14725 посетителей онлайн

Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ

Бывший глава Киевской областной государственной администрации Максим Мельничук, об исчезновении которого заявила его жена, с субботы был на территории Киево-Печерской Лавры.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источник в Генеральной прокуратуре.

У ГПУ не хватает доказательств для задержания экс-чиновника и, по словам источника, он вероятно сейчас дома.

"У нас есть только заявление потерпевшей, аудио нет. (...) Он требовал откат. Очевидно, его предупредили. После этого он перестал разговаривать с потерпевшей, отправил к заместителю. Тот требовал и через посредника взял", - отметил источник в прокуратуре.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Экс-главу Киевской ОГА Мельничука могут допросить в деле о коррупции его подчиненных, - ГПУ. ВИДЕО

10 сентября жена Мельничука заявила в полицию о пропаже мужа. Советник главы МВД Антон Геращенко сказал, что убежден, что Мельничука скоро найдут и допросят. Его делом занимается Нацполиция, процессуальный надзор осуществляет Генпрокуратура.

Следствие изучает роль Мельничука в уголовном деле по факту задержания 9 сентября замглавы Киевской ОГА по подозрению в получении около 200 тыс грн взятки.

Напомним, вечером 9 сентября министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о задержании заместителя главы Киевской обладминистрации Любко за взятку в 200 тыс. грн. Позже генпрокурор Юрий Луценко отметил, что следствие изучает роль главы Киевской ОГА Максима Мельничука в истории со взяткой. Президент Украины Порошенко уволил главу Киевской ОГА Мельничука.
Топ комментарии
+53
Лавра стала местом, где прячутся от правосудия?
показать весь комментарий
13.09.2016 00:47 Ответить
+42
а шо еще ждать от мацковского сатанату ?
показать весь комментарий
13.09.2016 01:07 Ответить
+38
Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 3370
показать весь комментарий
13.09.2016 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Паша-Мерседес решает )
показать весь комментарий
13.09.2016 07:59 Ответить
Оце патріот. У кацапських попів знайшов собі схованку.
показать весь комментарий
13.09.2016 07:42 Ответить
Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 6139

Патрійот!
показать весь комментарий
13.09.2016 08:12 Ответить
"Героев" надо знать в лицо.

Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 5515

Мельничук кандидатура Кличко
Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 3733

Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 2425
показать весь комментарий
15.09.2016 13:15 Ответить
А это Юра Пуденко, "отличившийся" во времена младокомандовцев имени Лени тем, что был смотрящим и собирал "дань" с подконтрольных мед.учреждений. Он кандидатура Саши Пабата
показать весь комментарий
15.09.2016 13:20 Ответить
Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 3144

А это Саша Пабат.
Тут просто дам цитату журналиста:

"Вас удивило появление Пабата среди порошенковских кандидатов в Киеве? - спрашивает он и сразу отвечает. - Ну... удивляться не приходится. Президентская партия, как машина-ассенизатор давно и прочно втягивает разное говно, какое только есть в нашей политике".
Далее журналист детально рассказывает о керманычах Пабата:
"Вы разозлитесь еще больше, когда вспомните, что Пабат - фигура не самостоятельная. Он - пешка, тряпичная кукла, из ж*пы которой торчит рука вот этих двух парней - Васи Хмельницкого и Андрея Иванова. Жуликов, обокравших Киев, не хуже Батыя. "Киевэнерго", "Киевгаз", "Киевводоканал", "Киевхлеб", "Киевмлын", банк "Хрещатик" - вот это всё. И это не полный список спижженого этими двумя ушлыми парнями во времена Черновецкого. Казалось, бы куда смотрят правоохранительные органы? Давайте спросим Юрій Луценко, - одного из лидерров БПП, он был как раз министром внутренних дел в те времена, когда всё это добро крысилось. Осталось ли у вас наградное оружие с тех времен, Юрий Витальевич? Тогда, как человек порядочный, вы должны либо пристрелить этих выродков, вкупе с президентом. Либо застрелиться сам. "Как человек порядочный"... - как бы смеются с фото Хмельницкий и Иванов".
показать весь комментарий
15.09.2016 13:27 Ответить
"Вы разозлитесь еще больше, когда вспомните, что Пабат - фигура не самостоятельная. Он - пешка, тряпичная кукла, из ж*пы которой торчит рука вот этих двух парней - Васи Хмельницкого и Андрея Иванова. Жуликов, обокравших Киев, не хуже Батыя

