7603 відвідувача онлайн

Україна має повністю перейти на стандарти НАТО до 2020 року, - Клімкін

Голова МЗС України Павло Клімкін заявив, що Україна має повністю перейти на стандарти НАТО до 2020 року.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на 5 канал, про це він сказав за підсумками зустрічі української делегації з керівництвом Північноатлантичного альянсу у Брюсселі.
"Не тільки Збройні Сили, а й весь сектор безпеки й оборони України мають досягти натовських стандартів до 2020 року. Це наше основне завдання", - наголосив голова МЗС.

Нагадаємо, напередодні Президент України Петро Порошенко і генсек НАТО Єнс Столтенберг обговорили можливості поглиблення співпраці між Північноатлантичним альянсом та Україною.
Топ коментарі
+14
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин.

Пока не уберем из всех ветвей власти демагогов климкиных, бухарей-генпрокуроров луценок, оффшорников и прочих барыг, ничего в государстве не изменится, и на стандарты НАТО будем переходить до 2050-го года, а то и дольше.
показати весь коментар
21.10.2016 08:45 Відповісти
+5
Чугункин,Пэдро президент только до 2019 года,о каком 2020 ты блеешь? Чмо кацапское.
показати весь коментар
21.10.2016 08:51 Відповісти
+4
Перейдёт, ибо выбора нет.
показати весь коментар
21.10.2016 08:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Перейдёт, ибо выбора нет.
показати весь коментар
21.10.2016 08:43 Відповісти
А каким боком Климкин к армии и стандартам НАТО.Ему что больше не чем заняться. Пусть лучше под руководством Дещицы песенку разучит.
показати весь коментар
21.10.2016 09:01 Відповісти
Ну уж у него больше к этому отношения, чем у местных коментаторов.
показати весь коментар
21.10.2016 09:33 Відповісти
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин - Цензор.НЕТ 9231
показати весь коментар
21.10.2016 09:53 Відповісти
купил по случаю такой старый автомобиль, что появление его на
рынке можно было объяснить только ликвидацией автомобильного
музея (c)
показати весь коментар
21.10.2016 08:44 Відповісти
иногда и ето совсем не плохое приобретение.
не уверен, что на етом нужно ездить.
в любом случае удачи.
показати весь коментар
21.10.2016 08:56 Відповісти
Выставляйте его на продажу на е-Bay как личный автомобиль Людовика -XIV. При нынешнем уровне образования там будут горячие торги.
показати весь коментар
21.10.2016 09:29 Відповісти
Украина должна полностью перейти на стандарты НАТО до 2020 года, - Климкин.

