12248 посетителей онлайн

Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа

Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в Твиттере журналист "Радио Свободы" Антон Наумлюк, который находится на заседании суда.

"Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа. Апелляция отклонена", - написал он.

Также читайте: Меджлис будет окончательно запрещен в России после 29 сентября, - Чубаров
Топ комментарии
+20
Жил себе спокойно меджлис в Крыму поживал, влезла свинья русская рылом в чужой дом - запретила...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:34 Ответить
+15
Предлагаю после полной победы над кацапизмом крымским татарам выдать по три раба-кацапа, а не по два, как остальным...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:40 Ответить
+14
...теперь держись...Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 2273
показать весь комментарий
29.09.2016 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:33 Ответить
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 674
показать весь комментарий
29.09.2016 17:20 Ответить
на расии есть суд?
показать весь комментарий
29.09.2016 16:34 Ответить
Жил себе спокойно меджлис в Крыму поживал, влезла свинья русская рылом в чужой дом - запретила...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:34 Ответить
А фулє. Терорісти блін. НЕ зрадили клятві і рідній країні.
показать весь комментарий
29.09.2016 16:35 Ответить
Цікаво яку причину його закриття придумали кацапи?
показать весь комментарий
29.09.2016 16:36 Ответить
Меджлис считается экстримистской организацией за непризнание оккупации и дальнейшей аннексии АР Крым.
показать весь комментарий
29.09.2016 16:53 Ответить
Мы думаем, что тебя по этому поводу точно слушать не стоит
показать весь комментарий
29.09.2016 16:38 Ответить
...тут можешь только караоке исполнить, вася... в кожаный микрофон...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:41 Ответить
это ты сейчас в теме о запрете Меджлиса рассказываешь про "другие мнения"? вата в голове не позволила более подходящую тему для этого найти?
показать весь комментарий
29.09.2016 16:43 Ответить
Алени!
Как там в ваших институциях учат : "История движется по спирали"?...
Следующий виток спирали истории вашего кривосудия - тройка...
Суднад вами будут вершить представитель полиции, прокуратуры и секретарь местной ячейки "Идимой россии"...
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 2116
показать весь комментарий
29.09.2016 16:38 Ответить
Додавливают Крымских татар сволочи!
показать весь комментарий
29.09.2016 16:39 Ответить
********..
показать весь комментарий
29.09.2016 16:56 Ответить
..переведи с итьальянского.
показать весь комментарий
29.09.2016 17:08 Ответить
...теперь держись...Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 2273
показать весь комментарий
29.09.2016 16:40 Ответить
кацапско-вьетнамский палицай.
показать весь комментарий
29.09.2016 17:10 Ответить
Предлагаю после полной победы над кацапизмом крымским татарам выдать по три раба-кацапа, а не по два, как остальным...
показать весь комментарий
29.09.2016 16:40 Ответить
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 2519
показать весь комментарий
29.09.2016 16:43 Ответить
Сергей Талк. О РУССКИХ ОФИЦЕРАХ
29.09.2016Рубрика: http://www.aboutru.com/category/opinions/ Мнения http://www.aboutru.com/2016/09/33164/#respond Отзывов нет »
http://i2.wp.com/www.aboutru.com/wp-content/uploads/2016/04/talk.jpg Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 1237 22 июля 2014 года на брифинге российского Министерства нападения (ну не обороны же!) генерал И.Е.Конашенков сообщил об украинском Су-25, ставшем причиной гибели МН17. Обстоятельно рассказал: с деталями, графиками и векторами.
27 сентября 2016 года тот же генерал Конашенков рассказал, что вокруг малазийского Боинга радиолокатор «Утёс» никаких посторонних объектов не обнаружил. И никакого истребителя не было. Тоже подробно, с чертежами и графиками. А 28 сентября 2016 генерал Конашенков заткнулся. Потому что против документально подтверждённых обвинений в убийстве трудно возражать, особенно когда тебя поймали на вранье.
Существует понятие офицерской чести и офицерского достоинства. Как вы думаете, застрелится ли генерал Конашенков из табельного пистолета?
https://www.facebook.com/swisstalk/posts/1040452709407285 Сергей Талк .
показать весь комментарий
29.09.2016 16:43 Ответить
..чекисты пукина ему помогут.
показать весь комментарий
29.09.2016 17:12 Ответить
В рядах кремлёвских пропагандонов пополнение

Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 99
показать весь комментарий
29.09.2016 16:48 Ответить
А интересно, это может квалифицироваться как ущемление прав,преследования крымско татарского народа?
показать весь комментарий
29.09.2016 16:49 Ответить
В цивилизованном мире да. Проблема в том, что Москвабад не является даже приграничьем цивилизации.
показать весь комментарий
29.09.2016 16:57 Ответить
фашистское логово срасея - будет уничтожено!
показать весь комментарий
29.09.2016 16:58 Ответить
Кацапы.... ******** ссученное стадо..... все им мешают......
Татары на своей земле!!!!!!! Как любой народ, они хотят иметь свой орган управления, это базовые права человека, не говоря уже о том, что это общечеловеческие и культурные ценности в рамках истории каждого народа. Вот Украине ничем не мешали ни татары, ни Меджлис, ни их язык..... все жили тихо, мирно, уважая друг друга.....
Господи, дождемся ли мы справедливого суда над кацарылыми ************** свиньями......
показать весь комментарий
29.09.2016 16:59 Ответить
Неудивлюсь, если они и татар запретят.
Там все -"русские" не помнящие себя и своих предков, с виртуальной историей, придуманной начальниками. Все, что им надо, Кремль обеспечивает, а какие-то там меджлисы.
показать весь комментарий
29.09.2016 17:05 Ответить
(исправление)
а НЕ какие-то там меджлисы
показать весь комментарий
29.09.2016 17:07 Ответить
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 5344
показать весь комментарий
29.09.2016 17:15 Ответить
Расплата за бездействие. Это вам не у Украины вымогать.
показать весь комментарий
29.09.2016 17:21 Ответить
Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 7501 ..
...Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 6739...
показать весь комментарий
29.09.2016 17:21 Ответить
расизм на государственном уровне
показать весь комментарий
29.09.2016 17:26 Ответить
А когда запретят Народный Хурал Бурятии?
Ил Тумен Якутии?

Кугыжаныш Погын Марий Эл?
и дальше по списку?
показать весь комментарий
29.09.2016 17:33 Ответить
всмысле? этож в России , причём тут
зачем запрещать Якутию и тд,
показать весь комментарий
29.09.2016 22:38 Ответить
показать весь комментарий
29.09.2016 18:42 Ответить
http://cs630220.vk.me/v630220584/1075d/P4RzikrfxEw.jpg Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 6917 http://cs630220.vk.me/v630220584/1075d/P4RzikrfxEw.jpg Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа - Цензор.НЕТ 6917
показать весь комментарий
29.09.2016 21:11 Ответить
Уродство власти рашки достигло наивысшей степени уродства Гитлеровская Германия просто стоит в сторонке и тихо курит по сравнению с путинской рашкой
показать весь комментарий
29.09.2016 21:15 Ответить
Кто бы мацковский сатанат запретил!
показать весь комментарий
29.09.2016 22:17 Ответить
причины? новость неполная, для дурки что ориентирована(?
и что то не видно массовых расстрелов крымских татар, наоборот некоторые из них.. или например массовых митингов, а кто такой миджлис?
но тут нельзя говорить тут запрещено свобода слова и правда.
показать весь комментарий
29.09.2016 22:36 Ответить