5961 посетитель онлайн
31 999 36

Мальчик, совершивший суицид на Донетчине, был отличником из благополучной семьи

Семья умершего мальчика характеризуется положительно, а сам ребенок вел активный образ жизни.

Как передает Цензор.НЕТ, в прокуратуре Донецкой области сообщили подробности о расследовании самоубийства 10-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, 6 октября в поселке Шевченко Великоновоселовского района нашли повешенным 10-летнего мальчика.

В ходе осмотра места события установлено, что тело ребенка обнаружено у хозяйственных построек на территории двора повешенным на веревке для белья.

Так, проведенными первоочередными следственными действиями установлено, что семья умершего мальчика характеризуется положительно, на учете как проблемная семья не состоит, конфликтов между членами семьи и соседями не было.

Кроме того сообщается, что мальчик был отличником, в школе не конфликтовал, вел активный образ жизни, посещал спортивные секции, суицидних наклонностей за ним не наблюдалось.

Что стало причиной трагедии, сейчас выясняют следователи. Досудебное расследование под процессуальным руководством Красноармейской местной прокуратуры продолжается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 10-летний мальчик совершил самоубийство на Донетчине, - Нацполиция
Топ комментарии
+24
Закройте комментарии,Вашу мать!!
показать весь комментарий
07.10.2016 10:31 Ответить
+8
Ментовские понятия умиляют: если семья не состояла на учете, значит, положительная.
В положительных семьях дети идут к родителям со своими проблемами.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:37 Ответить
+4
Жалко мальца.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Закройте комментарии,Вашу мать!!
показать весь комментарий
07.10.2016 10:31 Ответить
стоп стоп веревки для белья знаю о нескольких случаях типа суицид именно на веревках для белья а все что есть больше двух система...предположу его просто убили с имитацией самоудушения... не знаю может ошибаюсь... может это почерк маньяка ... но проверить надо.. в нашей системе МВД даже когда жертва была в наручниках за спиной или реально по росту не могла просто физически даже впрыгнуть в петлю дело шло как суицид...
показать весь комментарий
07.10.2016 11:03 Ответить
Вы редко (по моим наблюдениям) ошибаетесь, вполне с Вами и тут согласен.
показать весь комментарий
07.10.2016 18:55 Ответить
Может он попал в какую то группировку дебилов-суицидников? В интернете есть такие, пудрят подросткам мозги всякой хренью.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:34 Ответить
дебилы-суицидники это те, кому лет 16 и выше, этот еще ничерта не соображал
показать весь комментарий
07.10.2016 10:36 Ответить
Как раз на сайтах самоубийц тусуются сопляки до 16, потому что ничего не соображают.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:39 Ответить
Почитайте, как детей 10-14 лет принуждают к самоубийству. Как направляют и помогают спрыгнуть, если передумал.
показать весь комментарий
07.10.2016 11:00 Ответить
http://obozrevatel.com/blogs/04563-detskie-gruppyi-smerti.htm
показать весь комментарий
07.10.2016 11:00 Ответить
Жалко мальца.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:34 Ответить
Ментовские понятия умиляют: если семья не состояла на учете, значит, положительная.
В положительных семьях дети идут к родителям со своими проблемами.
показать весь комментарий
07.10.2016 10:37 Ответить
Не был..не состоял,не привлекался,не замечен,характеризуется положительно...Хдето я это слыхал)))
показать весь комментарий
07.10.2016 10:54 Ответить
Половина трагических случаев случаются после слов " смотри как я могу"
показать весь комментарий
07.10.2016 11:04 Ответить
Родителям, другим родственникам и друзьям погибшего - искренние соболезнования. Админам - просьба закрыть комментирование этой трагедии.
показать весь комментарий
07.10.2016 11:45 Ответить
Дети это люди-взрослые только последствие.Детям свойственны максималистические и гармональные мнения,любите своих детей и ничего не навязывайте.Особенно это касается брошенных детдомовских детей.Простите им то в чем сами виноваты.
показать весь комментарий
07.10.2016 12:34 Ответить
А что тут коментировать.......?
показать весь комментарий
07.10.2016 15:19 Ответить
Тобто жодного мотиву для суїциду, але мусора все одно вже намалювали самогубство?!
показать весь комментарий
07.10.2016 15:32 Ответить
Причин нет, но менты уверены, что это суицид. Ничего нового: не хотят работать эти дармоеды.
показать весь комментарий
07.10.2016 15:40 Ответить
+++++++
раньше хоть писали что без признаков насильственной смерти,сейчас видимо даже экспертиза это большая роскошь для мвд.
показать весь комментарий
07.10.2016 18:59 Ответить