возможности нам подгадить. Могут и Кобзона прислать в 2017 с какой-то провокативной песней
показать весь комментарий
09.09.2016 14:03 Ответить
НУ КОБЗДОНА ДУМАЮ НЕТ, А ВОТ СУЧЕК,ТИПА ПАВАЛИЙ И ЛОРАК МОГУТ!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:19 Ответить
Есть надежда, что у арсенале есть еще хоть одна точка-У
показать весь комментарий
09.09.2016 14:38 Ответить
этих, .... сразу на мороз
показать весь комментарий
09.09.2016 14:20 Ответить
а хто їм там заважає?
показать весь комментарий
09.09.2016 14:04 Ответить
Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6989К Путину обратились бабушки. "Тебе лишь моя ненаглядинка, я девичью честь подарю" https://t.co/Z79vDXiiLJ http://bit.ly/2cq33Qh
показать весь комментарий
09.09.2016 13:58 Ответить
а кто оплачивает это шоу, только киевский бюджет или сам виталька? а может рошенн выделил деньги, несмотря на свою жадность?)))
показать весь комментарий
09.09.2016 13:58 Ответить
Не, они только пилить умеют, с бюджета же выделяется часть денег!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:16 Ответить
Ты наверное платишь, сердешный. Исстрадалсо
показать весь комментарий
09.09.2016 14:39 Ответить
ты наверное олигарх, прячешь свои налоги по офшорам, тебе нечего страдать))
показать весь комментарий
09.09.2016 14:43 Ответить
Чого це воно "желаєм" у множині пише? Ми Нікалай Втарой шолє
показать весь комментарий
09.09.2016 13:59 Ответить
"настоящая битва" за право принять конкурс. За Киев отдали 19 голосов, 2 за Одессу

Точно битва !
19 били двоих ?
.
показать весь комментарий
09.09.2016 13:59 Ответить
от такое ... в чего не Львов ?
показать весь комментарий
09.09.2016 14:00 Ответить
Говорили еще 2 месяца назад, что будет в Киеве. Только морочили голову, затягивали, чтобы сказать - а вот там нет инфраструктуры, есть только в Киеве
показать весь комментарий
09.09.2016 14:01 Ответить
А чего Донецк и Луганск не рассматривался?
Там фейерверки всякие,аттракционы!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:03 Ответить
Лучше пусть в Одессе проводили бы. Задолбали.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:03 Ответить
Все ж таки правильніше було проводити Евробачення в Одесі. Це був би великий поштовх для її розвитку.

Київ ці гроші поглине без врахування підстав, а у Одесі кожна копійка пішла б на користь.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:03 Ответить
мы надеемся, что они гордо откажутся ехать к хунте и бандеровцам
показать весь комментарий
09.09.2016 14:07 Ответить
ото тільки десь читаєш "шок", "срочно" або "смотреть всем" - зразу тхне рос-змі. і тут тобі - таки спам. хочеш щоб хтось подивився? пиши по-людськи, а не у стилі блідої ядерної поганки кисельова
показать весь комментарий
09.09.2016 14:15 Ответить
Так цеж у ютубі так написано! Я тут до чого?
показать весь комментарий
09.09.2016 14:21 Ответить
добродію, це ви ставите у лінк заголовок. перепишіть його нормально. ото й по всьому. а так - бачите де ваше повідомлення? от і я не бачу.
показать весь комментарий
09.09.2016 15:25 Ответить
то такой конкурс( бездарностей, но может чисто экономически будет выгода, из-за наплыва туристов, лишь бы раздеребаненные на проведения конкурса средства не оказались, как у нас обычно и бывает, намного больше выручки что пойдёт в бюджет...
лишь бы, самой смешно), как будто есть сомнения..
показать весь комментарий
09.09.2016 14:06 Ответить
Ну ничего! До этого провели Евровидение, потом ЧМ ПО ФУТБОЛУ ПРОВЕЛИ И ЭТО ПРОВЕДЕМ!
показать весь комментарий
09.09.2016 14:08 Ответить
Львов - подходил по всем параметрам. Можно было и в Днепре и Одессе.
Но у Киева - монополия.
Децентрализация от Рошена в действии
показать весь комментарий
09.09.2016 14:09 Ответить
Ну як не сп3.14здiти хоч пару раз в день про Рошен, правда, Вродька?
показать весь комментарий
09.09.2016 14:40 Ответить
Кияни дякують за побажання... майбутньому растовчаніну
показать весь комментарий
09.09.2016 14:15 Ответить
Не, тока Жмеринка.
показать весь комментарий
09.09.2016 14:20 Ответить
А жель, что не в Жмэринке
показать весь комментарий
09.09.2016 14:42 Ответить
Желаем киевлянам провести Евровидение на самом высоком уровне!, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5309
показать весь комментарий
09.09.2016 14:21 Ответить
На стройку стадиона Зянит арена нет бабла.на стройку керченского моста нет бабла.Потерпевшим в Приморье от тайфуна выделили 10 000 рублёв на нос.Вяликая РАБссия
показать весь комментарий
09.09.2016 14:21 Ответить
Витька Индюкович когда драпал из Украины оставил Майдану 3 ярда доляров.вы верите Путлеру?
показать весь комментарий
09.09.2016 14:25 Ответить
Сак с Филатов обмачились и начили на балалайках играть..
показать весь комментарий
09.09.2016 14:32 Ответить
Очередная игра в демократию. Зачем был весь этот цирк с якобы претендентами Львов, Одесса, Днепр?
показать весь комментарий
09.09.2016 15:00 Ответить
Для комуфляжа и так во всем используется маскировка . типа конкурсы и конкуренция, это больше для игры на Европейцев, своих граждан пока что они не боятся