9693 посетителя онлайн
59 815 81

В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев

В Парламентской ассамблее Совета Европы отказались менять регламент в угоду Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко", руководитель делегации Верховной Рады в ПАСЕ Владимир Арьев.

"Протесты украинской делегации накануне Бюро ПАСЕ сработали. Сейчас бюро отказалось от идеи продвижения нелегитимной и быстрой процедуры изменения регламента ассамблеи в угоду РФ. Но расслабляться нельзя. Принято решение провести дебаты в политических группах ПАСЕ. То есть измерить температуру во всем доме. И, в зависимости от результатов, вопрос будет вынесен на Бюро ПАСЕ в пятницу", - написал Арьев.

Он считает, что при таких обстоятельствах запланированный российской стороной "блицкриг" становится невозможным.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские оппозиционеры призывают не признавать делегатов РФ в ПАСЕ

"Поэтому они начинают говорить о политическом моратории на запрет полномочий делегациям (читай РФ), который носит сугубо декларативный характер и против которого надо бороться в диалоге во время сессии. Однако чувствуется, что свежие события в Алеппо и выводы по МН17 определенным образом изменили настроения в ПАСЕ не в пользу россиян", - отметил Арьев.

Напомним, ранее Арьев заявил, что ПАСЕ начинает работать в традициях Госдумы РФ. В частности, в понедельник, 10 октября, по его словам, ряд влиятельных членов ПАСЕ планировали инициировать изменение правил с целью возвращения делегации Российской Федерации. В сентябре лидеры трех и заместители двух политических групп Ассамблеи съездили в Москву, где "получили от россиян ультиматум их возвращения". "Впервые правила ПАСЕ предлагают менять в интересах одной страны-члена, а не в интересах организации", - подчеркивал Арьев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Введение визового режима с Российской Федерацией обезопасит граждан обоих государств", - нардеп Арьев
Топ комментарии
+53
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3222
показать весь комментарий
10.10.2016 11:14 Ответить
+38
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5631
показать весь комментарий
10.10.2016 11:20 Ответить
+32
опять деньги на ветер
показать весь комментарий
10.10.2016 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опять деньги на ветер
показать весь комментарий
10.10.2016 11:11 Ответить
Ili zje on svoj son razskazival - nu prisnilos, bivajet, sovsem belij gorjacjka. Hotj i neljzia izkljucjitj, sjto mogut snjatj - sostav etoi kompasjki posmotrite - tam stoljko proklemljovskih otrebij, cjto volosi dibom stanovitsa, nu da, statuti govorjat, sjto dolzjni bitj predstaviteli vseh grup popavsjih v nacionaljnije paralamenti- vot i rezuljtat.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:19 Ответить
от и славно...
показать весь комментарий
10.10.2016 11:11 Ответить
мелочь , а приятно ,,,.не везде куйлу зеленый свет ,,
показать весь комментарий
10.10.2016 13:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8AI0mq6kLHY руССофобії не існує
показать весь комментарий
10.10.2016 11:12 Ответить
Існує.., тому що, ***** це перший русофоб!
показать весь комментарий
10.10.2016 12:00 Ответить
Tak pervuju recj on tolkal - nu prisnilos, nu sjto podelatj.
Kstati, posmotrel, kto zje naprimer u Latviji v predstaviteljah v PASE - uverjaju vas, tam jestj odin 110% prokremljovskij gnida, predstavitelj izbrannogo naroda.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:13 Ответить
хто б сумнівався. руССкій - значить жидівський, завжди.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:15 Ответить
"Молтком по яйцам"...так ты антисемит?? Ну-ка ну-ка с этого места по-подробнее....Когда...где.. при каких обстоятельствах тебе явреи яйцы-то прищемили?? Дверью али обрезанием?? А может не заплатили когда девственности через жопу лишали?? Расскажи расскажи...пожалься
антисемитизм и ксенофобия - врождённые черты расейского уря-патриотического быдла. Всосано с заражённым алкоголем молоком мамаши. И абсолютно не имеет значение как это быдло себя именует, антифашистами, коммунистами, левыми или правыми - антисемитизм расейского быдла всегда выскакивает наружу в какие бы одежды его носители ни рядились.
показать весь комментарий
10.10.2016 13:56 Ответить
