8010 посетителей онлайн

Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ

Пророссийские боевики террористической организации "ЛНР" нарушают Минские соглашения.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эспрессо", об этом сообщает представительство ОБСЕ.

Отмечается, что наблюдатели готовы выполнять свои полномочия на линии разграничения на Донбассе, однако боевики оказывают им препятствия, чем нарушают Минские соглашения.

По данным миссии, в частности, речь идет о блокировании проезжей части на дороге Первомайск-Золотое, временно подконтрольной боевикам "ЛНР", которая перегорожена бетонными блоками.

Также в миссии ОБСЕ сообщили, что патруль наблюдателей был остановлен украинскими вооруженными силами и не допущен к восточной части н.п. Бердянское.

"Представитель ВСУ вблизи н.п. Золотое сообщил патрулю СММ, что дорога не является безопасной", - также сообщили в ОБСЕ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Это не конец, а только начало", - Эро о соглашении по разведению сторон на Донбассе
Топ комментарии
+21
"Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности"

как неожиданно
показать весь комментарий
25.09.2016 00:40 Ответить
+10
Короче.Если ЛДНР дают особый статус. Не дай БОГ. Я туда вернутся не смогу. По одной простой причине. Меня там просо грохнут, за про украинскую позицию. По минскому договорняку,там милиция из обдроченцев состоять будет. Навряд кто то искать мой труп, или убийц станет. А нарушают для тог. Чтоб вынудить принять изменения в конституцию Украины. Штангенциркулю привет.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:07 Ответить
+8
Це Рим. Залишки Сенату - 5 віку до нашої ери.
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9269
Це рашка. Різниця більше 2500 років. На вас час не впливає. Так, що поїж рєпи і лягай спати.
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3747
показать весь комментарий
25.09.2016 01:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности"

как неожиданно
показать весь комментарий
25.09.2016 00:40 Ответить
Та да , ждем очередного разоблачения шо путин *****.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:06 Ответить
А на картинке почему-то ДШК...
показать весь комментарий
25.09.2016 03:16 Ответить
Также в миссии ОБСЕ сообщили, что патруль наблюдателей был остановлен украинскими вооруженными силами и не допущен к восточной части н. п. Бердянское.
«Представитель ВСУ вблизи н. п. Золотое сообщил патрулю СММ, что дорога не является безопасной», - также сообщили в ОБСЕ.

И чего нашим так беспокоится, чтобы наблюдателей не грохнули.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:09 Ответить
особый статус брать не хотят
показать весь комментарий
25.09.2016 00:42 Ответить
Да не ужели? Не может этого быть!? ВЫВСЕВРЕТЕ!
показать весь комментарий
25.09.2016 00:43 Ответить
А кто договаривался с террористической организацией?
показать весь комментарий
25.09.2016 00:43 Ответить
Я с луг обл. я и мои знакомые хотят Украину...Просто тут хер что сделаешь...
показать весь комментарий
25.09.2016 00:44 Ответить
Вот как раз хер там как раз и сделали .
показать весь комментарий
25.09.2016 00:49 Ответить
Ходил в военкомат с дядькой-не взяли
...,.....................
показать весь комментарий
25.09.2016 00:56 Ответить
да уж... не позавидуешь вам...
и как оно дальше сложится, с теми кто в оккупации, одному Богу известно...
показать весь комментарий
25.09.2016 01:01 Ответить
когда сепаров выгонят, чел вернется и в полицию запишется.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:45 Ответить
Плотва старается,он уже накрошил кучу самых отпетых терористов и главное идейных,а шушера такая как карякин , уже обдрыстались и разочаровались в рассеи и новорассеи и не против приползти на коленях просить прощенья
показать весь комментарий
25.09.2016 00:57 Ответить
...значит фельдшер вырвет провода...
Санкции снимут только когда рашки не станет. стратеги гребаные! сколеновставатели.
показать весь комментарий
25.09.2016 00:45 Ответить
хочется встать с колен, да хером пришпилены навечно
показать весь комментарий
25.09.2016 00:51 Ответить
Назовем парашу рассеей,и пусть дальше существует,в такой вариации.
показать весь комментарий
25.09.2016 00:56 Ответить
забудь...
показать весь комментарий
25.09.2016 00:56 Ответить
Це Рим. Залишки Сенату - 5 віку до нашої ери.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:01 Ответить
В цьому сенаті 5-го сторіччя, мабуть ще Катон працював, не зважаючи на вік.
показать весь комментарий
25.09.2016 07:10 Ответить
Бідна ви дитина
Питання до вас, звідки пішов етнонім "россия"
показать весь комментарий
25.09.2016 01:29 Ответить
Веринись!!!!!
показать весь комментарий
25.09.2016 00:47 Ответить
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности?

