11075 посетителей онлайн
35 559 67

Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев

Переговоры "нормандской четверки" в Берлине в очередной раз показали миру ложь российского президента Владимира Путина.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев.

"Сам факт встречи - это уже позитивное событие. Она показала, что все заявления президента России Владимира Путина, которые он делал в августе о том, что никогда не примет участие в этих переговорах, были лишь фарсом. На самом деле он принял участие в этих переговорах, и это уже позитивный сигнал: восстановлено "нормандский формат" переговоров, который является наиболее весомым механизмом для рассмотрения имплементации минских договоренностей", - сказал представитель президента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Отсутствие совместного заявления "нормандской четверки" показывает, что общее мнение еще не достигнуто, - Кучма

Топ комментарии
+30
Эти все нормандские форматы, Минские форматы, переговоры, уговоры, договорённости... это всё фуфло.
Главное это санкции и цена на нефть... остальное не имеет значения.
Значит для Украины сейчас крайне важно, продление санкций ЕС, США и др. цивилизованных стран в отношение рашки, и удержание нефти саудами не выше 50 долларов за баррель нефти.
Остальное ни о чём и бла бла бла.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:39 Ответить
+28
нет, если бы ***** действительно не боялось за свою шкуру, то продолжало бы и дальше гнуть пальцы и послало бы этот "нормандский формате" нахер. но оно реально ссытся
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 5662
https://www.youtube.com/watch?v=B2iCbuISXIc ролик (после 1:10)
показать весь комментарий
21.10.2016 01:42 Ответить
+27
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев.

А что можно ещё ожидать от шизоидного маньяка?
показать весь комментарий
21.10.2016 01:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев.

А что можно ещё ожидать от шизоидного маньяка?
показать весь комментарий
21.10.2016 01:31 Ответить
У вас потрясающий ник.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:39 Ответить
Скорее "тематический"...
показать весь комментарий
21.10.2016 01:44 Ответить
Скрепный и такой расейский!
показать весь комментарий
21.10.2016 01:51 Ответить
Україна отримає доступ до неконтрольованої ділянки кордону з Росією на другий день після проведення місцевих виборів на окупованій частині Донбасу.
Про це повідомив в ефірі ток-шоу "Право на владу" заступник голови Адміністрації президента Костянтин Єлісєєв

