7011 посетитель онлайн
18 512 200

В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров

Власти США ведут политику агрессивной русофобии по отношению к РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью "Первому каналу".

"Мы, честно скажу, проявляли очень долго то, что американцы называют "стратегическим терпением". Ведь ухудшение отношений в одностороннем порядке со стороны американцев началось задолго до Украины. Мы об этом говорили", - сказал он.

"Мы зафиксировали коренное изменение обстоятельств в том, что касается агрессивной русофобии, которая сейчас лежит в основе политики США в отношении России. Речь идет не просто о риторической русофобии, а об агрессивных шагах, которые реально задевают наши национальные интересы, ставят под угрозу нашу безопасность", - заявил глава МИД РФ.

"Это приближение НАТО и ее военной инфраструктуры к нашим границам, развертывание там американских тяжелых вооружений, авиации Североатлантического альянса, ПРО, причем в ее европейском и азиатском сегменте по периметру наших границ и границ наших союзников. Конечно, санкции - это проявление недружественных, я бы сказал, враждебных действий", - добавил Лавров.

"Когда Джон Керри был назначен Государственным секретарем США, мы с ним об этом говорили и оба согласились, что отношения необходимо выстраивать по-взрослому, даже термин этот был использован, без детских обид. Но не у всех получается", - отметил министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Напряжение между Россией и США опаснее, чем во времена "холодной войны", - Штайнмайер

"Для политика все-таки очень важно не закрывать двери. Это плохо и означает, что человек начинает срываться, а в политике делать этого нельзя. Необходимо все делать выверено и иметь всегда в голове несколько вариантов развития событий, отвечающих твоим интересам, но не рассчитывая на то, что сработает вариант, в котором обеспечены только и исключительно твои интересы, а все остальные должны будут сказать "слушаюсь, сэр". Такого не бывает и теперь уже точно не будет", - подчеркнул он.

"Может быть, их завышенные ожидания о том, что Россия после 1992 года и даже немного раньше, извините за жаргон, у них "в кармане", конечно, закончились "похмельем" не потому, что мы им хотели насолить, а просто потому, что мы очень хотели сделать свою страну самостоятельной, достойной для жизни и такой, которой хотим гордиться. Как сказал на днях президент России Путин, выступая в Госдуме, наша страна имеет право быть сильной, при этом не отказывая в этом праве никому другому, и не навязывая никому каких-то рецептов как себя вести", - добавил Лавров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В США инициируют введение санкций против РФ из-за кибератак

"Мы очень долгое время не можем добиться от американцев просто вежливого, цивилизованного отношения к целому ряду проблем, которые накапливались в наших отношениях", - подчеркнул глава МИД РФ.
Топ комментарии
+45
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 313
показать весь комментарий
09.10.2016 15:08 Ответить
+41
Агрессивная русофобия не пройдет !
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 5322
показать весь комментарий
09.10.2016 15:02 Ответить
+36
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 8883
показать весь комментарий
09.10.2016 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тут больше Говнофобией попахивает. (русофобия блин). Говнофилия это к венеусуэлле с мамадурнем и кндр. (корейская народная да еще и ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ (ржака)).
показать весь комментарий
09.10.2016 15:15 Ответить
-- пьянки, верните Аляску!
показать весь комментарий
09.10.2016 15:16 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 9706
показать весь комментарий
09.10.2016 15:16 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 5992
показать весь комментарий
09.10.2016 15:17 Ответить
Гипотетическая ситуация : Давайте представим , что Украина волею случая - получила бы доступ к дешёвому инопланетному сверхоружию . Оружию , которое бы позволяло поставить на колени весь мир за 2 часа . Как думаете ? , воспользовался бы ВГ ( верх. главно.com ) такой супер возможностью ? Насаждали бы мы "украинский мир" ? , вставали бы с колен и т.д. , или отдали бы это оружие США и ЕС ?
показать весь комментарий
09.10.2016 15:17 Ответить
лавролошадь говорит о "агрессивной руссофобии" как вроде в этом есть что-то плохое.
ну это как "дератизация" - я не ставлю себе целью уничтожить всех крыс как биологический вид, но у себя дома, на участке и в гараже они мне совершенно не нужны.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:19 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
09.10.2016 15:20 Ответить
А шо это у Лошади за значок?Не орден ли почётного каннибала?
показать весь комментарий
09.10.2016 17:44 Ответить
медвнд. треба на обмін на наших полонених подавати.
показать весь комментарий
09.10.2016 19:28 Ответить
Хм. "Фобия - это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению."

