10369 посетителей онлайн

"Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко

Днепропетровская областная клиническая больница им. Мечникова переполнена из-за постоянного поступления раненых бойцов из зоны АТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил главный врач больницы Сергей Рыженко на своей странице в Facebook.

"В реанимации Мечникова только военные. Все поступили в сентябре. "Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Москва обещает прекращение огня на Донбассе с 15 сентября, - Штайнмайер

Напомним, ранее руководитель украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня (СЦКК) генерал-майор Борис Кременецкий заявил, что Украина выполняет взятые на себя обязательства по поддержанию режима прекращения огня по всей линии разграничения сторон на Донбассе.
Топ комментарии
+51
Власть нам одно чешет а доктор сооовсем другое , кому верить ,я склонна поверить доктору !
показать весь комментарий
19.09.2016 11:54 Ответить
+46
Особый статус говорите? Ну-ну. Вы его уже заслужили.Статус предателей Родины.Статус неполноценного образования неполноценных людей.Статус рабов.
показать весь комментарий
19.09.2016 11:56 Ответить
+39
сводите туда евродепутатов.
показать весь комментарий
19.09.2016 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот суки
показать весь комментарий
19.09.2016 11:52 Ответить
**** не успокоится с перемирием пока не уложит всю Украину в койки или могилы,тварь.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:15 Ответить
Прежде он детей тех, кого в могилы закатает = в долговую яму загонит.
И сам, припеваючи, в Изrаиль закатится жить-нетужить...
показать весь комментарий
19.09.2016 23:32 Ответить
Так никто в АП и сам през не обещали говорить правду. А то, что обещали - ну... обманули. Подумаешь, не первый раз народ наё..вают. Главное, чтобы их активы росли, бизнес процветал, дети были сыты и в тепле и люди жить не мешали, а остальное - 50 на 50
показать весь комментарий
19.09.2016 15:16 Ответить
Власть нам одно чешет а доктор сооовсем другое , кому верить ,я склонна поверить доктору !
показать весь комментарий
19.09.2016 11:54 Ответить
Доктор раскачивает лодку.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:00 Ответить
и кроме того работает на ФСБ.
показать весь комментарий
19.09.2016 17:55 Ответить
поедь посмотри, там не только в этой больнице раненые лежат, там есть еще военный госпиталь, да и в обычных городских больницах есть раненые..., твари рашистские, здохните уже и нас оставьте в покое!
показать весь комментарий
20.09.2016 05:48 Ответить
а что доктор написал? Что в реанимации свободных коек нет...а на сколько мест рассчитана их реанимация? Кстати, фото парня и о нем здесь было на Цензоре.
показать весь комментарий
19.09.2016 17:16 Ответить
сводите туда евродепутатов.
показать весь комментарий
19.09.2016 11:55 Ответить
Для начала наших надо свозить.
показать весь комментарий
19.09.2016 11:58 Ответить
желательно положить.. с простреленными ногами
показать весь комментарий
19.09.2016 12:42 Ответить
Они евродепутатов тащат в прифронтовую зону,а надо в госпиталя.
показать весь комментарий
19.09.2016 13:04 Ответить
Уже .
показать весь комментарий
19.09.2016 12:05 Ответить
Евродепутатов в Мечникова уже свозили, тех троих, что согласились.
http://censor.net.ua/photo_news/406602/a_kak_je_vy_nastaivaete_na_provedenii_vyborov_irina_geraschenko_o_zaprete_evroparlamenta_svoim_sotrudnikam
показать весь комментарий
19.09.2016 12:53 Ответить
они там были
показать весь комментарий
19.09.2016 16:20 Ответить
Особый статус говорите? Ну-ну. Вы его уже заслужили.Статус предателей Родины.Статус неполноценного образования неполноценных людей.Статус рабов.
показать весь комментарий
19.09.2016 11:56 Ответить
А другого не будет.
показать весь комментарий
19.09.2016 17:56 Ответить
