8713 посетителей онлайн
80 477 151

Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок

Возле Крымского в Луганской области погиб офицер 93-й ОМБ Мирослав Мысла.

Об этом в Facebook сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

"Только что поступила страшная весть - возле Крымского на Луганщине погиб наш побратим из "Легиона Свободы", свободовец, соколец, офицер 93-й ОМБ Мирослав Мысла", - написал Тягнибок.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В зоне АТО за минувшие сутки ни один военнослужащий не погиб и не был ранен, - Мотузяник

Топ комментарии
+85
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 2428
показать весь комментарий
02.10.2016 16:06 Ответить
+73
Царство Небесное.Вечная Слава Герою !!!
показать весь комментарий
02.10.2016 15:59 Ответить
+71
Запоминайте всех наших погибших...и детям с внуками расскажите. Чтобы через 10 лет вновь вместе с эрефянами не жили, похоронив и забыв своих родных, как уже неоднократно бывало.
показать весь комментарий
02.10.2016 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Об этой смерти говорилось еще в 12
показать весь комментарий
02.10.2016 19:32 Ответить
Жаль,и очень

Земля пухом
показать весь комментарий
02.10.2016 19:32 Ответить
соболезнованиe родным и близким погибших! скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
02.10.2016 19:54 Ответить
Юрий Касьянов ...Горько и больно. Только утром, за несколько часов до рокового обстрела звонил Sergei Reznihenko, просил совета, помощи - 93-ю жёстко кроют, беспилотники корректируют огонь. Нельзя ли достать, сделать, купить какую-то глушилку против корректировщиков?..
Господи, я даже психанул в ответ, - ведь средства РЭБ закупили! Сложные штуки, сотни тысяч долларов - нам не потянуть... Надо выбить станцию где-то наверху, командованию надо написать рапорт, позвонить, настоять, заставить, получить...
Нет. Надо было бежать, кричать, помогать, бить мордой об асфальт тех, по вине которых РЭБов в войсках до сих пор нет. Надо было что-то делать!.. Немедленно! Сейчас!..
Не успели...
показать весь комментарий
02.10.2016 20:09 Ответить
Земля пухом , герою .....
показать весь комментарий
02.10.2016 20:14 Ответить
Земля асфальтом всем, делающим деньги на войне. И Офшоренко тоже.
показать весь комментарий
03.10.2016 02:28 Ответить
"...а мене то все байдуже,биля мене справжний друже..."вот с этой песней второй взвод "Карпатской Сичи" и ходил строем."соколята"..... я даже думал,что это их собственное сочинение.уж очень красиво получалась...да нет.это группа ОТ VINTA с песней "Попереду".надеюсь ,кто то выложит ссылку на эту песню-с ней "соколята " и ходят маршем.....
показать весь комментарий
02.10.2016 20:30 Ответить
https://censor.net/r400432#_blank
показать весь комментарий
02.10.2016 20:38 Ответить
Парашенцы и параща я даже теоритически не предстовляю как вы и мы будем отмыватся от этого дерьма , что мы натворили !! Не пукин а мы Мы натворили мы допустили это и каждый человек не одно поколение будет отмыватсья от этого врань
Пусть будет земля пухом бойцу !!! Слава Украине!!! Слава Нации!!!
показать весь комментарий
02.10.2016 21:01 Ответить
В методичках рыгоботов, которые пишутся в кремле, новое задание с прошлой недели: прививать Украине вину за эту войну, якобы мы, и "власть" как они любят кукарекать, виноваты в этой войне, что все уже устали, и пора заканчивать. Обратите внимание на два комментария вверху - насколько циничные эти твари, и обратите внимание на то, что они пасутся на этом сайте.
показать весь комментарий
03.10.2016 02:23 Ответить
Ты , ******, не Greese , ты-Grease(грязь) из одноименной дяревни из падмацковья.На несколько поколений вас, лапотных сволот, мы плевать будем.Да и все будут...Ну, кроме Депардьё и островов Вануату.
показать весь комментарий
03.10.2016 07:50 Ответить
Что в мордоре новые методички раздали? Иди и отмывайся на пару со своим фюрером Путлером! А мы ничего не натворили,мы защищаемся!
показать весь комментарий
03.10.2016 08:00 Ответить