ДЯКУЄМ ПАБЄДІТІЛЮ ПЕТРУ ОЛЕКСІЙОВИЧУ ПАРАШЕНКУ....
ЗА ТЕ ЩО ПІДПИСАВ КАПІТУЛЯЦІЮ З АНЕКСІЄЮ І КОНТРИБУЦІЄЮ.... Уга товагіщі .....ЄШО І ДАНЬ КАЖДИЙ ГОД ПЛАТІТЬ....
А на який хер нам такий даунбас потрібний?
показать весь комментарий
21.10.2016 08:03 Ответить
это лишь значит что Х#йло уже не боится что его пристрелят как собаку - вероятно уже договорился с "европейскими партнерами" или перекупил большинство
показать весь комментарий
21.10.2016 01:33 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2016 01:42 Ответить
В этом взгляде все!
показать весь комментарий
21.10.2016 01:46 Ответить
Правда в том, что ему покуй на реальные интересы рашки, как и на на граждан данной "страны". Вова может пойти на все: на эскалацию в Украине, на гибридную войну со слабыми странами, на терр. акты чужими руками в Европе.Но единственная черта, которую он не пересечет - это линия, за которой будет прямая угроза его личной безопасности. Поэтому он не пойдет на прямую горячую войну с НАТО, т.к. в этом случае существуют огромная вероятность(99 процентов), что его выдернут из подвала, как выдернули когда-то Саддама.
Он себя очень любит и это видно. И явно не собираются умирать или жить в подвале.
показать весь комментарий
21.10.2016 04:00 Ответить
***** перепуганное чмо, очень жалкое и убогое. Этот плешивый трус никогда не посмеет открыто воевать с НАТО, а тем более применить ядерное оружие.......................
показать весь комментарий
21.10.2016 06:50 Ответить
Согласен, но только в той части которая относится и может относиться только к адекватному человеку. ***** же к таким не относится, он ***** и этим всё сказано. Думаю что ***** САМ сделает всё, чтобы его "замачили". Тешить себя иллюзиями о том, что оно адекватное, всё равно что верить в то, что в русне есть те, кто согласен вернуть Крым и что в русне есть те кто понимает что эта вонючая недоимперия изжила себя и нужно дать ей шанс достойно развестись на национальные суверенные страны. Посмотрим - но нельзя отбрасывать военный вариант, в том числе и войны с применением ЯО, к сожалению это так. ***** уже неоднократно показывал что как он срал на точки невозврата так и будет срать.
показать весь комментарий
21.10.2016 10:53 Ответить
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 9594
показать весь комментарий
21.10.2016 06:48 Ответить
Вообще последняя встреча в берлине показала ложь с обеих сторон, что и вылилось в отсутствии подписанных документов.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:36 Ответить
Не было даже декларациии о намерениях. Даже совместной пресконференции. Это договор ни о чем, ни к чему не обязывающий, ничего не значащий, ни к чему не приведет. Нет альтернативы Минским соглашениям? Нет результата от Нормандского формата!!!!!!!!!!!!!!
Все блеф!
показать весь комментарий
21.10.2016 04:10 Ответить
Лидеры "нормандской четверки" подпишут комплекс мер по урегулированию конфликта до конца ноября 2016 года, заявил президент Украины. В Донбассе будет развернута вооруженная полицейская миссия ОБСЕ.
показать весь комментарий
21.10.2016 06:23 Ответить
Ага,сразу после принятия Европой безвиза для Украинцев.
показать весь комментарий
21.10.2016 07:28 Ответить
На вопрос российского журналиста Порошенко ответил: "Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла такая возможностьИсточник:https://censor.net/n411499
показать весь комментарий
21.10.2016 11:10 Ответить
Остальное ни о чём и бла бла бла.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:39 Ответить
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 9361Да все это нормандское сборище есть не что иное как это на плакате ! Не смотря на санкции козломордые разъезжают куда хотят !
показать весь комментарий
21.10.2016 01:40 Ответить
так и есть, цирк обыкновенный, с клоунами-даунами...
показать весь комментарий
21.10.2016 03:00 Ответить
Гэбьё такое всегда - мерзкое, лживое, подлое.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:41 Ответить
Хто кому куда и что собирается имплементировать?
показать весь комментарий
21.10.2016 01:42 Ответить
Во первых не пукина,а *****.
Во вторых,как можно заявлениям ***** верить,или воспринимать их в серьез?
показать весь комментарий
21.10.2016 01:45 Ответить
путен смотрит свой снимок головы!
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 8146
показать весь комментарий
21.10.2016 01:46 Ответить
Путєн сам *****, та ще й лошадяру заразив. Тепер і лавров *****. Ну а медведіку то сама доля нарекла бути таким же, як і його кремльовський господар
показать весь комментарий
21.10.2016 05:56 Ответить
Не помню кто именно это сказал...
- "Подлость и лживость одних, порождает глупость у тех, кто их слушает"...
показать весь комментарий
21.10.2016 01:46 Ответить
козломордные вспомнив как получили власть 100 лет назад, так что активность до 7 ноября может быть полномасштабная, так что глаза открыты и стволы почистены. Кстати, козломордные об этом говорят довольно открыто.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:48 Ответить
позитивный сигнал: восстановлено "нормандский формат" переговоров, который является наиболее весомым механизмом для рассмотрения имплементации минских договоренностей"
Какие хорошие стали минские договоренности, выборы, амнистия боевикам, референдум, независимость ОРДЛО, изменение Конституции Украины, да еще международный трибунал над генералами ВСУ и всей Нацгвардией впридачу рассмотрели положительно.
Все рады! Конец Мордору! Слава Украине!
показать весь комментарий
21.10.2016 01:51 Ответить
Уже тот факт, что капризное х...йло, после демонстративного топанья ножкой и выхода из минских соглашений, после опускания тряпкой-Олландом все же прикорячилось в Берлин - говорит о многом.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:56 Ответить
Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 1243
показать весь комментарий
21.10.2016 01:57 Ответить
Так и говорят - ***** ты путенское!
показать весь комментарий
21.10.2016 11:13 Ответить
Дураша на брехні сидить і брехнею поганяє.
показать весь комментарий
21.10.2016 01:58 Ответить
Гиркин борзый поц,вата уже запустила мульку,грохнули в подьездеЗаявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 7065
показать весь комментарий
21.10.2016 01:59 Ответить
***** в параше царь , может прикинутся шлангом и рассказывать про то шо они вторые после США в мире и бла бла бла , и хрен был он ездил на встречи с Властью что пришла после гос переворота .. как он говорит дома .
***** ссыт ссытся вссыкается , бо по ходу знает какова судьба параши , ведь денег нет одно настроение осталось ...
показать весь комментарий
21.10.2016 02:00 Ответить
Шендерович: Путин превратился в тяжелого пациента психиатра