Шо скажет секта перемогы,так на ветке про таранова переживали ,не сочуствующих поливали,давайте тут поумничайте
показать весь комментарий
19.09.2016 11:59 Ответить
Судячи зі слів Саакашвілі, тільки з Одеського припортового перераховують людям януковича 800 тисяч доларів на місяць.Це тільки з одного підприємства І влада про це знає.
Виходить що фашист путін постачає зброю терористам ,а наші депутати і міністри спонсоруют грошима цих же терористів через януковича. ?
показать весь комментарий
19.09.2016 11:59 Ответить
он говорил за рынок ,,7км.,,.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:01 Ответить
Я не одесит. можливо трохи помилився,але про факт фінансування все вірно?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:03 Ответить
Вирно вирно, а этот рынок принадлежит банде януковича во главе которого стоит ю.иванющенко известный бандит.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:06 Ответить
Уже всьо,приехал новый хазяин,араб из ОАЕ,может теперь хоть наладится
показать весь комментарий
19.09.2016 12:13 Ответить
арабы купили это хорошо. прикинь гниль бандитская бабла подняла, я их понятку знаю,.. молодыми были у них мечта была у всех, мутануть миллион баксов и на пенсии в шезлонге пить сухое, которое подают мисс... и это откровенно понимая, что все деньги их ,,заработаны,, на воровстве, разбое и убийстве.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:27 Ответить
Любители русского мира, можете рассказать здесь, пожалуйста, как лечат ваших "героев"? Например, какая страна приняла их на лечение, как украинских солдат лечат в Израиле, Германии, Польше, Чехии? Сдают ли кровь мирные жители Лугандонии, как например жители Днепра? Открываются ли в их честь памятники? Преклоняют ли люди колени, когда хоронят вашего бойца? Открывают ли мемориальные таблички на зданиях школ, где они учились? И т.д. Вот никакой такой информации ни в печати, ни в ваших новостях, а ведь уже воюете третий год. Может вам это по барабану - сдох, ну и хр... с ним?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:02 Ответить
А никто и не гордится. Эти страны сами предложили медицинскую помощь.
А вам не стыдно оплачивать лечение Кобзона в Европе?
показать весь комментарий
19.09.2016 17:44 Ответить
линжешть куру ди путлер?
показать весь комментарий
19.09.2016 20:30 Ответить
Спеціально для вати, яка часто тут підвиває, що в Україні за 25 років нічого не будується - хірургічний корпус лікарні ім. Мєчнікова ( серце лікарні) збудований в 1995 році.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:04 Ответить
А когда начали?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:13 Ответить
Ну, вот и вата обозвалась!
показать весь комментарий
19.09.2016 12:18 Ответить
афігєть для 45 мільйонної країни "достіженіє вєка"! Я живу в маленькому місті у Австралії розміром менше Черкас, провінція забита. Так от за останні 5 років: ************* державний госпіталь (безкоштовний), новий театр, близько 5000 нових будинків у 3-х нових мікрорайонах, 7 парків, міський акваріум, 9 нових корпусів по школах, 1 міст транспортний , 100% перекриття новими дорогами, повна реконструкція центральної частини міста, новий міський супер басейн академічний, дитячий та для серферів з штучною хвилею, 12 стадіонів, 9 спорт центрів, продовжувати?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:56 Ответить
Я не говорив про всю Україну - не треба перекручувати. В Дніпрі за роки незалежності збудовано електросталеплавильний завод, хлібозавод, завод віконної фурнітури, завод газобетону, акумуляторні заводи.. Це тільки те, що я знаю напевне. Багато збудовано та будується житла, торгово-розважальних комплексів. Там де зараз розташований Мост Сіті Центр - за радянської влади був розсадник клопів.. Змінюється Дніпро на краще, змінюється..
показать весь комментарий
19.09.2016 13:10 Ответить
О как. На, почитай, поразмышляй как всё "на краще" меняется.

