11144 відвідувача онлайн
59 815 81

У ПАРЄ відмовилися змінити регламент на догоду Росії, - Ар'єв

У Парламентській асамблеї Ради Європи відмовилися міняти регламент на догоду Російській Федерації.

Як передає Цензор.НЕТ, про це на сторінці в Facebook повідомив народний депутат від "Блоку Петра Порошенка", керівник делегації Верховної Ради в ПАРЄ Володимир Ар'єв.
"Протести української делегації напередодні Бюро ПАРЄ спрацювали. Зараз бюро відмовилося від ідеї просування нелегітимної і швидкої процедури зміни регламенту асамблеї на догоду РФ. Але розслаблятися не можна. Ухвалено рішення провести дебати в політичних групах ПАРЄ. Тобто виміряти температуру у всьому будинку. І, залежно від результатів, питання буде винесено на Бюро ПАРЄ в п'ятницю", - написав Ар'єв.

Він вважає, що за таких обставин запланований російською стороною "бліцкриг" стає неможливим.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ПАРЄ має намір прийняти російський ультиматум. Ганебна історія стає реальністю, - Ар'єв про відновлення права голосу РФ в Асамблеї

"Тому вони починають говорити про політичний мораторій на заборону повноважень делегаціям (читай РФ), який носить суто декларативний характер і проти якого треба боротися в діалозі під час сесії. Однак відчувається, що недавні події в Алеппо і висновки щодо МН17 певним чином змінили настрої в ПАРЄ не на користь росіян", - зазначив Ар'єв.
Нагадаємо, раніше Ар'єв заявив, що ПАРЄ починає працювати в традиціях Держдуми РФ. Зокрема, в понеділок, 10 жовтня, за його словами, кілька впливових членів ПАРЄ планували ініціювати зміну правил з метою повернення делегації Російської Федерації. У вересні лідери трьох і заступники двох політичних груп Асамблеї з'їздили до Москви, де "отримали від росіян ультиматум їх повернення". "Вперше правила ПАРЄ пропонують міняти в інтересах однієї країни-члена, а не в інтересах організації", - зазначав Ар'єв.
Топ коментарі
+53
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3222
показати весь коментар
10.10.2016 11:14 Відповісти
+38
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5631
показати весь коментар
10.10.2016 11:20 Відповісти
+32
опять деньги на ветер
показати весь коментар
10.10.2016 11:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
опять деньги на ветер
показати весь коментар
10.10.2016 11:11 Відповісти
Ili zje on svoj son razskazival - nu prisnilos, bivajet, sovsem belij gorjacjka. Hotj i neljzia izkljucjitj, sjto mogut snjatj - sostav etoi kompasjki posmotrite - tam stoljko proklemljovskih otrebij, cjto volosi dibom stanovitsa, nu da, statuti govorjat, sjto dolzjni bitj predstaviteli vseh grup popavsjih v nacionaljnije paralamenti- vot i rezuljtat.
показати весь коментар
10.10.2016 11:19 Відповісти
от и славно...
показати весь коментар
10.10.2016 11:11 Відповісти
мелочь , а приятно ,,,.не везде куйлу зеленый свет ,,
показати весь коментар
10.10.2016 13:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=8AI0mq6kLHY руССофобії не існує
показати весь коментар
10.10.2016 11:12 Відповісти
Існує.., тому що, ***** це перший русофоб!
показати весь коментар
10.10.2016 12:00 Відповісти
Tak pervuju recj on tolkal - nu prisnilos, nu sjto podelatj.
Kstati, posmotrel, kto zje naprimer u Latviji v predstaviteljah v PASE - uverjaju vas, tam jestj odin 110% prokremljovskij gnida, predstavitelj izbrannogo naroda.
показати весь коментар
10.10.2016 11:13 Відповісти
хто б сумнівався. руССкій - значить жидівський, завжди.
показати весь коментар
10.10.2016 11:15 Відповісти
"Молтком по яйцам"...так ты антисемит?? Ну-ка ну-ка с этого места по-подробнее....Когда...где.. при каких обстоятельствах тебе явреи яйцы-то прищемили?? Дверью али обрезанием?? А может не заплатили когда девственности через жопу лишали?? Расскажи расскажи...пожалься
антисемитизм и ксенофобия - врождённые черты расейского уря-патриотического быдла. Всосано с заражённым алкоголем молоком мамаши. И абсолютно не имеет значение как это быдло себя именует, антифашистами, коммунистами, левыми или правыми - антисемитизм расейского быдла всегда выскакивает наружу в какие бы одежды его носители ни рядились.
показати весь коментар
10.10.2016 13:56 Відповісти