А кто тебе сказал,что євреи- жидівські сини(сокр.жид -жадный идиот)?Может наоборот-жидами обзывали богатых в любом народе,причёмь в голодные времена везде,а среди них оказывалось много евреев,поскольку часто мигрировали и торговали?Или ты сознательно уже фашистско-рашисткую одёжку ненависти к богатым примеряешь?Или может ты в кат-сапском фартухе одет(палачь-мясник)и хахлом себя величаешь?Твои проблемы-только провокатор-рвущий еврейский флаг,пользуясь доступом к синагоге,не еврей,а провокатор-жид!А ворье и грабители в законе тем-более.
показать весь комментарий
10.10.2016 20:33 Ответить
Takih tuda izbiraet dlja tovo chtob ne mutili vodu v Latviji.
показать весь комментарий
10.10.2016 20:37 Ответить
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3222
показать весь комментарий
10.10.2016 11:14 Ответить
Рыга-рыга-рыгламент!©
ГыыыЫЫЫ!
показать весь комментарий
10.10.2016 11:14 Ответить
с какого боку азиатская русня к Европе ?
показать весь комментарий
10.10.2016 11:14 Ответить
ну и замечательно
показать весь комментарий
10.10.2016 11:16 Ответить
A cjto!?, rasseja, **** tam.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:21 Ответить
Мабуть читають що про них тут пишуть на Цензорі.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:17 Ответить
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 8697
показать весь комментарий
10.10.2016 11:19 Ответить
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5631
показать весь комментарий
10.10.2016 11:20 Ответить
Повнісью підтримую. Але само слово людина ,на мій погляд не українське.
Людина від слова Юдина , юди , іуди.
показать весь комментарий
10.10.2016 19:05 Ответить
так важно происхождение. ? , ну , пользуемся словом , да и ладно , имхо , ,,.не .лингвисты же. ,,,
показать весь комментарий
11.10.2016 07:13 Ответить
Зрадником Господа був Юдас а не Юда. Юда був великим патріархом, вже навіть в молодості дуже справедливим і обачним і боявся Бога. Він дуже заступався за наївного і простодушного брата свого і юнака Йосифа.
Незнання, підтримане перекрученнями і невіглаством ведуть до гріха. Навіть до дуже тяжкого....
показать весь комментарий
11.10.2016 08:02 Ответить
Сэр! У вас в голове топор торчит!
Не факт! Давайте это обсудим!
Сэр но он торчит прямо в затылке!
Воот! Это вы так думаете!А многовекторность этого факта говорит об обратном!
показать весь комментарий
10.10.2016 11:20 Ответить
Путлер написал заявление,типа я начальник всего мира, требоваю триллион долларов на Перестройку №2 всего РАБссиянскага СаРая.Поможем каздлу всемирному перевовоспитать каздлов кацаПсинских..
показать весь комментарий
10.10.2016 11:21 Ответить
А что я говорил? Арьев -паникёр !Белый Дом держит бразды уверенно.Ордынский Титаник со всего маху наскочил на американский айсберг.Онлайн -крушение у всех на виду!Слава свободной Америке! Орду -ко дну!
показать весь комментарий
10.10.2016 11:21 Ответить
Лучше перепаниковать - это его работа.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:46 Ответить
МН-17 и прочее несколько изменили их взгляды, но кушать-то хочется, и не просто хлебушек, а с маслицем и икоркой. Это еще не все: у Европы богатый опыт политической проституции.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:21 Ответить
и на этой новости нет запоребриковых комментаторов - не желают палить своё прокси...
показать весь комментарий
10.10.2016 11:23 Ответить
небось тоже без знаков различия были и за спинами женщин и детей ? Ах да , то же украинский фронт был , русня на вышках стояла .
показать весь комментарий
10.10.2016 12:06 Ответить
Как до Берлина дошли..? Сколько было уже сказано и написано, как и на чём. Вместо благодарности, кассабы решили мир перекраивать!
показать весь комментарий
10.10.2016 12:16 Ответить
Пока они успешно перекраивают пенсионный фонд козломордии и меню мордвы .
показать весь комментарий
10.10.2016 12:22 Ответить
Единственный СаРай в мире где нет ВОРрупции это РАБссия,кажен долляр Путлер использует по назначению.Виолончелей нажрался что кобыла Будулая овса..
показать весь комментарий
10.10.2016 11:24 Ответить
не.я все понимаю-бороться надо на всех фронтах....но это фронт -ПАСЕ-по значимости где то в третьей десятке....но хоть в ПАСЕ что то получается....
показать весь комментарий
10.10.2016 11:24 Ответить
Устав ООН