А как тогда понять выражение "политику агрессивной русофобии" ?
Если рассиюшку так боятся, а боятся можно только неадекватов (обезьяну с гранатой). То получается что Лавров во всеуслышание заявил про неадекватность РФ.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:20 Ответить
Лавровый лист психиатрию не изучал,страх тут вполне оправданный логически мотивированный,историей бездарной раши не раз подтвержденный!Языком молотить с умным видом не в окопах клещей и крыс кормить!
показать весь комментарий
10.10.2016 09:41 Ответить
преступник говорит что наказание это результат фобии и ненависти к нему судьей и присяжных, они его ненавидят и наказания придумали для того что унижать его, а судья с присяжными считают что это здравый смысл....
показать весь комментарий
09.10.2016 15:21 Ответить
"Мир изменился, а они никак не хотят открыть глаза и принять реальность, живут в 90-х" - серьезно? Точно не РФ которая развязыает локальные конфликты в стиле Абхазии и с этого ведет свою внешнюю политику с соседями, а США? Не РФ с сырьевой экономикой, коррпуцией, беспределом элиты, клерикализмом, "посадками" за репост, чотким ленинградским кооперативом "Озеро" у руля и т.д.?
"Россия будет биться до конца, ибо это вопрос жизни и смерти" - с кем и за что? Все активы ее элиты на западе, даже их потомки)
п.с. - наверное классно писать с Брайтона (или где вы там в США, или у вас вообще прокси) о величии и мощи РФ. Этот дивный совковый манямир
показать весь комментарий
09.10.2016 16:20 Ответить
Как же вы палитесь Этими демонстративно кацаПсячими поганялами!
показать весь комментарий
09.10.2016 17:21 Ответить
А что скажет его дочка, на предложение покинуть США , и переехать в Подмосковье.?
показать весь комментарий
09.10.2016 15:24 Ответить
далеко не убежит..
копы словят и вышлют нах к бярёзкам..
показать весь комментарий
09.10.2016 16:06 Ответить
Или за Урал
показать весь комментарий
09.10.2016 15:57 Ответить
лавруша в очередной раз расписался в комплексе неполноценности.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:26 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная кацапофобия.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:32 Ответить
"Зинаида Гиппиус записала в дневник своё впечатление о тактике коммунистов в первые месяцы переворота:
- Большевистская обезьяна везде тянет свою мохнатую лапу, щупает, пробует. Если по лапе бьют, её отдергивает. Если не встречает сопротивления - можно. Дальше валяй."
показать весь комментарий
09.10.2016 20:17 Ответить
Все цивилизованные страны знают, что путлеровская Россия страна неадекват. Мерзкий Лавров, который львиную долю своей жизни прожил в США, а дочь вообще на бензоколонку возвращаться не собирается, как и дочки путлера и остальной верхушки.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:32 Ответить
Достаточно мысленно спроецировать ситуацию лет на 75 назад.

"Мы зафиксировали коренное изменение обстоятельств в том, что касается агрессивной германофобии, которая сейчас лежит в основе политики США в отношении Германии. Речь идет не просто о риторической германофобии, а об агрессивных шагах, которые реально задевают наши национальные интересы, ставят под угрозу нашу безопасность", - заявил глава МИД Третьего Рейха.

Это не совсем шутка. В ней есть доля правды. Аналогичных по содержанию цитат можно нарыть вагон и у самого фюрера, и у Геббельса, и у Риббентропа, и у зверюшек помельче.

До чего же, наверное, было искренне обидно гитлеровцам, от того что кто-то с непониманием и недоверием относился к их чистым и благородным устремлениям в плане создания многополярного мира (да-да-да! если кто не знал, нацисты были тоже за многополярный мир, вот и укрепляли в Европе доступными средствами свой суверенный "полюс").

показать весь комментарий
09.10.2016 15:33 Ответить
В зеркало бы посмотрел..
показать весь комментарий
09.10.2016 15:35 Ответить
фобия это боязнь чего то. Русскую свинью никто не боится её просто презирают и уничтожают как тараканов и крыс на оккупированном русско-фашистской ордой Донбассе и Сирии, Грузии и Молдове, Чечне и Кавказе, Кёнигсберге, Сибири и Омске и т.д.. А скоро русскую нечесть будут резать по всему миру, иначе как избавится от тараканов, залесших на чужую кухню и имеющую наглость хозяевам говорить что они фашисты!
показать весь комментарий
09.10.2016 15:36 Ответить
этот как бы сказать помягче "дипломат", летом 2014 и без карлика напрямую угрожал Украине точечными ракетными ударами, кстати непосредственно перед ракетным обстрелом в Зеленополье.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:37 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров, зато в основе политики кацапии по отношению к Украине лежит украиноненавистничество
показать весь комментарий
09.10.2016 15:38 Ответить
Може москалям треба спочатку на себе подивитися...