А кто тебе сказал,что євреи- жидівські сини(сокр.жид -жадный идиот)?Может наоборот-жидами обзывали богатых в любом народе,причёмь в голодные времена везде,а среди них оказывалось много евреев,поскольку часто мигрировали и торговали?Или ты сознательно уже фашистско-рашисткую одёжку ненависти к богатым примеряешь?Или может ты в кат-сапском фартухе одет(палачь-мясник)и хахлом себя величаешь?Твои проблемы-только провокатор-рвущий еврейский флаг,пользуясь доступом к синагоге,не еврей,а провокатор-жид!А ворье и грабители в законе тем-более.
показати весь коментар
10.10.2016 20:33 Відповісти
Takih tuda izbiraet dlja tovo chtob ne mutili vodu v Latviji.
показати весь коментар
10.10.2016 20:37 Відповісти
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 3222
показати весь коментар
10.10.2016 11:14 Відповісти
Рыга-рыга-рыгламент!©
ГыыыЫЫЫ!
показати весь коментар
10.10.2016 11:14 Відповісти
с какого боку азиатская русня к Европе ?
показати весь коментар
10.10.2016 11:14 Відповісти
ну и замечательно
показати весь коментар
10.10.2016 11:16 Відповісти
A cjto!?, rasseja, **** tam.
показати весь коментар
10.10.2016 11:21 Відповісти
Мабуть читають що про них тут пишуть на Цензорі.
показати весь коментар
10.10.2016 11:17 Відповісти
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 8697
показати весь коментар
10.10.2016 11:19 Відповісти
В ПАСЕ отказались изменить регламент в угоду России, - Арьев - Цензор.НЕТ 5631
показати весь коментар
10.10.2016 11:20 Відповісти
Повнісью підтримую. Але само слово людина ,на мій погляд не українське.
Людина від слова Юдина , юди , іуди.
показати весь коментар
10.10.2016 19:05 Відповісти
так важно происхождение. ? , ну , пользуемся словом , да и ладно , имхо , ,,.не .лингвисты же. ,,,
показати весь коментар
11.10.2016 07:13 Відповісти
Зрадником Господа був Юдас а не Юда. Юда був великим патріархом, вже навіть в молодості дуже справедливим і обачним і боявся Бога. Він дуже заступався за наївного і простодушного брата свого і юнака Йосифа.
Незнання, підтримане перекрученнями і невіглаством ведуть до гріха. Навіть до дуже тяжкого....
показати весь коментар
11.10.2016 08:02 Відповісти
Сэр! У вас в голове топор торчит!
Не факт! Давайте это обсудим!
Сэр но он торчит прямо в затылке!
Воот! Это вы так думаете!А многовекторность этого факта говорит об обратном!
показати весь коментар
10.10.2016 11:20 Відповісти
Путлер написал заявление,типа я начальник всего мира, требоваю триллион долларов на Перестройку №2 всего РАБссиянскага СаРая.Поможем каздлу всемирному перевовоспитать каздлов кацаПсинских..
показати весь коментар
10.10.2016 11:21 Відповісти
А что я говорил? Арьев -паникёр !Белый Дом держит бразды уверенно.Ордынский Титаник со всего маху наскочил на американский айсберг.Онлайн -крушение у всех на виду!Слава свободной Америке! Орду -ко дну!
показати весь коментар
10.10.2016 11:21 Відповісти
Лучше перепаниковать - это его работа.
показати весь коментар
10.10.2016 11:46 Відповісти
МН-17 и прочее несколько изменили их взгляды, но кушать-то хочется, и не просто хлебушек, а с маслицем и икоркой. Это еще не все: у Европы богатый опыт политической проституции.
показати весь коментар
10.10.2016 11:21 Відповісти
и на этой новости нет запоребриковых комментаторов - не желают палить своё прокси...
показати весь коментар
10.10.2016 11:23 Відповісти
небось тоже без знаков различия были и за спинами женщин и детей ? Ах да , то же украинский фронт был , русня на вышках стояла .
показати весь коментар
10.10.2016 12:06 Відповісти
Как до Берлина дошли..? Сколько было уже сказано и написано, как и на чём. Вместо благодарности, кассабы решили мир перекраивать!
показати весь коментар
10.10.2016 12:16 Відповісти
Пока они успешно перекраивают пенсионный фонд козломордии и меню мордвы .
показати весь коментар
10.10.2016 12:22 Відповісти
Единственный СаРай в мире где нет ВОРрупции это РАБссия,кажен долляр Путлер использует по назначению.Виолончелей нажрался что кобыла Будулая овса..
показати весь коментар
10.10.2016 11:24 Відповісти
не.я все понимаю-бороться надо на всех фронтах....но это фронт -ПАСЕ-по значимости где то в третьей десятке....но хоть в ПАСЕ что то получается....
показати весь коментар
10.10.2016 11:24 Відповісти
Устав ООН