Глава V

Совет Безопасности

Состав

Статья 23

1. Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов
Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских
Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании
и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются
постоянными членами Совета Безопасности. Генеральная Ассамблея
избирает десять других Членов Организации в качестве непостоянных
членов Совета Безопасности, уделяя, в особенности, должное
внимание, в первую очередь, степени участия Членов Организации в
поддержании международного мира и безопасности и в достижении
других целей Организации, а также справедливому географическому
распределению.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:27 Ответить
И где в Совете Безопасности РФ????
показать весь комментарий
10.10.2016 11:28 Ответить
Рашка юридично правонаступниця СРСР
показать весь комментарий
10.10.2016 11:42 Ответить
Международные договора, заключенные СССР, распространяются на все республики, входившие в СССР. Статус продолжательницы не дает права России занимать место в совбезе ООН.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:52 Ответить
Каким международным документом подтвержден данный факт..???
показать весь комментарий
10.10.2016 12:13 Ответить
З форуму

МИД России в своей ноте от 13 января 1992 г. известил правительства других государств о том, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных Союзом ССР и соответственно указал, что Российскую Федерацию должны рассматривать "в качестве Стороны всех действующих международных договоров вместо Союза ССР". Одновременно было указано, что Правительство РФ будет выполнять вместо Правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим многосторонним договорам.
Саму ноту вам сбросили. И еще:
Россия выдвинула концепцию государства-продолжателя, которое полностью приняло бы на себя обязательства бывшего СССР. Это положение было поддержано решением Совета глав государств СНГ от 21 декабря 1991 г. о том, чтобы Россия "продолжила членство СССР в ООН, включая постоянное членство в Совете Безопасности, и других международных организациях". Президент России в послании от 24 декабря 1991 г. проинформировал Генерального секретаря ООН о том, что "членство Советского Союза продолжается теперь Российской Федерацией". Переход в ООН места СССР к России не потребовал никаких официальных решений Генеральной Ассамблеи или Совета Безопасности
Самого Решения у меня нет.
И еще:
Особенно заметно отрицательное отношение к статусу государства-правопреемника в украинской научной литературе(Перевезенцев О.Ю. Мiжнародно-правове регулювання правонаступницгва держав щодо мiжнародних договрiв: Автореф. дис... канд. юрид. наук. Кипв, 2004.). Вместе с тем признается, что "несмотря на отсутствие на то правовых оснований, на практике статус РФ как государства-продолжателя СССР был признан большинством государств мира"(Ноговщина Ю.О. Правонаступництво Украпни: мпжнародно-правовi аспекти. Автореф. дис... канд. юрид. наук. Кипв, 2005).
показать весь комментарий
10.10.2016 12:23 Ответить
Самозванцы......
показать весь комментарий
10.10.2016 12:24 Ответить
http://www.iatp.am/resource/science/thesis/zalinyan/g4.htm
показать весь комментарий
10.10.2016 12:28 Ответить
Мене більше інше бентежить - чому ми не виходимо з СНГ???
показать весь комментарий
10.10.2016 12:29 Ответить
Кто ВЫ? Если некто под ИСПАНСКИМ ? флагом, то не знаю. Если Украина, так в Эс Эн Гэ мы никогда и не входили ))
показать весь комментарий
10.10.2016 12:34 Ответить
Не входимо ,але збираємось вже 2 роки виходити?
показать весь комментарий
10.10.2016 12:44 Ответить
Іспанський прапор ,бо Цензор забанив мій IP і без проксі не можу писать у форум.
Причому прапори змінюються майже щодня
показать весь комментарий
10.10.2016 12:46 Ответить
То что паРаша сама себя назначила типа правоприемником ссср....не дает ей права быть в СБ ООН.....
Украина и Беларусь имеют на то гораздо больше прав...они были членами ООН и во времена совка....
показать весь комментарий
10.10.2016 12:14 Ответить
З форуму

