7438 посетителей онлайн
9 365 128

"Луценко лично возглавил тотальную войну против оппозиции", - депутат "Оппоблока" Скорик

Луценко вместо раскрытия преступлений начал войну против оппозиции.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на сайт ОП, об этом заявил во время брифинга в Верховной Раде депутат Николай Скорик (фракция "Оппозиционный блок").

Он подчеркнул, что в ночь на четверг проходили попытки допросов и обысков у руководителя Одесской городской организации ОБ, депутата Одесского горсовета Александра Орлова.

"Его приглашают на т. н. "беседы", где предлагают дать абсолютно ложные показания в отношении лично меня как председателя Одесской облорганизации "Оппозиционного блока", - сказал Скорик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня подписано подозрение бывшему первому замглавы ОГА Орлову в причастности к беспорядкам в Одессе во время Евромайдана, - Луценко

Политик связал эти действия правоохранителей с действиями в отношении депутатов от ОБ Вадима Новинского и Михаила Добкина, избиением председателя избирательной комиссии в Северодонецке Евгения Байрамова, угрозами в отношении сотрудников и сторонников ОБ.

"Я от имени "Оппозиционного блока" обращаюсь к послам стран ЕС, к послу США и всей мировой общественности с просьбой повлиять на украинскую власть и не дать окончательно уничтожить в Украине демократию, оппозицию и свободу слова", - резюмировал Скорик.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Луценко потребует снять неприкосновенность с нардепа Скорика. ВИДЕО

Напомним, 22 сентября на брифинге в Одессе генпрокурор Юрий Луценко заявил, что прокуратура Одесской области намерена сообщить о подозрении бывшему первому заместителю председателя Одесской областной государственной администрации Александру Орлову в причастности к массовым беспорядкам в Одессе в феврале 2014 года.

