В трамвае в Киеве 17-летний парень угрожал контролерам пистолетом
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевпасстранс".
"На остановке "Ул. Гната Хоткевича" бригада из трех контролеров проверяла у пассажиров билеты. После просьбы предъявить билет один из пассажиров - молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам, которые находились в трамвае. Благодаря профессиональным навыкам контроллеров конфликтной ситуации удалось избежать", - сказано в сообщении.
На следующей остановке парень вышел, а контролеры вызвали полицию.
"К счастью, наряд полиции прибыл очень быстро, и молодой человек не успел убежать. Один из контроллеров помогал полиции его задержать", - сказано в сообщении.
Как отмечается, сейчас нарушитель находится в Днепровском районном управлении полиции, где установлена его личность, возраст, а также обстоятельства его поведения.
Пистолет, которым подросток угрожал контролерам и пассажирам, оказался травматическим.
"На остановке "Ул. Гната Хоткевича" бригада из трех контролеров проверяла у пассажиров билеты. После просьбы предъявить билет один из пассажиров - молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам, которые находились в трамвае. Благодаря профессиональным навыкам контроллеров конфликтной ситуации удалось избежать", - сказано в сообщении.
На следующей остановке парень вышел, а контролеры вызвали полицию.
"К счастью, наряд полиции прибыл очень быстро, и молодой человек не успел убежать. Один из контроллеров помогал полиции его задержать", - сказано в сообщении.
Как отмечается, сейчас нарушитель находится в Днепровском районном управлении полиции, где установлена его личность, возраст, а также обстоятельства его поведения.
Пистолет, которым подросток угрожал контролерам и пассажирам, оказался травматическим.
Перед тим як давати до рук будьяку зброю ( навіть дитячу рогатку) треба вчити і пояснювати як треба поводитись із зброєю. Починати треба коли дитині 2-3 роки.
Про цього телепня - можна сказати що батьки також телепні Не навчили. Або розумовохвора людина якій крім ложки в руки давати більнічого не можна. Щоб не покалічило саме себе