Пока не уберем из всех ветвей власти демагогов климкиных, бухарей-генпрокуроров луценок, оффшорников и прочих барыг, ничего в государстве не изменится, и на стандарты НАТО будем переходить до 2050-го года, а то и дольше.
показати весь коментар
21.10.2016 08:45 Відповісти
Вже разів 100 чули, але кашу маслом нє...????
показати весь коментар
21.10.2016 08:46 Відповісти
с пэтей перейдём..ага..тут дожить бы..
показати весь коментар
21.10.2016 08:47 Відповісти
Да с яныком было уже, в кабалу к путину.А Петя что то ,да делает.
показати весь коментар
21.10.2016 09:52 Відповісти
список добрых дел не огласите..?
показати весь коментар
21.10.2016 11:00 Відповісти
а самому пораскинуть мозгами , слабо?
показати весь коментар
21.10.2016 11:04 Відповісти
улыбнул..ты про делает, а не я..
показати весь коментар
24.10.2016 12:29 Відповісти
быстре можно?
показати весь коментар
21.10.2016 08:51 Відповісти
можно! якби у нас в Україні були чоловіки адекватні. Дивилась по історичному каналі вчора ( в Італії ) як в США за часів Лінкольна чоловіки розбирались з коррумпованими шеріфами,суддями. Розумієм як?!
показати весь коментар
21.10.2016 08:57 Відповісти
Кольт и правда тогда уравнял всех в правах.
век другои сегодня - хотя смысл остается актуальным безусловно.
показати весь коментар
21.10.2016 09:01 Відповісти
от я думаю, що весь час говоримо - зараз інші часи? і я так говорю. але потім думаю що ми ж відстали років на 200 від усіх, то може й для нас так!! за 2,5 роки- впали стрімко назад!! а от ЄС тоді б разом з США вийшли б з паралічу, почали б мозгами рухати й не тільки!1 Американці тоді дали жару!!!
показати весь коментар
21.10.2016 09:10 Відповісти
Украина себя умеет защищать - доказано уже ето 1000 раз.
а на уровне семьи - дочка идет на свиданку и у нее в сумке есть.
и она знает как етим железом пользоваться,
если не даи господь любая агрессия в ее сторону.
показати весь коментар
21.10.2016 09:16 Відповісти
У дамы мясо для борща,пока что варится-делать нечего ей...
показати весь коментар
21.10.2016 09:54 Відповісти
нет на етои земле слабых - есть те кто не умеет себя защитить.
показати весь коментар
21.10.2016 09:04 Відповісти
Чугункин,Пэдро президент только до 2019 года,о каком 2020 ты блеешь? Чмо кацапское.
показати весь коментар
21.10.2016 08:51 Відповісти
введе зміни про *невідомий* статус Донбасу, не обміняє навіть!!!! полонених і втіче на проживання (як політич) в якусь країну Заходу, чи США!!! хай не надіється!! українці є скрізь!!
показати весь коментар
21.10.2016 08:59 Відповісти
до 2019 ..не факт..страна может и не выдержать такого мудрого правления на всех фронтах..
показати весь коментар
21.10.2016 11:01 Відповісти
Надіюсь не маневруєте!!!! Бо нільки не розуміюча нічого людина буде проти !!
показати весь коментар
21.10.2016 08:53 Відповісти
На паРашке ***** не топит?
показати весь коментар
21.10.2016 09:16 Відповісти
А Саакашвили сказал, что Украина только лет через 20 выйдет на уровень экономики, как до майдана и то, если ежегодно ВВП прирост будет 3%. А до майдана Украина и то не дотягивала до "стандартов НАТО".
показати весь коментар
21.10.2016 08:55 Відповісти
саакашвілі вже показав себе як великий ... у різних областях. що зробив? поміг вигнати яценюка. а хто прийшов-безграмот. гро.... що ще зробив? .......??
показати весь коментар
21.10.2016 09:01 Відповісти
То есть порохатые балаболы при всей своей брехливости о вступлении в НАТО даже речи не ведут.
показати весь коментар
21.10.2016 08:55 Відповісти
А про углубление это Кондитер говорит о том месте, где чувствует твердую поддержку?
показати весь коментар
21.10.2016 08:57 Відповісти
а если НАТА скажет сократить число генералов в 10 раз.для соответствия стандартов? кто будет саботировать процесс? нато или популисты? -путинуже не нападет и транш и безвиза не в тренде.
показати весь коментар
21.10.2016 09:02 Відповісти
А проводити на ОКУПОВАНИХ ВОРОГОМ територіях "вибори" - це по "стандартам НАТО"?...
показати весь коментар
21.10.2016 09:02 Відповісти
какой 2020 пишите заявление что ви тянете и сами себе срок устанавливаете
показати весь коментар
21.10.2016 09:03 Відповісти
Собаки брешуть, а караван іде.
показати весь коментар
21.10.2016 09:05 Відповісти
Ага, для начала этой армии денежное довольствие выплатите положенное, а то уже 21-е, по приказу должны выплачивать до 20-го, а денег как не было, так и нет, или это тоже по стандартам НАТО???
показати весь коментар
21.10.2016 09:11 Відповісти
И чего это тебя так интересует? Думай о своей сране.
показати весь коментар
21.10.2016 09:17 Відповісти
http://avmalgin.livejournal.com/6546534.html Бельгия заявила, что российское министерство обороны сфабриковало данные об обстреле в Сирии Министерство обороны Бельгии изучило доказательства Министерства обороны РФ о связи F-16 с обстрелом поселения Хассаджеку в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщается на сайте министра обороны страны Стивена Вандепута

Москва представила Брюсселю карту с маршрутом полета, который якобы совершили бельгийские истребители.

«Из этой карты следует, что идентификационные номера "свой-чужой" не принадлежат бельгийским ВВС, что доказывает, что утверждения Минобороны России являются сфабрикованными», - говорится в сообщении.

Министр добавил, что теперь Бельгия ждет от России официального опровержения «этого необоснованного обвинения».

