Нардеп Еднак написал заявление о выходе из парламентской коалиции. ДОКУМЕНТ
Об этом сообщается на странице депутата в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
"Я не увидел решение правительства о создании рабочей группы по наработке реформы лесной отрасли, чего я требовал в течение последних несколько недель. Такая бездеятельность правительства для меня - это свидетельство желания консервировать коррупцию в отрасли. Не хочу быть соучастником этой преступной бездеятельности ", - заявил депутат.

"Это мой протест против бездействия действующего правительства, ведь не вижу сдвигов не только в лесной отрасли - хромают реформы в энергетике, экономические реформы. За такую бездеятельность мы отправили в отставку предыдущее правительство. Очень жаль, но у меня впечатление, что и нынешнее правительство постигнет та же участь", - написал Еднак.
Еднак был избран в Верховную Раду по списку политической партии "Самопомич". 31 августа 2015 года "Самопомич" приняла решение об исключении Еднака из состава фракции в связи с голосованием вопреки общей позиции фракции.
"Я не увидел решение правительства о создании рабочей группы по наработке реформы лесной отрасли, чего я требовал в течение последних несколько недель. Такая бездеятельность правительства для меня - это свидетельство желания консервировать коррупцию в отрасли. Не хочу быть соучастником этой преступной бездеятельности ", - заявил депутат.

"Это мой протест против бездействия действующего правительства, ведь не вижу сдвигов не только в лесной отрасли - хромают реформы в энергетике, экономические реформы. За такую бездеятельность мы отправили в отставку предыдущее правительство. Очень жаль, но у меня впечатление, что и нынешнее правительство постигнет та же участь", - написал Еднак.
Еднак был избран в Верховную Раду по списку политической партии "Самопомич". 31 августа 2015 года "Самопомич" приняла решение об исключении Еднака из состава фракции в связи с голосованием вопреки общей позиции фракции.
ухиденег просит. (с)