7686 посетителей онлайн

Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров

Президент России Владимир Путин своим визитом в аннексированный Крым пытается поднять там явку избирателей на выборах в Госдуму 18 сентября.

Такое мнение выразил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы не признаём и не признаем аннексию Крыма", - главы МИД Германии и Франции о легитимности выборов в Госдуму на оккупированном РФ полуострове

"Думаю, что его (Путина, - ред.) поездка не случайна. Если по всей материковой территории России не является важным уровень явки избирателей, потому что закон позволяет любое минимальное количество, то для Крыма и Кремль, и местные коллаборационисты хотели бы, чтобы эта цифра была гораздо выше, чем по всей России. Я думаю, что это одно из скрытых заданий относительно поездки Путина", - предполагает Чубаров.

Еще одной целью поездки может быть демонстрация миру, что аннексированный Крым является частью России.

"Путин пытается накануне сложных процессов в отношении России, которые уже происходят со стороны наших западных партнеров, со стороны международных партнеров, далее демонстрировать готовность России отстаивать Крым при любых условиях, он показывает, что Крым - Россия", - говорит крымскотатарский лидер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Избирательная кампания в оккупированном Крыму дохлее вождя пролетариата, - Джелялов

Как сообщалось, Путин сегодня в аннексированном Крыму провел заседание Госсовета на тему инфраструктурных проектов. Это уже второй его визит на полуостров за месяц.

Напомним, 18 сентября должны состояться выборы в Государственную думу Российской Федерации. Избирательная кампания продолжается и на территории Крыма, аннексированного Россией весной 2014 года. В день выборов РФ намерена в своих диппредставительствах в Киеве, Львове, Одессе и Харькове открыть четыре избирательных участка.

Президент Украины Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину проинформировать руководство Российской Федерации о невозможности проведения выборов в Государственную думу на украинской территории.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кремль проигнорирует непризнание Западом выборов в оккупированном Крыму, - Песков

Как сообщалось, 8 сентября 2016 года Верховная Рада Украины обратилась к парламентам иностранных государств, парламентским ассамблеям и международным организациям с призывом не признавать выборы в Госдуму РФ на территории оккупированного Крыма и г.Севастополя, которые назначены на 18 сентября 2016 года.

Украинский парламент обращается к международному сообществу с настойчивой просьбой воздержаться от участия в наблюдении за ходом выборов, а также призывает ни при каких обстоятельства не признавать их результатов.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Международные партнеры Украины не признают российские выборы в оккупированном Крыму, - МИД. ВИДЕО

Верховная Рада также подчеркивает, что иностранцам, которые поедут на оккупированную территорию для наблюдения за незаконными выборами, грозит открытие уголовных производств за нарушение правил въезда на временно оккупированную территорию с целью нанесения вреда национальным интересам Украины.
Топ комментарии
+14
Самое лучшее наказание для Сноудена - это прожить остаток жизни на расее....
показать весь комментарий
15.09.2016 20:36 Ответить
+12
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
15.09.2016 20:38 Ответить
+12
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1125
показать весь комментарий
15.09.2016 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что слабо каждому пришедшему голосовать 100 евро, а потом проголосовавшему еще 100. Устроил бы экономический рост края.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:31 Ответить
Маккаби - Зенит (первый тайм) 1 : 0 !!!
Сыны Сиона forward!
показать весь комментарий
15.09.2016 21:16 Ответить
Уже 3:1 !!!
показать весь комментарий
15.09.2016 21:37 Ответить
А зачем столько платить?Ведь у крымчан уже ностальгия по Украине и они готовы голосовать как и украинцы за кило гречки и суповой набор а за кого неважно.
показать весь комментарий
15.09.2016 21:41 Ответить
Самое лучшее наказание для Сноудена - это прожить остаток жизни на расее....
показать весь комментарий
15.09.2016 20:36 Ответить
Этот "остаток" будет ему комом в горле.
показать весь комментарий
15.09.2016 21:02 Ответить
Сноуден публично попросил Обаму ..//))00