Минобороны России 18 октября заявило, что во время бомбардировки Хассаджеку в воздухе находились истребители F-16 ВВС Бельгии. По данным российского военного ведомства, в результате авиаудара погибли шесть человек, четверо пострадали, были разрушены два жилых дома. Отмечалось, что самолеты ВКС России или ВВС Сирии в это время в воздухе отсутствовали.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова говорила, что что если Запад не осудит авиаудар, то Москва будет воспринимать это как желание сохранить в регионе террористическую группировку «Фронт ан-Нусра».

https://slon.ru/posts/75154 ОТСЮДА
показати весь коментар
21.10.2016 09:16 Відповісти
Пока я печатал,-Вы меня опередили!
показати весь коментар
21.10.2016 09:34 Відповісти
http://avmalgin.livejournal.com/6546381.html Одни и те же хакеры взламывали серверы демократической партии США и почту российских оппозиционеров
http://avmalgin.livejournal.com/6546381.html

Хакеры Fancy Bear, прославившиеся в 2016 году атаками на Демократическую партию США и ВАДА, имели гораздо более широкий список целей, среди которых были украинские политики, организации при НАТО, журналисты из Восточной Европы, члены партии «Парнас» и участники хакерской группировки «Анонимный интернационал» («Шалтай-Болтай»). Об этом говорится в отчёте словацкой компании ESET, специализирующейся на кибератаках.

В ходе изучения деятельности Fancy Bear ESET обнаружила публичный аккаунт на сайте Bit.ly, через которые хакеры сокращали ссылки для фишинговых писем. В таких письмах они от имени Google предупреждали о возможном нарушении приватности и обманом заставляли пользователя ввести свой пароль на специально сгенерированной странице.

В этом публичном аккаунте, обнаруженном ESET, нашли порядка 4400 сокращённых ссылок. В основном хакеры работали по будним дням, следует из статистики сервиса.

В список целей, по адресам которых рассылались фишинговые письма вошли посольства ряда стран, включая Бразилию, Колумбию, КНДР, Аргентину, Индию, Ирак, Киргизию, ОАЭ и Узбекистан. Помимо этого хакеры посылали их в министерства обороны Аргентины, Бангладеш, Южной Кореи, Турции и Украины.

Специалистам ESET удалось идентифицировать и некоторые личные адреса на Gmail. Они принадлежали членам партии «Парнас», группировки «Анонимный интернационал», российским политическим диссидентам, чеченским организациям, журналистам из Восточной Европы, политическим лидерам и главам полиции Украины, а также профессорам, посещающим российские университеты. Имена целей не опубликованы.

https://tjournal.ru/36084-eset-rasskazala-o-nepolnom-spiske-celei-hakerov-fancy-bear ОТСЮДА

http://www.welivesecurity.com/wp-content/uploads/2016/10/eset-sednit-part1.pdf ОТЧЕТ ESET
показати весь коментар
21.10.2016 09:20 Відповісти
http://avmalgin.livejournal.com/6544198.html Россиянам не разрешили наблюдать за выборами в США

Как известно, волшебник Чуров собирался ехать в США на выборы и "контролировать их честность". С заранее известным результатом. Для этого ему даже дали ранг чзезвычайного и полномочного посла. С собой новоиспеченный посол собирался привезти несколько самолетов таких же дипломатов плюс подключить всех имеющихся в США посольских и консульских. Распределить их по участкам и - "наблюдать". Таков был план.
Кажется, он провалился.


Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Госдепартамент США отказал российским дипломатам, пожелавшим выступить в качестве наблюдателей на президентских выборах в США 8 ноября, пишет газета "Известия" в четверг.

"Инициативу проявило посольство России в Вашингтоне, предложив направить своих дипломатов на избирательные участки. Госдепартамент США после серии переговоров в такой возможности отказал", - пишет издание, ссылаясь на Центризбирком.

Запрос россиян на пребывание на избирательных участках, используя довольно жесткие формулировки, отклонили сразу в трех штатах - Оклахоме, Луизиане и Техасе, поясняет газета.

"В нарушение всех принципов демократии и норм международного наблюдения в Техасе даже пригрозили привлечением к уголовной ответственности тех наблюдателей, которые появятся на избирательных участках", - отметил, в свою очередь, собеседник "Известий" в дипломатических кругах.

