10402 посетителя онлайн

Балога уже не хозяин Закарпатской области, – глава ОГА Москаль

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Москаль сообщил в эфире программы "Левый берег" на 24 Канале.

Губернатор заявил, что сейчас областью руководит легитимный глава администрации. Однако до его прихода там хозяевами были Балоги.

"Я поставил вопрос так: или администрацией Президента и областью руководит легитимный глава администрации или областью руководит чья-то партийная организация", - заявил Москаль.

Губернатор Закарпатской области также добавил, что Порошенко отдал область Балогам, потому что они на выборах президента поддерживали его кандидатуру.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Партия Балоги "Единый Центр" больше не владеет "контрольным пакетом" на Закарпатье, - Москаль
Топ комментарии
+18
Ланьо с йовбаками теперь рулят
показать весь комментарий
07.10.2016 00:07 Ответить
+12
Медведчук там рулить через лайно з його йовбаками та мусарська мафія, а шоколадці доляху заносять.
показать весь комментарий
07.10.2016 00:12 Ответить
+8
Балога та шуфрич по різні боки. Шуфрич - підстилка мертвечука. Балога та жванія куми ющенка. Шоколадка вернув мертвечуку Закарпаття, а москаль з мертвечуком ще при кучмі там співпрацювали. Москаль спец по контрабасу.
показать весь комментарий
07.10.2016 00:26 Ответить

Загрузка...