5271 посетитель онлайн
8 463 82

Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что эффективные гарантии безопасности неядерным государствам являются неотъемлемым элементом укрепления эффективности режима ядерного разоружения и нераспространения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД.

Такое заявление министр сделал во время выступления на заседании Совета Безопасности ООН, которое было посвящено одобрению резолюции по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ).

Согласно сообщению, глава украинского внешнеполитического ведомства проинформировал членов СБ ООН о важности соблюдения ядерными государствами своих обязательств в отношении гарантий безопасности неядерным странам, которые "являются неотъемлемым элементом укрепления эффективности глобального режима ядерного разоружения и нераспространения".

В этом контексте Климкин привлек внимание участников заседания к нарушению Россией положений Будапештского меморандума от 1994 г., которые, в частности, предусматривают "уважение независимости, суверенитета и существующих границ Украины", а также "отказ от угроз или применения силы против территориальной целостности или политической независимости Украины".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Думаю, даже Россия понимает, что "ЛНР" и "ДНР" не имеют перспектив, - Ярош

Министр также добавил, что Заключительный документ Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия 2010 года. подтверждает обязательство ядерных государств выполнять существующие гарантии безопасности неядерным странам.

По итогам заседания СБ ООН принял резолюцию 2310 (2016): 14 членов проголосовали "за", в том числе Украина, делегация Египта воздержалась.

Топ комментарии
+18
Лучше иметь ядерное оружие ,а не филькины грамоты подписанные с мордором.С таким же успехом климкин мог подойти к бандюку который кого-то грабит и вежливо попросить его не делать это,потому что кто то написал уголовный кодекс.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:41 Ответить
+11
Ядерное государство бомбит сирийцев фосфорными бомбами и всем без разницы. А то какие то обязательства. Смешно.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:42 Ответить
+6
- Милый, ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я на тебе обещал.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и как, вспомнили?
показать весь комментарий
24.09.2016 11:38 Ответить
Население экономически развитых стран стремительно стареет. Альцгеймер, аднака. Хуже, если к тем у кого кнопка, придет старик Паркинсон.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:49 Ответить
порох ЧИ ШО ?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:07 Ответить
- Милый, ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я на тебе обещал.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:10 Ответить
блін .. вони це сприймають як МЕКАННЯ ЯГНЯТ ....
показать весь комментарий
24.09.2016 12:24 Ответить
То було давно і неправда.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:41 Ответить
Лучше иметь ядерное оружие ,а не филькины грамоты подписанные с мордором.С таким же успехом климкин мог подойти к бандюку который кого-то грабит и вежливо попросить его не делать это,потому что кто то написал уголовный кодекс.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:41 Ответить
Ядерное государство бомбит сирийцев фосфорными бомбами и всем без разницы. А то какие то обязательства. Смешно.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:42 Ответить
И чтец, и жнец, и за путена игрец ?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:26 Ответить
хто эта ядреная чува?!
показать весь комментарий
24.09.2016 11:52 Ответить
Тьфу ты... А на первый взгляд видишь твой ник и картинку
показать весь комментарий
24.09.2016 12:12 Ответить
прическу сменила -- помолодела!!!
показать весь комментарий
24.09.2016 12:12 Ответить
м-да клімкіну б тухлі на ШПИЛЬКАХ ...Всі біди від КАРЛИКІВ...
показать весь комментарий
24.09.2016 12:25 Ответить
причому тут шпильки?!
карлик це можливий на 99% комплекс Наполеона!
показать весь комментарий
24.09.2016 12:56 Ответить
А давай тебя тоже сверху сфотографируют? И твоя бестолковка будет расти из твоей же дупы.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:08 Ответить
Клімкін , ти в німетчині ? офігеть ......
показать весь комментарий
24.09.2016 13:29 Ответить
У нас тоже есть свой карлик...
показать весь комментарий
24.09.2016 11:57 Ответить
А кто его тесть?
показать весь комментарий
24.09.2016 11:58 Ответить
дядя Стёпа.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:00 Ответить
тетя Степа...
показать весь комментарий
24.09.2016 12:10 Ответить
))) это гены, мендель и дт!
если в кратце, то разноименное притягивается!
т.е. карликам нравится высокие женщины и на оборот,
ну и потомство получается соответствующее!
показать весь комментарий
24.09.2016 12:20 Ответить
Гы гы гы
показать весь комментарий
24.09.2016 11:59 Ответить
он бы предложил действия, по не выполнению гарантий!!!
а то бла-бла-бла -- толку ноль!
показать весь комментарий
24.09.2016 11:51 Ответить
Молодец Климкин, надо постоянно долбать их и гнуть свою линию при любой возможности.
показать весь комментарий
24.09.2016 11:55 Ответить
Гарантий никаких нет потому что все ссут!
показать весь комментарий
24.09.2016 11:58 Ответить
Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран - Цензор.НЕТ 948
показать весь комментарий
24.09.2016 12:01 Ответить
Як тільки це проголосують депутати, то Народ настромить їх на палі прямо на подвір'ї Ради. А соєвого на Майдані
показать весь комментарий
24.09.2016 12:34 Ответить
Такое впечатление, что Порошенко и Путин играют за одну сторону. Помнится, летом 2014-го Порошенко вообще заявлял, что он не заинтересован в санкциях против России.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:53 Ответить
Это фейк как и следующий собратьями по унитазу свои темники на туалетной бумаге штампуют