В практическом плане признание международным сообществом Российской Федерации как «государства-продолжателя» СССРпротекало следующим образом.
24 декабря 1991 года Президент Российской Федерации, опираясь на упомянутое Решение Совета глав государств СНГ (Решение от 21 дек. 1991г. о членстве в ООН и других международных организациях), обратился к Генеральному секретарю ООН с посланием[11], в котором информировал его о том, что членство СССР в ООН, в том числе в Совете Безопасности, во всех других органах и организациях системы ООН продолжается Российской Федерацией. Генеральный секретарь ООН направил это письмо всем членам Организации. Основываясь на мнении юридического департамента Секретариата ООН, Генеральный секретарь выразил мнение, что это обращение носит уведомительный характер, констатируя реальность, и не требует формального одобрения со стороны ООН. О согласии с таким подходом сообщили все постоянные члены Совета Безопасности, другие ведущие страны[12]. Таким образом, с 24 декабря 1991 года Российская Федерация продолжила членство СССР в Организации Объединённых Наций, включая членство в Совете Безопасности.
Аналогичные обращения были направлены и в специализированные учреждения ООН и другие межправительственные организации, которые так же, без каких-либо специальных решений, совершили необходимые действия для продолжения Россией членства СССР в этих организациях.
В конце декабря - начале января 1992 года иностранные государства, имевшие на территории России дипломатические и консульские представительства, аккредитованные ранее приорганах власти бывшего СССР, преобразовали их соответственно в представительства при Президенте Российской Федерации,министре иностранных дел.
3 января 1992 года МИД России Нотой известил все дипломатические представительства,аккредитованные в Москве о том, что дипломатические и консульские представительства бывшего СССР преобразовываются в представительства России, а их главы становятся главами посольств и консульств Российской Федерации[13].
13 января 1992 года все государства были уведомлены Нотой о том, что Российская Федерация «продолжает осуществлять права и выполнять обязанности, вытекающие из международных договоров, заключённых Союзом ССР» и становится стороной «всех действующих международных договоров вместо Союза ССР»[14]. При этомбыла выражена готовность провести переговоры относительно судьбы двусторонних договоров,требующихизменения,дополненияилипрекращенияих действий в связи с новыми обстоятельствами.
Выдвижение РФ в качестве «государства-продолжателя» СССР, преемство и продолжение Российской Федерацией международно-правовой личности СССР вовсе на означало вытеснения процесса правопреемства, не означало, что другие государства-участники СНГ не стали правопреемниками СССР, не имели прав и обязанностей. Российская Федерация просто призвана была обеспечить процесс правопреемства, в особенности, процесс правопреемствамеждународных прав и обязанностей СССР.
Однако, если другие государства-преемники СССР реализовали это правопреемство как новые государства и, соответственно, в этом качестве получали признание со стороны государств, вступали в международные организации, становились участниками международных договоров, то отличие России как «государства-продолжателя» СССР заключалось в том, что не было необходимости в его юридическом признании со стороны иностранных государств в качестве нового субъекта международного права, поскольку достаточно признать факт продолжения и правоотношения государства-предшественника с внешним миром автоматически переносятся на государство, продолжающее его международную правосубъектность.
Итак, к началу 1992 года вопрос России как продолжателя СССР был решён, в принципе был решён и вопрос о правопреемстве международных прав и обязанностей СССР
В договорах, заключённых РФ с отдельными государствами, использовался термин «государство-продолжатель». Так, например, в Договоре о дружественных отношениях и сотрудничестве между Российской Федерацией и Чешской и Словацкой Федеративной Республикой от 1 апреля 1992 года Стороны констатируют, что Российская Федерация является государством-продолжателем Союза ССР (Дипломатический вестник. 1992.№8. С. 12 - 17).
[11] Дипломатический вестник. 1992.№ 1. С. 13.
[12] Дипломатический вестник. 1992. № 3. С. 29.
Попробуйте глянуть .... (http://www.iatp.am/resource/science/thesis/zalinyan/g4.htm http://www.iatp.am/r...zalinyan/g4.htm ).
показать весь комментарий
10.10.2016 12:23 Ответить
