8683 посетителя онлайн
9 452 16

Столкновение легковушек в Одесской области привело к смерти четырех человек

В Одесской области столкнулись 2 легковых автомобиля. В результате погибли 4 человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Одесской области, ночью на 12-м километре автодороги Одесса - Белгород-Днестровский, возле села Прилиманское (Овидиопольский район), произошло столкновение Volvo и Hyundai Matrix.

Из Volvo выбросило тела 2 человек. Спасатели с помощью гидравлического инструмента растянули кузова поврежденных автомобилей и достали еще 2 погибших.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за столкновения легковушек в Винницкой области 2 человека погибли, 3 получили травмы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+7
Пристёгивать ремень безопасности надо всегда.
показать весь комментарий
15.10.2016 13:23 Ответить
+7
Столкновение легковушек в Одесской области привело к смерти четырех человек - Цензор.НЕТ 9113
показать весь комментарий
15.10.2016 13:46 Ответить
+4
Ужас какая у нас смертность и инвалидизация на дорогах!!!((( просто, да же нет слов. А я думаю это все из за того, что человеческая жизнь у нас копейка как своя, так и чужая. Понятно, что дороги и автомобили так же играют роль, но все же человеческая составляющая тут главенствующая.((((((
показать весь комментарий
15.10.2016 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пристёгивать ремень безопасности надо всегда.
показать весь комментарий
15.10.2016 13:23 Ответить
И менять вовремя резину на зимнюю.
показать весь комментарий
15.10.2016 13:33 Ответить
Не треба гнати в межах населеного пункту. Прилиманське це село через яке проходить траса на чотири смуги і водії женуть по ній як дурні. А дорогу переходять діти й старі люди, переїжджають машини, а тупорилим водіям все пох. Треба будувати естакади щоб траса проходила крізь села по естакаді!
показать весь комментарий
15.10.2016 14:03 Ответить
Игорёша..., подсказываю тебе ещё один вариант - село под землю зарыть...
у тебя видно сегодня ку-ку...
показать весь комментарий
15.10.2016 15:11 Ответить
Ужас какая у нас смертность и инвалидизация на дорогах!!!((( просто, да же нет слов. А я думаю это все из за того, что человеческая жизнь у нас копейка как своя, так и чужая. Понятно, что дороги и автомобили так же играют роль, но все же человеческая составляющая тут главенствующая.((((((
показать весь комментарий
15.10.2016 13:25 Ответить
Нет, вы не правы. Это всё из-за *****.
показать весь комментарий
15.10.2016 13:27 Ответить
Из-за твоего любовника?
показать весь комментарий
15.10.2016 13:28 Ответить
Касабская косоглазая свинья, почему ты молчишь?
показать весь комментарий
15.10.2016 13:35 Ответить
Это какая ж была скорость, что не смогли разойтись на трассе?
показать весь комментарий
15.10.2016 13:26 Ответить
http://www.segodnya.ua/world/760691.html
Кацапський космічний корабль затонув у океані🤣
показать весь комментарий
15.10.2016 13:31 Ответить
Пока есть дураки и наши чудо-дороги, жертв не избежать.
показать весь комментарий
15.10.2016 13:32 Ответить
Столкновение легковушек в Одесской области привело к смерти четырех человек - Цензор.НЕТ 9113
показать весь комментарий
15.10.2016 13:46 Ответить
В стоимости современного автомобиля немалую часть составляет система безопасности. Как на этапе разработки и тестирования, так и в готовой серии. Вольво считается одним из наиболее безопасных, с точки зрения травматизма и летальности при столкновении, автомобилей. Система безопасности стоит несколько тысяч долларов. Это несколько подушек безопасности, сенсоры, силовые элементы кузова, поглощающие энергию элементы кузова, складывающаяся рулевая колонка, специальное остекление, АБС, система курсовой устойчивости, и наконец, ремни безопасности. И вот человек за всё это платит несколько тысяч долларов, не пристёгивается и вылетает из автомобиля через окно с переломом шейных позвонков... Зачем было платить?
показать весь комментарий
15.10.2016 13:58 Ответить
Может той Вольво 20 лет и он ее купил не из-за безопасности, а из-за хорошей цены. А сам водила вообще на безопасность клал.
показать весь комментарий
15.10.2016 16:08 Ответить
Цензор преврашается в шоколадную кАнализацию?? Неужели и правда выкупили барыги??
показать весь комментарий
15.10.2016 14:11 Ответить