9394 посетителя онлайн
4 221 20

Председатель Черниговского облсовета Вдовенко попал в ДТП

Председатель Черниговского облсовета Вдовенко попал в ДТП

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает местное издание "События и комментарии", ссылаясь на собственные источники.

ДТП произошло в районе перекрестка улицы Героев Чернобыля и проспекта Мира.

Как отмечается, автомобиль Hyundai Tucson, за рулем которого был председатель областного совета Игорь Вдовенко, догнал автомобиль "Славута", который ехал впереди.

Также читайте: Двое юношей погибли в жутком ДТП в Чернигове. ФОТОрепортаж







Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.
Топ комментарии
+9
Считаю, что виноват водитель "Славуты", который ехал недостаточно быстро, чем спровоцировал ДТП..
показать весь комментарий
04.10.2016 21:53 Ответить
+5
Синий был.Отказался на месте проходить драгером.В больничке взяли анализы,результаты обещали через три дня.Ну и понятно почему.Потом еще будет компенсацию требовать.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:52 Ответить
+3
Да живехонький.Еще и синее было.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Земля ему пухом.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:50 Ответить
а он что ласты склеил ????
показать весь комментарий
04.10.2016 21:51 Ответить
А чё где-то написано, что он живой или мертвый.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:52 Ответить
Да живехонький.Еще и синее было.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:53 Ответить
Только мокрый.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:21 Ответить
Надзюрив
показать весь комментарий
04.10.2016 22:22 Ответить
Клей ищет.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:54 Ответить
Хрен там. Пьяный был за рулем, 1 промилле. Отказался пердеть в драгер, повезли в наркоприемник. Жалко за авто невинных людей...
показать весь комментарий
04.10.2016 22:14 Ответить
Синий был.Отказался на месте проходить драгером.В больничке взяли анализы,результаты обещали через три дня.Ну и понятно почему.Потом еще будет компенсацию требовать.
показать весь комментарий
04.10.2016 21:52 Ответить
Ай-яй-яй !
Горе-то какое !
показать весь комментарий
04.10.2016 21:52 Ответить
Считаю, что виноват водитель "Славуты", который ехал недостаточно быстро, чем спровоцировал ДТП..
показать весь комментарий
04.10.2016 21:53 Ответить
100%. Даже к бабке не ходи.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:45 Ответить
Hyundai Tucson людей в Славуте жаль, хрен че получат от ск и этого туксонщика
показать весь комментарий
04.10.2016 21:54 Ответить
Туксон пипец автомобиль "ектсракласса"
показать весь комментарий
04.10.2016 21:56 Ответить
у меня когда-то был такой, отличное авто, проходимость огого. новые не те
показать весь комментарий
04.10.2016 22:03 Ответить
О так вы богатая, а вам случайно альфонса не надо.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:28 Ответить
анализы сдавать постыдился, бо стекломоем перебивался, балезный
показать весь комментарий
04.10.2016 21:58 Ответить
На велосипеде?
Председатель Черниговского облсовета Вдовенко попал в ДТП - Цензор.НЕТ 9367
показать весь комментарий
04.10.2016 22:36 Ответить
Видать не понравилась Хюндай - пролетарская сущность Славуты вот и результат.

Наверняка "слуга народа" - отпил Боржоми от того и получилось. Любит эта братва минералку и сразу - давить славуто-таврию, извитие - собак, людей. Хобби такое и наверняка призвание. Шариковых.
показать весь комментарий
04.10.2016 22:42 Ответить
А что же не написали , что Вдовенко был поддатый , официально составили протокол на него ?!!???
показать весь комментарий
05.10.2016 09:33 Ответить