Исчезнувшего экс-главу Киевской ОГА Мельничука нашли в Лавре, - СМИ - Цензор.НЕТ 4427

[data-block=a14739389768178731] {
border-bottom-color: rgb(206, 206, 206) !important;
border-bottom-left-radius: 0px !important;
border-bottom-right-radius: 0px !important;
border-bottom-style: none !important;
border-bottom-width: 0px !important;
border-collapse: separate !important;
border-image-outset: 0px !important;
border-image-repeat: stretch !important;
border-image-slice: 100% !important;
border-image-source: none !important;
border-image-width: 1 !important;
border-left-color: rgb(206, 206, 206) !important;
border-left-style: none !important;
border-left-width: 0px !important;
border-right-color: rgb(206, 206, 206) !important;
border-right-style: none !important;
border-right-width: 0px !important;
border-top-color: rgb(206, 206, 206) !important;
border-top-left-radius: 0px !important;
border-top-right-radius: 0px !important;
border-top-style: none !important;
border-top-width: 0px !important;
bottom: auto !important;
clear: none !important;
color: rgb(206, 206, 206) !important;
display: inline !important;
float: none !important;
font-family: Arial, Helvetica, sans-serif !important;
font-size: 11px !important;
font-style: normal !important;
font-weight: normal !important;
height: 317px !important;
left: auto !important;
letter-spacing: normal !important;
line-height: 11px !important;
margin-bottom: 0px !important;
margin-left: 0px !important;
margin-right: 0px !important;
margin-top: 0px !important;
max-height: none !important;
max-width: 100% !important;
min-height: 0px !important;
min-width: 0px !important;
object-fit: fill !important;
opacity: 1 !important;
overflow-wrap: break-word !important;
overflow-x: visible !important;
overflow-y: visible !important;
padding-bottom: 0px !important;
padding-left: 0px !important;
padding-right: 0px !important;
padding-top: 0px !important;
position: static !important;
right: auto !important;
text-align: start !important;
text-decoration: none !important;
text-indent: 0px !important;
text-rendering: auto !important;
text-shadow: none !important;
text-overflow: clip !important;
text-transform: none !important;
top: auto !important;
vertical-align: baseline !important;
visibility: visible !important;
white-space: normal !important;
width: 500px !important;
word-break: normal !important;
word-spacing: 0px !important;
word-wrap: break-word !important;
z-index: auto !important;
justify-content: normal !important;
}
показать весь комментарий
15.09.2016 14:31 Ответить
Он требовал, но не взял...
как вам это?
показать весь комментарий
13.09.2016 07:44 Ответить
...Его предупредили,так он не испугался,а зама послал взять...,после провала "дела" спрятался в кубле московских фсбшных попов в центре Киева,а теперь его арестовывать и судить НЕ ЗА ЧТО...
показать весь комментарий
13.09.2016 07:59 Ответить
А чего вы ждёте от барыги?
показать весь комментарий
13.09.2016 13:50 Ответить
Подыскивал место в пещерах среди мумий.
показать весь комментарий
13.09.2016 08:32 Ответить
в церквях люди обычно защиты ищут
показать весь комментарий
13.09.2016 09:25 Ответить
Вы про нормальных людей или про взяточников и мажоров? А российские террористы на Донбассе, которые ведут огонь из орудий по нашим позициям, прячась за здания храмов, тоже защиты ищут ?
