6244 посетителя онлайн

Пограничники задержали сепаратистку, агитировавшую против Украины в пункте пропуска "Зайцево"

В контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) "Зайцево" (Донецкая область) задержана гражданка Украины, которая вела разговоры на антиукраинскую тематику и агитировала людей за "Новороссию".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, 41-летняя жительница Алчевска (Луганская область) пешком пересекала КПВВ в направлении оккупированной территории. В очереди она вела разговоры на антиукраинскую тематику: "как хорошо жить в Новороссии, а в Украине - плохо!"

Женщину вывели из общего потока для дополнительной проверки. В ее мобильном телефоне были обнаружены фотографии с членами незаконных вооруженных формирований.

Гражданку передали сотрудникам СБУ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина, изучавший передвижение пограничников на линии разграничения, задержан под Бахмутом
Топ комментарии
+33
порвать паспорт и пинком за "ноль"
показать весь комментарий
21.09.2016 16:55 Ответить
+29
Пограничники задержали сепаратистку, агитировавшую против Украины в пункте пропуска "Зайцево" - Цензор.НЕТ 6900
показать весь комментарий
21.09.2016 16:58 Ответить
+14
Лишить гражданства, льгот и прописки, и нахер за паребрик...
показать весь комментарий
21.09.2016 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
порвать паспорт и пинком за "ноль"
показать весь комментарий
21.09.2016 16:55 Ответить
восстановит. Пусть теперь на зоне агитирует
показать весь комментарий
21.09.2016 17:20 Ответить
отдать ее родственникам Небеснеой сотни и павших в боях за Донбасс..
показать весь комментарий
21.09.2016 17:30 Ответить
фома так и не иначе с этими тупыми ************
показать весь комментарий
21.09.2016 17:22 Ответить
Ребчта, мы же все понимаем и давно так говорим, а в ответ - Це ж наші люди ,українці,,,
показать весь комментарий
21.09.2016 18:07 Ответить
Отпустят,сепаров всех отпускают,судят только патриотов.
показать весь комментарий
21.09.2016 16:56 Ответить
судят только долбеней, таких как ты. И правильно делают.
показать весь комментарий
21.09.2016 20:32 Ответить
Пограничники задержали сепаратистку, агитировавшую против Украины в пункте пропуска "Зайцево" - Цензор.НЕТ 6900
показать весь комментарий
21.09.2016 16:58 Ответить
Лишить гражданства, льгот и прописки, и нахер за паребрик...
показать весь комментарий
21.09.2016 16:59 Ответить
за бордюр
показать весь комментарий
21.09.2016 17:20 Ответить
Мля, так в чем проблема? Отправить сего гомункула в педроросию, без пожизненного права возврата назад в Украину, и делов то!
показать весь комментарий
21.09.2016 17:00 Ответить
вот дура, не знала что ли, что за антисоветсткую агитацию статья
показать весь комментарий
21.09.2016 17:01 Ответить
Мрази. Вот еще похожие персонажи - убежали из своей молодой рыспублики аж в Луцк.
Уважаемые форумчане, помогите прославить. Это надо расшарить. Говорят, что эта парочка - "беженцы" из Луганска, которые поселились в Луцке, а районе 40-го квартала. Не пенсы, а молодое зверье. Выложили ролик о том, как издеваются над котенком. В духовку засовывали, в холодильник, потом в стиралке прокрутили в режиме сушилки на 1000 оборотов. А потом выбросили в окно.
Ролик в ю-тубе - вчера был доступен, сегодня уже нет.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4wmGtcslNE
Вот статья
http://reukraine.in.ua/%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B2/
Вопрос юристам: какая ответственность предусмотрена нашим законодательством за жестокое обращение с животными?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:01 Ответить
Ст. 299 УКУ

1. Издевательство над животными, относящимися к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских побуждений, а также натравливание указанных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.

2. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, -

наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.
Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-299.htm
показать весь комментарий
21.09.2016 17:32 Ответить
Спасибо.
Если не будет резонанса - им все сойдет с рук. Пусть хоть в СИЗО отсидят годика 2 (ведь по закону Сявченко 6 мес. зачтется за 3)
показать весь комментарий
21.09.2016 17:53 Ответить
Бешенство ватки.
показать весь комментарий
21.09.2016 17:02 Ответить
Відірвати їй яйця і відправити в кацапстан
показать весь комментарий
21.09.2016 17:05 Ответить
За подобное в днр получила бы прикладом и была бы отправлена на подвал.В этом же случае - забрать паспорт и отметить в компютерах как потеря гражданства.Когда никого не будет дать подсрачник и выпхнуть обратно в днр.
показать весь комментарий
21.09.2016 17:06 Ответить
скинути в шахту та забути...................
показать весь комментарий
21.09.2016 17:09 Ответить
прое закрыть пункт пропуска- так эти туристы ее сами б и порвали
показать весь комментарий
21.09.2016 17:21 Ответить
то не таха монтян случайно была?
показать весь комментарий
21.09.2016 17:49 Ответить
Таха для прикрытия заявляет, что Путин-*****
показать весь комментарий
21.09.2016 18:30 Ответить
Закрыть давно пора эти ахметовско-кучмовские пункты
показать весь комментарий
21.09.2016 17:53 Ответить
Если изложенное соответствует действительности, то респект. В реале я вижу одно соплежуйство...
показать весь комментарий
21.09.2016 18:28 Ответить
коли заарештуєте сепарів-терористів на тер. УКРАІНИ неокупованій? що сидять по барам??
показать весь комментарий
21.09.2016 18:34 Ответить
Посмотрите на "город-герой" Киев-что" ихтамнет"?????
показать весь комментарий
21.09.2016 18:53 Ответить