В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 3854
показать весь комментарий
09.10.2016 15:39 Ответить
В основе речей Лаврова лежит неприкрытая копрофагия.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:41 Ответить
РФия самое миролюбивое в мире государство, а пиндосы завидуют. Как сказал тот же Лавров, наши бомбардировщики в Сирии используются исключительно для мирных целей.
А в Ростове-на-Дону сейчас проходит сборище исключительно мирных ополченцев Донбасса с вручением боевых штандартов, знамен и знаков отличия.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:41 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 1209
показать весь комментарий
09.10.2016 15:46 Ответить
Государство агрессор №1 в мире требует к себе "вежливого, цивилизованного отношения"... Как сказал, жуя несвежее сено, Лавруша (чисто по Фрейду: забыв, правда, добавить "мы") - "дебилы, ***..."

В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 9488
показать весь комментарий
09.10.2016 15:45 Ответить
Глава МИДа Сергей Лавров обвинил США в "агрессивной русофобии"
--------------
Лично к армянину Калантарову (он же Лавров) русофобия никакого отношения не имеет.
показать весь комментарий
09.10.2016 20:20 Ответить
Лавров путает русофобию с обычным человеческим чувством отгородиться от больных на всю голову шизоидов-кацапов.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:48 Ответить
хайские арабы Калантаряны(захвативсшие Кремль с 1927г.) говорят о русофобии????.Сами при этом спрятали от славян ВСЕ ИХ ПРАЗДНИКИ из Базанты(половины одербейджана=Индии Атропатены).Главный 21 марта.Браво аферистанм-проходимцам,без веры и без роду,еще о чемто квакают, бомбя приэтом за тридевять земель врагов Асадяна.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:50 Ответить
Логично со стороны Рахи,обвинять страну в русофобии,у которой президент Нобелевский лауреат МИРА,а у Рахи презик просто Ху.ло
показать весь комментарий
09.10.2016 15:50 Ответить
Русафобы!! Чо вы все расеиньку по бирёскам бьёти!! Больна же!
показать весь комментарий
09.10.2016 15:51 Ответить
Это несколько веток будет типо в мире животных...Об озверелых мустангах!
показать весь комментарий
09.10.2016 15:53 Ответить
если было бы так,то члены семьи Лаврова,проживающие в США,уже давно бы были отправлены в Россию.Впрочем,как и дочка Чуркина.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:54 Ответить
Русофобия - это желание жить в свободной стране и любить свою страну, а не кремлевскую братву.
Русофобия - это когда вещи называют своими именами.

Русофобия - это жажда достойной жизни, свободной от российских хотелок.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:54 Ответить
свинособаки так никогда и не поймут, что руссафобия произходит только из за их действий. Вообщем как и пьяное агресивное быдло, них. не понимают.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:55 Ответить
При всем при этом у самих кацапов ко всему миру открытое человеконенавистничество... Но они же критике и самокритике не подвластны - это особый, многохромосомный народец!
показать весь комментарий
09.10.2016 15:55 Ответить
Жаргон-это ваш генетический язык!
показать весь комментарий
09.10.2016 16:01 Ответить
Да, я русофоб ибо против маньяка пуйла. Что бы он сдох побыстрее.
показать весь комментарий
09.10.2016 16:03 Ответить
Власти США ведут политику агрессивной русофобии по отношению к РФ .
Ну а власти России всю жизкь ведут политку великодержавного шовинизма ( при царе) ,а при СССР-великорусского шовинизма.(как были вынуждены признать сами коммунисты,тот же Сталин)
показать весь комментарий
09.10.2016 16:03 Ответить
(не стёб!) "Россия инновационная: памперсы из мха, мясная муха и проводное радио" (и Ышо телепортацЫя )

https://snob.ru/selected/entry/112242


3. Российская мясная муха
В июне 2016-го в Сколково, российской Кремниевой долине, прошла ярмарка инноваций, на которой ученый Игорь Истомин представил результат своих трудов: российских мясных падальных высококалорийных мух. Их разводят в лаборатории, скрещивают разные виды, и не впустую: по словам ученого, благодаря проведенной работе мухи не только живут дольше, но и их яйценоскость повышена.
Сейчас их насыщенными белками личинками кормят животных и птиц, но вскоре, по мнению ученого, «это составит рацион питания людей».
4. Памперсы из мха
Три года ушло у томских специалистов на то, чтобы создать технологию качественно новых памперсов - из торфяного мха. Яков Чириков, руководитель предприятия
«Инновата»(! ) при Сибирском государственном мединституте, сказал, что спрос на натуральные продукты постоянно растет, а преимущество мха в том, что он обладает хорошими впитывающими свойствами. Стартап организовали в 2011-м, и вскоре он, по всей видимости, закрылся. Номер компании не обслуживается, а найти продукцию не удалось.
5. Телепортация
Агентство стратегических инициатив, которое было создано по поручению Владимира Путина, к 2035 году планирует ввести в России телепортацию ...


