8195 посетителей онлайн
24 455 219

Критиковать Путина стало "нормой хороших манер" на Западе, - Лавров

В западных странах стало нормой критиковать президента РФ Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью "Первому каналу".

"Я не могу припомнить ни единого раза, когда президент России Путин хоть как-то неуважительно отзывался о любом из своих коллег, что бы этот коллега в отношении Российской Федерации ни предпринимал и ни говорил. В отношении Путина в некоторых западных столицах стало "нормой хороших манер" отзываться эпитетами по принципу "кто кого переплюнет", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин, как проститутка, бежит к американцам, потом к китайцам. Бегает по кругу - получает пинки, - террорист Гиркин. ВИДЕО
Топ комментарии
+55
Бреше кінь. Краще за всіх це зробили харьківскі ультрас.
показать весь комментарий
09.10.2016 15:41 Ответить
+33
Критиковать Путина стало "нормой хороших манер" на Западе, - Лавров - Цензор.НЕТ 620
показать весь комментарий
09.10.2016 15:42 Ответить
+30
Критиковать Путина стало "нормой хороших манер" на Западе, - Лавров - Цензор.НЕТ 9561
показать весь комментарий
09.10.2016 15:45 Ответить

Загрузка...