Заявления Путина о "нормандском формате" были лишь фарсом, - Елисеев - Цензор.НЕТ 2584
По словам сатирика, сегодня в Кремле все делается согласно гороскопу и звездам

Президент России Владимир Путин очень закомплексован, живет в вакууме, у него нет интернета, а в последнее время психологическое состояние российского гаранта стремительно ухудшается. Об этом рассказал известный сатирик, писатель-публицист Виктор Шендерович.

"Путин превратился в пациента психиатра. Тяжелого пациента. Он никого к себе не подпускает, окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами… Вы думаете, я шучу?

Куда там. В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам.

Своих охранников он сделал губернаторами, потому что никому не доверяет. Начальника личной охраны он назначил главой Национальной гвардии.

Путин ест блюда только своего проверенного повара"
, - сказал он в интервью чешскому изданию LN. Шендерович отметил, что Путин, как и в свое время Сталин, боится, что его отравят.

"Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске… и правильно сделал. Потому что каждый первый в его окружении сейчас мечтает о том, чтобы с ним что-нибудь случилось", - подчеркнул писатель.

,
показать весь комментарий
21.10.2016 02:10 Ответить
по стопам фюрера идет.
показать весь комментарий
21.10.2016 03:01 Ответить
Эксперт рассказал, смог ли Путин отыграться на Донбассе за поражение в Сирии

20 октября 2016

20:21

На переговорах в Берлине лидерам стран "нормандской четверки" удалось удержать президента РФ Владимира Путина в переговорной орбите и не допустить эскалации конфликта на востоке Украины.
Об этом политический аналитик, экс-нардеп Тарас Чорновил рассказал в комментарии "http://glavred.info/politika/ekspert-rasskazal-kak-putin-otygralsya-na-donbasse-za-geopoliticheskoe-porazhenie-v-sirii-395583.html Главреду ".
"Следует понимать, что срыв "нормандского формата" даст возможность Путину максимально отыгрываться на Донбассе за геополитические поражения. Ведь когда Путину несколько европейских партнеров, в том числе и французы (чего он от них не ожидал) фактически "дали по физиономии" за бомбардировку Алеппо, моментально возросло количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Хотя, казалось бы, где Алеппо, где Париж, а где Донбасс. Тогда у нас моментально появились погибшие, большое количество раненных", - напомнил политический эксперт.
Читайте также: http://glavnoe.ua/news/n287138 Портников: Поражение Путина. Что важного для Украины произошло в Берлине