показать весь комментарий
09.10.2016 16:06 Ответить
Почему иностранцы нам завидуют? Даже санкции против нас ввели... (ватн.)
показать весь комментарий
09.10.2016 16:11 Ответить
А в основе политики россии-быдлячество дворового гопника.
показать весь комментарий
09.10.2016 16:14 Ответить
Не русофобия, а зоофобия или скотофобия будет точнее!
показать весь комментарий
09.10.2016 16:16 Ответить
кацапов-фашистов во всем мире ненавидят!не только в США
показать весь комментарий
09.10.2016 16:23 Ответить
В основе политики россии в отношении Украины лежит агрессивная украинафобия,преследования украинцев,лживая пропаганда! Что,своего не видно вранья и беспредела?! Ничего за всё отвечать будете,за аннексированный Крым,разрушения,убийства людей на Донбассе,Сирии и сбитый самолет МН 17! Преступники!
показать весь комментарий
09.10.2016 16:27 Ответить
Вон как конемордого очиститель пушистик торкает.
показать весь комментарий
09.10.2016 16:33 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 2
показать весь комментарий
09.10.2016 16:40 Ответить
это уже устаревшая инфа ( до девальвации деревянного ). сейчас бюджет Нью-Йорка больше бюджета всей бензоколонки. А стоимость Apple больше стоимости всех российских компаний.
показать весь комментарий
10.10.2016 09:51 Ответить
Унылая Лошадь, в основе политики ЛЮБОГО нормального государмта должна лежать политика не "руссофобии" а РУССОФАГИИ!
показать весь комментарий
09.10.2016 16:41 Ответить
Да какая там "фобия"? Никто вас не боится. Презирают разве что.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:04 Ответить
презираю,даже сравнить не с чем
показать весь комментарий
09.10.2016 17:19 Ответить
Лучшее средство изучения что такое брезгливость есть изучение истории великой и прекрасной страны,где так вольно дышит человек и где произрастают лавровые деревья!
показать весь комментарий
10.10.2016 09:52 Ответить
Как-то больше десяти лет назад приезжали в гости друзья друзей из Москвы. Через несколько дней спросили: "а почему у вас о России ничего не говорят? Вот у нас - Америка через каждое десятое слово." Ну пришлос. обьяснить что проблемы папуасов волнуют только папуасов.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:15 Ответить
да, кто жн мешает эрэфии развиваться и стать счастливой страной? Кто на нее нападает и готов оттяпать западные территории? Что должны прибалты, чехи и поляки делать, проме как защищать свои границы иначе в их дом, как и в украинский придет с востока война, пусть и гибридная, но кровавая и разрушительная. Будут вестись боевые действия с применением тяжелых вооружений, которые русскоязычные апалченцы, типа купили в местном военторге и ежедневно оттуда же пополняют запас снарядов, топлива и т.д.
И это господин лавров называет недружественным отношением к великому миротворцу всех времен и народов, которым себя выставляет РФ?
Почему поляки, чехи, словаки, венгры, румыны, болгары, прибалты счастливы, что вырвались из советского рая - типа лагеря с колючей проволокой? Они защищают свои границы от эрэфовских танков, которые уже приезжали в Чехословакию, дабы усмирить ревизионистов и оппортунистов всех мастей и оттенков и утвердить сермяжную правду марксистко-ленинского учения. Абсурд! Как сейчас сочетается ленин в мавзолее с олигархатом, владеющим всем, что есть и движется в стране?
Сколько не переворачивай все с ног на голову, люди все равно видят, что король то голый и делает его королем свита. Так же люди знают видят понимают, что в Догбассе нет гражданского конфликта, а есть желание не выпустить украинескую дойгую корову из расейского стойла.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:25 Ответить
Россия встает с колен?
Ребята, трупы не встают.
Они разлагаются.
А.Невзоров
показать весь комментарий
09.10.2016 17:41 Ответить
Русофобия, говоришь...В наше время не быть русофобом это то же самое, что не менять и не стирать белье. Т.е просто не гигиенично!
показать весь комментарий
09.10.2016 17:34 Ответить
Завдяки активній русофобській політиці США, росіяни активно переселяються з єрефії до Штатів.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:35 Ответить
В основе политики путинской криминальной группировки лежит несомненная русофобия - объективно, они делают всё, что в их силах, для деградации России и ее международной изоляции.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:38 Ответить
Трампа знімають з виборів. 10 жовтня керівники Республіканської партії проведуть екстрену відеоконференцію після консультацій про можливу зміну виборчої стратегії. Таке рішення було прийнято у зв'язку з втратою Трампом шансів здобути перемогу на виборах. Джерело в Республіканській партії сказало, що ціла армія юристів зараз вивчає законодавство, щоб знайти можливість для зміни кандидата. Трамп заявив, що, незважаючи на скандал, він ні в якому разі не зніметься з президентської гонки. http://expres.ua/world/2016/10/09/206905-trampa-znimayut-vyboriv
показать весь комментарий
09.10.2016 17:48 Ответить
Це так. Німці теж про це пишуть.
показать весь комментарий
09.10.2016 19:13 Ответить
русофобия это благо, только не русские проблема, а кацапы. Жаль нет термина кацапофобия.
показать весь комментарий
09.10.2016 17:59 Ответить
рахуйте що ви його ввели.
показать весь комментарий
10.10.2016 00:39 Ответить
примусити сша вчити рус. мову!!! культуру-русский мир!!
показать весь комментарий
09.10.2016 17:59 Ответить
"примусь" сначала себя не сцать мимо унитаза.
показать весь комментарий
09.10.2016 18:01 Ответить
русский-кацап-москаль ви знаєте.що так роблять?
показать весь комментарий
09.10.2016 19:24 Ответить
русофобия - это моральная чистоплотность. быть русофобом - это как не забывать мыть руки после туалета. каждый уважающий себя человек обязан быть русофобом...
показать весь комментарий
09.10.2016 18:03 Ответить
.. мы очень хотели сделать свою страну самостоятельной, достойной для жизни и такой, которой хотим гордиться- Лавров Источник: https://censor.net/n409700

