6798 посетителей онлайн
12 701 42

В центре Киева пьяный мужчина ударил военнослужащего, охранявшего посольство

В центре Киева пьяный 32-летний мужчина избил военнослужащего, охранявшего посольство.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Департамент коммуникации полиции Киева.

Предварительно установлено, что между двумя знакомыми во время употребления спиртных напитков возник конфликт. В дальнейшем один из них подошел к правоохранителям, которые охраняли посольство, и попросил о помощи. Военнослужащие пытались успокоить другого агрессивно настроенного мужчину, но тот в ответ ударил военнослужащего кулаком в лицо.

Полиция задержала 32-летнего киевлянина. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Драка подростков переросла в перестрелку в Киевской области: один из парней в реанимации. ФОТО
Топ комментарии
+22
похмелье будет тяжелым.
показать весь комментарий
26.09.2016 17:24 Ответить
+4
сильно надеюсь - посадить гада надолго и чтобы не вышел, а вылез
показать весь комментарий
26.09.2016 17:30 Ответить
+4
А если молодой парнишка охранник не ожидал, что мурло 100-килограмовое может ударить? Какие вы блин все грамотные!
показать весь комментарий
26.09.2016 17:35 Ответить

Загрузка...