"Диктатор устраивает показуху перед своим избирателем - мстит, отыгрывается за свои нервы на тех, кого он считает более слабым, по кому он может почти безнаказанно лупить. Хотя он понимает, что безнаказанность закончится в тот момент, когда он перейдет к наступательной операции. Тогда начнутся неприятные вещи для него. Но пока у нас идет позиционная война, он может грабить и убивать", - считает аналитик.
"Поэтому в данной ситуации "договорились договариваться", удержали Путина в переговорной орбите - для нас это позитив, по крайней мере, в том, что мы обезопасили себя от большого числа жертв, и есть надежда, что уже на этой неделе интенсивность обстрелов и эскалация конфликта на востоке Украины вновь пойдет на спад", - говорит экс-нардеп.
Политаналитик очень сомневается, что за этим последуют какие-то более серьезные результаты, однако ожидает, что будут запущены несколько сценариев по отводу войск на дополнительных участках и по некоторому усилению контроля ОБСЕ в зоне конфликта.
Читайте также: http://glavnoe.ua/news/n287141 СМИ: Есть намного большая угроза, чем прямое столкновение России и США
"Но, в целом, главный результат встречи в Берлине - договоренность о продолжении переговорного процесса. Для нас, когда мы имеем дело с Россией, это далеко не самый худший вариант", - подытожил Тарас Чорновил.
показать весь комментарий
21.10.2016 02:19 Ответить
Ой-ой-ой...ну надо же..."удалось удержать президента РФ ввх в переговорной орбите и ..."...Да как он срал на вашу орбиту так и будет срать пока его не "замочат в сартире".
показать весь комментарий
21.10.2016 11:15 Ответить
а что у него вообще не есть фарсом?
показать весь комментарий
21.10.2016 02:53 Ответить
Tolko to, chto pro nevo ves mir pojot odinakovo odnu i tuze pesnju: La, La, La, putin Xy*lo...
показать весь комментарий
21.10.2016 03:20 Ответить
Бог барана наградил талантом,вонять на весь мир.Впрочем КГБисты все такими были со дня основания ВЧК
показать весь комментарий
21.10.2016 03:27 Ответить
Та це баранство не завадило чекістам винищити більшу частину українських родин на Лівобережжі, і замістити їх кацапськими (чим сьогодні це аукається, ми бачимо)...
І ще. До чекістів була царська охранка. А до охранки були опричники. А до опричників були маголо-тартари... І Київ весь час з цим всім вів війни і спротив...
показать весь комментарий
21.10.2016 06:11 Ответить
Це - фуйло. Таку крапку поставили прості дворові хлопці, яким нема чого кривити душею, і якщо дають кому прізвисько, то воно стовідсотково відповідає правді.

Все своє існування москалі паразитують на загарбленому. Весь час свого існування, з першого каменю у фундамент кремля, цей "третій рим", цей юродивий ******** візантійської імперії і залишків хозарського юдейського каганату - орди (а каганат саме на орди й розпався після поразки від Києва, від дружин під командуванням Світослава Хороброго), розпускає свої хворі метастази у сусідні на-роди, країни, нації... Приблизно раз у сто років з темних надр того паскудного кремля виповза якесь фуйло, і починає чергові хвилі загарблень сусідських земель і на-родів... І тут або залізний паркан, або повне, геть повне, знищення... Це ж очевидно по досвіду сотень років. А вони знов граються з цією тварюкою, яка завтра вчепиться їм же у глотки...
ДОСВІД ІСТОРІЇ ЛЮДСТВА треба пам'ятати...
"Не залишай життя ворогу! Ворог залікує рани і повернеться!" (Спарта)...
"Ліквідовуйте лідерів ворога. Обезглавлена армія стає натовпом, який розбіжиться, як тільки відчіняться лавки з алкоголем." (Ізраіль)...
"Ворога треба або добити, або обратити у рабство." (Ганнибал)...
показать весь комментарий
21.10.2016 05:57 Ответить
Истинный решающий фактор, находится вне Нормандской четверки. Без Штатов ничего конкретно не решится, а там - смена власти. Скоро пройдут выборы, но верховная власть будет передана только в январе месяце. До этого, Обама просто по технике не станет входить в подобные переговоры. Значит надо тянуть, что-то там обсуждать и тянуть время. Надеемся. Что следующим президентам США будет Хиллари и вот после этого, ситуация будет иметь совсем другой вид, а у России окажутся новые, более действенные стимулы петь Сопрано. В этом случае, ситуация внутри оккупационных сил изменится кардинально и все пойдет уже в другом режиме.

