10886 відвідувачів онлайн
5 947 15

Прокурор Запорізької області Шацький звільнився з посади, - "Українські новини"

Прокурор Запорізької області Олександр Шацький подав у відставку.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це пише ІА "Українські новини" з посиланням на інформоване джерело.
"Пішов із посади", - сказав співрозмовник агентства. З його слів, Шацький особисто ухвалив таке рішення і написав заяву про звільнення. Співрозмовник додав, що чиновник уже попрощався з колективом прокуратури.

Також дивіться: Прокурор Львівської місцевої прокуратури затриманий під час одержання $ 2 тис. хабара, - ГПУ. ФОТОрепортаж
Нагадаємо, під час перевірки діяльності прокуратури Запорізької області Генпрокуратура встановила низку порушень. Шацький звернувся з позовом до Київського окружного адміністративного суду з проханням визнати незаконним наказ Генпрокурора Юрія Луценка про проведення перевірок у прокуратурі і відсторонення його з посади.
Топ коментарі
+3
ай-ай-ай, а що ж так, не смог в е-декларацию пропихнуть все, честно нажитое непосильным трудом?
показати весь коментар
17.10.2016 11:01 Відповісти
+2
и как иск, рассмотрели, какой результат? Вот то что реально интересно, фиг напишут!
показати весь коментар
17.10.2016 10:57 Відповісти
+2
Интересная ситуация длится уже много лет. Увольняют с должностей в нарушение норм трудового законодательства. Потом суды восстанавливают с возмещением невыплаченной зарплаты. В результате имеется гавновозилово и выплаты бюджетных денег за время не потраченное на рабочий процесс. По факту правоохранительная система полностью отсутствует и появляться не желает.
показати весь коментар
17.10.2016 11:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и как иск, рассмотрели, какой результат? Вот то что реально интересно, фиг напишут!
показати весь коментар
17.10.2016 10:57 Відповісти
Спецпенсия - вот результат. И личные гарантии тишины от генпрокурора.
показати весь коментар
17.10.2016 11:30 Відповісти
Да судя по статье иск немного иного характера...
показати весь коментар
17.10.2016 17:35 Відповісти
Попросили значит.
показати весь коментар
17.10.2016 10:59 Відповісти
ай-ай-ай, а що ж так, не смог в е-декларацию пропихнуть все, честно нажитое непосильным трудом?
показати весь коментар
17.10.2016 11:01 Відповісти
е-декларацию не смог заполнить?Или ахметке не подчинился?
показати весь коментар
17.10.2016 11:02 Відповісти
сколько можно вестись на этот бред Соболева и прочих иди.тов? Увольнение не спасает его от подачи декларации, мало того, он еще и в следующем году обязан будет подать ее за девять месяцев и 17 дней!
показати весь коментар
17.10.2016 11:07 Відповісти
Спасибо.Значит второе.
показати весь коментар
17.10.2016 11:15 Відповісти
интересен именно иск в админ суд. Пошла видимо заруба с Югою.
показати весь коментар
17.10.2016 11:17 Відповісти
Интересная ситуация длится уже много лет. Увольняют с должностей в нарушение норм трудового законодательства. Потом суды восстанавливают с возмещением невыплаченной зарплаты. В результате имеется гавновозилово и выплаты бюджетных денег за время не потраченное на рабочий процесс. По факту правоохранительная система полностью отсутствует и появляться не желает.
показати весь коментар
17.10.2016 11:06 Відповісти
С такой должности лично уволился......Не смешите мои тапки
показати весь коментар
17.10.2016 11:30 Відповісти
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. (c)
показати весь коментар
17.10.2016 11:37 Відповісти
Конченный ублюдок...