Сноуден, лучше пиши с российсого дурдома, чтобы все поняли что такое Геббельс - росССиская пропаганда. Сделаешь большой вклад мира на Земле.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:41 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 5476 https://censor.net/user/357712

Сноуден просто не понял, что он больше никогда не вернется в США даже в виде трупа, потому как его тело будет кремировано, а прах развеян над уральскими горами по просьбе самого Сноудена...... он слишком много знал(с)
показать весь комментарий
15.09.2016 21:05 Ответить
Явка избирателей на выборах в Госдуму 18 сентября будет 99%. А в Севастополе- 126%.
Опыт есть.!
показать весь комментарий
15.09.2016 20:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg Хорошенькая дача у Медведева оказалась! И даже домик для уточки построили )))
показать весь комментарий
15.09.2016 20:34 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1125
показать весь комментарий
15.09.2016 20:40 Ответить
Кримська вата гідно привітає ботокса:

Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7103
показать весь комментарий
15.09.2016 20:34 Ответить
а хто? коты насрали?
показать весь комментарий
15.09.2016 21:11 Ответить
*****, *****.
показать весь комментарий
16.09.2016 01:35 Ответить
***** мирового масштаба
показать весь комментарий
16.09.2016 01:49 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 6240
показать весь комментарий
15.09.2016 20:36 Ответить
ага! дачка в 0.5 лярда,а вы ватники держитесь.....
показать весь комментарий
15.09.2016 20:48 Ответить
Загар у Медведева , прям московский, с маями.
показать весь комментарий
16.09.2016 01:48 Ответить
На наглый вопрос крымских пенсионерок о пенсиях и ценах в Крыму, премьер РэФии намекнул, что такие вопросы решает только Хўло, а он всего лишь фалоиммитатор и денег у него нет - by happy!

показать весь комментарий
15.09.2016 20:36 Ответить
Где престарелый юнга-танцор? В студию!
показать весь комментарий
15.09.2016 20:37 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
15.09.2016 20:38 Ответить
Какой из них
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7247
показать весь комментарий
15.09.2016 20:39 Ответить
да это гавнище уже давно червей кормит...
показать весь комментарий
15.09.2016 20:41 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 8995
показать весь комментарий
15.09.2016 20:43 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7138
показать весь комментарий
15.09.2016 20:43 Ответить
Украина провела учения под Таганрогом по десантированию в тыл противника
показать весь комментарий
15.09.2016 20:44 Ответить
может собьют его самолетик перед выборами.в рахе по ходу начинается революция 17-го года.низы не могут-верхи не хотят,царь кандом,свита в агонии,война проиграна,экономика в жопе,народ пока еще ничего не замечает и весело восхваляет царскую семью,что бы уже через месяц казнить "помазанника".одним словом осень перемен началась .явных признаков перемен на поверхности не видно,но в воздухе уже летает предвестник большой беды в московском улусе.все пытаются делать вид ,что ничего не происходит....а виток спирали неуклонно подходит к точке "Ч". И ничего уже нельзя изменить ибо "аннушка уже пролила масло..."
показать весь комментарий
15.09.2016 20:44 Ответить
Крымчак,выбери меня,твое несчастье завтрашнего дня.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:45 Ответить
Ей,эйфории этой, уже не долго осталось.
показать весь комментарий
15.09.2016 20:59 Ответить
https://censor.net/news/406226/putin_vizitom_v_okkupirovannyyi_krym_pytaetsya_podnyat_tam_yavku_izbirateleyi_chubarov