показать весь комментарий
13.09.2016 12:56 Ответить
Находился в Лавре... Грехи замаливал? Или "сокровища в сундуках" закапывал? Ну а что, -глава столичной обладминистрации все-тики "калибром поболе", чем какой-то "крохобор в мантии" типа чауса. Но основное в этом событии то, что "фигурант" побежал "каяться" не в Софию Киевскую, не к Владимирскому собору или Михайловскому Златоверхому монастырю, а к (пока еще) рассаднику сепаратизма и религиозного фанатизма со "скрепным обличием" филиалу РПЦ в Украине Киево-Печерской Лавре! Вопрос "почему" у людей, которые "в теме", возникать не должен, т.к. они прекрасно знают, что во всех трех православных Лаврах в Украине "под прикрытием" действуют агенты государства-агрессора. Так что, офицеры Службы, дело за вами, - доведите дело в отношении этого "любителя русских скреп" до суда и добейтесь вынесения приговора, - да такого, чтобы этот мельничук последующие ...надцать лет на обычной "зоне" "грехи замаливал". Сделаете, - честь вам и хвала и благодарность от людей! Нет, - тогда лучше не говорить о плохом... Ну а НАБУ пусть и дальше этого "фрукта" "просвечивает" по вопросу коррупции... Может, докажут, что он "сам дурак"...
показать весь комментарий
13.09.2016 08:41 Ответить
О, в мацковский сатанат за утешением и спасением.
показать весь комментарий
13.09.2016 08:42 Ответить
І сміх і гріх... Накрасти мілліони і піти замолювати гріхи. Це як в 90-ті -- бандота спочатку вбивала, а потім церкви будувала, мабуть думали, що можуть грошима відкупитись. Хоча, якщо все щиро... Але де щирість, а де наші чиновники???...
показать весь комментарий
13.09.2016 08:43 Ответить
Украв, висповідався, на церкву дав.Піп гріхи відпустив. Можна знову красти. Не згрішиш - не покаєшся. Не покаєшся - не спасешся
показать весь комментарий
13.09.2016 09:28 Ответить
Покаяние приходит с грехом, оттого и грех богоугоден…
показать весь комментарий
13.09.2016 10:12 Ответить
ШО! ВИРІШИВ ВЖЕ ПОСТРИГТИСЯ?!
показать весь комментарий
13.09.2016 08:45 Ответить
90-ые)))) а малиновый пиджак и брючки бананами на нем были? а,ну тогда понятно)))
показать весь комментарий
13.09.2016 08:49 Ответить
видимо хотел сделать ноги на россию, вот и пришел к сектантам из филии РПЦ - договариваться о переправке на россию.
показать весь комментарий
13.09.2016 08:59 Ответить
https://twitter.com/VALMICHEL7 Вал Мишель ‏@VALMICHEL7

КОНСТАНЦИЯ УЖЕ НЕ ТА По примеру возлюбленной Д'Артаньяна, возлюбивший откаты Максим Мельничук скрылся в монастыре.
показать весь комментарий
13.09.2016 09:18 Ответить
У селищі міського типу Борова Київської області місцеві жителі зруйнували недобудований храм Української православної церкви Московського патріархату.
показать весь комментарий
13.09.2016 09:21 Ответить
А может таки в Лувре?
показать весь комментарий
13.09.2016 09:24 Ответить
Паразит вирішив сховатися у трупопоклонників...
показать весь комментарий
13.09.2016 10:10 Ответить
Они только проукраинских активистов хватают без разбору и потом не мытьем так катаньем стараются доказать их вину, даже недоказуемое. Как они надоели, эти ворюги и приживалки!
показать весь комментарий
13.09.2016 11:02 Ответить
В Лавре в святые мощи превратился?
показать весь комментарий
13.09.2016 11:17 Ответить
Цирк продолжается ...