Глава V

Совет Безопасности

Состав

Статья 23

1. Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов
Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских
Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании
и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются
постоянными членами Совета Безопасности. Генеральная Ассамблея
избирает десять других Членов Организации в качестве непостоянных
членов Совета Безопасности, уделяя, в особенности, должное
внимание, в первую очередь, степени участия Членов Организации в
поддержании международного мира и безопасности и в достижении
других целей Организации, а также справедливому географическому
распределению.
показати весь коментар
10.10.2016 11:27 Відповісти
И где в Совете Безопасности РФ????
показати весь коментар
10.10.2016 11:28 Відповісти
Рашка юридично правонаступниця СРСР
показати весь коментар
10.10.2016 11:42 Відповісти
Международные договора, заключенные СССР, распространяются на все республики, входившие в СССР. Статус продолжательницы не дает права России занимать место в совбезе ООН.
показати весь коментар
10.10.2016 11:52 Відповісти
Каким международным документом подтвержден данный факт..???
показати весь коментар
10.10.2016 12:13 Відповісти
З форуму

МИД России в своей ноте от 13 января 1992 г. известил правительства других государств о том, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства, вытекающие из международных договоров, заключенных Союзом ССР и соответственно указал, что Российскую Федерацию должны рассматривать "в качестве Стороны всех действующих международных договоров вместо Союза ССР". Одновременно было указано, что Правительство РФ будет выполнять вместо Правительства Союза ССР функции депозитария по соответствующим многосторонним договорам.
Саму ноту вам сбросили. И еще:
Россия выдвинула концепцию государства-продолжателя, которое полностью приняло бы на себя обязательства бывшего СССР. Это положение было поддержано решением Совета глав государств СНГ от 21 декабря 1991 г. о том, чтобы Россия "продолжила членство СССР в ООН, включая постоянное членство в Совете Безопасности, и других международных организациях". Президент России в послании от 24 декабря 1991 г. проинформировал Генерального секретаря ООН о том, что "членство Советского Союза продолжается теперь Российской Федерацией". Переход в ООН места СССР к России не потребовал никаких официальных решений Генеральной Ассамблеи или Совета Безопасности
Самого Решения у меня нет.
И еще:
Особенно заметно отрицательное отношение к статусу государства-правопреемника в украинской научной литературе(Перевезенцев О.Ю. Мiжнародно-правове регулювання правонаступницгва держав щодо мiжнародних договрiв: Автореф. дис... канд. юрид. наук. Кипв, 2004.). Вместе с тем признается, что "несмотря на отсутствие на то правовых оснований, на практике статус РФ как государства-продолжателя СССР был признан большинством государств мира"(Ноговщина Ю.О. Правонаступництво Украпни: мпжнародно-правовi аспекти. Автореф. дис... канд. юрид. наук. Кипв, 2005).
показати весь коментар
10.10.2016 12:23 Відповісти
Самозванцы......
показати весь коментар
10.10.2016 12:24 Відповісти
http://www.iatp.am/resource/science/thesis/zalinyan/g4.htm
показати весь коментар
10.10.2016 12:28 Відповісти
Мене більше інше бентежить - чому ми не виходимо з СНГ???
показати весь коментар
10.10.2016 12:29 Відповісти
Кто ВЫ? Если некто под ИСПАНСКИМ ? флагом, то не знаю. Если Украина, так в Эс Эн Гэ мы никогда и не входили ))
показати весь коментар
10.10.2016 12:34 Відповісти
Не входимо ,але збираємось вже 2 роки виходити?
показати весь коментар
10.10.2016 12:44 Відповісти
Іспанський прапор ,бо Цензор забанив мій IP і без проксі не можу писать у форум.
Причому прапори змінюються майже щодня
показати весь коментар
10.10.2016 12:46 Відповісти
То что паРаша сама себя назначила типа правоприемником ссср....не дает ей права быть в СБ ООН.....
Украина и Беларусь имеют на то гораздо больше прав...они были членами ООН и во времена совка....
показати весь коментар
10.10.2016 12:14 Відповісти
З форуму

