Балога уже не хозяин Закарпатской области, – глава ОГА Москаль
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Москаль сообщил в эфире программы "Левый берег" на 24 Канале.
Губернатор заявил, что сейчас областью руководит легитимный глава администрации. Однако до его прихода там хозяевами были Балоги.
"Я поставил вопрос так: или администрацией Президента и областью руководит легитимный глава администрации или областью руководит чья-то партийная организация", - заявил Москаль.
Губернатор Закарпатской области также добавил, что Порошенко отдал область Балогам, потому что они на выборах президента поддерживали его кандидатуру.
Губернатор заявил, что сейчас областью руководит легитимный глава администрации. Однако до его прихода там хозяевами были Балоги.
"Я поставил вопрос так: или администрацией Президента и областью руководит легитимный глава администрации или областью руководит чья-то партийная организация", - заявил Москаль.
Губернатор Закарпатской области также добавил, что Порошенко отдал область Балогам, потому что они на выборах президента поддерживали его кандидатуру.
Топ комментарии
+18 Лалала Лалалала
показать весь комментарий
07.10.2016 00:07 Ответить Ссылка +12 Hanna Ch
показать весь комментарий
07.10.2016 00:12 Ответить Ссылка +8 Hanna Ch
показать весь комментарий
07.10.2016 00:26 Ответить Ссылка