Лугандон окажется маленьким винтиком, а Крым - совершенно небольшой детатлькой, в большом процессе ликвидации последней империи. Если дело идет именно к этому, то все идет по плану. Строим армию, сохраняем жизни и готовимся к изменению темпа течения событий.
показать весь комментарий
21.10.2016 06:07 Ответить
А если следующим Президентом США выберут мистера Трампа ?
показать весь комментарий
21.10.2016 06:58 Ответить
Не выберут!
показать весь комментарий
21.10.2016 08:11 Ответить
Откуда такая уверенность ?
Война компроматов продолжается и у мистера Трампа денег очень много - кого-то убедил, кого-то купил, с кем-то договорился, и "как курочка по зёрнышку" может "наклевать" необходимый перевес в пару процентов голосов ...
Политика дело грязное, даже очень грязное - может именно поэтому в политике "победителей не судят никогда" ...
показать весь комментарий
21.10.2016 18:11 Ответить
"Ненормандский формат".
показать весь комментарий
21.10.2016 06:46 Ответить
иногда полезно и помолчать, каким бы и кого заместителем кто-либо не был. еще неизвестно, фарс был или только начинается.
показать весь комментарий
21.10.2016 06:57 Ответить
Это "пыль в глаза лохторату" за уступку по передаче Россией Украине контроля над границей "на следующий день после проведения выборов".
Россия удачно впихивает свой "Русский Мир на Донбассе" обратно в Украину - покоя в Украине не будет лет 50, а может даже раньше не будет и Украины ...
показать весь комментарий
21.10.2016 07:03 Ответить
Местное население сама видит к какой жопе их привела Раша, когда ездят по Украине. Никаких комендантских чаов и диких разбоев.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:10 Ответить
Власть НЕ СМЕНИТСЯ на каую ? На пророссийскую ??? Не дождётесь кацапы .!! .
Пророссийской власти вам в Украине уже не видать никогда .
показать весь комментарий
21.10.2016 08:28 Ответить
Хер тебе в ухо ватан а не смена власти в Украине! Только хунта и Бендеровцы будут править!!! Слава Украине! Смерть врогам и путерастам!!!
показать весь комментарий
21.10.2016 07:53 Ответить
...только возвращения контроля границы с куйлостаном.украинская власть в Донбассе пяток лет.и лишь после этого выборы....иначе толку не будет....
показать весь комментарий
21.10.2016 07:55 Ответить
Лишнее подтверждение что дикое ***** не вменяемое. Сам не знает что он хочет. О чем можно вообще с таким договариваться?
показать весь комментарий
21.10.2016 08:07 Ответить
Та да... *****=ФАРС !!!
показать весь комментарий
21.10.2016 08:36 Ответить
"Восстановление империи" не получается, на всех пропагандонских передачах Раша-брехун-ТВ
депутаты Думы уже откровенно призывают украинцев "все забыть и возвращаться обратно".
А кто ответит за разрушения, гибель и увечья тысяч людей в Украине?За разрушение жизни беженцев и переселенцев? Нет, поганые "братья" - поезд уже ушел, дороги разошлись,приходит пора отвечать за бандитизм, убийства и разбой вам и вашим главарям.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:40 Ответить
Увесь так званий "нормандський формат" є чистої води фарсом... Головне завдання стримування божевільного "Вождя" країни божевільних від різких рухів і знищення рашки,як державного утворення повільно, але неухильно виконується...😕😕😕
показать весь комментарий
21.10.2016 08:42 Ответить
Вот беззубые у нас нардепы...фарс...зачем так усложнять понимание сказанного.
Ну, вот лает Бобик в будке от голода или одиночества, мы говорим - брешет, а здесь для извращенца-ублюдка подбираем красивые слова, для солидности.

Не проще слова плешивого ***** назвать БРЕХНЁЙ ?
Смотрите как красиво бы получилось:
"Заявления Путина о "нормандском формате" были очередной брехнёй лживого Путина - Елисеев.

И, главное, если бы все этот принцип соблюдали, то технологию "гнилая селёдка" одели бы на плешивого без труда... В итоге в головах всех закрепилась бы связка <******* - брехня, а это есть способ похоронить его как политика.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:49 Ответить
а бюлетні будуть на українській мові? А член виборчої комісі буде сидіти з автоматов чи з телефоном "моторола". А по яким законам будуть вибори а саме, який паспорт буде надаватись на виборчій дільниці, чи будуть списки виборців, ЧИ ЗМОЖУТЬ ГОЛОСУВАТИ ПЕРЕСЕЛЕНЦІ В КИЇВІ і ПО ВСІЙ УКРАЇНІ ? ааааааааа ?
показать весь комментарий
21.10.2016 10:04 Ответить
Интересно, в чем фарс секретной части договоренностей в Минске ?
показать весь комментарий
21.10.2016 10:39 Ответить
Носятся с этими "минскими договорняками", как дурак с фантиком... Осталось ещё "игил" за стол переговоров посадить...