7559 посетителей онлайн
14 307 21

В Николаеве сегодня день траура из-за смертельного ДТП

15 сентября пьяный водитель сбил четырех работников, которые наносили разметку на дорогу.

В Николаеве сегодняшний день, 17 сентября, объявлен днем траура по четырем погибшим в ДТП, которое произошло 15 сентября, передает Цензор.НЕТ. Об этом говорится в сообщении на сайте горсовета.

Мэр города Александр Сенкевич говорит, что это огромная трагедия.

Он предлагает в ночное время проводить рейды по выявлению пьяных водителей и накладывать на них большие штрафы.

"Но никакие средства безопасности не спасут николаевцев от нетрезвых людей, которые садятся за руль и перемещаются по городу. Тормозного пути на месте ДТП вообще нет, он образовался только при столкновении автомобиля с разметочной машиной. Возможно, водитель уснул", - говорит Сенкевич.

Он уверяет, что будет подготовлено обращение в управление полиции о том, чтобы все работы, которые проводятся городскими службами, сопровождал патруль полиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ДТП под Киевом: автомобиль такси врезался в экскаватор, водитель погиб. ФОТОрепортаж

Напомним, в Николаеве ранним утром 15 сентября пьяный водитель насмерть сбил четырех человек. Водитель BMW протаранил сначала машину для нанесения разметки, а затем наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак. Трое мужчин погибли сразу, четвертый к приезду медиков еще подавал признаки жизни, но его спасти не удалось.

Топ комментарии
+17
Да нет это не ДТП , это умышленное убийство ибо не может быть иначе , когда пьяное быдло садится за руль !!!!
показать весь комментарий
17.09.2016 09:28 Ответить
+10
Соболезнования семьям погибших.А у тех,кто садится пьяным за руль,нужно отбирать права без права восстановления.
показать весь комментарий
17.09.2016 09:29 Ответить
+6
Було б добре, якби таке законодавчо прирівнювали до навмисного вбивства
показать весь комментарий
17.09.2016 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Теперь мы (налогоплательщики) Будем платить зарплату полиции что бы она охраняла нас от пьянух водил! Охереть - кричали гости!
Наша полиция нас бережет, всех нас посадит и стережет!
показать весь комментарий
17.09.2016 09:27 Ответить
Злякався що бухим спіймають?
показать весь комментарий
17.09.2016 09:37 Ответить
Это ты налогоплательщик??? Скорее ты гАвнометчик...
показать весь комментарий
17.09.2016 09:40 Ответить
Вот такие статьи уже печатают в николаевских СМИ. СБУ и луценко заняты покупкой квартир по всей видимости

http://novosti-n.org/analitic/read/2598.html
показать весь комментарий
17.09.2016 10:30 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2016 09:29 Ответить
Не поможе. Буде їздити без прав.
показать весь комментарий
17.09.2016 09:42 Ответить
Пьяному водиле - убийце нужно дать 10 лет а ещё лучше пожизненное.
показать весь комментарий
17.09.2016 09:38 Ответить
..ты б его задушил. Нарушителей и преступников исправляет не строгость наказания, а его неотвратимость!
показать весь комментарий
17.09.2016 09:57 Ответить
Цей бардак закінчиться лиш тоді коли буде в комплексі подолена корупція, коли поліціянт буде поліціянтом, коли лікар буде лікаром, коли судді будуть судити по закону. Коли люди забудуть слово - безкарність.На всіх гілках управління державою. Все взаємозвязане.
показать весь комментарий
17.09.2016 09:41 Ответить
Очень хорошая позиция. Своё воспитание, свои грехи, сразу нужно списывать на власть - закончиться это ни тогда когда будут судить(при совке судили, и , что - за год гибло на дорогах больше, чем за десять лет войны в Афгане), а тогда, когда со школьной скамьи будут учить основам права - украл, выпил - в тюрьму.
показать весь комментарий
17.09.2016 17:18 Ответить
при чому тут своє воспітаніє списувати на власть??!
гріхи причому? - за гріхи не наказують а за вчинки

без суда в тюрьму ?
показать весь комментарий
18.09.2016 11:03 Ответить
Навіть в москві, не говорячи про цивілізований світ, шляхові роботи проводяться після великого знака стрілки, що мигає і яскраво світиться.... Звичайно він дорожчий ніж життя якихось 4-х українських роботяг!.... Звичайно, на нього треба витратити гроші з тих ресурсів, що виділені не так на розмітку, як на утримання чиновників, кру, прокуратури та іншу мерзенність!.... Звичайно, вигідніше приставити туди поліцію за ту ж зп, ніж витратитися на такий знак!.... А п'яні будуть їздити, якщо вони чиновники, прокурори, судді, бо грошей з тих робіт, що їх робили ті нещасні, ім перепадає достатньо, щоб відкупитися від рідні....
показать весь комментарий
17.09.2016 09:55 Ответить
а ще їздять п"яні сини, брати, сестри, сусіди, друзі, знайомі цих прокурорів, судіів, ментів і т.д. і думають а чим я гірший від них? Відмажусь ..
показать весь комментарий
17.09.2016 10:14 Ответить
Это ,конечно, трагедия. Но обявлять траур в городе? А по погибшим в АТО из Николаева был хоть раз траур?
показать весь комментарий
17.09.2016 11:17 Ответить
а не факт що може бути таке - чувак вернувся з АТО, можливо кантужений,проїхався по дорозі, ями, добив стойку, амортізатори, ходову, побачив що поки він воював - в країні нічого не змінилося. Грошей нема на ремонти і подумав - а не закатати цих дорожників в асфальт.

Знаю багато людей які казали що дорожникам руки треба відривати за таку роботу і за такі дороги.
показать весь комментарий
17.09.2016 11:52 Ответить
Зося, ти "зося". То есть недалекая чувиха с ограниченім умишком. 79-ка базирується в Миколаєві, і наші морпєхи. Так шо іди ізвіняйся за пагані мислі.
показать весь комментарий
17.09.2016 11:55 Ответить