http://gorod.dp.ua/news/76550
показать весь комментарий
19.09.2016 17:47 Ответить
І що це дало? Зарплата $5000 на місяць? Екологія бездоганна? Злочинність нульова? Корупція щезла? Якби там хоч трошки було, навіть хоча б надії на хороше і краще майбутнє, то не було б Дніпро самими вимираючим містом по статистиці ООН і т.п. Основний показник підвищення життєвого рівня це благополуччя власне населення: кофіцієнт реалізації людського потенціалу, а відтак і підвищення якості життя і кількості населення. Я розумію що комбіную червоне з солодким і гарячим, але всі ці речі розвиваються в симбіозі.
показать весь комментарий
20.09.2016 04:12 Ответить
Фото
показать весь комментарий
19.09.2016 18:44 Ответить
Мы должны ввести для них особых статус. Запрет на участие в выборах всей власти кроме местной на 30 лет!!! Это это быдло выбирало нам Януковича! Пометка в паспорте о пребывании людей и/или их родственников на оккупированных териториях (норма СССР к которому они так стремились). Нет знания языка и истории - нет гражданства (позитивный опыт Балтийских республик) и ещё там кое чего, - возможно органичение перемещения по стране.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:08 Ответить
Ограничение перемещения по стране незаконно в любом случае , для знания истории нужен нормальный учебник , который еще не написан , про язык это отдельная тема и долгая , пребывание людей на оккупированных территориях у каждого своя ситуация и нельзя всех под одну гребенку .
показать весь комментарий
19.09.2016 12:11 Ответить
Буков, а ,Вы чего так запереживали ?? Вы,тоже с ЭТИХ ???
показать весь комментарий
19.09.2016 20:34 Ответить
"ограничение", "незаконно", "нельзя"..., а война, захват, убийства, разруха - то всё можно и даже рекомендуется для развития? ну, тада всё нормально...
показать весь комментарий
20.09.2016 08:13 Ответить
Я тобі по секрету скажу- за овоча і на західній голосували аж гай шумів.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:12 Ответить
Ты в том числе юлененавистник
показать весь комментарий
19.09.2016 12:15 Ответить
Согласен , у нас из 4 округов ПР взяла два , в основном админресурсом , прошел пасынок Папиева и начальник облгаза .
показать весь комментарий
19.09.2016 12:17 Ответить
Не бреши
"Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
19.09.2016 12:18 Ответить
Таня , не рассказывайте мне басни , я написал про двух мажоритарщиков из 4 в Черновицкой области , а по вашим процентам янык вообще занял последнее место .
показать весь комментарий
19.09.2016 12:23 Ответить
Все претензии к Википедии. Или посчитайте сами.
"Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко - Цензор.НЕТ 3182

"Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
19.09.2016 12:30 Ответить
низький уклын Вам за роботу, шановний п. Сергію.

