5270 посетителей онлайн

Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", об этом он сказал по итогам встречи украинской делегации с руководством Североатлантического альянса в Брюсселе.
"Не только Вооруженные Силы, но и весь сектор безопасности и обороны Украины должны достичь натовских стандартов до 2020 года. Это наша основная задача", - подчеркнул глава МИД.
Напомним, накануне Президент Украины Петр Порошенко и генсек НАТО Йенс Столтенберг обсудили возможности углубления сотрудничества между Североатлантическим альянсом и Украиной.
Топ комментарии
+14
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин.

Пока не уберем из всех ветвей власти демагогов климкиных, бухарей-генпрокуроров луценок, оффшорников и прочих барыг, ничего в государстве не изменится, и на стандарты НАТО будем переходить до 2050-го года, а то и дольше.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:45 Ответить
+5
Чугункин,Пэдро президент только до 2019 года,о каком 2020 ты блеешь? Чмо кацапское.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:51 Ответить
+4
Перейдёт, ибо выбора нет.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Перейдёт, ибо выбора нет.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:43 Ответить
А каким боком Климкин к армии и стандартам НАТО.Ему что больше не чем заняться. Пусть лучше под руководством Дещицы песенку разучит.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:01 Ответить
Ну уж у него больше к этому отношения, чем у местных коментаторов.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:33 Ответить
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин - Цензор.НЕТ 9231
показать весь комментарий
21.10.2016 09:53 Ответить
купил по случаю такой старый автомобиль, что появление его на
рынке можно было объяснить только ликвидацией автомобильного
музея (c)
показать весь комментарий
21.10.2016 08:44 Ответить
иногда и ето совсем не плохое приобретение.
не уверен, что на етом нужно ездить.
в любом случае удачи.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:56 Ответить
Выставляйте его на продажу на е-Bay как личный автомобиль Людовика -XIV. При нынешнем уровне образования там будут горячие торги.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:29 Ответить
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин.

