7677 посетителей онлайн
1 908 26

Порошенко провел телефонный разговор с премьер-министром Швеции Льовеном

Находясь с официальным визитом в Норвегии Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с Премьер-министром Королевства Швеция Стефаном Льовеном.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

В сообщении отмечается: "Собеседники скоординировали позиции по приоритетным вопросам взаимодействия Украины-ЕС накануне заседания Европейского совета 20-21 октября в Брюсселе.

Они обсудили вопросы ускорения предоставления украинцам безвизового режима и завершения процесса ратификации Соглашения об ассоциации.

Глава государства проинформировал премьера Швеции о ситуации на Донбассе и призвал Швецию и другие страны ЕС в след за Норвегией официально признать факт российской агрессии.

Петр Порошенко и Стефан Льовен подтвердили важность единства Европейского Союза в вопросе сохранения санкций в отношении России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко провел переговоры с Президентом Стортинга Норвегии и членами Постоянного Комитета по иностранным делам и по вопросам обороны. ФОТО
Топ комментарии
+6
Швеция ,Норвегия , о чём оно с ними разговаривает ,там нет порошенков ,там ,такие ,как оно ,сидят в тюрьмах а не президентских креслах !!!!
показать весь комментарий
18.10.2016 21:12 Ответить
+5
Звонил из номера гостинницы? И тут денег по привычке зажопил. Завтра с утра свалит к бундесам, а платить за международный звонок будет лох-портье
показать весь комментарий
18.10.2016 21:21 Ответить
+3
Да я тоже сегодня потратился, в Ребедайловку звонил.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Швеция ,Норвегия , о чём оно с ними разговаривает ,там нет порошенков ,там ,такие ,как оно ,сидят в тюрьмах а не президентских креслах !!!!
показать весь комментарий
18.10.2016 21:12 Ответить
Просто следующий визит Порошенко после Норвегии планируется в Швецию, вот и позвонил петя в швецию, что бы его встретили там подобающе.
Вчера Климкин обсудил уже со шведским министром иностранных дел Швеции этот планируемый визит Порошенко.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:14 Ответить
Я думаю, чё Петя летает по всему миру, наверное ищет потеплее местечко, если вдруг народ взбунтуется и организует майдан, в какую страну если что сбежать.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:16 Ответить
класс
показать весь комментарий
18.10.2016 21:20 Ответить
Зря, сейчас забанят.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:21 Ответить
Ох вас і плющить після випуску двохсотої моделі мотороли. Уявляю що з вами буде коли Гіві скоро невдало пукне на унітазі.
показать весь комментарий
19.10.2016 08:42 Ответить
Звонил из номера гостинницы? И тут денег по привычке зажопил. Завтра с утра свалит к бундесам, а платить за международный звонок будет лох-портье
показать весь комментарий
18.10.2016 21:21 Ответить
показать весь комментарий
18.10.2016 21:30 Ответить
Чё вы зубоскалите, так и нада. Ну сэкономил малёха на роуминге
показать весь комментарий
19.10.2016 00:36 Ответить
Да я тоже сегодня потратился, в Ребедайловку звонил.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:28 Ответить
а шо только по телефону))), а лично не захотел видеть петручио Шведский премьер?!
показать весь комментарий
18.10.2016 21:29 Ответить
Дебильные комменты касабов
показать весь комментарий
18.10.2016 21:30 Ответить
Срочная новость из Мацквы.
все данные о воевавших на Дамбассе россиянах сегодня слиты украинскому СБУ.
Нас попросту слили,сказал полковник ФСБ Игорь Машков.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:37 Ответить
Нічого завтра буде відповідь від СБУ,що ми були з закритими очима і так,як Україна виконує "мінські договорнякі",ну і в такому ж дусі.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:57 Ответить
Президент, как якорь в пустыне, не дает забывать сытой Европе о проблемах Родины.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:43 Ответить
ну ребята, тут у вас меньше инфо о встрече Порошенко с всеми уровнями политиков и королём Норвегии, чем у нас в Норге в новостях, ну и опускание кремлёвского ***** не забыли, показали как раз и тот момент, как ***** перепугался, как электричество пропало
показать весь комментарий
18.10.2016 21:51 Ответить
З прем,єром Швеціі ******* і що?Не вмовив на пару лімонів,на офшори перегнати.
показать весь комментарий
18.10.2016 21:52 Ответить
спрашивал, как правильно декларацию заполнять ?
показать весь комментарий
18.10.2016 22:08 Ответить
http://telegraf.com.ua/biznes/ekonomika/2914302-kabmin-razyasnil-vopros-povyisheniya-pensionnogo-vozrasta.html Кабмин разъяснил вопрос повышения пенсионного возраста Порошенко провел телефонный разговор с премьер-министром Швеции Льовеном - Цензор.НЕТ 3072