вот для паРаши использованные прокладки Клинтон оставленные в корзине туалета являются секретными документами США.
показать весь комментарий
24.09.2016 15:07 Ответить
С утра напомнил, вечером все забыли.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:02 Ответить
Лучшая гарантия запустить завод Южмаш в Днепре и поставить на поток ракеты способные наносить удар по Мацквабаду.Запретить Маланцам продавать новейшие танки "Оплот" Таиланду отправив их на Восточный фронт,обязательно развивать проданное ПВО,без него кацапская авиация может нанести большой уронИ последнее:заставить всю т.н. золотую молодежь т.е.мажоров пройти военную службу,не три дня а два года!
показать весь комментарий
24.09.2016 12:04 Ответить
Для выполнения твоего плана нужно оторвать холеные рыла самоназначенной украинской политической говноэлиты от казенного корыта. А с этим у нас пока никак. Только становится все хуже и хуже. Вот, например, сейчас на 2017 год расписывают себе на разворовывание 130 млрд. гривен военного бюджета!
показать весь комментарий
24.09.2016 12:08 Ответить
Слыш, гнида, это в маскве самоназначенная. А в Украине - выборы были. Флажок смени, сученыш.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:09 Ответить
Это ты немецкая гнида! А у меня в Украине пупы зарыты, понял? А эту якобы избранную говноэлиту (потому что так по зомбоящику сказали) я презираю и есть за что. Эти суки довели страну за 25 лет до полного разорения и разрушили армию. Твари они вороватые, которые вдруг записали себя в ЭЛИТУ! Элита страну не грабит, а эти пид.расы только и думают как что-то умыкнуть...
показать весь комментарий
24.09.2016 14:47 Ответить
Ты Кобзон что ли, пупы у тя зарыты?)))
Учти, сынок - это классическая тактика московитов - сперва им пох на выборы бояр и царя; потом они какоето время сидят, засунув язык в жопу и терпят, потом наконец, они режут бояр и вешают царя - а сами при этом, ****, типа чистенькие. Неет, так не бывает. За х..ла все московиты в ответе, а за вашу шоблу - вы. Всосал? Какая страна, такая влада.
показать весь комментарий
24.09.2016 14:53 Ответить
Всоси поглубже мой хер, троль проплаченный! Общаться с тобой дальше - себя не уважать.
показать весь комментарий
24.09.2016 15:04 Ответить
А в чем же ложь ? Закон про особый статус ОРДЛО принят ВР в 2014 году.
Ведомство Штанмайера давало пояснение журналистам что он говорил о вступлении этого закона в силу одновременно с выборами, что абсолютно логично.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:06 Ответить
Практически все страны, могущие производить ЯО будут его производить. И никакие призывы к не распространению не помогут. ЯО - это реальная защита своего суверенитета и территорий.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:09 Ответить
Найшли кому вірити уродам росіянам
показать весь комментарий
24.09.2016 12:12 Ответить
Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран

