11263 посетителя онлайн
4 466 73

Показ польского фильма "Волынь" в Киеве не отменили, а перенесли, - МИД

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По взаимному согласию показ перенесли на более поздний период", - подчеркнула пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. На вопрос о том, совместно ли принималось такое решение, Беца ответила: "Насколько я понимаю, да".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Показ скандального польского фильма "Волынь" отменен в Киеве

В МИД также отметили, что сейчас "неподходящее время" для показа "Волыни". Когда фильм все же покажут в Киеве, пока не известно.

Беца уточнила, что дату показа будут определять совместно Польский институт в Киеве и МИД Украины.

Также читайте: "Видят, что мы имеем на Востоке серьезную угрозу, решили "пришить" нам этот геноцид", - Шухевич о решении Сейма Польши по Волынской трагедии
Топ комментарии
+7
Пусть докажут, что не на мордовские деньги снимали, тогда покажем.
А то уж сильно насчёт финансирования этого фильма распиналось Рен-тв.
показать весь комментарий
17.10.2016 17:47 Ответить
+6
...консультируются со смоленскими диспетчерами?
показать весь комментарий
17.10.2016 17:42 Ответить
+6
треба паралельно на одному екрані показувати і українську версію документальну про Волинську різню - про знищення українців поляками, про АКю Кожен побачить те що захоче.
Але то є шлях до роз*ятрювання старих кривд. З обох боків було багато крові і мірятися у кого болючіше - безглуздо і непродуктивно. А перевірити лобістів цього фільму на причетність до ФСБ РФ не завадить. Кацапам вкрай важливо підтримувати розбрат між всіма народами
показать весь комментарий
17.10.2016 18:17 Ответить

Загрузка...