В практическом плане признание международным сообществом Российской Федерации как «государства-продолжателя» СССРпротекало следующим образом.
24 декабря 1991 года Президент Российской Федерации, опираясь на упомянутое Решение Совета глав государств СНГ (Решение от 21 дек. 1991г. о членстве в ООН и других международных организациях), обратился к Генеральному секретарю ООН с посланием[11], в котором информировал его о том, что членство СССР в ООН, в том числе в Совете Безопасности, во всех других органах и организациях системы ООН продолжается Российской Федерацией. Генеральный секретарь ООН направил это письмо всем членам Организации. Основываясь на мнении юридического департамента Секретариата ООН, Генеральный секретарь выразил мнение, что это обращение носит уведомительный характер, констатируя реальность, и не требует формального одобрения со стороны ООН. О согласии с таким подходом сообщили все постоянные члены Совета Безопасности, другие ведущие страны[12]. Таким образом, с 24 декабря 1991 года Российская Федерация продолжила членство СССР в Организации Объединённых Наций, включая членство в Совете Безопасности.
Аналогичные обращения были направлены и в специализированные учреждения ООН и другие межправительственные организации, которые так же, без каких-либо специальных решений, совершили необходимые действия для продолжения Россией членства СССР в этих организациях.
В конце декабря - начале января 1992 года иностранные государства, имевшие на территории России дипломатические и консульские представительства, аккредитованные ранее приорганах власти бывшего СССР, преобразовали их соответственно в представительства при Президенте Российской Федерации,министре иностранных дел.
3 января 1992 года МИД России Нотой известил все дипломатические представительства,аккредитованные в Москве о том, что дипломатические и консульские представительства бывшего СССР преобразовываются в представительства России, а их главы становятся главами посольств и консульств Российской Федерации[13].
13 января 1992 года все государства были уведомлены Нотой о том, что Российская Федерация «продолжает осуществлять права и выполнять обязанности, вытекающие из международных договоров, заключённых Союзом ССР» и становится стороной «всех действующих международных договоров вместо Союза ССР»[14]. При этомбыла выражена готовность провести переговоры относительно судьбы двусторонних договоров,требующихизменения,дополненияилипрекращенияих действий в связи с новыми обстоятельствами.
Выдвижение РФ в качестве «государства-продолжателя» СССР, преемство и продолжение Российской Федерацией международно-правовой личности СССР вовсе на означало вытеснения процесса правопреемства, не означало, что другие государства-участники СНГ не стали правопреемниками СССР, не имели прав и обязанностей. Российская Федерация просто призвана была обеспечить процесс правопреемства, в особенности, процесс правопреемствамеждународных прав и обязанностей СССР.
Однако, если другие государства-преемники СССР реализовали это правопреемство как новые государства и, соответственно, в этом качестве получали признание со стороны государств, вступали в международные организации, становились участниками международных договоров, то отличие России как «государства-продолжателя» СССР заключалось в том, что не было необходимости в его юридическом признании со стороны иностранных государств в качестве нового субъекта международного права, поскольку достаточно признать факт продолжения и правоотношения государства-предшественника с внешним миром автоматически переносятся на государство, продолжающее его международную правосубъектность.
Итак, к началу 1992 года вопрос России как продолжателя СССР был решён, в принципе был решён и вопрос о правопреемстве международных прав и обязанностей СССР
В договорах, заключённых РФ с отдельными государствами, использовался термин «государство-продолжатель». Так, например, в Договоре о дружественных отношениях и сотрудничестве между Российской Федерацией и Чешской и Словацкой Федеративной Республикой от 1 апреля 1992 года Стороны констатируют, что Российская Федерация является государством-продолжателем Союза ССР (Дипломатический вестник. 1992.№8. С. 12 - 17).
[11] Дипломатический вестник. 1992.№ 1. С. 13.
[12] Дипломатический вестник. 1992. № 3. С. 29.
Попробуйте глянуть .... (http://www.iatp.am/resource/science/thesis/zalinyan/g4.htm http://www.iatp.am/r...zalinyan/g4.htm ).
показати весь коментар
10.10.2016 12:23 Відповісти