По мнению курирующего международные вопросы члена ЦИК Василия Лихачева, "такой отрицательный, в духе холодной войны, подход связан с русофобскими трендами, которые диктует Госдеп США".
http://www.interfax.ru/world/533193 ОТСЮДА
показати весь коментар
21.10.2016 09:22 Відповісти
Интересная новость появилась: " Минобороны Бельгии заявляет,что предоставленные данные руССких,об якобы "ударах бельгийских ВВС по городу Алеппо - сфабрикованы Минобороны РФ ".Тут один умник называл всех дураками,типа надо ждать,пока эрэфия предоставит данные радаров своего минобороны,относительно крушения малазийского лайнера на Донбассе,(понимаете ли - это план "Анаконда"),поэтому мол,сидите тихо. Этот случай с ВВС Бельгии,был скорее всего,пробным шаром в этой истории -схавают ли страны ЕС мультики минобороны рф,или нет? Сейчас стало явно,что ждать от роССии не надо никаких данных,поскольку их просто не может быть у них! Следовательно нужно создать международный трибунал,со списком преступников,с фамилией ***** В.В. под номером 1 ! PS Думаю,что стало ясно,кто в той перепалке,на другой ветке,был настоящим дураком!
показати весь коментар
21.10.2016 09:33 Відповісти
Надо уже вчера было выпускать оборонный займ под управлением МВФ до 2030-2050 года, чтоб 5-10 % зарплаты шло туда в обязательном порядке. Иначе денег взять на перевооружение неоткуда, а если понадеятся на бюджет, будет один смех сквозь слезы и сопли в 2020 году. Деньги из фонда направить на приобретение уже готовой техники, а не разработку или модернизацию, иначе все тут же моментально распилят и посмеются.
показати весь коментар
21.10.2016 09:38 Відповісти
Полно холопов в Сенегале! Пшол в унитаз,дерьмо!
показати весь коментар
21.10.2016 09:44 Відповісти
Klimkin balvan

chto znachit "Standati NATO" ))

polnostiu pereiti vo vsem ne poluchitsia i daje ne stoit.
показати весь коментар
21.10.2016 09:43 Відповісти
Да . россия полностью потеряла Украину. Дурак путин. Надо были инвестиции , как в чечню.А он денех пожалел. Миллиардов 500 -600 доляров раз в год на 3-4 года , а потом 100-200 ежегодно..Была бы цветущая Украина, союзница.
показати весь коментар
21.10.2016 09:47 Відповісти
мечтать не вредно
показати весь коментар
21.10.2016 09:47 Відповісти
На снайпера деньги собрать нужно, эти акции протеста ему пох.
показати весь коментар
21.10.2016 10:07 Відповісти
Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
Наша мега-насыщенная неделя завершается - пятница.
Что еще важного?
Я недавно писал про наличие нескольких политических форматов по принуждению РФ к капитуляции на Донбассе и о том, что в будущем возможно появление новых форматов. Так вот, один из новых форматов - это НАТО-РФ. НАТО на два с половиной года замораживало все контакты с РФ, но теперь пришло время вступить в игру тяжелой артиллерии и НАТО готово провести встречу с РФ по Украине и специально и только - по Украине. Это означает, что в процесс Минска-3 пришло время войти и военной составляющей, а именно - украинская Армия окрепла до необходимого уровня и инфраструктура НАТО в Восточной Европе также окрепла до необходимого уровня и пришло время спокойно, аргументированно, с цифрами на столе показать РФ, что военное решение вопроса Донбасса (если вдруг, теоретически у кого-то возникнет желание) может быть (и будет) только в пользу Украины и ее союзников. Поэтому РФ лучше выполнять дорожную карту Минска-3 и не испытывать судьбу по хорватскому сценарию.
И еще одна важная новость: Рада приняла бюджет-2017 в первом чтении.
А мы продолжаем помогать нашей любимой Армии, не идем на поводу у агентов чужого влияния и полезных идиотов, которые пытаются комментировать и интерпретировать политические процессы.
показати весь коментар
21.10.2016 10:21 Відповісти
Надо, чтоб генералы, в обычные евродвери смогли проходить , не втягивая животы, а то пока только в распашные. Опять же кремневые топоры наточить, та еще задача, и бабло не воровать ...
показати весь коментар
21.10.2016 10:39 Відповісти
Пшол вон,шойгу,якута мать!
показати весь коментар
21.10.2016 16:56 Відповісти
Я тоже тебя лю буду толерантно и мать твою мордва мужен ***. Приятно на современно мова укр киздеть кореш ***