Показ польского фильма "Волынь" в Киеве не отменили, а перенесли, - МИД
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"По взаимному согласию показ перенесли на более поздний период", - подчеркнула пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. На вопрос о том, совместно ли принималось такое решение, Беца ответила: "Насколько я понимаю, да".
В МИД также отметили, что сейчас "неподходящее время" для показа "Волыни". Когда фильм все же покажут в Киеве, пока не известно.
Беца уточнила, что дату показа будут определять совместно Польский институт в Киеве и МИД Украины.
"По взаимному согласию показ перенесли на более поздний период", - подчеркнула пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. На вопрос о том, совместно ли принималось такое решение, Беца ответила: "Насколько я понимаю, да".
В МИД также отметили, что сейчас "неподходящее время" для показа "Волыни". Когда фильм все же покажут в Киеве, пока не известно.
Беца уточнила, что дату показа будут определять совместно Польский институт в Киеве и МИД Украины.
А то уж сильно насчёт финансирования этого фильма распиналось Рен-тв.
Але то є шлях до роз*ятрювання старих кривд. З обох боків було багато крові і мірятися у кого болючіше - безглуздо і непродуктивно. А перевірити лобістів цього фільму на причетність до ФСБ РФ не завадить. Кацапам вкрай важливо підтримувати розбрат між всіма народами