Пока не уберем из всех ветвей власти демагогов климкиных, бухарей-генпрокуроров луценок, оффшорников и прочих барыг, ничего в государстве не изменится, и на стандарты НАТО будем переходить до 2050-го года, а то и дольше.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:45 Ответить
Вже разів 100 чули, але кашу маслом нє...????
показать весь комментарий
21.10.2016 08:46 Ответить
с пэтей перейдём..ага..тут дожить бы..
показать весь комментарий
21.10.2016 08:47 Ответить
Да с яныком было уже, в кабалу к путину.А Петя что то ,да делает.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:52 Ответить
список добрых дел не огласите..?
показать весь комментарий
21.10.2016 11:00 Ответить
а самому пораскинуть мозгами , слабо?
показать весь комментарий
21.10.2016 11:04 Ответить
улыбнул..ты про делает, а не я..
показать весь комментарий
24.10.2016 12:29 Ответить
быстре можно?
показать весь комментарий
21.10.2016 08:51 Ответить
можно! якби у нас в Україні були чоловіки адекватні. Дивилась по історичному каналі вчора ( в Італії ) як в США за часів Лінкольна чоловіки розбирались з коррумпованими шеріфами,суддями. Розумієм як?!
показать весь комментарий
21.10.2016 08:57 Ответить
Кольт и правда тогда уравнял всех в правах.
век другои сегодня - хотя смысл остается актуальным безусловно.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:01 Ответить
от я думаю, що весь час говоримо - зараз інші часи? і я так говорю. але потім думаю що ми ж відстали років на 200 від усіх, то може й для нас так!! за 2,5 роки- впали стрімко назад!! а от ЄС тоді б разом з США вийшли б з паралічу, почали б мозгами рухати й не тільки!1 Американці тоді дали жару!!!
показать весь комментарий
21.10.2016 09:10 Ответить
Украина себя умеет защищать - доказано уже ето 1000 раз.
а на уровне семьи - дочка идет на свиданку и у нее в сумке есть.
и она знает как етим железом пользоваться,
если не даи господь любая агрессия в ее сторону.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:16 Ответить
У дамы мясо для борща,пока что варится-делать нечего ей...
показать весь комментарий
21.10.2016 09:54 Ответить
нет на етои земле слабых - есть те кто не умеет себя защитить.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:04 Ответить
Чугункин,Пэдро президент только до 2019 года,о каком 2020 ты блеешь? Чмо кацапское.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:51 Ответить
введе зміни про *невідомий* статус Донбасу, не обміняє навіть!!!! полонених і втіче на проживання (як політич) в якусь країну Заходу, чи США!!! хай не надіється!! українці є скрізь!!
показать весь комментарий
21.10.2016 08:59 Ответить
до 2019 ..не факт..страна может и не выдержать такого мудрого правления на всех фронтах..
показать весь комментарий
21.10.2016 11:01 Ответить
Надіюсь не маневруєте!!!! Бо нільки не розуміюча нічого людина буде проти !!
показать весь комментарий
21.10.2016 08:53 Ответить
На паРашке ***** не топит?
показать весь комментарий
21.10.2016 09:16 Ответить
А Саакашвили сказал, что Украина только лет через 20 выйдет на уровень экономики, как до майдана и то, если ежегодно ВВП прирост будет 3%. А до майдана Украина и то не дотягивала до "стандартов НАТО".
показать весь комментарий
21.10.2016 08:55 Ответить
саакашвілі вже показав себе як великий ... у різних областях. що зробив? поміг вигнати яценюка. а хто прийшов-безграмот. гро.... що ще зробив? .......??
показать весь комментарий
21.10.2016 09:01 Ответить
То есть порохатые балаболы при всей своей брехливости о вступлении в НАТО даже речи не ведут.
показать весь комментарий
21.10.2016 08:55 Ответить
А про углубление это Кондитер говорит о том месте, где чувствует твердую поддержку?
показать весь комментарий
21.10.2016 08:57 Ответить
а если НАТА скажет сократить число генералов в 10 раз.для соответствия стандартов? кто будет саботировать процесс? нато или популисты? -путинуже не нападет и транш и безвиза не в тренде.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:02 Ответить
А проводити на ОКУПОВАНИХ ВОРОГОМ територіях "вибори" - це по "стандартам НАТО"?...
показать весь комментарий
21.10.2016 09:02 Ответить
какой 2020 пишите заявление что ви тянете и сами себе срок устанавливаете
показать весь комментарий
21.10.2016 09:03 Ответить
Собаки брешуть, а караван іде.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:05 Ответить
Ага, для начала этой армии денежное довольствие выплатите положенное, а то уже 21-е, по приказу должны выплачивать до 20-го, а денег как не было, так и нет, или это тоже по стандартам НАТО???
показать весь комментарий
21.10.2016 09:11 Ответить
И чего это тебя так интересует? Думай о своей сране.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:17 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/6546534.html Бельгия заявила, что российское министерство обороны сфабриковало данные об обстреле в Сирии Министерство обороны Бельгии изучило доказательства Министерства обороны РФ о связи F-16 с обстрелом поселения Хассаджеку в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщается на сайте министра обороны страны Стивена Вандепута

Москва представила Брюсселю карту с маршрутом полета, который якобы совершили бельгийские истребители.

«Из этой карты следует, что идентификационные номера "свой-чужой" не принадлежат бельгийским ВВС, что доказывает, что утверждения Минобороны России являются сфабрикованными», - говорится в сообщении.

Министр добавил, что теперь Бельгия ждет от России официального опровержения «этого необоснованного обвинения».

