9332 посетителя онлайн
7 157 23

Нардеп Еднак написал заявление о выходе из парламентской коалиции. ДОКУМЕНТ

Об этом сообщается на странице депутата в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Я не увидел решение правительства о создании рабочей группы по наработке реформы лесной отрасли, чего я требовал в течение последних несколько недель. Такая бездеятельность правительства для меня - это свидетельство желания консервировать коррупцию в отрасли. Не хочу быть соучастником этой преступной бездеятельности ", - заявил депутат.

еднак

Читайте на "Цензор.НЕТ": Объединение "Народного фронта" и БПП невозможно, - замглавы фракции НФ Иванчук

"Это мой протест против бездействия действующего правительства, ведь не вижу сдвигов не только в лесной отрасли - хромают реформы в энергетике, экономические реформы. За такую ​​бездеятельность мы отправили в отставку предыдущее правительство. Очень жаль, но у меня впечатление, что и нынешнее правительство постигнет та же участь", - написал Еднак.

Смотрите: Сессионная неделя Рады закрылась в традиционно пустом зале. ФОТО

Еднак был избран в Верховную Раду по списку политической партии "Самопомич". 31 августа 2015 года "Самопомич" приняла решение об исключении Еднака из состава фракции в связи с голосованием вопреки общей позиции фракции.
Топ комментарии
+6
Брат Митька помирает, ухи денег просит. (с)
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить
+6
Пока был в коалиции порохоботы молчали, сейчас начнут мочить. Вы предсказуемы до безобразия.
показать весь комментарий
28.09.2016 17:45 Ответить
+4
Крысы бегут в лес с петиного корабля .
показать весь комментарий
28.09.2016 17:14 Ответить

Загрузка...