5194 посетителя онлайн
5 947 15

Прокурор Запорожской области Шацкий уволился с должности, - "Українські новини"

Прокурор Запорожской области Александр Шацкий подал в отставку.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет ИА "Украинские новости" со ссылкой на информированный источник.

"Ушел с должности", - сказал собеседник агентства. По его словам, Шацкий лично принял такое решение и написал заявление об увольнении. Собеседник добавил, что чиновник уже попрощался с коллективом прокуратуры.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Свое увольнение в Высшем админсуде обжаловали 15 из 28 уволенных Радой за нарушение присяги судей

Напомним, при проверке деятельности прокуратуры Запорожской области Генпрокуратура установила ряд нарушений. Шацкий обратился с иском в Киевский окружной административный суд с просьбой признать незаконным приказ генпрокурора Юрия Луценко о проведении проверок в прокуратуре и отстранении его с должности.
Топ комментарии
+3
ай-ай-ай, а що ж так, не смог в е-декларацию пропихнуть все, честно нажитое непосильным трудом?
показать весь комментарий
17.10.2016 11:01 Ответить
+2
и как иск, рассмотрели, какой результат? Вот то что реально интересно, фиг напишут!
показать весь комментарий
17.10.2016 10:57 Ответить
+2
Интересная ситуация длится уже много лет. Увольняют с должностей в нарушение норм трудового законодательства. Потом суды восстанавливают с возмещением невыплаченной зарплаты. В результате имеется гавновозилово и выплаты бюджетных денег за время не потраченное на рабочий процесс. По факту правоохранительная система полностью отсутствует и появляться не желает.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и как иск, рассмотрели, какой результат? Вот то что реально интересно, фиг напишут!
показать весь комментарий
17.10.2016 10:57 Ответить
Спецпенсия - вот результат. И личные гарантии тишины от генпрокурора.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:30 Ответить
Да судя по статье иск немного иного характера...
показать весь комментарий
17.10.2016 17:35 Ответить
Попросили значит.
показать весь комментарий
17.10.2016 10:59 Ответить
ай-ай-ай, а що ж так, не смог в е-декларацию пропихнуть все, честно нажитое непосильным трудом?
показать весь комментарий
17.10.2016 11:01 Ответить
е-декларацию не смог заполнить?Или ахметке не подчинился?
показать весь комментарий
17.10.2016 11:02 Ответить
сколько можно вестись на этот бред Соболева и прочих иди.тов? Увольнение не спасает его от подачи декларации, мало того, он еще и в следующем году обязан будет подать ее за девять месяцев и 17 дней!
показать весь комментарий
17.10.2016 11:07 Ответить
Спасибо.Значит второе.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:15 Ответить
интересен именно иск в админ суд. Пошла видимо заруба с Югою.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:17 Ответить
Интересная ситуация длится уже много лет. Увольняют с должностей в нарушение норм трудового законодательства. Потом суды восстанавливают с возмещением невыплаченной зарплаты. В результате имеется гавновозилово и выплаты бюджетных денег за время не потраченное на рабочий процесс. По факту правоохранительная система полностью отсутствует и появляться не желает.
показать весь комментарий
17.10.2016 11:06 Ответить
С такой должности лично уволился......Не смешите мои тапки
показать весь комментарий
17.10.2016 11:30 Ответить
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. (c)
показать весь комментарий
17.10.2016 11:37 Ответить
Конченный ублюдок...