Минобороны России 18 октября заявило, что во время бомбардировки Хассаджеку в воздухе находились истребители F-16 ВВС Бельгии. По данным российского военного ведомства, в результате авиаудара погибли шесть человек, четверо пострадали, были разрушены два жилых дома. Отмечалось, что самолеты ВКС России или ВВС Сирии в это время в воздухе отсутствовали.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова говорила, что что если Запад не осудит авиаудар, то Москва будет воспринимать это как желание сохранить в регионе террористическую группировку «Фронт ан-Нусра».

https://slon.ru/posts/75154 ОТСЮДА
показать весь комментарий
21.10.2016 09:16 Ответить
Пока я печатал,-Вы меня опередили!
показать весь комментарий
21.10.2016 09:34 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/6546381.html Одни и те же хакеры взламывали серверы демократической партии США и почту российских оппозиционеров
http://avmalgin.livejournal.com/6546381.html

Хакеры Fancy Bear, прославившиеся в 2016 году атаками на Демократическую партию США и ВАДА, имели гораздо более широкий список целей, среди которых были украинские политики, организации при НАТО, журналисты из Восточной Европы, члены партии «Парнас» и участники хакерской группировки «Анонимный интернационал» («Шалтай-Болтай»). Об этом говорится в отчёте словацкой компании ESET, специализирующейся на кибератаках.

В ходе изучения деятельности Fancy Bear ESET обнаружила публичный аккаунт на сайте Bit.ly, через которые хакеры сокращали ссылки для фишинговых писем. В таких письмах они от имени Google предупреждали о возможном нарушении приватности и обманом заставляли пользователя ввести свой пароль на специально сгенерированной странице.

В этом публичном аккаунте, обнаруженном ESET, нашли порядка 4400 сокращённых ссылок. В основном хакеры работали по будним дням, следует из статистики сервиса.

В список целей, по адресам которых рассылались фишинговые письма вошли посольства ряда стран, включая Бразилию, Колумбию, КНДР, Аргентину, Индию, Ирак, Киргизию, ОАЭ и Узбекистан. Помимо этого хакеры посылали их в министерства обороны Аргентины, Бангладеш, Южной Кореи, Турции и Украины.

Специалистам ESET удалось идентифицировать и некоторые личные адреса на Gmail. Они принадлежали членам партии «Парнас», группировки «Анонимный интернационал», российским политическим диссидентам, чеченским организациям, журналистам из Восточной Европы, политическим лидерам и главам полиции Украины, а также профессорам, посещающим российские университеты. Имена целей не опубликованы.

https://tjournal.ru/36084-eset-rasskazala-o-nepolnom-spiske-celei-hakerov-fancy-bear ОТСЮДА

http://www.welivesecurity.com/wp-content/uploads/2016/10/eset-sednit-part1.pdf ОТЧЕТ ESET
показать весь комментарий
21.10.2016 09:20 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/6544198.html Россиянам не разрешили наблюдать за выборами в США

Как известно, волшебник Чуров собирался ехать в США на выборы и "контролировать их честность". С заранее известным результатом. Для этого ему даже дали ранг чзезвычайного и полномочного посла. С собой новоиспеченный посол собирался привезти несколько самолетов таких же дипломатов плюс подключить всех имеющихся в США посольских и консульских. Распределить их по участкам и - "наблюдать". Таков был план.
Кажется, он провалился.


Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Госдепартамент США отказал российским дипломатам, пожелавшим выступить в качестве наблюдателей на президентских выборах в США 8 ноября, пишет газета "Известия" в четверг.

"Инициативу проявило посольство России в Вашингтоне, предложив направить своих дипломатов на избирательные участки. Госдепартамент США после серии переговоров в такой возможности отказал", - пишет издание, ссылаясь на Центризбирком.

Запрос россиян на пребывание на избирательных участках, используя довольно жесткие формулировки, отклонили сразу в трех штатах - Оклахоме, Луизиане и Техасе, поясняет газета.

"В нарушение всех принципов демократии и норм международного наблюдения в Техасе даже пригрозили привлечением к уголовной ответственности тех наблюдателей, которые появятся на избирательных участках", - отметил, в свою очередь, собеседник "Известий" в дипломатических кругах.

