7048 посетителей онлайн

Меджлис создали и финансируют американские спецслужбы, - "вице-премьер" оккупированного Крыма Полонский

Меджлис крымскотатарского народа является продуктом американских спецслужб.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил "вице-премьер-министр" оккупированного Крыма Дмитрий Полонский.

"Как они могут отказаться поддерживать то, что сами создали и сами финансируют? Это их детище, это их любимый ребенок, которого они пестовали еще в бытность Крыма в составе Украины. Они создавали этот Меджлис как орган противодействия русскому большинству на территории полуострова, тем самым внося раскол в межнациональные отношения на нашем многонациональном полуострове", - сказал он.

По его словам, Меджлис является продуктом американских спецслужб, которые и в дальнейшем заинтересованы использовать его для деструктивной политики в отношении крымчан.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина осудила запрет Россией Меджлиса и выборы в оккупированном Крыму на конференции ОБСЕ в Варашве

Напомним, 29 сентября Верховный суд РФ подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа. Представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что США не признают решение Верховного суда России о запрете Меджлиса крымскотатарского народа.
Топ комментарии
+19
Кацапские дауны.
показать весь комментарий
01.10.2016 18:04 Ответить
+17
я разговариваю иногда с россиянами, они правда ********
показать весь комментарий
01.10.2016 18:12 Ответить
+15
Меджлис создали и финансируют американские спецслужбы, - "вице-премьер" оккупированного Крыма Полонский - Цензор.НЕТ 5645
показать весь комментарий
01.10.2016 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да это алихарх-детдомовец из Харькова, под двумя никами строчит - раздвоение личности и неопределяемость пола у убогого )))
показать весь комментарий
01.10.2016 19:24 Ответить
Мордва, почему на "роССийском" Крыме не работает Сбербанк? Значит Крым не роССийский.
показать весь комментарий
01.10.2016 19:27 Ответить
Странно, но я ещё не видела ни одну карту мира, где бы он был российским.
показать весь комментарий
01.10.2016 19:28 Ответить
Все ясно: Междлис - это мировой антироссийский заговор или Что курит Дмитрий Полонский
показать весь комментарий
01.10.2016 19:02 Ответить
Дмитрий Полонский, конечно,"борзый хлопец" если *********** перед американскими спецслужбами)))) чем бин ладен он даже не задумывается)))
показать весь комментарий
01.10.2016 19:03 Ответить
кто-то сомневался что они так скажут после всех цирковых представлений за последние 2 года?

заявления расии уже можно смело печатать в журналах анекдотов, а в особых случаях даже в медицинских учебниках....
показать весь комментарий
01.10.2016 19:08 Ответить
Меджлис создали и финансируют американские спецслужбы, - "вице-премьер" оккупированного Крыма Полонский - Цензор.НЕТ 6498
показать весь комментарий
01.10.2016 19:15 Ответить
По инету гуляет такой стёб, мол:
Дураков не много на свете, но они кем-то так грамотно расставлены, что попадаются, ****, прямо на кажном шагу.
показать весь комментарий
01.10.2016 19:27 Ответить
США хотели себе военные базы в Крыму, поэтому устроили переворот в Киеве, а теперь тайно хоронят своих десантников в кастроме и пскове. Поклонский не договорил про финансирование коварного Меджлиса, правильные ответы : Госдеп, саудиты, правый сектор и муджахеды с Каспаровым.
показать весь комментарий
01.10.2016 19:52 Ответить
Мордва, во время гражданской войны в Рашке в 1993-м году ты на чьей стороне была?
показать весь комментарий
01.10.2016 20:01 Ответить
Ага, а Газпром финансирует Америку. То есть Меджлис финансируется Газпромом.
показать весь комментарий
01.10.2016 20:00 Ответить
КРЫМ-КУЙЛО использовало как КОЛУН расколовший два народа ...ОККУПАЦИЯ КУЙЛОМ КРЫМА заинтересованна использовать его для деструктивной политики в отношении крымчан.
тем самым внося раскол в межнациональные отношения на нашем УКРАИНСКОМ многонациональном полуострове",
показать весь комментарий
01.10.2016 20:02 Ответить
Так начни с себя.
Относись нормально к Людям, к целому народу, который пережил депортацию при сталине, а теперь потэрпає от "соседнего государства", из-за которого в Украине миллионы поломанных судеб, но которое ещё "не все ненавидят" ввиду своего "особого мировоззрения".
показать весь комментарий
01.10.2016 20:33 Ответить
Если бы московия не оккупировала Крым в марте 2014, то уже через две недели Меджлис бы радостно встречал корабли НАТО во всех портах Крыма.
показать весь комментарий
01.10.2016 22:28 Ответить
А что были предпосылки ? Или скажем по другому, меджлис в состоянии приглашать иностранные суда? военные корабли ? НАТО ? Вы , батенька, расийский абалдуй !!!
показать весь комментарий
02.10.2016 08:02 Ответить
господин Гендельсович вы с юмором и иронией дружите ? Или из ума помалу выжили ?
показать весь комментарий
02.10.2016 21:36 Ответить
Это все равно что сказать - бердичевская синагога пригласила аргентинский военный флот.
показать весь комментарий
02.10.2016 08:15 Ответить
Pohozhe shto uzhe pezvyhodnoe polozhenie popali, netshego skazat. 90-h USA ne nado bylo bolshe netshego zdelat tshem otkozatsa ot torgovli s byvshemi respublikami SSSR i ves "Byvshi SSSR" na kolenjah treboval by soedinitsa s USA! Proshlo 25 let i uzhe za dobroe delo oni ugrozhajut dobrodetelei(segodnja na shet Siriiskogo pravitelstvo, eto voobshe, slov net)
показать весь комментарий
01.10.2016 23:13 Ответить
а вас -полонський- хто створив та фінансує?
показать весь комментарий
01.10.2016 23:33 Ответить
молодец, правдоруб! да здравствует новый масонский моровой порядок!
показать весь комментарий
02.10.2016 05:37 Ответить
Страница 2 из 2