не отмывается пусть, а подмывается
показать весь комментарий
03.10.2016 09:49 Ответить
не обязательно, есть и другие небоевые потери
показать весь комментарий
02.10.2016 21:28 Ответить
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
02.10.2016 21:30 Ответить
Герої не вмирають!
Вічна пам'ять!
показать весь комментарий
02.10.2016 21:41 Ответить
Спасибо солдатик.С твоими убийцами мы поквитаемся.
показать весь комментарий
02.10.2016 22:00 Ответить
світла пам,ять....УКРАІНО, ти сьогодні не можеш захистити своіх найкращих СИНІВ....простому люду треба збиратись і самому думати, що далі робити, вже не має нікому довіри...продажні тварюки- вони тільки і можуть кожного дня красти, брати та давати..уроди долбассу повну блокаду, де обіцяні Миротворці на кордоні....яка ще сволота нараховує пенсіі долбассу та пропускає іх за продуктами.....хай здохнуть всі шахтарі разом з ахметкою....
показать весь комментарий
02.10.2016 22:35 Ответить
Якій світлий погляд у хлопця....почивайся з миром друже....Герої не вмирають,вмирають вороги!!!!
показать весь комментарий
02.10.2016 23:08 Ответить
каждый человек уникален ,,,это утрата не только родных-близких , а. всего человечества , всей метагалактики .,,,
показать весь комментарий
03.10.2016 08:12 Ответить
Знайте Кацапы , вы за ответите .
показать весь комментарий
03.10.2016 00:09 Ответить
Хлопець схожий на Романа Шухевича.
показать весь комментарий
03.10.2016 00:42 Ответить
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
03.10.2016 01:53 Ответить
Вас это удивляет? этож.."свобода" хм( свобода..
показать весь комментарий
03.10.2016 01:55 Ответить
Угу. Но Украину пошел защищать он, а не ты.
показать весь комментарий
03.10.2016 02:30 Ответить
ДАУНбасс фуй тебе у гласс.паскуда продажня
показать весь комментарий
03.10.2016 07:31 Ответить
+100!!! Браво!
показать весь комментарий
03.10.2016 09:51 Ответить
А в цей час Тягнибок знову бичі бігборди розвішує (Є Свобода - буде Україна)
показать весь комментарий
03.10.2016 08:08 Ответить
а тебе, москаль, что до Тягныбока ?
показать весь комментарий
03.10.2016 09:26 Ответить
Сам москаль. Деньги на бигморды. Патриотичненько так!!!
показать весь комментарий
03.10.2016 09:31 Ответить
думаю он не свой бизнес рекламирует, правда ?
показать весь комментарий
03.10.2016 09:40 Ответить
не хотел обидеть, простите
показать весь комментарий
03.10.2016 09:41 Ответить
Боляче чути і усвідомлювати, що загинув ще один син вітчизни, захисник родіни.Светлая тобі пам'ять Мирославe !!! Слава Україні!!! Слава її синам і дочкам!!! Героям слава !!!
показать весь комментарий
03.10.2016 10:11 Ответить
Вічна пам'ять тобі, Мирославе! На істфаку Каразінського університету ти був одним із найпомітніших студентів, справжніх патріотів України... Хай Господь упокоїть твою душу...
показать весь комментарий
03.10.2016 10:55 Ответить
Поки шоколадний буде при владі, то він буде тримати не тих хто дбає щоб у бійців все було, а тих, хто йому лиже зад а отже наші бійці будуть і далі гинути із-за відсутності елементарних речей і придурочної політики меркель-штенмайер -оланд "не сердити Вову." А у нашої влади стратегія дуже проста-нехай хлопці гинуть але нам потрібно вициганити черговий транш а тому не потрібно сердити меркель-штенмайер -оланда . Отже висновок простий-пора повернути зброю в інший бік. Цей зрадник всім сидить в печінках, оскільки вже зрозуміло, що наш головний ворог зараз не Путін а Порошенко.
показать весь комментарий
03.10.2016 12:32 Ответить
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 2224
показать весь комментарий
03.10.2016 19:35 Ответить
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 167
показать весь комментарий
03.10.2016 19:36 Ответить
Возле Крымского на Луганщине погиб украинский офицер Мирослав Мысла, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 6441
показать весь комментарий
03.10.2016 19:37 Ответить
ВІЧНА ПАМЯТЬ ВАМ -ГЕРОЯМ-! відавшим життя за СВОБОДУ І НЕЗАЛЕЖНІСТЬ..!!!
показать весь комментарий
03.10.2016 20:22 Ответить
Страница 2 из 2