Критиковать Путина стало "нормой хороших манер" на Западе, - Лавров
В западных странах стало нормой критиковать президента РФ Владимира Путина.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью "Первому каналу"."Я не могу припомнить ни единого раза, когда президент России Путин хоть как-то неуважительно отзывался о любом из своих коллег, что бы этот коллега в отношении Российской Федерации ни предпринимал и ни говорил. В отношении Путина в некоторых западных столицах стало "нормой хороших манер" отзываться эпитетами по принципу "кто кого переплюнет", - сказал он.
Топ комментарии
+55 vitaliymkua
показать весь комментарий
09.10.2016 15:41 Ответить Ссылка +33 Red_Sky_On
показать весь комментарий
09.10.2016 15:42 Ответить Ссылка +30 apass
показать весь комментарий
09.10.2016 15:45 Ответить Ссылка