По мнению курирующего международные вопросы члена ЦИК Василия Лихачева, "такой отрицательный, в духе холодной войны, подход связан с русофобскими трендами, которые диктует Госдеп США".
http://www.interfax.ru/world/533193 ОТСЮДА
показать весь комментарий
21.10.2016 09:22 Ответить
Интересная новость появилась: " Минобороны Бельгии заявляет,что предоставленные данные руССких,об якобы "ударах бельгийских ВВС по городу Алеппо - сфабрикованы Минобороны РФ ".Тут один умник называл всех дураками,типа надо ждать,пока эрэфия предоставит данные радаров своего минобороны,относительно крушения малазийского лайнера на Донбассе,(понимаете ли - это план "Анаконда"),поэтому мол,сидите тихо. Этот случай с ВВС Бельгии,был скорее всего,пробным шаром в этой истории -схавают ли страны ЕС мультики минобороны рф,или нет? Сейчас стало явно,что ждать от роССии не надо никаких данных,поскольку их просто не может быть у них! Следовательно нужно создать международный трибунал,со списком преступников,с фамилией ***** В.В. под номером 1 ! PS Думаю,что стало ясно,кто в той перепалке,на другой ветке,был настоящим дураком!
показать весь комментарий
21.10.2016 09:33 Ответить
Надо уже вчера было выпускать оборонный займ под управлением МВФ до 2030-2050 года, чтоб 5-10 % зарплаты шло туда в обязательном порядке. Иначе денег взять на перевооружение неоткуда, а если понадеятся на бюджет, будет один смех сквозь слезы и сопли в 2020 году. Деньги из фонда направить на приобретение уже готовой техники, а не разработку или модернизацию, иначе все тут же моментально распилят и посмеются.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:38 Ответить
Полно холопов в Сенегале! Пшол в унитаз,дерьмо!
показать весь комментарий
21.10.2016 09:44 Ответить
Klimkin balvan

chto znachit "Standati NATO" ))

polnostiu pereiti vo vsem ne poluchitsia i daje ne stoit.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:43 Ответить
Да . россия полностью потеряла Украину. Дурак путин. Надо были инвестиции , как в чечню.А он денех пожалел. Миллиардов 500 -600 доляров раз в год на 3-4 года , а потом 100-200 ежегодно..Была бы цветущая Украина, союзница.
показать весь комментарий
21.10.2016 09:47 Ответить
мечтать не вредно
показать весь комментарий
21.10.2016 09:47 Ответить
На снайпера деньги собрать нужно, эти акции протеста ему пох.
показать весь комментарий
21.10.2016 10:07 Ответить
Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
Наша мега-насыщенная неделя завершается - пятница.
Что еще важного?
Я недавно писал про наличие нескольких политических форматов по принуждению РФ к капитуляции на Донбассе и о том, что в будущем возможно появление новых форматов. Так вот, один из новых форматов - это НАТО-РФ. НАТО на два с половиной года замораживало все контакты с РФ, но теперь пришло время вступить в игру тяжелой артиллерии и НАТО готово провести встречу с РФ по Украине и специально и только - по Украине. Это означает, что в процесс Минска-3 пришло время войти и военной составляющей, а именно - украинская Армия окрепла до необходимого уровня и инфраструктура НАТО в Восточной Европе также окрепла до необходимого уровня и пришло время спокойно, аргументированно, с цифрами на столе показать РФ, что военное решение вопроса Донбасса (если вдруг, теоретически у кого-то возникнет желание) может быть (и будет) только в пользу Украины и ее союзников. Поэтому РФ лучше выполнять дорожную карту Минска-3 и не испытывать судьбу по хорватскому сценарию.
И еще одна важная новость: Рада приняла бюджет-2017 в первом чтении.
А мы продолжаем помогать нашей любимой Армии, не идем на поводу у агентов чужого влияния и полезных идиотов, которые пытаются комментировать и интерпретировать политические процессы.
показать весь комментарий
21.10.2016 10:21 Ответить
Надо, чтоб генералы, в обычные евродвери смогли проходить , не втягивая животы, а то пока только в распашные. Опять же кремневые топоры наточить, та еще задача, и бабло не воровать ...
показать весь комментарий
21.10.2016 10:39 Ответить
Пшол вон,шойгу,якута мать!
показать весь комментарий
21.10.2016 16:56 Ответить
Я тоже тебя лю буду толерантно и мать твою мордва мужен ***. Приятно на современно мова укр киздеть кореш ***