але боюсь тепер ви попадете в немилість шоколадного і назвуть агентом....
показать весь комментарий
19.09.2016 12:16 Ответить
Главврач показывал свою больницу и раненых евродепутатам, которые вчера не засцали поехать на Восток Украины. Все результаты работы Днепрбольницы по спасению наших бойцов доступны любому украинцу. А у тебя в мордоре есть данные об уничтоженных и покалеченных ихтамнетов?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:40 Ответить
порохоботы, как прокоментируете ети слова *зрадофила* и *агента кремля* главврача Рыженка?
показать весь комментарий
19.09.2016 12:48 Ответить
Поспрашивай у главврача госпиталя Бурденко в Москве
показать весь комментарий
19.09.2016 13:27 Ответить
если тебя реально интересует работа больницы Мечникова, а не срач, перечисли деньги иили сдай кровь-тогда это и будет ответ порохоботам, а так-треп подростка прыщавого, кроме Мечникова у нас еще есть и военный госпиталь-там тоже нужна помощ, вперед-диванный борец носов
показать весь комментарий
19.09.2016 16:25 Ответить
Надо всех!иностранных депутатов и высшие чины Европы привозить в госпитали и на передовую смотреть как "ихтамнет" и как "Украина мало делает по минску"...
показать весь комментарий
19.09.2016 12:48 Ответить
ничего ето не даст. Европутаны будут смотреть в упор и говорить ничего не видим ничего не слышим. То же самое было и в Чечне. Пока чечены не рассвирепели и не начали резать бошки ихтамнетов и складывать вдоль дороги. вот тогда в мире все и завыли про права человека. То же самое и у нас нужно сделать, отрезать нескольким десяткам ихтамнетов бошки и сложитьна блокпосту, пуская европейцы посмотрят и скажут как так может быть, ихтамнет а бошки чьи то есть... А бумажками и перемириями как делает *наша* власть еще ниодна война не была выиграна и закончена.
показать весь комментарий
19.09.2016 12:54 Ответить
ПОРА УЖЕ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ВЫНОСИТЬ ДИВАНЫ И ПУФИКИ!
показать весь комментарий
19.09.2016 14:28 Ответить
************* нам перемирие принесли поро@уйлосоы из минска.
показать весь комментарий
19.09.2016 14:46 Ответить
Он еще главную "фишку" этого дела не сказал - в Днепре в Мечке за этот год пролечили уже более 2000 бойцов АТО, очень тяжелых. Не один из доставленных в Мечку в 2016 году не умер, но на лечение идут огромные затраты. Угадайте на кого их переложили? На городские и областные бюджеты и волонтеров. Из центрального бюджета на лечение бойцов в Мечке было выделено 0 (нуль) грн и 0 (нуль) копеек. Правильно, пусть Днепр разгребает дерьмо за свой счет, а мы тут в Киеве пока будет Евровидение проводить..
показать весь комментарий
19.09.2016 14:53 Ответить
про финансирование-правда, только тут урапатриоты будут всех клеймить позором, а найти счет больницы и переслать деньги жаба задавит,
показать весь комментарий
19.09.2016 16:27 Ответить
Светлана Чуфицкая- Я с Вами полностью согласна, потому что когда муж был несколько месяцев назад тяжело ранен, то там, в Днепре, помогали ВОЛОНТЁРЫ с едой , одеждой, медикаментами. И НИЗКИЙ ПОКЛОН МЕДИКАМ, которые спасли ему руку от ампутации, вообще, от заражения крови. А эти ублюдки, которые пишут всякую гадость достойны только лишь презрения. Думаю, что если бы выставили урны для сбора средств для раненых и на средства для Евровидения, то урны для Евро были бы полупустыми. А, так, из казны проще профинансировать то, что в нашем положении нашему народу и на фиг не надо. У нас столько проблем, что это Евро ещё больше разозлило народ. Сколько можно бездарно тратить деньги в условиях тотального обнищания народа?
показать весь комментарий
19.09.2016 18:15 Ответить
Следовательно - врут и по погибшим.
Тут должна быть достаточно устойчивая пропорция, с некоторым люфтом.
показать весь комментарий
19.09.2016 14:55 Ответить
Схиляю голову на знак пошани і подяки медикам. Пораненим якнайшвидшого одужання.
показать весь комментарий
19.09.2016 17:06 Ответить
Шановні панове! Шо за х...йня? Поки хлопці гинуть- наші " господарі" кругом їздять, тільки нічого не бачать !!! Треба вже щось рішати, а то так і зостанемось ХОХЛАМИ ! Пишіть , бо час іде про нас . Єднайтеся !
показать весь комментарий
19.09.2016 18:40 Ответить
"Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко - Цензор.НЕТ 6390
показать весь комментарий
19.09.2016 19:33 Ответить
19.09.16 11:50 "Перемирие" продолжается: свободных коек не осталось", - главврач Днепропетровской областной больницы Рыженко
Днепропетровская областная клиническая больница им. Мечникова переполнена из-за постоянного поступления раненых бойцов из зоны АТО.Очень сильно замечено. Слава врачам Днепра!
Барыги! Не вздумайте его уволить!!!
показать весь комментарий
19.09.2016 19:52 Ответить
неужели кто-то решится?
показать весь комментарий
20.09.2016 09:54 Ответить
не на что там смотреть, член "высшего общества", которого до того несчастного случая никто за пределами "общества" не знал
показать весь комментарий
20.09.2016 09:57 Ответить
Доктор просто какой то отпетый Агент Кремля.
Срочно его за распятых ополченцев в СИЗО киевское!
показать весь комментарий
19.09.2016 23:34 Ответить