Украине нужно довести всему миру, о серьезной угрозе российско - украинской войны не только для нее но и миру, ведь Украина это не Сомали и проч.. Стремления Запада прекратить эту войну через сдачу Украиной своего суверенитета через фейковые минские и изменения в Конституцию в интересах россии с последующем ее распадом нечему хорошему не приведет. Если барыг от власти еще как-то можно подкупить за западные преференции их бизнеса, то украинский народ не как, он будит сражаться за свою Украину до последнего солдата, партизана, ... Уж слишком долго они ждали освобождения от этой кровавой московскй дикой орды
показать весь комментарий
24.09.2016 12:15 Ответить
Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран - Цензор.НЕТ 2619
показать весь комментарий
24.09.2016 12:19 Ответить
Красиво сказано, но не реалистично. В Украине огромная 5-я колонна, и это ее главная проблема в борьбе с мордором.
показать весь комментарий
24.09.2016 14:49 Ответить
эффективные гарантии безопасности неядерным государствам

Объясните это Ливии, Сирии ...
.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:19 Ответить
Объясните это Ливии, Сирии ...
.https://censor.net/comments/locate/407459/0192139c-6392-712f-a089-29c688f3b63b

Уже объяснили. https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj--sbW1qfPAhWnCJoKHYKJDssQtwIINjAD&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSSP3qZPu5sI&usg=AFQjCNFQDkBXsmR3MGghyzTXhZCc1fVLvQ&bvm=bv.133700528,d.bGs Преступления Путина и Асада. Чудовищные разрушения ...
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj--sbW1qfPAhWnCJoKHYKJDssQtwIIOTAE&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DRag_O3sZunE&usg=AFQjCNEGE8V4hHUTmct2SWPwHzddKZF9UQ&bvm=bv.133700528,d.bGs Преступления Путина, Асада в Сирии. Ад в Алеппо, госпитал

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj--sbW1qfPAhWnCJoKHYKJDssQFggxMAI&url=http%3A%2F%2Fcursorinfo.co.il%2Fnews%2Fworld%2F2016%2F08%2F21%2Fumer-brat-siriyskogo-malchika--stavshego-simvolom-prestupleniy-asada-i-putina%2F&usg=AFQjCNHK18h1FiOxBhk85k0P4e8gdq2Vqw&bvm=bv.133700528,d.bGs Умер брат сирийского мальчика, ставшего символом престу

