В центре Киева пьяный мужчина ударил военнослужащего, охранявшего посольство
В центре Киева пьяный 32-летний мужчина избил военнослужащего, охранявшего посольство.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Департамент коммуникации полиции Киева.Предварительно установлено, что между двумя знакомыми во время употребления спиртных напитков возник конфликт. В дальнейшем один из них подошел к правоохранителям, которые охраняли посольство, и попросил о помощи. Военнослужащие пытались успокоить другого агрессивно настроенного мужчину, но тот в ответ ударил военнослужащего кулаком в лицо.
Полиция задержала 32-летнего киевлянина. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
Топ комментарии
+22 Герхард Шрёдер
показать весь комментарий
26.09.2016 17:24 Ответить Ссылка +4 Грішний Зануда
показать весь комментарий
26.09.2016 17:30 Ответить Ссылка +4 Григорий Барковский #222268
показать весь комментарий
26.09.2016 17:35 Ответить Ссылка