Крымские татары во время Великой Отечественной войны
"Для нас большая честь иметь возможность бороться под руководством фюрера Адольфа Гитлера - величайшего сына немецкого народа... Наши имена позже будут чествовать вместе с именами тех, кто выступил за освобождение угнетённых народов." Это из речи председателя Татарского комитета Джеляла Абдурешидова на торжественном собрании 3 января 1942 года в Симферополе.
https://censor.net/news/406226/putin_vizitom_v_okkupirovannyyi_krym_pytaetsya_podnyat_tam_yavku_izbirateleyi_chubarov, ведь в 2014 татары выбрали фюрера Вовку пукина, а то что есть там 1%...
показать весь комментарий
15.09.2016 20:54 Ответить
Фая, погугли как приветствовали коллективы эстрады в кокошниках гитлера.....
показать весь комментарий
15.09.2016 21:15 Ответить
https://vk.com/doc110809675_428833617?hash=dd179a6dc8c2b48d02&dl=e55e2c025cfbb9f5f2 Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 3909
показать весь комментарий
15.09.2016 20:55 Ответить
Оце ваті буде радості побачити живого фюрера. Вони вже пишуть чєлобітную царю.
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7088
показать весь комментарий
15.09.2016 21:05 Ответить
Вот не перестает мне нравится , и все тут . На втором месте после "Чечня круто" в тамбуре вагона .
показать весь комментарий
15.09.2016 21:41 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров
Чубаров ты тупой,
Там карлик уж другой...
Там просто ряха сходна с чмом,

Но тело заменено иным козлом...
показать весь комментарий
15.09.2016 21:13 Ответить
Путин пришел,- воды, хлеба не надо....
показать весь комментарий
15.09.2016 21:17 Ответить
Та не. Явку вони і так намалюють, яку треба, вони вже 15 років цим займаються)
показать весь комментарий
15.09.2016 21:18 Ответить
А в чем издевательство заключалось?
показать весь комментарий
15.09.2016 22:04 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 414
показать весь комментарий
15.09.2016 21:27 Ответить
Ну так Путен же открытый педофил, надо же им соответствовать моде кремлевской
показать весь комментарий
16.09.2016 01:37 Ответить
Явку по окупованому рашистами українському Криму ********* намалюють яку потрібно, хоч всі 146% ..Думаю причина приїзду ***** разом зі своїм Айфончиком полягає в іншому
показать весь комментарий
15.09.2016 21:36 Ответить
Воны працюють...
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 6075
показать весь комментарий
15.09.2016 21:38 Ответить
вибори ботокс давно намалював, а приїзджав на інспекцію своїх терористично-солдафонських баз
показать весь комментарий
15.09.2016 21:43 Ответить
ЖАМЭ ВЮ

В одно прекрасное октябрьское утро 2013 года Владимир Владимирович собирает срочную пресс-конференцию с участием кремлевских чиновников, депутатов, министров и общественности. Трансляция идет по всему миру в прямом эфире.
Владимир Владимирович выходит на трибуну и твердо объявляет:

- Россия встает с колен! - в зале раздается продолжительная овация.
- Распад СССР - величайшая геополитическая катастрофа! - бурные несмолкающие аплодисменты.
- Мировая экономика рухнет при цене на нефть 80 долларов за баррель, но нам подходит цена 45 долларов, - слушатели приутихли и начали внимательно прислушиваться к внезапным пассажам своего лидера.
- Доллар по 85 рублей - это нормально, а по 66 - замечательно, - при этих словах большинство народа впадает в ступор. А Ротенберги и Тимченко, сидящие в дальних рядах, вскакивают с мест и пытаются незаметно пробраться к выходу.
- Крым имеет сакральное значение для России! - продолжает вещать президент РФ, а присутствующие начинают озадаченно переглядываться…
- Украинские каратели напали на Донбасс, - по залу проносится тихий стон: «О-о!».
- Мы никогда не говорили, что на Донбассе нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, - дамы взволнованно обмахивают

http://mozaika.co.ua/blog/zhame-vyu#ixzz4KLvmiZC6 Читать далее
показать весь комментарий
15.09.2016 22:04 Ответить
Путин визитом в оккупированный Крым пытается поднять там явку избирателей, - Чубаров - Цензор.НЕТ 5406
показать весь комментарий
15.09.2016 23:11 Ответить
Зачем ему поднимать явку избирателей?! Они в 2014 97% нарисовали. Нарисуют сеичас 110%
показать весь комментарий
16.09.2016 01:35 Ответить
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".
показать весь комментарий
16.09.2016 01:38 Ответить