а для чего еще нужны боевики лнр?
показать весь комментарий
25.09.2016 00:48 Ответить
Представительство ОБСЕ должно это не украинскому телеканалу, а Штайнмайеру и Эро сообщать. А те пусть лошадь наберут и хоть обматюкают, т.к. Европу, требующую "амнистию, выборы и особый статус" выставляют в неприглядном свете...
показать весь комментарий
25.09.2016 00:48 Ответить
А то они не знают.
показать весь комментарий
25.09.2016 00:54 Ответить
Как можно нарушать то, срок действия чего истек в конце 15 года???
показать весь комментарий
25.09.2016 00:58 Ответить
как можно нарушать то что было нарушено на следующий же день после подписания окупацией Дебальцево и прилегающих районов?
показать весь комментарий
25.09.2016 08:27 Ответить
Ну так значит надо срочно применить видеоконференцию-страшное оружие в борьбе с терроризмом.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:00 Ответить
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6345Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3692
показать весь комментарий
25.09.2016 01:01 Ответить
В рейтинге терористических организаций призовое только первое место , что влечет за собой международное признание, а остальным видеоконференция.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:04 Ответить
Короче.Если ЛДНР дают особый статус. Не дай БОГ. Я туда вернутся не смогу. По одной простой причине. Меня там просо грохнут, за про украинскую позицию. По минскому договорняку,там милиция из обдроченцев состоять будет. Навряд кто то искать мой труп, или убийц станет. А нарушают для тог. Чтоб вынудить принять изменения в конституцию Украины. Штангенциркулю привет.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:07 Ответить
В ближайшее время, никто такого статуса не примет. Нынешняя Верховная Рада - обречена, досрочные парламентские выборы неизбежны. Думаю осенью 2017(но может и раньше), за ними, скорее всего последуют и Президентские. До этого, депутаты не проголосуют за такой статус. Что будет дальше? зависит от того:
1. Кто пройдет в следующую Раду
2. Кто станет следующим Президентом
3. Кто будет президентом США
4. Останется ли Ангела канцлером Германии в 2017 г.
5. Кто станет Президентом Франции
6. Останется ли цена нефти в коридоре 35-45 долларов минимум до конца 2017г.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:25 Ответить
жахнемо по ним відеоконфенецією! Піздець їм
показать весь комментарий
25.09.2016 01:11 Ответить
Это безчеловечно .
показать весь комментарий
25.09.2016 01:36 Ответить
Це не по європейськи , використовувати такі прийоми , де толерантність ?
показать весь комментарий
25.09.2016 13:59 Ответить
Шо, вот эти вот, уже "свежие"?
Аяяй, это же ничестна, да?
показать весь комментарий
25.09.2016 01:14 Ответить
Не,эти еще не считаются.Вот следущие уже точно.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:22 Ответить
Аа, ну ОК...
А то я аж распереживался...)))
показать весь комментарий
25.09.2016 01:45 Ответить
А Бутусов уже купил квартиру как Лещенко? Уже пора.
показать весь комментарий
25.09.2016 01:21 Ответить
Канадці надрали россеян по хокею сьогодні з рахунком 5:3 у них дома!А скільки смороду було!!!
показать весь комментарий
25.09.2016 05:15 Ответить
Путин обвинил родную партию в развале СССР
Президент РФ Путин заявил, что можно было бы избежать развала СССР, но КПСС продвигала разрушительные для страны идеи.Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8682

Об этом сообщает https://ria.ru/politics/20160923/1477704246.html РИА "Новости" .

"Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого", - сказал кремлевский плакальщик на встрече с руководством политических партий в Кремле.

При этом он отметил, что Советским Союзом руководила тогда коммунистическая партия.

"Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства", - подчеркнул он.

Ранее Путин критиковал экономическую политику СССР, однако призвал анализировать историю, не обеляя ее и не очерняя. При этом Путин заявил, что Ленин и его союзники "заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом". Президент напомнил, что у Ленина со Сталиным были разногласия по поводу построения нового государства. В итоге страна была построена с возможностью выхода ее участниц из состава государства.

Пишет Олег ЛеусенкоП'ять копійок: Напомню, независимая Россия, праздник которой россияне отмечают 12 июня не могла бы состоятся, если бы не развалился СССР. Таким образом, Путину Россия кажется в тягость, куда лучше для кагэбиста-троечника было бы заниматься воровством в огромной империи, где никто ни за что не отвечал.

Что характерно, сам Путин в КПСС вступил в начале 1970-х гг. и оставался членом компартии СССР до ее запрещения в августе 1991 г. То есть, Путин обвиняет не только свою родную партию, но и себя самого в развале СССР.

Любопытные обвинения в адрес Путина я нашел в посте упоротого ватника-совка, поделюсь некоторыми из них, улыбнитесь в субботний вечерок с голых мартышек:
http://iskra0000.livejournal.com/profile Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4742 http://iskra0000.livejournal.com/ iskra0000 at http://iskra0000.livejournal.com/1412064.html Путин и КПСС. Кто во всем виноват?

Путин, снова обвинил во всех бедах страны коммунистов и КПСС. Это они оказывается разрушили СССР.

Особую мерзость и пикантность ситуации придает то, что Путин умалчивает о роли в процессе развала Советского Союза, людей которые как раз и вознесли Путина к вершинам власти: Анатолия Собчака и Бориса Ельцина. Они то оказывается не при чем! Они не разрушали СССР! В общем это трындец. Что то подобным ярко выраженным лицемерием давно не отличалась власть. Наверно победа ЕдРа все тормоза у них сорвала. Скоро нам будут усиленно втирать, о том, как прекрасно люди жили при царе, и если бы неблагодарный народ-быдло и дальше молчал, то ваще сплошной рай наступил бы на 1\6 части суши.

Кстати, нынешняя власть за 25 лет, из которых 17 лет, это правление Путина, смогла вернуть лишь Чечню и Крым. И еще Украину просрали. Это все на что они способны. Привет тем, кто грезит сказками, о том, что нынешняя власть мечтает восстановить СССР. Нынешняя власть мечтает о новой Российской империи, где шикарно живущая верхушка, прожирающая на Западе ресурсы страны, и народ-быдло, который должен радоваться объедкам с барского стола, молчать и покоряться. Вот она их мечта и образец.
Кстати, Путин должен первым пойти и посыпать голову пеплом, так как сам признавался, что был членом КПСС, а заодно снести нахер Ельцин-центр который воздвигнут в честь одного из высших руководителей КПСС и человека который лично подписал Беловежские соглашения и был инициатором роспуска Советского Союза.

До многих так и не дошло, что пока была коммунистическая идея, Компартия, это все связывало воедино разные народы и республики. Как только стали рушить и ломать КПСС, так все сразу и развалилось. А люди в Кремле, которые нами правят, еще и Украину просрали.
Кстати, из последнего: Это тоже КПСС просмотрело Майдан на Украине, усиление влияния Запада на Киев и умы хохлов? рост национализма и гонения на все русское в соседней и очень близкой стране? Это КПСС не смогло за последние годы выстроить нормальную систему отношений с Украиной и ее верхушкой и теперь там гибнут люди? Или же все на что хватало фантазии у нынешнего Кремля, это заниматься совместным распилом денег по газовым контрактам? Ага...! Во всем виноват Ленин и коммунисты! Где то я уже такое слышал....Случайно не в стране победившего Майдана?