Также Луценко заявил о намерении внести в Раду представление о привлечении к уголовной ответственности Скорика 26-30 сентября.
Топ комментарии
+32
Я таки за...
показать весь комментарий
22.09.2016 15:52 Ответить
+27
Да неужели? Пожелаем Луценке успехов, что ли.
показать весь комментарий
22.09.2016 15:52 Ответить
+25
да эти рыги уже и так два года на свободе переходили))))
показать весь комментарий
22.09.2016 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скажи спасибо людям что твою башку пустую до сих пор в петлю не сунули апазициенер хренов...
показать весь комментарий
22.09.2016 16:25 Ответить
Ну взагалі то така "опозиція" як жопоблок і срані групи мали бути люстровані/повішені ще в перший тиждень після перемоги Майдану -- але чомусь замість цього з ними вирішили домовлятись...
показать весь комментарий
22.09.2016 16:27 Ответить
"Луценко лично возглавил тотальную войну против оппозиции", - депутат "Оппоблока" Скорик - Цензор.НЕТ 7382
показать весь комментарий
22.09.2016 16:33 Ответить
Юга - карающий меч правосудия, Скорик - святая оппозиция. Результат: и волки сыты и овцы целы. Вечерком встретятся в кабачке - посмеются 😏
показать весь комментарий
22.09.2016 16:35 Ответить
Жопоблок - это не оппозиция.Это партия рЫгЫонов. Они должны сидеть, а еще лучше леквидированы.
показать весь комментарий
22.09.2016 16:41 Ответить
Конечно не оппозиция, но он(они) себя так называют,....а что Юга действительно его посадит?
показать весь комментарий
22.09.2016 17:43 Ответить
Они оппозиция, но только по отношению к Украине как к государству, а не к её правительству.
показать весь комментарий
22.09.2016 19:10 Ответить
не фанатею от Луценка, но... где ж вы черти были, когда его Янушеско закрывал, чего тогда молчали языки в сраку позасовывали? а теперь визжите, что вас собираются паковать.
показать весь комментарий
22.09.2016 16:41 Ответить
Беги, Коля, беги
показать весь комментарий
22.09.2016 16:45 Ответить
ОБ не является оппозицией ни в Раде ни на нижних уровнях власти.А в Одессе и Харькове они у власти..
показать весь комментарий
22.09.2016 16:49 Ответить
Жопоблок уже 2 роки як сидіти повинен в повному складі разом з ахметкою і .....
показать весь комментарий
22.09.2016 16:51 Ответить
Никакая вы все не оппозиция. Вы просто предатели Украины. И Юля с вами заодно. Вас всех нужно поместить за граты без суда и следствия.
показать весь комментарий
22.09.2016 16:58 Ответить
Скорика первым нужно утилизировать!
показать весь комментарий
22.09.2016 16:59 Ответить
А вот беспределом по-януковски заниматься не будем: со следствием и судом, НО - настоящим, а не "за сколько отпустим?".
показать весь комментарий
22.09.2016 17:05 Ответить
Жоппоблок - это "оппозиция"? Тогда у нас маньяки которые сидят по тюрьмам, тоже "оппозиция".
показать весь комментарий
22.09.2016 17:01 Ответить
Так вас давно уже пора придавить к ногтю, гниды.
показать весь комментарий
22.09.2016 17:03 Ответить
"А у самого очко жим-жим" (с) Юрий Хой
показать весь комментарий
22.09.2016 17:06 Ответить
"Луценко лично возглавил тотальную войну против оппозиции", - депутат "Оппоблока" Скорик
ЮРААА,ДАВИ ЕНТИХ ГАДОВ!!!
показать весь комментарий
22.09.2016 17:11 Ответить
Завыли гиены. С вами еще в демократию играют, а когда сами были у власти, людям продыхнуть не давали. Сейчас, когда с кого то из "Опоблока" снимают неприкосновенность, он уже сидит в России и телевизор смотрит, а во времена ЗЕКа, Власенко летел в Европу, ничто не помешало его не выпустить и без всякой думы, просто не пустили и все. И причину придумали, дескать жену ударил шесть лет назад. И самое интересное, обращается в ЕС и США, так они же вам америкосы и геи, ты в россию обратись, а лучше собирай вещи и переселяйся.
показать весь комментарий
22.09.2016 17:19 Ответить
Твои слова да Богу в уши!
показать весь комментарий
22.09.2016 17:24 Ответить
Скурвик, строитель мавзолея в Одессе, - опАзиция??? вы, блеать подонки, что на коленях остаток жизни провести должны, с зашитым ротом...
показать весь комментарий
22.09.2016 17:33 Ответить
"Твой дом - турма" (с)
показать весь комментарий
22.09.2016 17:34 Ответить
Так называемая оппозиция не голосовала на непризнание выборов в Думу на оккупированных территориях Украины. То есть поддержала агрессию против Украины, убийство мирных жителей Украины, войну, оккупацию. Так называемая оппозиция предала народ Украины, стала на сторону врагов, Путина, фактически объявила войну Украине. Поэтому полностью поддерживаю Луценко. Юра дави их.
показать весь комментарий
22.09.2016 17:34 Ответить
Эхххх... если бы. Это какраз самое простое, шо можно было бы сделать, не особо напрягаясь. Но шото третий год никто особо не спешит давить ахметовских и левочкинских ублюдков.
показать весь комментарий
22.09.2016 17:35 Ответить
Кремлевская крыса - это не оппозиция. Это враг народа.
показать весь комментарий
22.09.2016 19:46 Ответить
Вы такая же оппозиция, как Луцик - Мао Цзе Дун.
показать весь комментарий
22.09.2016 20:40 Ответить
Кучка вроров обьявила себя оппозицией.
показать весь комментарий
22.09.2016 21:47 Ответить
Оппоблок - это не оппозиция. а самая настоящая российская агентура. которая хочет Украину
присоединить к России. Ю.Луценко действует правильно.Желаю ему успехов. Молодец!
показать весь комментарий
22.09.2016 23:03 Ответить
Страница 2 из 2