Обратите внимания мир молчит ....((
показать весь комментарий
24.09.2016 12:23 Ответить
Пока пиндосы не влезли в Сирию, Ливию, Ирак, там все было нормально
показать весь комментарий
24.09.2016 12:44 Ответить
Врешь, **** номерная.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:10 Ответить
Пока СССР не накачал Сирию, Ливию, Ирак оружием до несхочу, там было всё нормально. Так точнее, ИМХО.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:30 Ответить
http://riafan.ru/547504-ranenyi-siriiskii-malchik-v-aleppo-kak-zapadnye-smi-proglotili-propagandu-ot-palachei-ig Раненый сирийский мальчик в Алеппо: как западные СМИ проглотили пропаганду от палачей ИГ
показать весь комментарий
24.09.2016 12:48 Ответить
Бред. Английским владеете? мир ***** молчит. Не, весь мир тебе докладывать должен.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:21 Ответить
А в Югославии и не знали про такие гарантии
показать весь комментарий
24.09.2016 12:43 Ответить
А ее уже и не было, Югославию. Историю учи, пропагандон-недоносок
показать весь комментарий
24.09.2016 13:12 Ответить
Мир закрывает глаза , потому что очень боится организации , которую никто в глаза не видел. Взяли бы пригласили их в ООН поговорили чего они хотят. Может то же какой то особый статус.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:46 Ответить
молодец что напомнил, а то забудут не ровен час
показать весь комментарий
24.09.2016 12:53 Ответить
Пока пиндосы не влезли в Сирию и Ирак там все было нормально за исключением нескольких резолюций ООН.
показать весь комментарий
24.09.2016 12:58 Ответить
Поскольку резолюции оон просто так не принимаются, тебя можно охарактеризовать как лживого педика.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:07 Ответить
А його,ви думаєте,туди для галочки поставили,чи резолюцію підписати,щоб надовго забути про надійний захист сьогодення на кшталт Ізраіля.Мордор не боїться втратити ще декілька млн.озброєних вилами недоумків-мордор боїться ядерних сусідів,чим і шантажує Захід ось уже десятки років,бо це і гроші,і влада, і безкарність.
показать весь комментарий
25.09.2016 06:44 Ответить
Это ты своему министру иностранных дел объясни что резолюции ООН просто так не примаются, если Порошенко предложил особый статус ОРДЛО в 2014 году значит надо было брать.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:10 Ответить
парашу - чуркина это достала что снова разговор про Будапешт..м..
показать весь комментарий
24.09.2016 13:12 Ответить
И как положено педику, ты съезжаешь с базара. Все было в Сирии збс? Да, говно?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:14 Ответить
Говно это твой министр иностранных дел. Где обещанный режим тишины ?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:17 Ответить
Министр тоже говно. Так чего там с Сирией и оон, а, *******?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:18 Ответить
Сравнивать сша и россию - в любых вопросах - может лишь круглый осел. Или подонок.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:29 Ответить
В Сирии все то же самое. Твой хозяин не выполняет резолюцию ООН. Так где обещанное твоим министром прекращение огня ? Ты с базара не съезжай. Дебальцево чей ?
показать весь комментарий
24.09.2016 13:32 Ответить
За Сирию ждем выступление твоего министра иностранных дел в ООН.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:46 Ответить
Украине нужно было воздержаться!
показать весь комментарий
24.09.2016 13:50 Ответить
Могли простить Тирасполь,Грузию (хоть и со скрипом)- у них НЕ БЫЛО ЯО.
Украину не простят- иначе начнут все клепать ЯО и не важно каким способом.
Мир ждет результат.
показать весь комментарий
24.09.2016 13:58 Ответить
Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран - Цензор.НЕТ 278
показать весь комментарий
24.09.2016 14:09 Ответить
Климкин напомнил Совбезу ООН о гарантиях безопасности безъядерных стран... и шо они ему ответили?
показать весь комментарий
24.09.2016 16:54 Ответить
ЛУЧШАЯ ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮБОЙ НЕЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЫ - ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ СВОЕГО ЯДЕРНОГО СТАТУСА ПОСЛЕ ИСПЫТАНИЯ АТОМНОЙ БОМБЫ. СРЕДСТВА ДОСТАВКИ ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВОК ДО КРЕМЛЯ У УКРАИНЫ УЖЕ ЕСТЬ, ДЕЛО ОСТАЛОСЬ ЗА МАЛЫМ - СОЗДАТЬ СВОЮ БОМБУ!
показать весь комментарий
24.09.2016 19:49 Ответить
А Клімкін в курсі,чому в давнину (коли ЯЗ ще не існувало)люди будували міста з висоими мурами , і фортеці! Мудрий римлянин сазав ,колись:-Хочешь мира,готовся к войне!
показать весь комментарий
24.09.2016 19:57 Ответить
...если впрок ЯО запасаться, не будут рашики кусаться...
показать весь комментарий
24.09.2016 20:05 Ответить
Походу, Украине следовало бы демонстративно проголосовать против. И заявление сделать резче: поскольку безопасность безъядерных стран ядерные гарантировать не могут - Украина тому пример - для обеспечения этой безопасности страна вправе разрабатывать любые вооружения. А также помогать другим безьядерным странам. Да только нереально это... в смысле такой демарш
показать весь комментарий
24.09.2016 21:10 Ответить
Кто нибудь расскажите Климкину, что меморандум это никого ни к чему не обязывающий документ.
Ладно внутри Украины это прокатывает, но в ООН позориться не надо.
показать весь комментарий
24.09.2016 23:08 Ответить