В общем Путин вслед за Медведевым отливает в граните.
Кто забыл, Медведев тоже отжигает. Говорит, что не будет возврата к мобилизационной экономике, элементам советского планирования и прочим мерам из прошлого. Что это значит? Это значит что как бы не было плохо в стране, верхушка все равно хочет жрать в три горла и купаться в роскоши. А быдло пускай потерпит!

И еще...
Зюганову, нужно было постоянно и жестко критиковать власть, а не заискивающе улыбаться на встречах с руководителем страны и тогда не пришлось бы жалиться как сейчас, что "ай-ай-ай, с коммунистами плохо поступили". Может и результаты на выборах были бы другими. При капитализме конкуренция и слабых бьют, а не жалеют.
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3413
показать весь комментарий
25.09.2016 01:21 Ответить
не ЛНР..а срасея и армия рф.хватыт уже писать ЛНЫРЫ/ДНРЫ!
показать весь комментарий
25.09.2016 01:22 Ответить
Лавров уже ж говорил как надо : ЛДНР - лаосская народно-демократическая республика.
показать весь комментарий
25.09.2016 11:27 Ответить
На добраніч!
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1073
показать весь комментарий
25.09.2016 01:23 Ответить
http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=26675 Пан Ги Мун: леденящие душу бомбардировки Алеппо могут быть квалифицированы как военные преступления
---

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=26512&Kw1=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80 Сирийские военно-воздушные силы причастны к двум случаям использования хлора
---
показать весь комментарий
25.09.2016 02:14 Ответить
Как в принципе можно нарушать то, чего не существует в природе?
показать весь комментарий
25.09.2016 03:14 Ответить
За принуждение страны к соглашениям, которые не могут выполняться, ответственные должностные лица должны нести ответственность.
показать весь комментарий
25.09.2016 03:32 Ответить
......................вот такая работа у народного избранника Плотвы- наемника паРаши..
https://pbs.twimg.com/media/CtJToKGW8AAK5Tx.jpg
показать весь комментарий
25.09.2016 07:38 Ответить
Цыпкалова забили до смерти несколько головорезов Плотницкого, после пыток застрелили Жаба всех на своем пути убирает
показать весь комментарий
25.09.2016 07:44 Ответить
Тимошенко крестила внучку вместо работы в Раде, кумом стал экс-регионал
показать весь комментарий
25.09.2016 07:40 Ответить
"Мама дала денег". Копирайта нет, используйте как хотите и где хотите
https://pbs.twimg.com/media/CtJXK9lWgAAWVrh.jpg
показать весь комментарий
25.09.2016 07:42 Ответить
НЕ-МО-ЖЕТ БЫЫЫЫЫТЬ!!! Пожалуйста, убедитесь еще раз, ХОРОШЕНЬКО! Пол-годика хватит?
показать весь комментарий
25.09.2016 07:42 Ответить
А в тюряге шашлыков из тигровых креветок не дают.
https://pbs.twimg.com/media/CtIgwDEXEAAyNTB.jpg
показать весь комментарий
25.09.2016 07:43 Ответить
Ну на то они и боевики и террористы. Я бы удивился если бы боевики пошли работать на шахты и заводы. С другой стороны удивляюсь что у кого то хватает ума подписывать с террористами какие то бумаги. Больше не знаю такой страны что договаривается с террористами и верит в ети обещания. ну давайте еще раз подпишите с ними минские договоренности может не будут опять наруушать их.
показать весь комментарий
25.09.2016 08:22 Ответить
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ.

Да неужели? Оказывается, там в ОБСЕ прямо все Капитаны Очевидность?
показать весь комментарий
25.09.2016 09:13 Ответить
Ну с террористами всё понятно , а вот ВСУ мешают шпионам свободно работать - яке неподобство .
показать весь комментарий
25.09.2016 09:46 Ответить
Боевики "ЛНР" нарушают Минские договоренности, - ОБСЕ

ОБСЕ за все свое время прибывания на донбассе российская сторона много куда не пускала и не пускает но таких заявлений от ОБСЕ небыло
А теперь что нужно поднять рейтинг бесполезной ОБСЕ
показать весь комментарий
25.09.2016 10:46 Ответить
Яка прикра несподіванка.
показать весь комментарий
25.09.2016 13:55 Ответить