Воронеж 2016
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 2816
показать весь комментарий
09.10.2016 18:23 Ответить
Примитивная тактика безмозглого алкаша... Довести человека, когда тот заматерится, а потом на него сказать: - Вот видите какой, злой. Вам же гадам, до того пока думали, что вы люди, Запад делал супер современные боевые корабли, (мистрали), вам запад поставлял всю электронику для истребителей и бомбардировщиков, блок НАТО почти перестал существовать, и только потом, когда вы русские приматы стали нападать на соседние страны, вам пока, всеголишь сказали стоп!
показать весь комментарий
09.10.2016 18:32 Ответить
Страна приматов
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 6108
показать весь комментарий
09.10.2016 20:31 Ответить
Русофобия и кацапофобия это разные вещи.
показать весь комментарий
09.10.2016 18:35 Ответить
русские і кацапи- це одне й те саме.
показать весь комментарий
09.10.2016 19:26 Ответить
нуну, Обама - чмо, пиндосы, она такие тупые, Амрика - враг, в том что отменили беспатный проезд пенсионеров в московской области - виноват Госдепартамент )))) Русофобы говорите?
показать весь комментарий
09.10.2016 18:39 Ответить
Это не фобия. Это брезгливость.
показать весь комментарий
09.10.2016 18:40 Ответить
Кто угостил сегодня Лошадь конским возбудителем. У него рот целый день не закрывается
показать весь комментарий
09.10.2016 18:43 Ответить
Конь, я тоже срашу и всех вас ненавижу!
показать весь комментарий
09.10.2016 19:53 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran

Оккупация Чечни, части Молдовы, Грузии, Украины и Сирии... всё это называется "Агрессивная русофобия. Лавров (с)"В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 1211
показать весь комментарий
09.10.2016 20:01 Ответить
Я бы даже сказал не русофобия, а антироссиянизм.
показать весь комментарий
09.10.2016 20:20 Ответить
Кремлевское обострение
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 2515
показать весь комментарий
09.10.2016 20:28 Ответить
І ти ж диви хто це каже - ота РФ, в якої в усьому винна Америка. Seriously?

В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 6399
показать весь комментарий
09.10.2016 22:30 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 7492
показать весь комментарий
09.10.2016 23:19 Ответить
В основе политики США в отношении России лежит агрессивная русофобия, - Лавров - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
09.10.2016 23:22 Ответить
А как Лавров смотрит на проблему натофобии у Путина?
показать весь комментарий
10.10.2016 09:25 Ответить
можно подумать, что в мире есть страны, которые любят Россию. Северную Корею в счет не берем.
показать весь комментарий
10.10.2016 09:49 Ответить
Страница 2 из 2