Да извинят меня милые девушки, женщины и просто уважаемые мною дамы, но со своими сообщениями Арьев, ведет себя, как базарная баба.... сначала нагнетает обстановку своею (извините) обосраностью, а потом воняет в фейсбуке своей засранностью....Вова,тебя, наверное, в детстве не учили: не только женщины должны подмываться, но и мужики, особенно после похода "побольшому".
показати весь коментар
10.10.2016 11:32 Відповісти
То есть допуск Раши в ПАСЕ ты, клоун ольгинский, считаешь обосранностью сугубо Арьева? А когда Рашу все таки обломали тебе опять мерещится "засраность" сугубо одного человека?Откуда вас в Ольгино таких дебилов набирают.. Может быть сразу с липецкой фабрики бы начал?
показати весь коментар
10.10.2016 11:42 Відповісти
Якесь невдале порівняння у вас
показати весь коментар
10.10.2016 11:44 Відповісти
У лишнехромосомных всегда так.
показати весь коментар
10.10.2016 11:48 Відповісти
Лучше перебдить, чем не добдить.
показати весь коментар
10.10.2016 12:10 Відповісти
У ПАСЕ выросли яйца?
Посмотрим на долго ли...
показати весь коментар
10.10.2016 11:36 Відповісти
Дело в том что СССР нет мире этом,РСФСР тоже нет,а эти дохляки указаны во всех Международных документах на сегодня..РАБссия Фидирацыя (РФ) Фейковый СаРай с юридической стороны дела..
показати весь коментар
10.10.2016 11:43 Відповісти
Арьєв то фіздобол. І чим далі, тим більше в тому переконуюся. Чого лише варта його попередня заява з цього приводу...😕😕😕
показати весь коментар
10.10.2016 11:50 Відповісти
Шо, не рад? Сумна новина?
показати весь коментар
10.10.2016 12:10 Відповісти
ну звісно Ар'єв - гімно, один ти у нас тут такий весь автортетний і розумний... поясни тоді, тролляко, заяву Аграмунта (президента ПАРЄ)!!!
показати весь коментар
10.10.2016 13:50 Відповісти
в кулуарах ПАСЕ действительно шла дискуссия между парламентариями по поводу допуска путлерских клоунов,о чём Арьев и сказал намедни.Только при чём тут он лично,не пойму..
показати весь коментар
10.10.2016 11:56 Відповісти
Оптовый обмен валют в Харькове по выгодному и актуальному курсу на сегодня. http://www.obmen.kharkov.ua/ www.obmen.kharkov.ua/
показати весь коментар
10.10.2016 11:59 Відповісти
Еще бы забрали из ПАСЕ рыгоАналов - тогда никто бы за спиной наших не поливал Украину грязью.
показати весь коментар
10.10.2016 12:01 Відповісти
Кое кому на Западе очень не нравится братский Договор между советских союзом и Германией.Эти люди делают всё,чтобы поссорить два братских народа..
Вячеслав Молотов,НарКомИндел ссср,год 1941.14 июня газета Правда..
показати весь коментар
10.10.2016 12:05 Відповісти
ещё круче Молотов выразился в газетёнке Правда 29 ноября 1939 года,за сутки до нападения на Финляндию :
мы всецело уважаем независимость Финляндии и желаем добра и процветания дружественному финляндскому народу.Утром 30 ноября 8 советских бомбардтровщиков бомбили все крупные города Финляндии..Представили себе палитику КРЫСИНУ кремля?
показати весь коментар
10.10.2016 12:13 Відповісти
А че это ********* туда так ломятся?
показати весь коментар
10.10.2016 12:14 Відповісти
За туалетной бумагой .
показати весь коментар
10.10.2016 12:21 Відповісти
Так они ж Правдой привыкли подтираться.
показати весь коментар
10.10.2016 12:47 Відповісти
- предварительный повод для послабления полезных санкций...
показати весь коментар
10.10.2016 15:47 Відповісти
Пусть пьют слабительное,и все послабится.
показати весь коментар
10.10.2016 15:54 Відповісти
Одесситу 2010 ..Та суть не в самій новині,а в Арьєві... Порожняки гонить дуже часто....
показати весь коментар
10.10.2016 12:26 Відповісти
мало нынче крепких мужиков, в основном мягкотелые голубцы с улыбкой похотливо принуждают к миру... а может к соитию? Хз что у них там на уме.
показати весь коментар
10.10.2016 12:31 Відповісти
http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/10/10/7055646/ Президент ПАРЄ офіційно просить повернути Росію до асамблеї
показати весь коментар
10.10.2016 13:43 Відповісти
сплутав ПАРЄ iз мордором, а себе з путлером? хай щастить, на пенсію
показати весь коментар
10.10.2016 15:51 Відповісти
Чот надьку не слыхать!
показати весь коментар
10.10.2016 14:54 Відповісти
Іноді виникає відчуття, що Ар'єв діє за прикладом ФСБУ - сам видумує проблеми, а потім хероїчно їх вирішує...
показати весь коментар
10.10.2016 15:29 Відповісти
Вірити Аоьеву ? Ні дякую , я владним брехунам не вірю
показати весь коментар
10.10.2016 19:08 Відповісти
Идиотский комментарий: "отказались в угоду России" или "изменить в угоду России"? вас в школе чему учили?
показати весь коментар
11.10.2016 00:21 Відповісти