6456 посетителей онлайн
7 072 23

Нардеп Еднак написал заявление о выходе из парламентской коалиции. ДОКУМЕНТ

Внефракционный народный депутат, секретарь комитета экополитике Остап Еднак обратился с заявлением к спикеру парламента, в котором сообщил о своем выходе из парламентской коалиции "Европейская Украина".

Об этом сообщается на странице депутата в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Я не увидел решение правительства о создании рабочей группы по наработке реформы лесной отрасли, чего я требовал в течение последних несколько недель. Такая бездеятельность правительства для меня - это свидетельство желания консервировать коррупцию в отрасли. Не хочу быть соучастником этой преступной бездеятельности ", - заявил депутат.

еднак

Читайте на "Цензор.НЕТ": Объединение "Народного фронта" и БПП невозможно, - замглавы фракции НФ Иванчук

"Это мой протест против бездействия действующего правительства, ведь не вижу сдвигов не только в лесной отрасли - хромают реформы в энергетике, экономические реформы. За такую ​​бездеятельность мы отправили в отставку предыдущее правительство. Очень жаль, но у меня впечатление, что и нынешнее правительство постигнет та же участь", - написал Еднак.

Смотрите: Сессионная неделя Рады закрылась в традиционно пустом зале. ФОТО

Еднак был избран в Верховную Раду по списку политической партии "Самопомич". 31 августа 2015 года "Самопомич" приняла решение об исключении Еднака из состава фракции в связи с голосованием вопреки общей позиции фракции.
Топ комментарии
+6
Брат Митька помирает, ухи денег просит. (с)
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить
+6
Пока был в коалиции порохоботы молчали, сейчас начнут мочить. Вы предсказуемы до безобразия.
показать весь комментарий
28.09.2016 17:45 Ответить
+4
Крысы бегут в лес с петиного корабля .
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Брат Митька помирает, ухи денег просит. (с)
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить
Крысы бегут в лес с петиного корабля .
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить
Завтра
Нардеп Еднак написал заявление о выходе из парламентской коалиции - Цензор.НЕТ 6640
показать весь комментарий
28.09.2016 17:17 Ответить
сейчас Юрик нароет на него парочку дел,ишь какой ,на свободу мля захотел...
показать весь комментарий
28.09.2016 17:18 Ответить
Зачем..?? Томенко и Фирсов....без всяких дел пошли гулять лесом....и этот пойдет.....
показать весь комментарий
28.09.2016 17:36 Ответить
Однако в кулуарах Верховной Рады поговаривают, что истерия Еднака связана с тем, что его двое львовских протеже, которые тоже участвовали в конкурсе, не смогли выйти во второй тур, провалив на первом этапе тестовые задания. Таким образом, Остап Еднак потерял все шансы влиять на политику в лесной отрасли страны
показать весь комментарий
28.09.2016 17:36 Ответить
Це більше схоже на істину причину.
показать весь комментарий
28.09.2016 17:41 Ответить
Тут є деякі нюанси - ваші "кулуари Верховної Ради" не мають ані прізвища ані імені. По-друге - в традиційних кулуарах Верховної Ради по-іншому мислити не вміють - якщо щось вимагає або когось звинувачує, значить щось хоче "замутити"

Нардеп Остап Єднак два роки намагається розпочати реформи в галузі і не знаходить розуміння в Уряді. Весною виглядало на те, що Гройсман та Кутовий будуть спроможні на реформи в лісовій галузі. Зарза можна зробити висновки, і вчинити певні дії.
показать весь комментарий
28.09.2016 21:20 Ответить
да и я про то, про мутки бизнес держать в одном месте а регетрировать тот же бизнес в другом,это наверное потому что усе занято или не пускают
показать весь комментарий
28.09.2016 21:53 Ответить
очередной йовбак
показать весь комментарий
28.09.2016 17:20 Ответить
А отказаться от депутатского мандата в знак протеста ...слабо..??
показать весь комментарий
28.09.2016 17:26 Ответить
Хотя в принципе подобное заявление этому равносильно..... товаришЧ Томенко вон тоже Конституцую не читал.....
показать весь комментарий
28.09.2016 17:35 Ответить
Тменко та Фірсов обиралися за СПИСКОМ БПП, і за законом, вийшовши із фракції втратили мандат.
Цей фрукт незнамо звідки. Може самовисуванець, що пройшов у одномандатному окрузі і входив у коаліцію індивідуально. Йому вихід ні чим не загрожує.
Його ж вихід загрожує коаліції. Там було здається 229 чи 230 осіб, як стане 225, Йуля з ЛяЖком та Жопоблоком (вони давно вже в тиху злигалися) нап'ються до усирачки з радощів, бо це означатиме нові вибори за 2 місяці.
Для того і лізуть у депутати, щоб продавати свою підтримку за виконання "хатєлак". Але бач, Петя молоток, попри все на таке не йде!
показать весь комментарий
28.09.2016 17:48 Ответить
Пока был в коалиции порохоботы молчали, сейчас начнут мочить. Вы предсказуемы до безобразия.
показать весь комментарий
28.09.2016 17:45 Ответить
Пора уже на них не обращать внимания. Пусть себе гавкают!
показать весь комментарий
28.09.2016 17:52 Ответить
Ви не праві. Поки він сидів тихо, ні хто не знав, що то за один. Зараз він проявив себе, стали зрозумілі його мотиви. Як було сказано, пан хотів просунути своїх людей на ключові місця у Держлісагенстві і мабуть ходив у АП, топав ніжкою і вимагав, загрожував виходом в разі чого, а це небезпечно, бо у коаліції критично мало народу. Але його не послухали і це добре!
А Йуля б послухала.
показать весь комментарий
28.09.2016 17:54 Ответить
Це ты в своей методичке прочитал или очередную сплетню тиражируешь?
показать весь комментарий
28.09.2016 17:59 Ответить
Что у вас хза манечка везде Юлю вспоминать.На вас клейма ставить негде,и даже в этом Юля виновата.
показать весь комментарий
28.09.2016 18:18 Ответить
работа такая
показать весь комментарий
28.09.2016 18:34 Ответить
Що, Йуля не злигалася з жопоблоком? а як же тоді події у Херсонськый облраді?
показать весь комментарий
29.09.2016 09:08 Ответить
Андрію, ви мабуть добре в школі вчились, якщо у вас від 2+2 вийшло 5
показать весь комментарий
28.09.2016 21:22 Ответить
Достатньо жобре для того, щоб розуміти, що у нас шістки корупційно-чиновницьких кланів рядяться у тоги патентованих рехворматорів та борцюнів з корупуією! Одна історія х Лєщенком чого варта! А те як голова НАБК, начебто незалежний, та обраний за рекомендацією "представників громадського суспільства", ховаючи очі його відмазівав, взагалі поза межами добра і зла!
показать весь комментарий
29.09.2016 09:11 Ответить
Парубий в шоке!
Где взять список "коалиции"!!!???
показать весь комментарий
28.09.2016 19:16 Ответить