Да извинят меня милые девушки, женщины и просто уважаемые мною дамы, но со своими сообщениями Арьев, ведет себя, как базарная баба.... сначала нагнетает обстановку своею (извините) обосраностью, а потом воняет в фейсбуке своей засранностью....Вова,тебя, наверное, в детстве не учили: не только женщины должны подмываться, но и мужики, особенно после похода "побольшому".
показать весь комментарий
10.10.2016 11:32 Ответить
То есть допуск Раши в ПАСЕ ты, клоун ольгинский, считаешь обосранностью сугубо Арьева? А когда Рашу все таки обломали тебе опять мерещится "засраность" сугубо одного человека?Откуда вас в Ольгино таких дебилов набирают.. Может быть сразу с липецкой фабрики бы начал?
показать весь комментарий
10.10.2016 11:42 Ответить
Якесь невдале порівняння у вас
показать весь комментарий
10.10.2016 11:44 Ответить
У лишнехромосомных всегда так.
показать весь комментарий
10.10.2016 11:48 Ответить
Лучше перебдить, чем не добдить.
показать весь комментарий
10.10.2016 12:10 Ответить
У ПАСЕ выросли яйца?
Посмотрим на долго ли...
показать весь комментарий
10.10.2016 11:36 Ответить
Дело в том что СССР нет мире этом,РСФСР тоже нет,а эти дохляки указаны во всех Международных документах на сегодня..РАБссия Фидирацыя (РФ) Фейковый СаРай с юридической стороны дела..
показать весь комментарий
10.10.2016 11:43 Ответить
Арьєв то фіздобол. І чим далі, тим більше в тому переконуюся. Чого лише варта його попередня заява з цього приводу...😕😕😕
показать весь комментарий
10.10.2016 11:50 Ответить
Шо, не рад? Сумна новина?
показать весь комментарий
10.10.2016 12:10 Ответить
ну звісно Ар'єв - гімно, один ти у нас тут такий весь автортетний і розумний... поясни тоді, тролляко, заяву Аграмунта (президента ПАРЄ)!!!
показать весь комментарий
10.10.2016 13:50 Ответить
в кулуарах ПАСЕ действительно шла дискуссия между парламентариями по поводу допуска путлерских клоунов,о чём Арьев и сказал намедни.Только при чём тут он лично,не пойму..
показать весь комментарий
10.10.2016 11:56 Ответить
Оптовый обмен валют в Харькове по выгодному и актуальному курсу на сегодня. http://www.obmen.kharkov.ua/ www.obmen.kharkov.ua/
показать весь комментарий
10.10.2016 11:59 Ответить
Еще бы забрали из ПАСЕ рыгоАналов - тогда никто бы за спиной наших не поливал Украину грязью.
показать весь комментарий
10.10.2016 12:01 Ответить
Кое кому на Западе очень не нравится братский Договор между советских союзом и Германией.Эти люди делают всё,чтобы поссорить два братских народа..
Вячеслав Молотов,НарКомИндел ссср,год 1941.14 июня газета Правда..
показать весь комментарий
10.10.2016 12:05 Ответить
ещё круче Молотов выразился в газетёнке Правда 29 ноября 1939 года,за сутки до нападения на Финляндию :
мы всецело уважаем независимость Финляндии и желаем добра и процветания дружественному финляндскому народу.Утром 30 ноября 8 советских бомбардтровщиков бомбили все крупные города Финляндии..Представили себе палитику КРЫСИНУ кремля?
показать весь комментарий
10.10.2016 12:13 Ответить
А че это ********* туда так ломятся?
показать весь комментарий
10.10.2016 12:14 Ответить
За туалетной бумагой .
показать весь комментарий
10.10.2016 12:21 Ответить
Так они ж Правдой привыкли подтираться.
показать весь комментарий
10.10.2016 12:47 Ответить
- предварительный повод для послабления полезных санкций...
показать весь комментарий
10.10.2016 15:47 Ответить
Пусть пьют слабительное,и все послабится.
показать весь комментарий
10.10.2016 15:54 Ответить
Одесситу 2010 ..Та суть не в самій новині,а в Арьєві... Порожняки гонить дуже часто....
показать весь комментарий
10.10.2016 12:26 Ответить
мало нынче крепких мужиков, в основном мягкотелые голубцы с улыбкой похотливо принуждают к миру... а может к соитию? Хз что у них там на уме.
показать весь комментарий
10.10.2016 12:31 Ответить
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/10/10/7055646/ Президент ПАРЄ офіційно просить повернути Росію до асамблеї
показать весь комментарий
10.10.2016 13:43 Ответить
сплутав ПАРЄ iз мордором, а себе з путлером? хай щастить, на пенсію
показать весь комментарий
10.10.2016 15:51 Ответить
Чот надьку не слыхать!
показать весь комментарий
10.10.2016 14:54 Ответить
Іноді виникає відчуття, що Ар'єв діє за прикладом ФСБУ - сам видумує проблеми, а потім хероїчно їх вирішує...
показать весь комментарий
10.10.2016 15:29 Ответить
Вірити Аоьеву ? Ні дякую , я владним брехунам не вірю
показать весь комментарий
10.10.2016 19:08 Ответить
Идиотский комментарий: "отказались в угоду России" или "изменить в угоду России"? вас в школе чему учили?
показать весь комментарий
11.10.2016 00:21 Ответить